Страницы

10 шагов сексуального раскрепощения в кино



От стриптиза до изнасилования
Парень сгибается в три погибели, засовывает голову себе между ног и начинает заниматься тем, что сексологи назвали бы автофелляцией. А в это время в другой части города парень и девушка, перепробовав все известные сексуальные позы во всех местах своей спальни, не знают, как бы еще изогнуться и куда бы еще пристроиться, чтобы испытать оргазм.

Анекдоты супоты 26.05



Попробуйте объяснить иностранцу фразу: "Руки не доходят посмотреть."

Фото с высоты ГЗ МГУ, Moscow State University


Рассказывает блогер raskalov-vit
Не смотря на то что в шпиль ведет отдельный лифт на кодовом замке, на выходе дежурит военный, стоит целая куча датчиков и камер, а под звездой установлено оборудование Вооруженых Сил РФ и Управления правительственной связи ФСО, мы просочились внутрь и поднялись на самый верх.

пятница, 25 мая 2012 г.

Вот такие разные бабушки


Вынос мозга. Такие вот ровесницы (2 фото). мадонна, ровесницы
Очень актуальные ровесницы. Угадаете с кем сравнили Мадонну?

IBU опубликовал календарь Кубка мира сезона-2012/13




Международный союз биатлонистов объявил официальный календарь Кубка мира сезона-2012/13. Он откроется смешанной эстафетой 25 ноября в шведском Эстерсунде и финиширует 17 марта в Ханты-Мансийске. Россия примет два этапа подряд: перед заключительным в Ханты-Мансийске состоится предолимпийская неделя в Сочи - тест трассы зимних ОИ-2014.
Время стартов будет определено позже.

10 фантастических мест на Земле

10 фантастических мест на Земле


В фантастических фильмах часто можно увидеть невероятные сцены: острова, летающие в небе, или дома эльфов, построенные на деревьях. Но мир, в котором мы живем, тоже полон фантастических мест и странных природных образований, которые поражают воображение.
И хотя люди изменили мир до неузнаваемости, не все уникальные природные места еще утеряны. Красивейшие горы, бирюзовая вода, поразительные острова — наша планета поистине богата местами, которые захватывают дух.

Острова Пхи-Пхи, Таиланд

Пятница Аньки 25.05.


Немолодая проститутка подходит к компании ребят на улице:
- Молодые люди, а у вас не найдется сигаретки для прекрасной дамы?
Парень, протягивая сигарету:
- Держите... А что же она сама-то не подошла?!

Как сменить дизайн своей странички в Facebook


- Крупное изображения на заднем плане должно быть 851×315 px. Если Вы загрузите изображение меньшего размера (минимум 399×399 px), оно будет растянуто до указанных параметров. 

четверг, 24 мая 2012 г.

Конечно Вася Вася Вася Ну кто его не знает?

Вызов в сборную Марата Измайлова стал неожиданностью едва ли не для всех – Дик Адвокат не обращал внимания на полузащитника "Спортинга"

Охлажденный триумф


24.05.2012

Охлажденный триумф


Facebook, ее основатель Марк Цукерберг и банки-андеррайтеры, готовившие размещение акций компании на бирже, будут отвечать в суде перед недовольными акционерами. В иске, поданном в суд Манхэттена, утверждается, что ряд инвесткомпаний непосредственно перед IPO Facebook пересмотрели прогнозы по динамике развития эмитента в худшую сторону, но данные не были раскрыты для всех инвесторов. Компания уже заявила, что иск является необоснованным.

Биологический паспорт поборется с допингом



Биологический паспорт поборется с допингом. 8023.jpeg
Антидопинговое сообщество сегодня вынуждено признать, что современная антидопинговая система недостаточно эффективна. В спортивной практике постоянно появляются новые субстанции, способствующие улучшению спортивных результатов, обнаружить которые с помощью традиционных методов становится все сложнее. На помощь придет биологический паспорт.

Жесты спецназа, тактические

Тактические жесты спецназаЕсли хочешь стать спецназовцем, или понимать что они там друг-другу показывают - идём под кат.

среда, 23 мая 2012 г.

Пакистанский врач отхватил 33 года за помощь ЦРУ в поисках бен Ладена

Пакистанский врач Шакиль Африди, который помог ЦРУ США выследить лидера "Аль-Каиды" Усаму бен Ладена, убитого в 2011 году, был приговорен в среду к 33 годам тюремного заключения, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на представителей местных властей.

Концерт идет! Но Путин не приедет, «Викрамадитья» не выйдет. Фреон вредный газ!


Сегодня подтверждение получила информация о том, что выхода авианосца «Викрамадитья» в пятницу 25 мая не будет, как и посещения Северодвинска президентом Владимиром Путиным. Официально – из-за штормовой погоды, не официально – военные посчитали корабль не готовым. 

В США умер изобретатель беспроводного ТВ-пульта

За свою жизнь Юджин Полли запатентовал 18 изобретений
В чикагской больнице на 97-м году жизни скончался американский инженер Юджин Полли, вошедший в историю как изобретатель первого беспроводного телевизионного пульта.
О смерти инженера сообщила компания Zenith Electronics, в которой он проработал 47 лет. По словам представителя компании, Полли умер от естественных причин в воскресенье.

АЛАРМ!!!: Первый выход "Викрамадитьи" в море может быть перенесен.


Первый выход "Викрамадитьи" в море может быть перенесен21.05.2012 Запланированный на 25 мая согласно генеральному графику работ первый выход в море авианосца "Викрамадитья" может не состояться. Об этом корреспонденту Центрального Военно-Морского Портала сообщил источник в ВПК. 

Завершается заводской этап ремонта с модернизацией по проекту 11430 авианосца ВМС Индии "Викрамадитья". По согласованному с заказчиком графику корабль 25 мая впервые должен отойти от достроечного причала ОАО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" и выйти в море на ходовые испытания. Сейчас на корабле в круглосуточном режиме идут подготовительные работы к выходу в море в обозначенный срок.

Как стало известно Центральному Военно-Морскому Порталу, в связи со сменой командования ВМФ РФ, необходимостью смены членов государственной комиссии и по ряду других причин дата первого выхода авианосца в море может быть перенесена. Как заметил источник в ВПК, "возможен сдвиг по времени, примерно на неделю". Таким образом, согласованная и неоднократно называемая дата первого выхода в море - 25 мая - может быть перенесена на неопределенный срок.

Выход на испытания в Белое море индийского авианосца  "Викрамадитья" (бывший "Адмирал Горшков"), возможно, будет отложен примерно на неделю. Об этом сообщила руководитель пресс-службы ПО "Севмаш" Анастасия Никитинская. По ее словам, причина в штормовой погоде, которая может установиться в Поморье в ближайшие дни.
- Окончательное решение о дате начала испытаний авианосца будет принято в ближайшее время, - сказала Анастасия Никитинская.
Напомним, мероприятие было запланировано в Северодвинске на 25 мая. Ожидалось, что в торжественной церемонии должен был принять участие президент РФ Владимир Путин.

Необычные спальные комнаты в Австрии


Самые необычные спальные комнаты в Австрии
В Австрии, в парке городка Оттенштейм к услугам гостей предлагается самая необычная гостиница для ночлега Dasparkhotel. Местные спальные комнаты представляют собой обычные бетонные трубы, оборудованные внутри самым необходимым для сна и отдыха. Желающих здесь остановиться на ночь настолько много, что эти комнаты необходимо бронировать заранее.

Фрукты и бутылки

Никогда не задавались вопросом - как огромные фрукты засовывают в такие узкие горлышки?

Уборочное наказание


Кирилл Белянинов — о своем опыте исправительных работ


Корреспондент "Огонька" на собственном опыте убедился, как работает система наказаний для участников

вторник, 22 мая 2012 г.

Робби МакЮэна завершает карьеру


Робби МакЮэн, photo (c) AFP/Getty Images, Doug Pensinger  Австралийский велогонщик Робби МакЮэн (Robbie McEwen) завершил 17-летнюю карьеру. 39-летний уроженец Брисбена ещё в прошлом году заявлял о том, что “повесит велосипед на гвоздь” после окончания Тура Калифорнии. И он сдержал своё слово.

Батька уходит от Путина в Китай?


Лукашенко нашел себе новых покровителей и не хочет больше кланяться Кремлю
Обычно Беларусь крайне не торопится возвращать данные ей кредиты, а то и вовсе не отдает – и сильные братья, вроде России или Евросоюза, прощают кризисную республику, и даже продолжают поддержку ее нестабильной экономики.

Певица Наталья Ветлицкая: Зарплата ученого-ядерщика в «Росатоме» – 2000 рублей, «это унизительно и мерзко»


 Певица Наталья Ветлицкая в своем блогеобнародовала заработную плату своего покойного отца – физика-ядерщика, работавшего в одном из научных институтов госкорпорации «Росатом». Мизерное унизительное жалованье в 2.882 рубля для ученого глубоко поразило артистку. Даже если бы инженер просил милостыню на улице, он заработал бы больше. Певица назвала главу «Росатома» Сергея Кириенко ответственным за сложившуюся ситуацию с зарплатами в атомной отрасли и за множество других бед отечественной ядерной промышленности.

5 ошибочных концепций, которые мы усвоили с детства



Когда мы вырастаем до двух лет, то начинаем задаваться вопросами о нашем теле. Подрастая, наши вопросы становится всё более сложными и многочисленными, чтобы любой разумный человек смог на них ответить. И это не случайно, что примерно в это время наши родители ведут нас в школу, которая может дать эти ответы.

понедельник, 21 мая 2012 г.

Полное недопонимание в RadioShack-Nissan



Кажется, что отношения между Йоханом Брюнелем и братьями Шлеками достигли самого низкого уровня доверия, который только можно вообразить между тренером и спортсменом. Накануне генеральный менеджер RadioShack-Nissan подверг сомнению слова Фрэнка Шлека о том, что полученные им повреждения являются веской причиной для досрочного схода с такой гонки, как Giro d'Italia.

Жертвам РБ посвясчается



Валя, Валентина, 
Кто тебя довел? 
Белая палата, 
Белый монитор 
Кто тебе устроил 
Этот страшный ад? 
Неужели Прохоров 
Или Пихлер гад?

Мисс Северодвинск – 2012. ФОТОРЕПОРТАЖ



19 мая жители и гости города выбирали мисс Северодвинск – 2012. 10 финалисток конкурса боролись за звание и корону.

Что в имени твоем

Нового премьер-министра Франции зовут Жан-Марк Айро (Jean-Marc Ayrault).

Чемпионат имени сборной России

ЧЕМПИОНАТ МИРА
Сборная России стала чемпионом мира, одержав десять побед в десяти играх турнира в Стокгольме и Хельсинки.

Старые пивные этикетки


Пивные этикетки (25 фото)
До революции такие этикетки народ рассматривал, выбирал пиво по вкусу. 

10 главных метафор науки




Как объяснить сложную науку с помощью бабочек, шариков и котов
Наука стала слишком сложной. Чтобы понять ее, приходится иметь дело либо с нагромождением терминов, либо с кучей формул.

воскресенье, 20 мая 2012 г.

В "Хартвалл" за золотом


ЧЕМПИОНАТ МИРА. 1/2 финала
РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ - 6:2

Полуфинал чемпионата мира Россия - Финляндия в комментариях нападающих нашей команды Евгения Малкина, Александра Овечкина, Павла Дацюка и Александра Семина.