суббота, 24 сентября 2011 г.

мать её

http://youtu.be/so9DBHCo64Q

ghj ytgjpyfyyjt

Гран При Сингапура

Название трассы: Городская трасса Марина Бей
Расположение: центр Сингапура
Вместимость: 100500
Дата создания: 2008 год
Первый Гран-При: 2008 год
Проведено Гран-При: 3
Длина трассы: 5,067 км
Гоночная дистанция: 309.087 км
Количество кругов: 61
Кол-во поворотов: 24

Официальный сайт:
http://www.singaporegp.sg/

по заявкам радиослушателей

http://youtu.be/if-UzXIQ5vw

К вопросу о водолазах


видеоклипы, такие видеоклипы

Геральдика: 1

 Гера́льдика (гербоведение; от лат. heraldus — глашатай) — специальная историческая дисциплина, занимающаяся изучением гербов, а также традиция и практика их использования. Является частью эмблематики — группы взаимосвязанных дисциплин, изучающих эмблемы. Отличие гербов от других эмблем заключается в том, что их строение, употребление и правовой статус соответствуют особым, исторически сложившимся правилам.

UARS размером с автобус


Американское аэрокосмическое агентство НАСА пытается выяснить, куда приземлились фрагменты шеститонного спутника UARS размером с автобус.

По данным ученых, спутник вошел в плотные слои земной атмосферы несколько часов назад.

Более точно определить время и место падения обломков исследовательского аппарата UARS экспертам пока не удалось.

На скорости восемь километров в секунду фрагменты спутника предположительно пролетели над территорией Канады, Африки, а также над обширными зонами Тихого, Индийского и Атлантического океанов, прежде чем упасть на землю.

Ваня, Ваня!!!

Трехкратный чемпион мира Иван Черезов, получивший в четверг тяжелую травму ноги в ходе летнего чемпионата России и переправленный в тот же вечер из Уфы в Москву, провел первые сутки в отделении спортивной травмы московской клинической больницы № 83.

в одну калитку


Российская спортсменка Евгения Канаева завоевала шестую золотую медаль на Чемпионате мира по художественной гимнастике, проходящем во французском Монпелье.

Евгения Канаева набрала 116,650 балла в соревнованиях по многоборью, опередив другую российскую гимнастку Дарью Кондакову. Третье место на пьедестале почета заняла Алия Гараева из Азербайджана.

Всего российская гимнастка завоевала в Монпелье шесть золотых медалей: в упражнениях с мячом, обручем, лентой, булавами, командном и личном первенствах по многоборью.

Падение рынков продолжается, индексы РТС и ММВБ обновили годовой минимум


Российский рынок акций в пятницу вновь открылся снижением основных фондовых индексов почти на 2%. К 11:15 мск индекс ММВБ потерял 1,48%, упав до отметки 1368,81 пункта. Индекс РТС к этому моменту снизился на 1,66% — до 1364,86 пункта. После 14:00 падение индекса РТС резко ускорилось: к 14:30 он упал до 1304 пунктов, снизившись по отношению к открытию более чем на 6%.

Макроэкономика на страже рубля



Обвала рубля не предвидится

  • Екатерина Шохина
Доллар почти добрался до отметки 31 рубль, что дало повод для разговоров об обвале национальной валюты. В то же время чиновники и экономисты уверены: краха рубля не произойдет. Зато небольшая девальвация будет только на пользу российской экономике.

фото Северодвинск, осень, вечер

Фото от foxx : большое спасибо!

СУББОТА СТИХОДРОМ: ТЕЗА - АНТИТЕЗА


 Перестань намекать на постель -
Ведь проблем не решают объятьем.
Я сегодня надену Шанель –
Буду в маленьком черном платье.

пятница, 23 сентября 2011 г.

Палдэн-Лхамо - Разгневанная мать и хозяйка бесов



Летний биатлоон: ЧР, итоги индивидуальной гонки, женщины


Чемпионат России по летнему биатлону (жен). Индивидуальная гонка. Романова выиграла, Слепцова – 3-я, Юрьева – 6-я, Зайцева – 12-я

теперь и в 720р!!!

очередной экспонат в коллекцию!


Трехкратный чемпион мира Джеки Стюарт считает, что Михаэля Шумахера следовало бы оштрафовать за некорректные приемы защиты, к которым тот прибег в Монце, обороняясь от атак Льюиса Хэмилтона.

У Ивана сломана наружная лодыжка, а также закрытый вывих стопы кзади.


3-кратный чемпион мира Иван Черезов, получивший тяжелую травму ноги в ходе летнего чемпионата России, вчера в 23.00 поступил в приемное отделение клинической больницы №83. В Москву из Уфы биатлониста доставил специальный борт, организованный по инициативе Федерального медицинского агентства России. В 22.30 самолет приземлился на аэродроме подмосковного аэропорта Остафьево и спустя полчаса спортсмен был уже в клинике.

Марк Уэббер: "Fucking wanker":):):)

Бортинженер Як-42: проблем с самолетом в полете не было


Замечаний к работе авиационной техники в предыдущем полете разбившегося под Ярославлем Як-42 при подготовке к полету и по ходу полета не было, сообщает МАК со ссылкой на инженера по авиационному и радиоэлектронному оборудованию Александра Сизова, выжившего в результате катастрофы.

Что уже???






Травматика


Для того чтобы правильно пользоваться оружием и уметь справляться с ситуациями его отказа, необходимо иметь представление о том, как оно работает. Оружейные основы, пожалуй, для наглядности лучше рассматривать на боевых единицах, именно их мы и будем разбирать, не забывая упоминать про отличия в гражданском варианте.

четверг, 22 сентября 2011 г.

Не совсем обычные деньги


Деньги составляют основу существования нашей Цивилизации как таковой. И лишь единицы из людей во всем мире не пользуются монетами, банкнотами или электронными деньгами.

Ф1: Виталик, что это ты сказал???

Российский гонщик Формулы-1 Виталий Петров хотел бы оказаться в одной команде с чемпионом мира 2008 года Льюисом Хэмилтоном. В интервью официальному сайту Формулы-1 пилот команды Renault восхитился гоночными качествами британца.

Арктический Форум, итого: - блевать!!!

Во время проведения Международного арктического форума в Архангельске аэропорт Талаги будет работать в штатном режиме. Как заверили корреспондента ИА «Беломорканал», работа этого форума и приезд большого количества высокопоставленных гостей не скажется на простых авиапассажирах.

Убить дракона!!



Вокруг властной вертикали есть три прекрасно укрепленных оборонительных рубежа. Три пояса верности. Три "очка", если говорить на дворовом языке элитариев. Эти три "очка" существуют помимо всевозможных силовых институтов, добровольно-принудительных стукачей, провокаторов-энтузиастов и профессиональных шпионов.

«Флагман» уходит из «Формулы-1»


Водка «Флагман» уходит из «Формулы-1», но возвращается на полки магазинов

среда, 21 сентября 2011 г.

Мудрое оружие


Корректируемые авиационные бомбы (КАБ), которые в англоязычной литературе часто именуются smart bomb (умные бомбы) – это один из видов управляемых авиационных средств поражения наземных целей.

Что же ты Витя???


Столичный генерал Виктор Трутнев, возглавивший недавно УВД по Северному административному округу, в ближайшее время будет уволен из органов МВД. Он станет первым высокопоставленным сотрудником МВД, который лишится должности после переаттестации. Причиной отставки станет надпись на асфальте с оскорблениями в адрес министра внутренних дел Рашида Нургалиева, сообщает газета РБК daily cо ссылкой на источники в полиции.

Батька верни гроши!!!


У России появился мощный конкурент в борьбе за контроль над предприятиями в Белоруссии. По итогам визита в Минск главы парламента КНР У Банго стороны подписали беспрецедентный договор о сотрудничестве в области приватизации белорусских предприятий китайскими инвесторами.

квартирный вопрос

За сколько лет можно накопить на среднюю однокомнатную квартиру

Октоберфест


зона DRS на Гран При Сингапура


оптимальным местом для активации DRS выбрана прямая после пятого поворота и будет длиться практически до точки торможения перед входом в седьмой поворот.
Точкой детекции отставания между гонщиками станет выход с третьего поворота.

О женской сексуальности


Ученые абсолютно уверены, что представления мужчин о сексапильных женщинах с легкостью укладываются в несколько основных формул. Сексапильные женщины вовсе не худы.

вторник, 20 сентября 2011 г.

Роман со скальпелем Андрей Плахов о фильме «Кожа, в которой я живу» Педро Альмодовара


Начнем с изображения, которое здесь едва ли не важнее, чем сюжет. Его автор (или соавтор Альмодовара) — оператор Хосе-Луис Алькайне, в течение нескольких десятков лет работавший со всеми прославленными испанскими режиссерами, от Карлоса Сауры до Бигаса Луны, но нашедший свой идеальный стиль в сотрудничестве с Педро Альмодоваром.

Каддафи: Силы НАТО устроили в Ливии маскарад


США вновь открыли свое посольство в Ливии. Об этом заявил Барак Обама на встрече с новым правительством Ливии.
Обама завил, что Ливия "начала новую главу своей жизни" и США будет ее "другом и партнером" северо-африканской страны.
Кроме того, миссия НАТО в Ливии продолжится. По словам американского президента, войска будут находиться в Ливии до тех пор "пока не исчезнет угроза для граждан страны".

Планшетник Чубайса


Один из участников тендера, электронный учебник Plastic Logic, в России представлен при поддержке РОСНАНО. За это он получил неофициальное название «планшетник Чубайса».

понедельник, 19 сентября 2011 г.

Америка? Америка!



Пока экономика продолжает свой обвал, надежды американского народа идут прахом. Миллионы людей потеряли свои дома и рабочие места. Всё больше американцев начинают вести криминальный образ жизни или в непредсказуемой манере срываться на окружающих.

Общество Онейда (Oneida Community)


Отклонение от нормы зачастую вызывает насмешки и порицание общества, поэтому посторонние люди чаще всего относятся к “нестандартным” религиям соответственно.

Баянчик: Неформат



Принесли его домой, оказался он живой!!!


МОСКВА, 19 сен — РИА Новости. «Правое дело» ведет переговоры с экс-лидером Михаилом Прохоровым о его возвращении на пост партийного руководителя, сообщает пресс-служба правых.

Британские... нет не ученые



Британские военные обучают будущих специалистов по проведению допросов таким методам, как угрозы, сенсорная депривация [резкое ограничение сенсорной информации, в том числе и с помощью психотропных средств] и принудительное раздевание догола, что явно противоречит Женевской конвенции. Об этом стало известно газете Guardian.

скажите мне дату этого опроса


соцопрос среди любителей спорта в Германии .

47,2% респондентов считают, что Шумахеру не стоит даже задумываться о том, чтобы продлевать свое соглашение после 2012 года.
32,2% хотели бы и в 2013 году наблюдать семикратного на этапах Формулы 1,
8,5% опрошенных думают, что Михаэлю стоит перебраться в DTM, где уже выступает его брат Ральф-"фризерфакер")))

Долговой кризис обнажил слабые места Европейского союза



Можете считать его проклятием евро. Политики обсуждают в Брюсселе кризис единой валюты, но участники рынка расценивают их действия как недостаточные и несвоевременные.

воскресенье, 18 сентября 2011 г.

SOS евроидиотизм


Компания Apple по требованию французского антирасистского объединения SOS Racisme удалила из магазина App Store мобильное приложение "Juif ou pas Juif?" ("Еврей или не еврей?"), сообщает Associated Press.

Лиде и Алу, ну и другу их Мише


Бай-бай, не курить!


Занавес: Женский стих


 Очередной бред конечно: