воскресенье, 30 декабря 2012 г.

Тур де Ски. Персьют

30 декабря, Оберхоф (Германия) – персьют классическим стилем. Старт с гандикапом. Мужчины 15 км, женщины 9 км. Прямая трансляция на телеканале Евроспорт в 16.30 и 17.30 по московскому времени.


ЖЕНЩИНЫ, 3 км, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ
Киккан Рэндалл выиграла пролог в Оберхофе - Лыжные гонки - Тур де Ски

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ:

1 72 1365857 RANDALL Kikkan 1982 USA 7:28.1
2 34 3505217 KALLA Charlotte 1987 SWE 7:32.5
3 74 3435001 KOWALCZYK Justyna 1983 POL 7:32.8
4 60 3205075 HERRMANN Denise 1988 GER 7:37.4
5 33 1255374 ROPONEN Riitta-Liisa 1978 FIN 7:38.7
6 30 3425183 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt 1987 NOR 7:40.3
7 9 3195010 HUGUE Coraline 1984 FRA 7:42.9
8 38 3485195 TCHEKALEVA Yulia 1984 RUS 7:43.3 8 4 3195115 AYMONIER Celia 1991 FRA 7:43.3
10 66 3425003 STEIRA Kristin Stoermer 1981 NOR 7:44.1
11 46 3535142 BROOKS Holly 1982 USA 7:45.0
12 24 3485032 KOROSTELEVA Natalia 1981 RUS 7:45.2 13 68 3425301 JOHAUG Therese 1988 NOR 7:45.3
14 42 3485342 DOTSENKO Anastasia 1986 RUS 7:46.7 14 36 3185004 SARASOJA-LILJA Riikka 1982 FIN 7:46.7
16 31 3425349 KRISTOFFERSEN Marthe 1989 NOR 7:46.9
17 8 3485371 KUZIUKOVA Olga 1985 RUS 7:47.8 18 70 3185137 KYLLOENEN Anne 1987 FIN 7:48.0
18 58 3185256 LAHTEENMAKI Krista 1990 FIN 7:48.0
20 25 3505434 WIKEN Emma 1989 SWE 7:48.1
21 40 3535261 STEPHEN Elizabeth 1987 USA 7:48.3
22 48 3185168 NISKANEN Kerttu 1988 FIN 7:48.5
23 10 3295141 AGREITER Debora 1991 ITA 7:48.9
24 15 3195056 JEAN Aurore 1985 FRA 7:49.1
25 28 3485198 IVANOVA Julia 1985 RUS 7:49.3 26 12 3565034 CEBASEK Alenka 1989 SLO 7:49.4
27 32 1255665 SAARINEN Aino- Kaisa 1979 FIN 7:50.8
28 21 3485510 MEDVEDEVA Polina 1989 RUS 7:51.0 29 44 1247226 ZELLER Katrin 1979 GER 7:51.6
30 26 3505183 HAAG Anna 1986 SWE 7:54.2
31 52 3055066 SMUTNA Katerina 1983 AUT 7:56.1
31 51 3205224 KOLB Hanna 1991 GER 7:56.1
33 54 1142563 SHEVCHENKO Valentina 1975 UKR 7:56.2
34 67 3505445 OEBERG Jennie 1989 SWE 7:57.2
35 50 1373617 FESSEL Nicole 1983 GER 7:58.1
36 11 3155041 VRABCOVA - NYVLTOVA Eva 1986 CZE 8:00.1
37 49 3695016 ANTSYBOR Maryna 1987 UKR 8:00.4
38 14 3205176 RINGWALD Sandra 1990 GER 8:01.0
39 64 3425499 WENG Heidi 1991 NOR 8:01.1
40 27 1293107 BOEHLER Stefanie 1981 GER 8:01.7
41 6 1289227 SANNIKOVA Alena 1980 BLR 8:01.8
42 7 3295088 DE MARTIN TOPRANIN Virginia 1987 ITA 8:04.6
43 17 3295144 DEBERTOLIS Ilaria 1989 ITA 8:05.2
44 22 3185114 AHERVO Laura 1984 FIN 8:06.4
45 62 3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad 1990 NOR 8:06.9
46 47 3295005 CAVALLAR Veronica 1983 ITA 8:07.0
47 56 3485042 IKSANOVA Alija 1984 RUS 8:07.1 48 61 1323565 MANNIMA Tatjana 1980 EST 8:08.6
49 23 3195040 FAIVRE PICON Anouk 1986 FRA 8:08.8
50 3 1319976 KOLOMINA Yelena 1981 KAZ 8:09.0
51 13 3565014 JEZERSEK Barbara 1986 SLO 8:10.4
52 16 3205124 SIEGEL Monique 1989 GER 8:11.5
53 39 3435018 KUBINSKA Kornelia 1985 POL 8:11.7
54 37 3515087 VAN DER GRAAFF Laurien 1987 SUI 8:11.8
55 1 3485193 KHAZOVA Irina 1984 RUS 8:12.1
56 19 3485203 SHAIDUROVA Larisa 1987 RUS 8:12.2
57 5 3205260 SCHICHO Elisabeth 1991 GER 8:12.6
58 18 3505231 ERIKSSON Mia 1987 SWE 8:12.9
59 71 3565002 FABJAN Vesna 1985 SLO 8:13.6
60 55 3675007 OSSIPOVA Tatyana 1987 KAZ 8:14.3
61 65 3295013 PILLER Marina 1984 ITA 8:15.1
62 29 3535410 DIGGINS Jessica 1991 USA 8:15.2
63 57 3055047 MUSCHET Kerstin 1988 AUT 8:15.8
63 45 3665014 RUDAKOVA Ekaterina 1984 BLR 8:15.8
65 73 3205225 ANGER Lucia 1991 GER 8:17.3
66 20 3505069 LINDBORG Sara 1983 SWE 8:19.6
67 69 3435031 MACIUSZEK Paulina 1985 POL 8:19.9
68 59 3675018 MATROSSOVA Marina 1990 KAZ 8:20.3
69 53 3205403 CARL Victoria 1995 GER 8:20.4
70 43 3675010 LANCHAKOVA Viktoriya 1988 KAZ 8:21.7
71 2 3205298 EICHHORN Theresa 1992 GER 8:23.9
72 41 1181848 YATSKAYA Oxana 1978 KAZ 8:26.4
73 63 3055065 MAYERHOFER Veronika 1992 AUT 8:43.8
74 35 3225006 HUGHES Fiona-Elizabeth 1990 GBR 9:04.9

Мужчины дистанции 4 км СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ:


1 95 3420239 NORTHUG Petter jr. 1986 NOR 8:28.7 0.00
2 81 3500139 HELLNER Marcus 1985 SWE 8:34.8 9.59
3 83 3480016 LEGKOV Alexander 1983 RUS 8:35.9 11.32
4 87 3510023 COLOGNA Dario 1986 SUI 8:38.8 15.88
5 85 3480314 CHERNOUSOV Ilia 1986 RUS 8:39.4 16.83
6 56 3100110 HARVEY Alex 1988 CAN 8:40.0 17.77
7 91 3480013 VYLEGZHANIN Maxim 1982 RUS 8:40.5 18.56
7 49 3150069 JAKS Martin 1986 CZE 8:40.5 18.56
9 18 3150070 RAZYM Ales 1986 CZE 8:42.0 20.92
10 37 1362947 PERL Curdin 1984 SUI 8:42.2 21.23
11 71 3290007 HOFER David 1983 ITA 8:42.3 21.39
12 73 3480828 JAPAROV Dmitriy 1986 RUS 8:44.8 25.32
13 97 3500259 JOENSSON Emil 1985 SWE 8:44.9 25.48
14 67 1067291 DI CENTA Giorgio 1972 ITA 8:45.9 27.05
15 36 3190029 DUVILLARD Robin 1983 FRA 8:48.7 31.45
16 8 3050159 TRITSCHER Bernhard 1988 AUT 8:49.9 33.34
17 75 3290016 CLARA Roland 1982 ITA 8:50.0 33.50
18 53 1217350 BAUER Lukas 1977 CZE 8:50.2 33.81
19 25 3500664 HALFVARSSON Calle 1989 SWE 8:50.3 33.97
20 29 1323468 REHEMAA Aivar 1982 EST 8:50.6 34.44
21 63 3530005 NEWELL Andrew 1983 USA 8:50.9 34.91
22 54 3480317 TURYSHEV Sergey 1985 RUS 8:51.5 35.86
22 41 1221327 TEICHMANN Axel 1979 GER 8:51.5 35.86
24 77 1178162 ANGERER Tobias 1977 GER 8:52.2 36.96
25 93 3670007 POLTORANIN Alexey 1987 KAZ 8:52.4 37.27
25 30 3660065 SEMENOV Michail 1986 BLR 8:52.4 37.27
25 19 3180301 LEHTONEN Lari 1987 FIN 8:52.4 37.27
28 50 1345875 GAILLARD Jean Marc 1980 FRA 8:52.5 37.43
29 61 3180053 HEIKKINEN Matti 1983 FIN 8:53.7 39.32
29 48 3500015 RICHARDSSON Daniel 1982 SWE 8:53.7 39.32
31 24 3200121 KUEHNE Andy 1987 GER 8:54.0 39.79
32 65 3100190 BABIKOV Ivan 1980 CAN 8:54.4 40.42
33 51 1283892 OLSSON Johan 1980 SWE 8:54.8 41.05
34 27 1363141 FISCHER Remo 1981 SUI 8:55.5 42.15
35 45 1285347 FREEMAN Kris 1980 USA 8:55.7 42.46
35 9 3290245 NOECKLER Dietmar 1988 ITA 8:55.7 42.46
37 89 3200072 KATZ Andreas 1988 GER 8:56.0 42.93
38 55 3420577 DYRHAUG Niklas 1987 NOR 8:56.2 43.25
39 13 3190070 MIRANDA Cyril 1985 FRA 8:56.7 44.03
40 42 3420961 KROGH Finn Haagen 1990 NOR 8:57.2 44.82
41 34 3190105 PERRILLAT BOITEUX Ivan 1985 FRA 8:57.8 45.76
42 39 1298054 PASINI Fabio 1980 ITA 8:57.9 45.92
43 38 1362656 LIVERS Toni 1983 SUI 8:58.2 46.39
44 69 3670000 CHEBOTKO Nikolay 1982 KAZ 8:59.1 47.81
45 58 3050034 STOCKINGER Martin 1984 AUT 8:59.2 47.97
46 94 1310470 KRECZMER Maciej 1981 POL 8:59.4 48.28
47 79 1221036 FILBRICH Jens 1979 GER 8:59.6 48.59
48 57 3100006 KERSHAW Devon 1982 CAN 8:59.8 48.91
49 16 3481132 LARKOV Andrey 1989 RUS 9:00.5 50.01
50 44 1223849 CHECCHI Valerio 1980 ITA 9:00.7 50.32
51 52 3480440 GLAVATSKIKH Konstantin 1985 RUS 9:00.8 50.48
52 3 3100097 VALJAS Len 1988 CAN 9:01.3 51.27
53 6 3050098 DUERR Johannes 1987 AUT 9:01.5 51.58
54 22 3200015 REICHELT Tom 1982 GER 9:01.6 51.74
55 35 1297957 MORIGGL Thomas 1981 ITA 9:02.1 52.53
56 74 3420023 GJERDALEN Tord Asle 1983 NOR 9:02.6 53.31
57 26 1175155 MAGAL Jiri 1977 CZE 9:03.0 53.94
58 15 3200356 DOBLER Jonas 1991 GER 9:03.2 54.26
59 14 3420468 EINARSSON Snorri 1986 NOR 9:03.6 54.89
60 31 3390103 TAMMJARV Karel 1989 EST 9:03.8 55.20
60 23 3190230 GOALABRE Paul 1991 FRA 9:03.8 55.20
62 28 3190109 WIBAULT Mathias 1985 FRA 9:04.1 55.67
63 17 3510342 BAUMANN Jonas 1990 SUI 9:04.6 56.46
64 43 3480695 BESSMERTNYKH Alexander 1986 RUS 9:04.8 56.77
65 12 3220002 MUSGRAVE Andrew 1990 GBR 9:05.2 57.40
66 86 3290004 SCOLA Fulvio 1982 ITA 9:05.3 57.56
66 76 3220016 YOUNG Andrew 1992 GBR 9:05.3 57.56
68 46 3200208 DOTZLER Hannes 1990 GER 9:06.1 58.82
69 47 1125588 DOLIDOVICH Sergei 1973 BLR 9:06.3 59.13
70 60 3190025 DARRAGON Roddy 1983 FRA 9:06.7 59.76
71 80 3660013 LASUTKIN Alexander 1983 BLR 9:07.0 60.23
72 2 3200205 BOEGL Lucas 1990 GER 9:07.1 60.39
73 40 3200241 BING Thomas 1990 GER 9:07.9 61.65
74 92 3420199 OESTENSEN Simen Haakon 1984 NOR 9:09.1 63.53
75 4 3200210 EISENLAUER Sebastian 1990 GER 9:10.8 66.21
76 11 3500153 JOHANSSON Martin 1984 SWE 9:10.9 66.37
77 5 3480563 ZHMURKO Artem 1985 RUS 9:12.7 69.20
78 68 3290326 PELLEGRINO Federico 1990 ITA 9:13.0 69.67
79 64 3200096 HEUN Daniel 1986 GER 9:14.0 71.24
80 7 3180535 NISKANEN Iivo 1992 FIN 9:14.4 71.87
81 21 3290266 PELLEGRIN Mattia 1989 ITA 9:14.5 72.03
82 33 3200001 GOERING Franz 1984 GER 9:15.0 72.81
83 10 3510351 FURGER Roman 1990 SUI 9:16.8 75.64
84 20 3670022 VELICHKO Yevgeniy 1987 KAZ 9:17.3 76.43
85 78 3690022 SHTUN Vitaliy 1986 UKR 9:19.0 79.10
86 32 3290166 CLEMENTI Fabrizio 1988 ITA 9:20.2 80.99
87 84 3390034 KARP Algo 1985 EST 9:21.1 82.41
88 1 3500762 LINDBLAD Anton 1990 SWE 9:21.7 83.35
89 82 3690018 BILOSYUK Myroslav 1985 UKR 9:22.3 84.29
90 70 3690023 SHVIDKIY Oleksiy 1986 UKR 9:25.7 89.64
91 88 3670032 AKHMADIYEV Yerdos 1985 KAZ 9:26.4 90.74
92 96 3670025 MALYSHEV Alexandr 1989 KAZ 9:28.5 94.04
93 72 3430103 STAREGA Maciej 1990 POL 9:28.7 94.36
94 59 3530489 HOFFMAN Noah 1989 USA 9:30.7 97.50
95 66 3690030 PEREKHODA Ruslan 1987 UKR 9:37.5 108.20
96 62 1255277 MOELLER Martin 1980 DAN 9:38.5 109.77
97 90 3670017 MATVIYENKO Gennadiy 1988 KAZ 9:42.5 116.06

ИТОГО:

ЖЕНЩИНЫ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ, 9 км, КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ

 ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ:

 1 3 3435001 KOWALCZYK Justyna 1983 POL 25:01.4 0.00
 2 13 3425301 JOHAUG Therese 1988 NOR 25:42.8 33.09
 3 18 3185137 KYLLOENEN Anne 1987 FIN 25:46.4 35.97
 4 4 3205075 HERRMANN Denise 1988 GER 25:49.9 38.76
 5 10 3425003 STEIRA Kristin Stoermer 1981 NOR 25:50.5 39.24
 6 6 3425183 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt 1987 NOR 26:03.3 49.47
 7 22 3185168 NISKANEN Kerttu 1988 FIN 26:03.8 49.87
 8 27 1255665 SAARINEN Aino- Kaisa 1979 FIN 26:05.8 51.47
 9 5 1255374 ROPONEN Riitta-Liisa 1978 FIN 26:06.5 52.03
 10 19 3185256 LAHTEENMAKI Krista 1990 FIN 26:13.8 57.87
 11 2 3505217 KALLA Charlotte 1987 SWE 26:26.0 67.62
 12 16 3425349 KRISTOFFERSEN Marthe 1989 NOR 26:29.1 70.09
 13 15 3185004 SARASOJA-LILJA Riikka 1982 FIN 26:30.4 71.13
 14 1 1365857 RANDALL Kikkan 1982 USA 26:34.7 74.57
 15 35 1373617 FESSEL Nicole 1983 GER 26:35.7 75.37
16 9 3485195 TCHEKALEVA Yulia 1984 RUS 26:36.8 76.25
17 33 1142563 SHEVCHENKO Valentina 1975 UKR 26:43.5 81.60
 18 39 3425499 WENG Heidi 1991 NOR 26:56.6 92.07
 19 29 1247226 ZELLER Katrin 1979 GER 26:58.3 93.43
 20 20 3505434 WIKEN Emma 1989 SWE 26:59.2 94.15
 21 31 3055066 SMUTNA Katerina 1983 AUT 27:02.1 96.47
 22 30 3505183 HAAG Anna 1986 SWE 27:04.9 98.71
 23 21 3535261 STEPHEN Elizabeth 1987 USA 27:16.0 107.58
 24 45 3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad 1990 NOR 27:17.3 108.62
 25 11 3535142 BROOKS Holly 1982 USA 27:20.6 111.26
26 25 3485198 IVANOVA Julia 1985 RUS 27:23.3 113.41
 27 28 3485510 MEDVEDEVA Polina 1989 RUS 27:29.9 118.69
 28 47 3485042 IKSANOVA Alija 1984 RUS 27:33.3 121.41
29 42 3295088 DE MARTIN TOPRANIN Virginia 1987 ITA 27:33.5 121.57
 30 24 3195056 JEAN Aurore 1985 FRA 27:34.3 122.21
 31 44 3185114 AHERVO Laura 1984 FIN 27:36.1 123.64
32 17 3485371 KUZIUKOVA Olga 1985 RUS 27:47.9 133.08
33 40 1293107 BOEHLER Stefanie 1981 GER 27:50.1 134.83
34 12 3485032 KOROSTELEVA Natalia 1981 RUS 27:50.4 135.07
 35 14 3485342 DOTSENKO Anastasia 1986 RUS 27:56.1 139.63
36 23 3295141 AGREITER Debora 1991 ITA 27:58.3 141.39
 37 38 3205176 RINGWALD Sandra 1990 GER 28:16.9 156.25
 38 50 1319976 KOLOMINA Yelena 1981 KAZ 28:22.6 160.81
 39 48 1323565 MANNIMA Tatjana 1980 EST 28:24.0 161.93
 40 7 3195010 HUGUE Coraline 1984 FRA 28:28.3 165.37
 41 37 3695016 ANTSYBOR Maryna 1987 UKR 28:31.0 167.52
 42 52 3205124 SIEGEL Monique 1989 GER 28:34.1 170.00
 43 60 3675007 OSSIPOVA Tatyana 1987 KAZ 28:39.7 174.48
 44 46 3295005 CAVALLAR Veronica 1983 ITA 28:40.8 175.36
 45 69 3205403 CARL Victoria 1995 GER 28:41.8 176.16
 46 61 3295013 PILLER Marina 1984 ITA 28:42.6 176.79
47 55 3485193 KHAZOVA Irina 1984 RUS 28:47.2 180.47
48 71 3205298 EICHHORN Theresa 1992 GER 28:48.0 181.11
 49 36 3155041 VRABCOVA - NYVLTOVA Eva 1986 CZE 28:50.3 182.95
 50 62 3535410 DIGGINS Jessica 1991 USA 28:51.0 183.51
 51 65 3205225 ANGER Lucia 1991 GER 28:52.7 184.87
 52 43 3295144 DEBERTOLIS Ilaria 1989 ITA 28:53.2 185.27
 53 49 3195040 FAIVRE PICON Anouk 1986 FRA 28:53.3 185.35
 54 32 3205224 KOLB Hanna 1991 GER 28:59.0 189.90
 55 58 3505231 ERIKSSON Mia 1987 SWE 29:02.8 192.94
 55 41 1289227 SANNIKOVA Alena 1980 BLR 29:02.8 192.94
 57 53 3435018 KUBINSKA Kornelia 1985 POL 29:02.9 193.02
 58 8 3195115 AYMONIER Celia 1991 FRA 29:07.5 196.70
 59 57 3205260 SCHICHO Elisabeth 1991 GER 29:17.0 204.29
 60 34 3505445 OEBERG Jennie 1989 SWE 29:20.0 206.69
 61 68 3675018 MATROSSOVA Marina 1990 KAZ 29:26.1 211.56
 62 26 3565034 CEBASEK Alenka 1989 SLO 29:28.6 213.56
 63 66 3505069 LINDBORG Sara 1983 SWE 29:32.0 216.28
64 56 3485203 SHAIDUROVA Larisa 1987 RUS 29:35.3 218.92
65 54 3515087 VAN DER GRAAFF Laurien 1987 SUI 29:37.6 220.75
 66 64 3055047 MUSCHET Kerstin 1988 AUT 29:37.8 220.91
 67 67 3435031 MACIUSZEK Paulina 1985 POL 29:38.4 221.39
 68 72 1181848 YATSKAYA Oxana 1978 KAZ 29:54.3 234.10
 69 59 3565002 FABJAN Vesna 1985 SLO 30:03.9 241.77
 70 73 3055065 MAYERHOFER Veronika 1992 AUT 30:09.6 246.33
 71 63 3665014 RUDAKOVA Ekaterina 1984 BLR 30:19.8 254.48
 72 51 3565014 JEZERSEK Barbara 1986 SLO 30:46.4 275.74
 73 70 3675010 LANCHAKOVA Viktoriya 1988 KAZ 30:55.3 282.86
 74 74 3225006 HUGHES Fiona-Elizabeth 1990 GBR 32:43.5 369.34

МУЖЧИНЫ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ, 15 км, КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ:

1 8 VYLEGZHANIN Maxim 1982 RUS 39:47.0
2 3 LEGKOV Alexander 1983 RUS 39:47.1
3 1 NORTHUG Petter jr. 1986 NOR 39:53.5
4 4 COLOGNA Dario 1986 SUI 39:53.7
5 6 HARVEY Alex 1988 CAN 39:54.7
6 5 CHERNOUSOV Ilia 1986 RUS 40:07.5 7 29 HEIKKINEN Matti 1983 FIN 40:16.4
8 18 BAUER Lukas 1977 CZE 40:28.2
9 23 TURYSHEV Sergey 1985 RUS 40:34.7 10 33 OLSSON Johan 1980 SWE 40:46.5
11 31 KUEHNE Andy 1987 GER 40:49.7
12 36 NOECKLER Dietmar 1988 ITA 40:50.9
13 47 FILBRICH Jens 1979 GER 40:53.7
14 27 POLTORANIN Alexey 1987 KAZ 41:11.8
15 7 JAKS Martin 1986 CZE 41:12.3
16 2 HELLNER Marcus 1985 SWE 41:12.4
17 12 JAPAROV Dmitriy 1986 RUS 41:13.8 18 10 PERL Curdin 1984 SUI 41:15.6
19 32 BABIKOV Ivan 1980 CAN 41:16.4
20 64 BESSMERTNYKH Alexander 1986 RUS 41:23.6
21 49 LARKOV Andrey 1989 RUS 41:24.3
22 56 GJERDALEN Tord Asle 1983 NOR 41:24.7
23 20 REHEMAA Aivar 1982 EST 41:28.2
24 19 HALFVARSSON Calle 1989 SWE 41:30.9
25 26 SEMENOV Michail 1986 BLR 41:32.2
26 24 ANGERER Tobias 1977 GER 41:42.0
27 48 KERSHAW Devon 1982 CAN 41:42.4
28 68 DOTZLER Hannes 1990 GER 41:42.5
29 51 GLAVATSKIKH Konstantin 1985 RUS 41:43.5 30 14 DI CENTA Giorgio 1972 ITA 41:43.9
31 74 OESTENSEN Simen Haakon 1984 NOR 41:44.8
32 37 KATZ Andreas 1988 GER 41:45.7
33 52 VALJAS Len 1988 CAN 41:46.9
34 73 BING Thomas 1990 GER 41:52.1
35 30 RICHARDSSON Daniel 1982 SWE 41:52.6
36 11 HOFER David 1983 ITA 42:03.8
37 54 REICHELT Tom 1982 GER 42:05.1
38 55 MORIGGL Thomas 1981 ITA 42:08.5
39 40 KROGH Finn Haagen 1990 NOR 42:10.5
40 46 KRECZMER Maciej 1981 POL 42:22.7
41 17 CLARA Roland 1982 ITA 42:23.3
42 25 LEHTONEN Lari 1987 FIN 42:23.4
43 38 DYRHAUG Niklas 1987 NOR 42:23.7
44 50 CHECCHI Valerio 1980 ITA 42:26.9
45 13 JOENSSON Emil 1985 SWE 42:27.4
46 67 SCOLA Fulvio 1982 ITA 42:27.9
47 43 LIVERS Toni 1983 SUI 42:30.6
48 81 PELLEGRIN Mattia 1989 ITA 42:31.1
49 9 RAZYM Ales 1986 CZE 42:31.8
50 34 FISCHER Remo 1981 SUI 42:34.1
51 69 DOLIDOVICH Sergei 1973 BLR 42:34.5
52 82 GOERING Franz 1984 GER 42:34.6
53 57 MAGAL Jiri 1977 CZE 42:36.3
54 58 DOBLER Jonas 1991 GER 42:45.7
55 59 EINARSSON Snorri 1986 NOR 42:46.5
56 53 DUERR Johannes 1987 AUT 42:50.0
57 76 JOHANSSON Martin 1984 SWE 42:56.0
58 35 FREEMAN Kris 1980 USA 42:58.1
59 84 VELICHKO Yevgeniy 1987 KAZ 43:00.2
60 28 GAILLARD Jean Marc 1980 FRA 43:04.5
61 41 PERRILLAT BOITEUX Ivan 1985 FRA 43:05.3
62 79 HEUN Daniel 1986 GER 43:06.5
63 62 WIBAULT Mathias 1985 FRA 43:11.3
64 42 PASINI Fabio 1980 ITA 43:13.1
65 77 ZHMURKO Artem 1985 RUS 43:18.9 66 44 CHEBOTKO Nikolay 1982 KAZ 43:22.7
67 85 SHTUN Vitaliy 1986 UKR 43:23.5
68 87 KARP Algo 1985 EST 43:24.3
69 94 HOFFMAN Noah 1989 USA 43:24.6
70 71 LASUTKIN Alexander 1983 BLR 43:32.5
71 86 CLEMENTI Fabrizio 1988 ITA 43:37.9
72 72 BOEGL Lucas 1990 GER 43:47.9
73 60 TAMMJARV Karel 1989 EST 44:07.1
74 21 NEWELL Andrew 1983 USA 44:08.0
75 15 DUVILLARD Robin 1983 FRA 44:10.6
76 75 EISENLAUER Sebastian 1990 GER 44:21.2
77 63 BAUMANN Jonas 1990 SUI 44:21.3
78 89 BILOSYUK Myroslav 1985 UKR 44:26.3
79 97 MATVIYENKO Gennadiy 1988 KAZ 44:33.4
80 78 PELLEGRINO Federico 1990 ITA 44:56.3
81 16 TRITSCHER Bernhard 1988 AUT 45:01.5
82 91 AKHMADIYEV Yerdos 1985 KAZ 45:24.3
83 39 MIRANDA Cyril 1985 FRA 45:32.8
84 45 STOCKINGER Martin 1984 AUT 45:56.4
85 93 STAREGA Maciej 1990 POL 45:58.5
86 92 MALYSHEV Alexandr 1989 KAZ 46:00.7
87 65 MUSGRAVE Andrew 1990 GBR 46:02.5
88 66 YOUNG Andrew 1992 GBR 46:09.5
89 83 FURGER Roman 1990 SUI 46:35.9
90 88 LINDBLAD Anton 1990 SWE 46:46.3
91 61 GOALABRE Paul 1991 FRA 46:50.2
92 90 SHVIDKIY Oleksiy 1986 UKR 47:13.4
93 70 DARRAGON Roddy 1983 FRA 47:24.1
94 95 PEREKHODA Ruslan 1987 UKR 47:39.7
95 96 MOELLER Martin 1980 DAN 49:47.1 

61 комментарий:

  1. должны быстро)))) Лида дрова не мене чем Ф1 любит)))

    ОтветитьУдалить
  2. Чё то ват ето сивадата мне ненраица нерасперу неера http://www.fis-ski.com/uk/disciplines/live-timing/live-cross-country.html
    Другой кто знает?

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. на потом, и наших наттить? али хрен с ими?

      Удалить
  4. Ковалька отесжает от хайуки то!

    ОтветитьУдалить
  5. мож за 3-е только поборюцца!))

    ОтветитьУдалить
  6. 25 сек! хорошо.
    Кран то телевисионный ручного привода у их!

    ОтветитьУдалить
  7. наши, ожидаемо в ....(((( Устя тоже наша))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не чекалюха и в толпе недержица сапсем.

      Удалить
  8. Так сча и за 2-е порьпа опрасуецца!

    ОтветитьУдалить
  9. наша последняя путняя, Чепалка)))

    ОтветитьУдалить
  10. Да. вчора то шой питалонно кто смотрел? я сапыл сапсем о ём??

    ОтветитьУдалить
  11. Не чекалка 16-я расокналась чуть

    ОтветитьУдалить
  12. скоро уш малчуки поедут))

    ОтветитьУдалить
  13. http://www.fis-ski.com/pdf/2013/CC/2439/2013CC2439TDS.pdf

    ОтветитьУдалить
  14. http://www.fiscrosscountry.com/events-places/race-results/oberhof,20675.html

    ОтветитьУдалить
  15. О курдючила проснусся!
    Где Лидом?

    ОтветитьУдалить
  16. петруха нашых ачкуит,- припустил как ошпаренный))))

    ОтветитьУдалить
  17. Приветик фсем :-) Девчёнок пасматреть не дали нынче ( и даже Вас ещё не чла...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ты на стихе прочти барон с потуна нафлудил тама.

      Удалить
  18. Макс сегодня победит, имхо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лида!! вот и ты!
      Наши отресать норта хочут! я давно грил падать надо поперёк!
      Или супной парашок сыпать! ссади

      Удалить
    2. чёт не очень у них получаецца поперёкк)0

      Удалить
  19. Ответы
    1. Шаша станет на послетнем шашке..

      Удалить
    2. агась, товожемнения:)

      Удалить
    3. Ну он может быть сайца делает? хотя не на еко характер конечно. М.б. поумнел?

      Удалить
  20. Че то оклядываюца много? х.з. не к топру..

    ОтветитьУдалить
  21. Петя так стрёмно подъёмы проходит :) прям как я сейчас:)

    ОтветитьУдалить
  22. перу попратно про сашка!
    молоток!
    Стуеца апосля. Вот сча терьвью ласт и всё..

    ОтветитьУдалить
  23. Петту показали, Лид не читай!!!, ..й))))

    ОтветитьУдалить
  24. Да. хорошо.
    Что то у норта я финиша то осопого и не увидел?

    ОтветитьУдалить
  25. вот оне лыжики!)))

    у финок сёдни катит как ни у кого!))
    классика каэшн их тема))

    ОтветитьУдалить
  26. Так а че савтра пить, плин смотреть бум? преситента речь?

    ОтветитьУдалить
  27. Ку в открытую Нуртуга пизданутым назвал)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а нефик выёжывацца!)))

      Удалить
    2. нуну..попрошу не выражацца:( ничего такого не слышала от Ку. Петька любит эпатажить, ну и лан, он Король! Пусть другие станут королями мы и на их закидоны снисходительно бум посмотреть)))

      Удалить
  28. догонялка муж

    http://www.fiscrosscountry.com/events-places/race-results/oberhof,20676.html

    ОтветитьУдалить
  29. общий зачет

    (скоро обновят)

    http://www.fis-ski.com/pdf/2013/CC/2440/2013CC2440TDS.pdf

    ОтветитьУдалить