суббота, 11 августа 2012 г.


«Ваш мир будет удалён»

пастве пластика и огрызочных девайсов пасвищайу...

Очень интересная статья появилась сегодня на wired.com. Буквально за один час у автора статьи Мэта Хонана были взломаны Amazon, GMail, Apple и Twitter аккаунты и была удаленно уничтожена информация на его iPad, iPhone и MacBook. Среди прочего он потерял все фотографии своей дочки с ее рождения, многие документы и большую часть переписки. Интересно в этой истории то, как злоумышленник получил доступ к Amazon аккаунту и AppleID — для этого не понадобилась ничего, кроме доступной в сети информации и телефона.

Долгосрочный прогноз погоды для планеты Земля

Засуха в этом году охватила Юг России, Поволжье и Западную Сибирь. На Урале и в Сибири горят леса. Та же ситуация – в соседнем Казахстане. По другую сторону океана, в США – самая сильная засуха с 1956 года. В Европе лесные пожары охватили Испанию, Францию, Хорватию. "Великая сушь" пришла и в Австралию. В Перу холода, доходящие до минус двадцати, также сопровождаются засухой.

Тем временем в традиционно засушливых регионах наблюдаются аномалии противоположного свойства. В январе 2012-го снег на короткое время выпал в северной части Сахары. А два года назад произошло нечто еще более странное: в пустыне Атакама (самое засушливое место на Земле) выпал снег и прошли ливни, создавшие целые реки.

Хорошая футпольная трачка!!

Звезные войны. Эпизод XY+i. Магнистр ЙОДА

Джедаи, сила , падаваны,
Хан Соло, ситхи, Джабба Хатт,
Чубакка, роботы и клоны,
Вас уверяю: все не так!

Россия, Австралия, Канада: почему не стыдно быть сырьевым придатком



Черника!


Разное. Черника!

Черника - кустарник семейства брусничных. Распространена в европейской части России, в Сибири, на Кавказе и Дальнем Востоке. Образует заросли в хвойных и хвойно - широколиственных лесах, в тундре, на склонах гор и в заболоченной местности. Созревает в июле - августе.

Суботни аньки 11.08

– Что делаешь?
– Смотрю Олимпиаду, соревнования по штанге.
– Среди мужчин или женщин?
– Пока еще не разобрался.

пятница, 10 августа 2012 г.

Валли домой!!!

В то время, как в Формуле 1 будущее семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера остается под вопросом – неизвестно, будет ли продлен контракт с Mercedes по окончанию сезона 2012 или нет, в MotoGP в пятницу подобная ситуация прояснилась.

Аньки пятницы 10.08


— Здравствуйте, я терминатор, вчера я сменил операционную систему.
— А какая у тебя была?
— Икс-пи.
— А стала?
— А стала виста, бэйби.

22 факта о США глазами россиянина

Факты о США глазами россиянина
Вернулись из поездки в США, где провели почти три недели. Пока еще свежи воспоминания, решил поделиться своим мнением об этой стране. Сначала думал, поделить факты на две группы: положительное и отрицательное, но затем решил дать все вместе, так будет полнее.
4 дня мы провели в Нью-Йорке, 6 дней в Колорадо в окрестностях Денвера и неделю в Майами.

Небольшая подборка игры слов



Фото приколы юмор и смешные картинки. Игра слов

четверг, 9 августа 2012 г.

Карьера Арнольда Шварценеггера в фотографиях


Карьера Арнольда Шварценеггера в фотографияхКумиру миллионов исполнилось 65 лет!
Арнольд Шварценеггер давно и навсегда вошел в пантеон актеров, которые оказали огромное влияние на кинематограф и его развитие. Завершив политическую карьеру и пережив болезненный и позорный разрыв со своей супругой, Шварценеггер снова возвращается в кино. А мы предлагаем вам заглянуть в прошлое с помощью этой фоторетроспективы, посвященной любимому многим актеру.

среда, 8 августа 2012 г.

Календарь игр. Олимпиада 2012




Викрамадитья в Североморске

Собрал фотки с разных сайтов. Любуйтесь 

Самые распространенные заблуждения людей




Метеориты падают на Землю раскаленными. Красный цвет раздражает быков. Сброшенная с небоскреба монета может убить человека. Эти и другие заблуждения очень популярны и даже имеют «научные» объяснения. «Лента.ру» собрала список самых известных ошибок и объяснила, как все обстоит на самом деле. 

вторник, 7 августа 2012 г.

Добро пожаловать в пчелиный отель!


Добро пожаловать в пчелиный отель!
Это необычное строение находится в Place des Jardins, в Париже и представляет собой самый настоящий отель для пчел.
Все мы знаем, что пчелы обитают в ульях. Оказывается, это не совсем так. Существует немало пчел, которые не любят жизнь в коллективе. Более 90% пчелиной популяции предпочитают свои собственные гнезда.

воскресенье, 5 августа 2012 г.

Дима! С прошедшим!!!


Да! Забыли мы про друга!
Не поздравили его!
Ну а он нам с перепуга,
Не напомнил ни чего!

Проводница. День железнодорожника



Прохладно. В поезд не пускают.
«Где эти дуры наконец?»
Толпа дрожжит и на пероне,
Витает маленький пиздец.

Ленса все же дожмут!!!!!!


Пэт Маккуэйд и Лэнс Армстронг

Похоже, в нашумевшем деле Лэнса Армстронга грядет новый поворот. В пятницу благодаря стараниям издания US Daily News стали известны подробности переписки президента Международного союза велосипедистов (UCI) Пэта Маккуэйда с одним из представителей Американского антидопиногового агентства (USADA), Трэвисом Тайгертом, из которой следует, что Маккуэйд собирается взять ход расследования, как это принято говорить, "под личный контроль".

Бутылкомёт!


БутылкометОригинальные японцы из Marudai Corp. придумали очередную веселую игрушку — бутылкомет PET Bottle Launcher RPG-7. Эта штука работает как ракетомет: засовываешь внутрь бутылку с водой и запускаешь в друга, пишет Foodbeast.