Страницы

суббота, 26 октября 2013 г.

Мозговыносящие иллюстрации Оскара Рамоса


Мозговыносящие иллюстрации Оскара РамосаЧилийский иллюстратор Оскар Рамос создает ярких, гротескных персонажей. Не все из них приятные, но уж точно все оригинальные и запоминающиеся.

четверг, 24 октября 2013 г.

Тур де Франс-2014. Презентация маршрута

  Состоялась презентация маршрута Тур де Франс-2014,которая проходила в Париже, во Дворце конгрессов. На ней присутствовали звёзды велоспорта - победитель Тур де Франс-2013 Крис Фрум, двукратный победитель Тур де Франс Альберто Контадор, Марк Кэвендиш, Марсель Киттель и многие другие.

среда, 23 октября 2013 г.

Рома, млин! ты чё молчишь?

 
34-летний итальянец Микеле Скарпони, с 2011 года выступавший за команду Lampre, в 2014 году сменит место работы. По данным Gazzetta dello Sport, у гонщика уже достигнута договорённость с командой Astana, а официальное подписание контракта должно состояться в конце этой недели.

Как делают итальянскую граппу


Как делают итальянскую граппу
Граппа – это национальный итальянский алкогольный напиток. Сегодня мы с вами побываем на заводе Marzadro, на котором делают граппу.

вторник, 22 октября 2013 г.

Петров? Неее! Квят!!!

Даниил Квят в сезоне 2014 года будет выступать в Формуле 1 в составе Scuderia Toro Rosso – в
Red Bull предпочли 19-летнего россиянина другим участникам молодёжной программы.
На вакансию в Toro Rosso Квята называли после Антониу Феликса да Кошты, ведь Даниилу всего 19, а из серьёзных серий позади – после заключительного этапа в Абу-Даби – лишь GP3, но консультант программы Red Bull Хельмут Марко сделал ставку на россиянина...

воскресенье, 20 октября 2013 г.

Конец октября. "Зима-Осень"


Снег повалил. Растут сугробы,
Зима свои права берёт,
А Осень, отмстить ей чтобы,
К обеду слякоть разведёт.