четверг, 21 февраля 2013 г.

Стартовые протоколы спринта на чемпионате мира в Валь ди Фиемме

Лыжи. Стартовые протоколы спринта на чемпионате мира в Валь ди Фиемме
21 февраля, на чемпионате мира по лыжным видам спорта в итальянском Валь ди Фиемме будут разыграны первые медали в программе лыжных гонок - спринте классическим стилем. За нашу команду выступят Александр Панжинский, Михаил Девятьяров, Дмитрий Япаров, Никита Крюков, Юлия Иванова, Наталья Матвеева, Евгения Шаповалова и Анастасия Доценко. Начало квалификации в 13:45, финалов - в 15:45 по московскому времени.

МУЖЧИНЫ, СПРИНТ, КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:

1 3430103 STAREGA Maciej 1990 POL
2 3390003 KUMMEL Peeter 1982 EST
3 3480739 PANZHINSKIY Alexander 1989 RUS4 3100042 WIDMER Philip 1983 CAN
5 3530120 HAMILTON Simeon 1987 USA
6 3180404 KETELAE Toni 1988 FIN
7 3510377 HEDIGER Jovian 1990 SUI
8 3100110 HARVEY Alex 1988 CAN
9 3420077 HATTESTAD Ola Vigen 1982 NOR
10 3180114 STRANDVALL Matias 1985 FIN
11 3480287 DEVJATIAROV Mikhail Jun. 1985 RUS12 3180250 PENTSINEN Anssi 1986 FIN
13 3100097 VALJAS Len 1988 CAN
14 3420365 BRANDSDAL Eirik 1986 NOR
15 3670007 POLTORANIN Alexey 1987 KAZ
16 3180146 LASSILA Kalle 1985 FIN
17 3530005 NEWELL Andrew 1983 USA
18 3500330 PETERSON Teodor 1988 SWE
19 3480828 JAPAROV Dmitriy 1986 RUS
20 3480436 KRIUKOV Nikita 1985 RUS
21 3420909 GOLBERG Paal 1990 NOR
22 3500259 JOENSSON Emil 1985 SWE
23 3200229 TSCHARNKE Tim 1989 GER
24 3670000 CHEBOTKO Nikolay 1982 KAZ
25 3100006 KERSHAW Devon 1982 CAN
26 3420239 NORTHUG Petter jr. 1986 NOR
27 3290326 PELLEGRINO Federico 1990 ITA
28 3500664 HALFVARSSON Calle 1989 SWE
29 3500529 ERIKSSON Jens 1987 SWE
30 3200210 EISENLAUER Sebastian 1990 GER
31 3390008 SAAREPUU Anti 1983 EST
32 3150070 RAZYM Ales 1986 CZE
33 1298054 PASINI Fabio 1980 ITA
34 3510348 COLOGNA Gianluca 1990 SUI
35 3670049 VOLOTKA Denis 1985 KAZ
36 3290004 SCOLA Fulvio 1982 ITA
37 3510366 SCHNIDER Ueli 1990 SUI
38 1310470 KRECZMER Maciej 1981 POL
39 3390033 EINASTE Kein 1985 EST
40 3390101 RANKEL Raido 1990 EST
41 3150035 KOZISEK Dusan 1983 CZE
42 3190070 MIRANDA Cyril 1985 FRA
43 3530511 BJORNSEN Erik 1991 USA
44 3200309 WOLZ Alexander 1991 GER
45 1276617 ONDA Yuichi 1980 JPN
46 3300373 MIYAZAWA Hiroyuki 1991 JPN
47 1221327 TEICHMANN Axel 1979 GER
48 3290245 NOECKLER Dietmar 1988 ITA
49 3510067 LECCARDI Valerio 1984 SUI
50 3050179 HAUKE Max 1992 AUT
51 3120031 SUN Qinghai 1988 CHN
52 3690030 PEREKHODA Ruslan 1987 UKR
53 3150136 BARTON Jan 1990 CZE
54 3660055 VORANAU Aliaksandr 1990 BLR
55 3700049 MLYNAR Peter 1988 SVK
56 3220016 YOUNG Andrew 1992 GBR
57 3670005 KOSHEVOY Yevgeniy 1984 KAZ
58 3040101 BELLINGHAM Phillip 1991 AUS
59 3050121 HERBURGER Aurelius 1990 AUT
60 3150105 HORYNA Ondrej 1987 CZE
61 3560087 TRSAN Rok 1992 SLO
62 3550066 LIEPINS Arvis 1990 LAT
63 3430136 GAZUREK Sebastian 1990 POL
64 3410009 KOONS Nils 1988 NZL
65 3040028 VAN DER PLOEG Mark 1985 AUS
66 3560062 KLAVZAR Bostjan 1990 SLO
67 3120046 XU Wenlong 1987 CHN
68 3780025 STROLIA Vytautas 1992 LTU
69 3090024 TSINZOV Veselin 1986 BUL
70 3660013 LASUTKIN Alexander 1983 BLR
71 3460021 HOGIU Petrica 1991 ROU
72 3250018 BIRGISSON Saevar 1988 ISL
73 3740021 MIKAYELYAN Sergey 1992 ARM
74 3170014 HULGAARD Lasse 1991 DAN
75 3700073 SEGEC Andrej 1994 SVK
76 3550098 RIBAKOVS Pavels 1989 LAT
77 3660018 IONENKAU Aliaksandr 1986 BLR
78 3460018 PEPENE Paul Constantin 1988 ROU
79 1255277 MOELLER Martin 1980 DAN
80 3690023 SHVIDKIY Oleksiy 1986 UKR
81 3360000 PETERS Kari 1985 LUX
82 3220004 STANDEN Alexander 1990 GBR
83 3380009 BURIC Andrej 1989 CRO
84 3220019 SMITH Callum 1992 GBR
85 3170007 MOELGAARD Lasse 1986 DAN
86 3410005 POHL Andrew 1989 NZL
87 3700058 KAPSO Martin 1991 SVK
88 3380033 DADIC Edi 1993 CRO
89 3550095 PUIDA Janis 1990 LAT
90 3260013 SEYD Seyed Sattar 1987 IRA
91 3780027 JAKELIUNAS Lukas 1992 LTU
92 3230036 GKOUNKO Alexis 1975 GRE
93 3170013 MOELGAARD Asger Fischer 1983 DAN
94 3550011 KALNUPS Aigars 1986 LAT
95 3690074 KRASOVSKYI Oleksii 1994 UKR
96 3080005 RIBELA Leandro 1980 BRA
97 3260049 SHEMSHAKI Yasin 1988 IRA
98 3460035 PALICI Viorel Andrei 1989 ROU
99 3260007 MOGHDID Alireza 1983 IRA
100 3230056 KAPPAS Dimitrios 1989 GRE
101 3120055 ZHOU Hu 1989 CHN
102 3910034 PINZARU Victor 1992 MDA
103 1254598 LANNES Carlos 1979 ARG
104 3740023 POGHOSYAN Tadevos 1993 ARM
105 3740039 YEGHOYAN Artur 1990 ARM
106 3260023 SAVEI Abolfazl 1989 IRA
107 3230039 KARAMICHAS Kleanthis 1988 GRE
108 3720006 DORJGOTOV Tumur 1989 MGL
109 3740037 GHARIBYAN Myasnik 1991 ARM
110 3230069 AGGELIS Apostolos 1993 GRE
111 3090025 BURGOV Ivan 1986 BUL
112 3750019 KURUNOSKI Pavle 1991 MKD
113 3750021 GEORGIESKI Velce 1991 MKD
114 3920002 BAENA Cesar 1986 VEN
115 3950000 CARCELEN Roberto 1970 PER
116 3750007 DAMJANOVSKI Darko 1981 MKD
117 3690033 KOVAL Vasyl 1988 UKR
118 3240014 PALFY Marton 1988 HUN
119 3750001 ICOSKI Gjorgji 1984 MKD
120 1173797 LANGER Thorsten 1971 BEL
121 3060003 LANGER Stephan 1976 BEL
122 3620024 IQBAL NADEEM 1983 IND
123 3910035 GAIDUC Nicolae 1996 MDA
124 3620026 SINGH Jagdish 1991 IND
125 3910037 MALIUTIN Sveatoslav 1992 MDA
126 3910036 DUBALARI Liviu 1996 MDA
127 3960000 MADJA Viossi-Akpedje 1986 TOG
128 3240004 CSEKE Csaba 1974 HUN
129 3270007 O FARRELL Colum 1977 IRE
130 3380003 KUFNER Alen 1986 CRO
131 3380000 JURCEVIC Damir 1978 CRO
132 3890002 SHERPA Dachhiri 1969 NEP
133 3770018 ANDREIV Pavel 1983 KGZ
134 3770017 KIRILOV Evgeni 1983 KGZ
135 3240008 GOND Balazs 1987 HUN
136 3270002 MC LAUGHLIN Conor Brian 1978 IRE


ЖЕНЩИНЫ, СПРИНТ, КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:

1 3485198 IVANOVA Julia 1985 RUS
2 3205176 RINGWALD Sandra 1990 GER
3 3535320 BJORNSEN Sadie 1989 USA
4 3565034 CEBASEK Alenka 1989 SLO
5 3295193 LAURENT Greta 1992 ITA
6 3485202 MATVEEVA Natalia 1986 RUS7 3295167 VUERICH Gaia 1991 ITA
8 3705003 PROCHAZKOVA Alena 1984 SVK
9 1373617 FESSEL Nicole 1983 GER
10 3505754 NILSSON Stina 1993 SWE
11 3505260 PAJALA Magdalena 1988 SWE
12 3205075 HERRMANN Denise 1988 GER
13 3565005 VISNAR Katja 1984 SLO
14 3055066 SMUTNA Katerina 1983 AUT
15 3435001 KOWALCZYK Justyna 1983 POL
16 3185256 LAHTEENMAKI Krista 1990 FIN
17 3205224 KOLB Hanna 1991 GER
18 3185137 KYLLOENEN Anne 1987 FIN
19 3535124 SARGENT Ida 1988 USA
20 3505217 KALLA Charlotte 1987 SWE
21 3485221 SHAPOVALOVA Evgenia 1986 RUS22 1303777 BJOERGEN Marit 1980 NOR
23 3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad 1990 NOR
24 3485342 DOTSENKO Anastasia 1986 RUS25 3105040 GAIAZOVA Daria 1983 CAN
26 3425183 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt 1987 NOR
27 3185168 NISKANEN Kerttu 1988 FIN
28 3105019 JONES Perianne 1985 CAN
29 3425275 BRUN-LIE Celine 1988 NOR
30 3425365 FALLA Maiken Caspersen 1990 NOR
31 3505090 INGEMARSDOTTER Ida 1985 SWE
32 1365857 RANDALL Kikkan 1982 USA
33 3195056 JEAN Aurore 1985 FRA
34 3565002 FABJAN Vesna 1985 SLO
35 3515087 VAN DER GRAAFF Laurien 1987 SUI
36 3185003 MALVALEHTO Mona-Lisa 1983 FIN
37 3515055 GRUBER Bettina 1985 SUI
38 3535304 CALDWELL Sophie 1990 USA
39 3395048 OJASTE Triin 1990 EST
40 3155041 VRABCOVA - NYVLTOVA Eva 1986 CZE
41 3195115 AYMONIER Celia 1991 FRA
42 3295144 DEBERTOLIS Ilaria 1989 ITA
43 3395010 PORMEISTER Piret 1985 EST
44 3155111 GROHOVA Karolina 1990 CZE
45 3055047 MUSCHET Kerstin 1988 AUT
46 3105105 DUPONT Andrea 1980 CAN
47 3665023 KAMINSKAYA Valiantsina 1987 BLR
48 3105095 NISHIKAWA Emily 1989 CAN
49 3435004 SZYMANCZAK Agnieszka 1984 POL
50 3565039 RAZINGER Nika 1993 SLO
51 3295170 BAUDIN Francesca 1993 ITA
52 3125023 MAN Dandan 1989 CHN
53 3225005 MUSGRAVE Rosamund 1986 GBR
54 3155237 CHARVATOVA Lucie 1993 CZE
55 1365178 BOTTOMLEY Esther 1983 AUS
56 3395038 VAHTRA Kaija 1986 EST
57 3435031 MACIUSZEK Paulina 1985 POL
58 3155186 SCHUETZOVA Sandra 1991 CZE
59 3385017 BROZNIC Nina 1991 CRO
60 3465021 SARA Timeea 1992 ROU
61 3675029 STOYAN Anna 1993 KAZ
62 3705001 KOTSCHOVA Daniela 1985 SVK
63 3785012 ARDISAUSKAITE Ingrida 1993 LTU
64 3125046 LI Xin 1992 CHN
65 1181848 YATSKAYA Oxana 1978 KAZ
66 3675010 LANCHAKOVA Viktoriya 1988 KAZ
67 3225004 YOUNG Sarah 1989 GBR
68 3385016 MALEC Vedrana 1990 CRO
69 3095004 MALCHEVA Teodora 1983 BUL
70 3695011 GRYGORENKO Kateryna 1985 UKR
71 3095010 GRIGOROVA-BURGOVA Antoniya 1986 BUL
72 3125002 LI Hongxue 1984 CHN
73 3555042 PETERSONE Vineta 1999 LAT
74 3705041 KLEMENTOVA Barbora 1994 SVK
75 3555000 DAUSHKANE Inga 1980 LAT
76 3695067 ANTYPENKO Tetyana 1981 UKR
77 3265004 REZASOULTANI Farzaneh 1986 IRA
78 3435018 KUBINSKA Kornelia 1985 POL
79 3045066 TRNKA Anna 1994 AUS
80 3675035 SHEVCHENKO Anna 1993 KAZ
81 3235024 TSAKIRI Panagiota 1990 GRE
82 3745004 VAROSYAN Syuzanna 1987 ARM
83 3695053 LELETKO Iryna 1993 UKR
84 3045055 GRIMMER Lescinska 1982 AUS
85 3125043 GUO Liping 1988 CHN
86 3745005 VAROSYAN Valya 1992 ARM
87 3745022 MKHITARYAN Anna 1996 ARM
88 3245004 SIMON Agnes 1974 HUN
89 3265001 SAVOJI ASL Golnaz 1990 IRA
90 3555025 KOVALOVA Natalija 1993 LAT
91 3245000 ZAMBO Viktoria 1977 HUN
92 3235037 BOUMPA Maria 1993 GRE
93 3175012 SCHLOER Signe 1983 DAN
94 3245014 PAPP Ildiko 1982 HUN
95 3555036 MUIZHNIECE Anda 1991 LAT
96 3745008 GALSTYAN Katya 1993 ARM
97 3265003 KIASHEMSHAKI Azadeh 1989 IRA
98 3245016 SZOCS Emoke 1985 HUN
99 3915017 CAMENSCIC Alexandra 1988 MDA
100 3915018 CIOBANU Dumitrita 1993 MDA
101 3775010 DEMINEVA Nadezhda 1981 KGZ
102 3915020 CRAVCENCO Doina 1993 MDA
103 3915021 BERGHII Anna 1993 MDA

8 комментариев: