суббота, 8 сентября 2012 г.

наше фсё в Сочи

Творожно-капустный пирог!



Рецепты. Творожно-капустный пирог. стакана, масла, вместе, капусты, добавить, обжарить, Тесто, перец, пирог, части, раскатать, равные, положено, Разделить, выложить, форму, аппетита, Приятного, положила, формы

Как строили "хрущевки"


В 1963 году американский журнал LIFE (ныне обанкротившийся) опубликовал фоторепортаж о массовом строительстве жилья в городе Москве - столице СССР.

Карикатурки стремные




Блоги. Представьте себе что.... Опрос, комикс, калякатура

пятница, 7 сентября 2012 г.

Открытая тренировка Виталия Кличко и Мануэля Чарра


vitali-klitschko-1Сегодня чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) Виталий «Dr. Ironfist» Кличко (44-2, 40 КО) и претендент на его титул Мануэль Чарр (21-0, 11 КО) в парке «Красная Пресня» в Москве (Россия) провели открытую для прессы и всех любителей бокса тренировку. Встреча боксеров в ринге состоится в эту субботу, 8 сентября, в спорткомплексе «Олимпийский».

ПЕСОЧНИЦА. Непедогогическая поэма


В неказистом городишке,
Средь зеленого двора,
Под пятнистой красной крышей,
Дет песочница была.

5 самых бесполезных способов мотивации офисного планктона

5 самых бесполезных способов мотивации офисного планктона

Если верить журналу Forbes, свою работу любит примерно 19 процентов всех работающих людей. Девятнадцать процентов! В инопланетян и то больше народу верит. То есть для 81 процента это если и не мучение, то, по крайней мере, тоска зелёная.

Карки. По литмотивам...



Смешные картинки дня. Фольклор

четверг, 6 сентября 2012 г.

15 мифов об американской еде

15 мифов об американской еде
Официально самым популярным времяпрепровождением в Америке является футбол, но только официально. На самом деле больше всего американцы любят поесть.
Хот-доги и яблочные пироги давно стали символами американской жизни. Но знаем ли мы всю ту правду, что прячется за привычными для нас продуктами? Вот несколько подозрительных мероприятий пищевой промышленности, которые происходят у нас прямо под носом.

вторник, 4 сентября 2012 г.

Разноцветные омары

Разноцветные омары
Обычный наряд этого представителя ракообразных не отличается яркостью красок и разнообразием цветов. Природа облачила омаров в темные зелено-коричневые тона, с оттенками оранжевого на клешнях и туловище. Но среди этого однообразия попадаются и такие, встреча с которыми запоминается надолго.

понедельник, 3 сентября 2012 г.

Календарь Кубка мира по биатлону - 2012 - 2013 годов


Календарь Кубка мира - 2012 - 2013 годов 

2012 FORMULA 1 SHELL BELGIAN GRAND PRIX

Пятница, 31 августа

11:55 – 13:30: Первая сессия свободных заездов
15:55 – 17:30: Вторая сессия свободных заездов

Суббота, 1 сентября

12:55 – 14:00: Третья сессия свободных заездов
15:50 – Квалификация

Воскресенье, 2 сентября

15:50 – Гонка

Гонщики смогут активировать систему DRS  на прямой Kemmel. Точка начала активации смещена на 50 метров по сравнению с 2011-м и находится в 320 метрах после четвёртого поворота (желтая  точка на схеме). Зона замера интервала между машинами расположена между первым и вторым поворотами.

прогноз погоды

Заброшенная подводная лодка

Заброшенная подводная лодка

Предлагаем вам прогуляться по заброшенной российской подводной лодке, которая отлично сохранилась, и которую никто не охраняет.

воскресенье, 2 сентября 2012 г.

СВЕРШИЛОСЬ!!!

Рассмотрев обстоятельства групповой аварии на старте Гран При Бельгии, стюарды признали вину Романа Грожана и наказали его пропуском следующей гонки и штрафом в 50000 евро.
В Монце Грожан не выйдет на старт, но его может заменить другой гонщик, к примеру – резервный пилот Жером Д’Амброзио.

Вуэльта 2012: 13, 14,15 этапы



НАЧАЛО КОНЦА

Денис Меньшов: «Главная цель – помочь Родригесу выиграть гонку»

Денис МеньшовГонщик «Катюши» Денис Меньшов рассказал о «разделке», которая состоялась на «Вуэльте» в среду и целях команды на оставшуюся часть веломногодневки.

5 удивительных пород животных, выведенных человеком

5 самых удивительных пород животных, выведенных человеком

Человечество занимается одомашниванием и выведением новых пород животных уже много тысячелетий, но ему всё мало. Нам хочется подчинить себе самых непокорных и независимых представителей мира фауны и превратить их в милых и ласковых зверушек. И наука готова нам в этом помочь.

Фундук






Интересное. Фундук. орех, фундук, лесной орех

На тонких стволах орешины, достигающих порой высоты в 10 метров, растет замечательный плод – орех фундук. Это южный собрат лесной лещины, ее окультуренный потомок. Он растет преимущественно в южных странах, на плодородных почвах, хотя к погодным условиям не требователен.