суббота, 6 января 2018 г.

Стартовые протоколы масс-стартов на VI этапе Тур де Ски-2018 в Валь ди Фиемме и положение в общем зачете Тура


6 января, в итальянском Валь ди Фиемме пройдет VI этап 12-й традиционной лыжной многодневки Тур де Ски-2018. В его программе гонки с общего старта классическим стилем на 10 км у женщин и 15 км у мужчин. На дистанциях предусмотрен один промежуточный финиш у женщин и два у мужчин. Начало женской гонки в 16:15, мужской - в 17:45 по московскому времени. Предлагаем вниманию читателей стартовые протоколы соревнований и таблицы общего зачета Тур де Ски.

Стартовые протоколы на гонки преследования в Оберхофе

6 января, в немецком Оберхофе на этапе Кубка мира по биатлону пройдут две гонки преследования. Женская гонка стартует в 14-15 по московскому времени, мужская начнется в 17-00. 
За сборную России будут стартовать Екатерина Юрлова-Перхт, Татьяна Акимова и Дарья Виролайнен, в мужской гонке примут участие Матвей Елисеев, Антон Шипулин, Антон Бабиков, Максим Цветков, Александр Логинов и Алексей Волков. 
Предлагаем вашему вниманию стартовый протокол  на субботние гонки.

ЖЕНЩИНЫ 10 КМ
МУЖЧИНЫ 12.5 КМ

пятница, 5 января 2018 г.

Стартовый протокол на мужской спринт в Оберхофе


5 января, на IV этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе состоится вторая гонка - мужской спринт. 
За сборную России в спринте выступят Антон Шипулин, Антон Бабиков, Матвей Елисеев, Максим Цветков, Александр Логинов и Алексей Волков. Евгений Гараничев этот этап пропускает - он проводит тренировочный сбор в Поклюке со своим личным тренером Максимом Кугаевским. 
Предлагаем вашему вниманию стартовый протокол  на мужской спринт.


Трансляции: 5 января
Спринт, мужчины
16.15 Матч ТВ, Eurosport
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

четверг, 4 января 2018 г.

Стартовые протоколы масс-стартов на V этапе Тур де Ски-2018 в Оберстдорфе


4 января, в немецком Оберстдорфе пройдет V этап 12-й традиционной лыжной многодневки Тур де Ски-2018. В его программе масс-старты свободным стилем на 10 км у женщин и 15 км у мужчин. Начало женской гонки в 12:15, мужской - в 13:15 по московскому времени. Предлагаем вниманию читателей стартовые протоколы соревнований.
Общее положение спортсменов в Тур де Ски-2018 на данный момент определяется итоговым протоколом гонки преследования на III этапе в Ленцерхайде с 15, 10 и 5 призовыми секундами у первых трех гонщиков соответственно .

среда, 3 января 2018 г.

Расписание трансляций IV этапа Кубка мира по биатлону в Оберхофе

С 4 по 7 января в немецком Оберхофе пройдет четвертый этап Кубка мира по биатлону. В программе новогоднего этапа спринт, гонки преследования и эстафеты. 
За сборную России в Германии выступят Антон Шипулин, Антон Бабиков, Максим Цветков, Александр Логинов, Матвей Елисеев, Алексей Волков, Екатерина Юрлова, Татьяна Акимова, Виктория Сливко, Дарья Виролайнен и Светлана Миронова.
Предлагаем вашему вниманию расписание трансляций этапа.

Оберхоф, Германия. IV этап КМ по биатлону
4 января
Спринт, женщины
14.30 Матч ТВ, Eurosport
5 января
Спринт, мужчины
16.15 Матч ТВ, Eurosport
6 января
Гонка преследования, женщины 
14.15 Матч ТВ, Eurosport
Гонка преследования, мужчины
17.00 Матч ТВ, Eurosport
7 января
Эстафета, женщины
13.30 Матч ТВ, Eurosport
Эстафета, мужчины
16.30 Матч ТВ, Eurosport
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала гонок – московское.

Стартовые протоколы спринтов на IV этапе Тур де Ски-2018 в Оберстдорфе

Сей день, 3 января, в немецком Оберстдорфе пройдет IV этап 12-й традиционной лыжной многодневки Тур де Ски-2018. В его программе - спринт классическим стилем. 

Начало квалификации в 14:20, финальных забегов - в 16:50 по московскому времени. 

воскресенье, 31 декабря 2017 г.

Сергей Устюгов лидирует в общем зачете Тур де Ски-2018 после двух этапов


Россиянин Сергей Устюгов сохранил лидерство в 12-й традиционной лыжной многодневке Тур де Ски-2018, второй этап которой прошел сегодня, 31 декабря, в швейцарском Ленцерхайде. На полторы секунды Сергей опережает победителя сегодняшней гонки и трехкратного победителя Тура швейцарца Дарио Колонью. Третье место в общем зачете в 12 секундах позади Сергея занимает ещё один россиянин Александр Большунов.

У женщин в общем зачете лидирует Ингвильд Флюгстад Ёстберг, более полуминуты выигрывающая у своей подруги по команде Хайди Венг, идущей второй, и более минуты у американки Джессики Диггинс, занимающей третью строчку промежуточного протокола многодневки. Лучшая из россиянок Наталья Непряева идёт пятой, уступая 1 минуту 17 секунд лидеру, однако от третьего места Диггинс её отделяет всего 13 секунд.

Завтра соревнования продолжатся гонками преследования свободным стилем по системе Гундерсена на 10 км у женщин 13=00 и 15 км у мужчин в 15=00 . Стартовый гандикап в них будет определяться по данному положение:

ТУР ДЕ СКИ-2018, ПОЛОЖЕНИЕ ПОСЛЕ ДВУХ ЭТАПОВ, МУЖЧИНЫ:

С Новым 2018 годом

От Новогодних Поздравлений 
Шумит больная голова.
От чувств дежурных изъявлений
Завяли важные слова..

Знакомых, и друзей желаю
Особым словом одарить
Что б Поздравление живая
Согрела Отношений нить..

Но слов, и времени нехватка.
Иду проверенным я бродом,
И Поздравляя буду кратким:
Друзья мои! Вас с Новым Годом!




Стартовые протоколы индивидуальных гонок классическим стилем на II этапе Тур де Ски-2018 в Ленцерхайде


Сей день, 31 декабря, на II этапе традиционной лыжной многодневки Тур де Ски-2018 в швейцарском Ленцерхайде пройдут гонки классическим стилем с раздельным стартом на 15 км у мужчин и 10 км у женщин. Начало мужской гонки в 12:30, женской - в 17:00 по московскому времени. Предлагаем вниманию читателей сайта стартовые протоколы соревнований.