суббота, 19 ноября 2011 г.

Машины бывают разные

За чудо на колесах площадью 40 кв. м продавцы просят аж 1,9 миллиона фунтов стерлингов. Это выше цены за 1 кв. м в самых престижных районах Лондона. Но цена кажется вполне разумной за суперкомфортабельный, да еще и мобильный дом.  

Приразломная от FOZZI: посадка по трапу (ВИДЕО)

Итак трап опущен! Погода отличная!

Мы двинулись!

Зидан признавался, что делал гемотрансфузию в Швейцарии


Победитель Тур де Франс-2006 Оскар Перейро Сио, присутствуя в качестве гостя на одном из испанских телешоу, выступил с резкой критикой «гонителей» велоспорта, которые раздувают велосипедные допинговые проблемы, пренебрегая другими видами спорта, например, футболом.

ШУШЕН

Первый этап


эстафеты


Сотня фактов об Австралии




1. От Москвы и Питера Австралия настолько далеко, что даже далёкая-предалёкая Индия – это только половина пути. От меня, например, до родительского дома в Санкт-Петербурге – 14883 км.

Две жизни штабс-капитана Дегаева



 
 
Александр Пелл был известен в России под именем Сергея Дегаева
 
Жена Александра – Эмма Пелл, она же Любовь Дегаева

Как уголовный преступник из России, убийца и провокатор, стал в Америке выдающимся ученым-математиком

Пейте кофе перед физической нагрузкой


Несколько чашек кофе перед интенсивной физической нагрузкой снизит вероятность возникновения мышечного напряжения, вызывающего болевые ощущения, сообщили авторы небольшого исследования.

Приразломная от FOZZI: готовимся к переходу на платформу

Да, да! Доплыли! Но не все так просто! надо еще попасть на Приразломную.

В деревне Хогсмид много злачных мест

стишки естественно

пятница, 18 ноября 2011 г.

беречь себя надо!(


Чемпионка мира Кайса Мякяряйнен рассказала о том, что потеряла голос, о своем функциональном состоянии во время завершившегося межсезонного сбора в Вуокатти и о приглашениях на светские мероприятия.

спортразверстка



Нефтяная компания "Роснефть" станет новым владельцем хоккейного клуба ЦСКА и окажет ему поддержку, сообщил премьер-министр Владимир Путин на встрече с представителями спортивного клуба ЦСКА.

Он отметил, что нефтяная компания станет основным акционером, но допустил, что при согласии Минобороны в число акционеров может войти и так называемый большой ЦСКА, который объединяет спортсменов по другим видам спорта.

Косовские сербы просят Россию о защите и гражданстве


Некоторые косовские сербы подкрепляют свое обращение к России наглядной агитацией

скатертью дорога! а если подумать, зачем тянуть то?



Многократная чемпионка мира Магдалена Нойнер сообщила, что может завершить свою успешную карьеру после следующего сезона. "Я не собираюсь стареть в спорте, потому что уже многого достигла. Все, кто знает меня, в курсе, что помимо спорта у меня есть нормальная хорошая жизнь.

Завтра!!! Лыжи!!




Завтра женской и мужской гонками свободным стилем на 10 км и 15 км соответственно в норвежском Шушене стартует розыгрыш Кубка мира по лыжным гонкам. В программе первого этапа также и эстафеты.

Приразломная от FOZZI: Показалась!!! (видео)

Плыли мы 2 дня. Как в сказке: ели и спали, изредка перемежая райское существование картами и киношками — красота!


Ну ка что там на горизонте ОНА???


как сказал небезызвестный дядя Рома: "Плин политессы!"


Менеджер Виталия Петрова Оксана Косаченко рассказала о последствиях, вызванных недавним интервью российского гонщика, в котором он раскритиковал свою команду…

Юха Лаллукка: проба "Б"


Состояние только начавшего проявлять признаки выздоровления пациента по имени финские лыжные гонки снова резко и критически ухудшилось. Вчера утром появилась новость о том, что финский лыжник член сборной Юха Лаллукка подозревается в применении гормона роста. Проба А оказалась позитивной. Новость уже обошла основные скандинавские масс-медиа.

“Теперь это направляет наши усилия в правильное русло”


Трехкратный победитель гонок Гранд Туров Денис Меньшов сегодня заявил, что привлечение в штат российского Глобального Проекта по велоспорту (RGCP) личности такого уровня, как Вячеслав Екимов, может дать очень положительный эффект в деле подписания его собственного контракта с командой Katusha. Меньшов надеется, что все обсуждения условий его перехода будут вскоре завершены.

Биопаспорт,- что это такое?


Российское антидопинговое агентство (RusADA) приступает к вводу в обращение биологического паспорта спортсмена — набора сведений о допинг-тестах, которые позволяют делать выводы о применении запрещенных препаратов даже без положительной пробы. Первые результаты паспортизации станут известны к началу 2012 года.

Эмиль Хегле Свенсен: «Нортуг будет опасен в субботней гонке»


Пятикратный чемпион мира по биатлону Эмиль Хегле Свенсен рассказал о своем сопернике по первому этапу лыжного Кубка мира Петтере Нортуге.

Мини тест!





Пяничное, про ворону


погнали!!

четверг, 17 ноября 2011 г.

Фино-туристо облико пацифисто!!




Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, неприятная история произошла накануне с тремя подданными финского государства, которые прибыли в уральскую столицу.

"Идей достаточно много" - ДОКТОРА!!!



Д.Рогозин предложил создать в России Славянский легион

Постоянный представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин выступил с идеей создания в России иностранного легиона. Свою идею он озвучил в разговоре с министром обороны России Анатолием Сердюковым.

Обогнать Бьорндалена. Почему перспективные лыжники уходят в биатлон?


Рыбе лучше, где глубже, а лыжнику – в биатлоне. С давних времен гонщики переходили в смежный вид спорта, где порой добивались выдающихся успехов. Но если раньше переход был уделом, в основном, середняков, в это межсезонье биатлон впервые пополнили сразу два чемпиона России – Алексей Слепов и Нина Рысина.

Приразломная от FOZZI. в пути, ловим треску.

Не , за день недоплыть, и потому  сегодня дрожный репортаж.


Некоторые "предпочитают делать это в более комфортных условиях"

Фото: Мария Заикина / Коммерсантъ


России грозит новая волна "утечки мозгов", которая вполне может оказаться последней — об этом предупреждают сами ученые, уставшие бороться с чиновниками за возможность заниматься исследованиями.  

Пало. Самая страшная религия в мире


Долгое время считалось, что самой страшной «действующей» религией в мире является Вуду, но как, оказалось, есть кое-что и пострашней – это древняя религия Пало, которая в последние годы буквально возродилась в Конго и Венесуэле.

среда, 16 ноября 2011 г.

Микко Хирвонен станет в следующем сезоне напарником француза по команде Citroen Total.


Главный конкурент Себастьяна Леба в недавно завершившемся чемпионате мира по классическому ралли финн Микко Хирвонен станет в следующем сезоне напарником француза по команде Citroen Total.

Приразломная от FOZZI. как добирались

Дежурная смена добирается на точку базирования через Мурмаенск. Оказывается, чтобы попасть на точку надо пройти таможню!



Приразломная теперь - заграница!! 

Новейший авианосец США завонялся немного


Фото: public.navy.mil

На самом новом и современном авианосце ВМФ США «George H.W. Bush», сломались гальюны, сообщает военно-морское издание «NavyTimes».

Екимов приглашен в команду "Катюша"


Двукратный Олимпийский чемпион, знаменитый профессиональный велогонщик Вячеслав Екимов получил приглашение от основателя Общероссийского проекта развития велоспорта Игоря Макарова.
Общероссийский проект развития велоспорта (ОПРВ), частью которого на данный момент являются профессиональная команда Мирового Тура «Катюша», континентальная и молодежные команды «Итера-Катюша», трековые (мужская и женская) команды «Русвело» и молодежная команда «Русь», продолжает развиваться и совершенствовваться.

Приразломная от FOZZI. А по утру они проснулись...

Интенсивные работы по реанимации флешки, найденной на острове ЯГРы, дали потрясающие результаты, многие файлы удалось восстановить, среди них и фотографии и видео записи. Попробуем составить некоторую хронологию событий и реконструировать  те  события , которые произошли с группой специалистов волею судьбы и прихотью начальства заброшенных на МЛСП"ПРИРАЗЛОМНУЮ"

Что там у нас в Исландии?

Революция, которую все "замолчали". Исландия отказалась платить долги МВФ.
История, рассказанная по итальянскому радио о непрекращающейся революции в Исландии, является ярким примером того, как мало наши средства массовой информации рассказывают нам о мире. В 2008 году в начале финансового кризиса Исландия в буквальном смысле обанкротилась. Причины были упомянуты лишь вскользь, и с тех пор этот малоизвестный член Европейского союза что называется, пропал с радаров.

вторник, 15 ноября 2011 г.

«Двухколесный конь» стал в Японии настоящим врагом пешеходов


На днях в нескольких районах Токио прошла очень необычная полицейская операция. Стражи порядка устроили облаву на велосипедистов, проезжающих на красный сигнал светофора. За пару часов были пойманы и оштрафованы 48 человек.

33 мегапикселя


Во время летней Олимпиады-2012 в Лондоне британская телерадиовещательная корпорация BBC (British Broadcasting Corporation) планирует установить в ряде городов страны несколько больших телеэкранов нового видеоформата - Super Hi-Vision (SHV).

Любителям Европы эпохи Ренессанса посвящается...

Сводка недоступна. Нажмите эту ссылку, чтобы открыть запись.

Северодвинск: тонем


Информация о вероятном буйстве стихии в северной и северо-восточной части региона распространялась еще накануне, но вчера еще трудно было представить, что нагонной волной станет подтоплять остров Ягры.


арёт как зверь!


не мог не повесить!)))

Башара сливают







Фото: Muhammad Hamed / Reuters /

По итогам прошедшего в Каире экстренного заседания Лига арабских государств (ЛАГ) приостановила членство Сирии в этой организации.

Приразломная: трап тот же, видео новое


Это видио и фото любезно предоставлено  FOZZI, за что мы ему очень признательны!


Приразломная: записки побывавшего

На днях в прибрежных дюнах была найдена плотнозакупоренная бутылка, темного стекла, с подозрительно побрякивающим внутри предметом. Когда взрывотехники сказали нам  "Вы чо? сопсем? валите от сюда!!"  мы рискнули её вскрыть. Кнашему  удивлению внутри оказалась флешка! А на ней  несколько файлов, видимо дневник некоего    FOZZI., написанный судя по всему на борту МЛСП "Приразломная". Файлы частью  оказались поврежденными, но кое что удалось восстановить. 
  Публикуем всю чудом сохрнившуюся часть текста.  Особо драматичным представляется то , что судьба автора осталась неизвестной! Что же вынудило его на столь отчаяный шаг? к сожалению этого выяснить нам пока не удалось.