суббота, 24 ноября 2012 г.

фанам всего ...


Dumb ways to die


А пусть не лезет!

Стоит собака у помойки,
Унылый вид, облезлый хвост,
Такая робость в её стойке,
На шее несколько корост.

Хурма



Разное. Хурма
Многим людям хурма нравится за ее необычайный и сладкий вкус. Это ягода имеет очень много названий: «китайский песик», «пища богов», «сердечная яблоня», «оранжевое солнце», «зимняя вишня».

пятница, 23 ноября 2012 г.

Дождались!

Открывается сезон!
Мы дождались это ОН!
Долго ждали мы, пол года:
Ожидание, тревога..

Как его вы назовете...

Фото приколы юмор и смешные картинки. Смешные названия кораблей (20 фото). корабль, названия, приколКак говорят: "Как корабль назовешь - так он и поплывет". Подборка смешных названий различных судов.

Взболтать, но не смешивать – 10 коктейлей Джеймса Бонда

Взболтать, но не смешивать: 10 коктейлей Джеймса Бонда

Как приготовить напитки, которым отдает предпочтение знаменитый суперагент. Представляем 10 любимых коктейлей Джеймса Бонда, которые «засветились» в фильмах и романах о самом знаменитом суперагенте.

среда, 21 ноября 2012 г.

Определен состав сборной России по биатлону на первые этапы Кубка мира и Кубка IBU



21 ноября тренерские штабы сборных России опубликовали составы национальных команд на этапы Кубка мира и Кубка IBU. По решению старших тренеров сборных на первый этап Кубка мира в Остерсунд отправляются по 6 мужчин и женщин, на Кубок IBU в Идре – 7 мужчин и 8 женщин.

Джиро-2013: ждём


Джиро д'Италия-2013  Мауро Веньи (Mauro Vegni) является одним из создателей маршрута Джироследующего года, и сейчас, когда болельщики и гонщики только готовятся к новому сезону, а до итальянского Гран тура ещё больше полугода, в своём блоге на Cyclingnews он решил подробнее рассказать, что именно ждёт нас в мае 2013.

Составы сборной России по лыжным гонкам на этап Кубка мира в Елливаре


Составы сборной России по лыжным гонкам на этап Кубка мира в Елливаре
На официальном сайте Федерации лыжных гонок России опубликованы составы мужской и женской сборных команд для участия в первом этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который пройдет в ближайшие выходные, 24 и 25 ноября в шведском Елливаре. Напомним, что в программе этапа гонки свободным стилем на 10 км у женщин и 15 км у мужчин, а также эстафеты: женская 4х5 км и мужская 4х7,5 км, что является новинкой этого сезона.

Знаменитости на портретах Антона Корбайна


Рок-звезды на портретах Антона Корбайна
Легендарный рок-фотограф Антон Корбайн, кроме того, является ещё и популярным клипмейкером. Его клиентами являются самые именитые рок-звезды: U2, Depeche Mode, R.E.M., Metallica, Nirvana, Foo Fighters, Tricky, Дэвид Сильвиэн, Джон Ли Хукер, Ник Кейв, Брайан Ферри, Бон Джови и десятки других. Им были созданы несколько документальных кинокартин и он издал несколько десятков книг со своими снимками.

вторник, 20 ноября 2012 г.

Борис Стругацкий: Социалист с человеческим лицом


Умер Борис Стругацкий, один из величайших писателей-шестидесятников.

Про бобров


Интересные факты о бобрах
Бобры – это рыбы. Так долгое время считали католические монахи. Подозреваем, что это было сделано умышленно, чтобы во время поста лакомиться их мясом. Бобры большую часть времени проводят под водой – значит, рыбы.

понедельник, 19 ноября 2012 г.

2012 FORMULA 1 UNITED STATES GRAND PRIX



Воскресенье, 18 ноября

22:50 – Гонка



 погода

Насекомые и мимикрия


Насекомые и мимикрия
Многие виды насекомых и паукообразных мастерски овладели искусством маскировки и мимикрии. Эти макрофотографии, сделанные сингапурским фотографом Ники Бэем, демонстрируют невероятную способность насекомых выглядеть как нечто совершенно другое или вообще не попадаться на глаза.

Капитуляция в Брест-Литовске


Капитуляция в Брест-Литовске

Брестский мир, Брест-Литовский (Брестский) мирный договор — сепаратный мирный договор, подписанный 3 марта 1918 года в Брест-Литовске представителями Советской России, с одной стороны, и Центральных держав (Германии, Австро-Венгрии, Турции и Болгарии) — с другой. Ознаменовал поражение и выход России из Первой мировой войны.

воскресенье, 18 ноября 2012 г.

Гран При США: Стартовое поле




Хоаким Родригес в "Катюше" в 2014 году?


Хоаким Родригес  
Хоаким Родригес сообщил, что ведёт переговоры по продлению контракта с «Катюшей» на 2014 год.

Карибы. (Читая Буссенара)

Агавы, кактусы, креолы,
В широких шляпах щегольских,
На сапогах сверкают шпоры,
И в ножнах острые клинки...

Лавровый лист


Разное. Лавровый лист

В Древнем Риме на головы победителей натягивали лавровые венки.