суббота, 21 июля 2012 г.

Тревожненько


Монте-Карло, Июль 21 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Двукратная олимпийская чемпионка россиянка Елена Исинбаева не смогла преодолеть начальную для себя высоту 4,70 метра на этапе Бриллиантовой лиги в Монако.

Викрамадитья. Что слышно?

 Авианосец Военно-морских сил (ВМС) Индии "Викрамадитья" вышел в акваторию Баренцева моря, для проведения второго этапа заводских ходовых испытаний, сообщил в понедельник журналистам начальник отдела информационного обеспечения Северного флота (СФ) России капитан первого ранга Вадим Серга.

Иллюзион

Разное. Оптические иллюзии (11 штук). оптические иллюзии, глюкиБудьте осторожны!

Сделай сам. Арбуз с водкой





Источник: http://muz4in.net/news/sdelaj_sam_arbuz_s_vodkoj/2012-06-13-28936#ixzz1xgjIV2hk
Сайт: Muz4in.Net 

Неделя до Олимпиады

Ты уже собрался в Лондон?
Ты поедешь в этот раз?
Я бы много чего отдал,
Что бы быть там между вас.

пятница, 20 июля 2012 г.

Россиянам могут разрешить короткоствольное оружие

В России могут разрешить хранение и использование короткоствольного оружия в целях самообороны без уголовных последствий. Об этом пишут в пятницу "Известия".
По данным издания, инициатива вице-спикера Совета Федерации Александра Торшина разрешить россиянам хранить короткоствольное оружие и использовать его в целях самообороны скоро станет законом.

Лето.Офис.Пятнично



Уже созрели помидоры.
И перезрели огурцы.
И смотрит трудовик с укором,
На загорелые умы.

Аньки, комиксы 20.07


Я все понимаю - но чтобы опоздав на работу, оправдываться тем, что у тебя безлимитный интернет - это уже перебооор...

четверг, 19 июля 2012 г.

В Пиренеях закончилась борьба Эванса за победу на Туре


После своих весьма неуверенных выступлений в Альпах, действующий пока еще победитель Tour de France Кадейл Эванс (ВМС) окончательно похоронил всякие надежды на повторение своего прошлогоднего успеха на вчерашнем 16-том этапе многодневки. В результате сражения на четырех категоризированных пиренейских подъемах по пути в Баньер-де-Люшону австралиец потерял почти пять минут от лидера общего зачета Брэдли Уиггинса (Sky).

Тур де Франс 2012: 16,17 этапы




Старые сказки... продолжение



Старые сказки на новый лад

Повторенье мать учения: Самые крепкие в мире спиртные напитки

Самый крепкий алкогольный напиток - 100%-ный спирт, правда, назвать его напитком язык не поворачивается. Каждый алкогольный напиток обладает собственными традициями и историей, некоторые из них популярны в отдельных странах, а некоторые могут похвастаться всемирной известностью. Мы готовы предложить собственный рейтинг ТОП-10 самых крепких алкогольных напитков в мире.

среда, 18 июля 2012 г.

Про клеща

Все слышали по радио, что доктор говорил?
Бегите в поликлинику коль клесч вас укусил!
Купайся осторожно — не плавай за буек,
И не сиди на солнце, а прятайся в тенек!

До свидания, Френки

«1000 островов» – красивейшая область Канады


1000 островов - красивейшая область Канады«Сад Богов» – именно так называется это необычайно красивое место в Канаде, которое имеет ещё и второе название – «1000 островов». Так эта область была названа французскими конкистадорами ещё в 18 веке.

"Странные картины"


Самые странные картины
Живопись, если не брать в расчет реалистов, всегда была, есть и будет странной. Метафоричной, ищущей новые формы и средства выражения. Но некоторые странные картины страннее других.

вторник, 17 июля 2012 г.


Лабытнанги

Вокзал знакомый. Скоро полночь.
Есчо часа три поезд ждать.
Дороги длинной половину,
Уже ты можешь отмечать.

Приобщаемся: про флейтистов

Флейтист.

Фле́йта — общее название для ряда инструментов из группы деревянных духовых. В отличие от других духовых инструментов, у флейты звуки образуются в результате рассекания потока воздуха о грань, вместо использования язычка. Музыкант, играющий на флейте, обычно именуется флейтистом.

Бодиарт-орнамент. Цветочный камуфляж Сесилии Паредес (Cecilia Paredes)

Цветочный орнамент в качестве камуфляжа. Необычный бодиарт от Cecilia Paredes


Цветочный орнамент в качестве камуфляжа. Необычный бодиарт от Cecilia Paredes

понедельник, 16 июля 2012 г.

Gimp

кросс-процесс проявки

Анеки


Поймите, шутки - это не федеральные дотации, они должны до простых людей доходить!

10 самых запретных экспериментов



Что натворили бы ученые, если бы им дали абсолютную свободу
Если верить голливудским фильмам, самая страшная угроза цивилизации исходит от ученых. Хуже только террористы. Именно из стен научных лабораторий вырываются вирусы, которые превращают добропорядочных граждан в мерзких зомби. Ученые периодически дают повод для таких сюжетов. В этом году биологи объявили, что создали на основе вируса птичьего гриппа новую заразу, которая легко передается и имеет высокую долю летальных исходов. Мир слегка напрягся... Если бы наука не имела развернутой системы запретов, неизвестно, существовало бы сегодня человечество или нет. «РР» выяснил, в каких направлениях уже действуют ограничения на эксперименты, которые хоть и могут продвинуть науку вперед, но являются слишком опасными, чтобы их разрешать.
25 июля 1946 года. Испытания атомной бомбы в  районе Маршалловых островов

Про пакет

33 идеи для обычного пакета Обычный пластиковый или бумажный пакет является общепризнанным рекламным носителем, способным вовлечь потребителя в игру с брендом.

воскресенье, 15 июля 2012 г.

Большие гонки: теперь и в России!!!

«Трассу можно было сделать немного интереснее, У этой трассы нет никакой изюминки. Главное, что она российская. Наконец-то у нас есть трасса, которая может принимать у себя Мировую серию Renault и другие классы. Немного ей не хватает скоростных поворотов, промежуточный отрезок трассы немного медленный - проходить их (повороты) на второй-третьей передаче не доставляет большого удовольствия».

ТДФ-12. Сходы

3 этап:
 Kanstantsin Sivtsov (Sky), причина: перелом кости голени на левой ноге.
сошёл Jose Joaquin Rojas Gil (Movistar), причина: сложный, тройной перелом левой ключицы.

Тур де Франс 2012: 14,15 этапы


анеки

Дорогой Google! Пожалуйста, перестань вести себя как моя девушка. Позволь мне закончить предложение, прежде чем давать мне советы. Спасибо.

Фараон — победитель хаоса


ИЛЛЮСТРАЦИЯ ВАЛЕНТИНА ТКАЧА
Сети I, заложивший основы могущества Египта эпохи XIX династии, незаслуженно оказался в тени своего великого сына Рамсеса II

Темная сторона Стива Джобса

Темная сторона Стива ДжобсаИз Стива Джобса американские СМИ сделали просто настоящую IT-икону, своего рода недостижимый идеал человека-искателя, креативного гуру, великого провидца и удачливого бизнесмена-новатора в одном флаконе.