среда, 7 мая 2014 г.

Джиро д'Италия-2014: Составы команд

  9 мая 2014 года в Белфасте стартует 97-е издание Джиро д'Италия. Участниками итальянского Гран-тура будут гонщики из 30 стран, среди которых большинство составляют итальянцы (59 человек). Наши гонщики представлены следующим составом: Максим Бельков, Эдуард Ворганов, Владимир Гусев, Андрей Зейц, Евгений Петров, Иван Ровный и Константин Сивцов.

понедельник, 5 мая 2014 г.

Джиро д'Италия-2014. 9 мая - 1 июня 2014 (Состав "Катюши")

Джиро д'Италия-2014. Альтиметрия
  В 97-й раз начинает бег знаменитая Джиро д’Италия (Giro d'Italia), где традиции и современность создают гремучую смесь интереса и восхищения, где розовый коктейль под названием Corsa Rosa позволит болельщикам на три недели унестись в мир великолепных пейзажей и спортивной борьбы. Джиро подарит моменты чистой радости и переживаний, кто-то будет ждать от гонки подтверждения своих прогнозов, кто-то - возможности увидеть неожиданную гонку с массой непредсказуемых поворотов.

воскресенье, 4 мая 2014 г.

Кинопремьеры мая 2014

bookmoovs1 Slide Кинопремьеры мая 2014
Майские премьеры – это необычный микс из романтических комедий, игровых и анимационных картин для всей семьи и конечно же долгоожидаемых блокбастеров, вроде “Годзиллы” и “Людей Икс”. Последний месяц весны принесет с собой немало киноновинок. Предлагаем вам традиционный гид по кинопремьерам, чтобы вы смогли выбрать для себя лучшее.