воскресенье, 21 апреля 2013 г.

Льеж-Бастонь-Льеж. 21.04. Составы


© ASO / P.  PERREVE Максим Иглинский (AST)  Льеж-Бастонь-Льеж, старейшая гонка, первый выпуск которой состоялся в 1892 году, завершает сезон классик. Впереди ждут Гран-туры, но расставаться с весенними гонками всегда немного жаль. Остались позади брусчатка Рубэ, частокол подъёмов Фландрии и стена Уи. Нас ждёт кульминация классик - 261,5 км дистанции с 11 подъёмами, со знаменитым Редутом и Коль-де-Сан-Николя.
http://www.letour.fr/indexLBL_fr.html
  Льеж – это протяжённые, самый короткий из которых – 1 км, и крутые подъёмы – самый впечатляющий из которых – Кот-де-Стоке с 12% среднего градиента. Именно на Стоке установлен монумент в честь Эдди Меркса. По мере приближения к финишу подъёмы придётся преодолевать всё чаще, а пройденный километраж и градиенты будут ударять по ногам всё сильнее. Решит исход гонки финальный Кот-де-Сан-Николя,расположенный за 5,5 км до финиша - 1200 метров со средним градиентом 8,6%.
  Четырёхкратный победитель Льеж-Бастонь-Льеж Морено Аржентин (Moreno Argentin) называл эту классику «гонкой на выбывание»: «Гонщиков, которые выигрывают на Льеж, мы называем «фондисти», т.е. в высшей степени выносливые. Подъём Редут (La Redoute) похож на Мюр де Уи, так как на него надо заходить на скорости, находясь впереди пелотона. Многие гонщики ошибочно думают, что нужно атаковать на его самом трудном отрезке, но в реальности по ногам ударяет уже на более пологой секции сразу после градиента».
  Чтобы выиграть Льеж, нужно не только сохранить запас сил, но и точно рассчитать начало атаки, «Старейшая», La Doyenne, как принято называть гонку, становится настоящим тестом способностей гонщика.

  Количество подъёмов, которые входят в маршрут Льеж-Бастонь-Льеж этого года, не изменилось. Но вот Côte de la Roche aux Faucons, 1,5 км со средним градиентом 9,9% , который с 2008 года был предпоследним подъёмом Льеж и просеивал пелотон, а также становился для многих гонщиков трамплином для атаки, из-за дорожных работ, которые не были закончены вовремя, заменён на более пологий, но и более протяжённый Cote de Colonster, 2400 м со средним градиентом 6,6%.
  В отличие от других классик, на Льеж-Бастонь-Льеж прорепетировать прохождение финального подъёма не получится, гонка широкой петлёй проходит провинции Льеж без наматывания кругов на небольшом участке.
Маршрут:




Подъёмы Льеж-Бастонь-Льеж-2013:
  • 1. Cote de La Roche-en-Ardenne 70.0 / 191.5 2800 м 6.2%
  • 2. Cote de Saint-Roch 116.5 / 145.0 1000 м 11.0%
  • 3. Cote de Wanne 160.0 / 101.5 2700 м 7.3%
  • 4. Cote de Stockeu (Stele Eddy Merckx) 166.5 / 95.0 1000 м 12.2%
  • 5. Cote de la Haute-Levee 172.5 / 89.0 3600 м 5.7%
  • 6. Col du Rosier 185.0 / 76.5 4400 м 5.9%
  • 7. Cote du Maquisard 197.5 / 64.0 2500 м 5.0%
  • 8. Mont-Theux 208.0 / 53.5 2700 м 5.9%
  • 9. Cote de La Redoute 223.0 / 38.5 2000 м 8.8%
  • 10. Cote de Colonster 244.5 / 17.0 2400 м 6.0%
  • 11. Cote de Saint-Nicolas 256.0 / 5.5 1200 м 8.6%
  В этом году на Льеж-Бастонь-Льеж не будет одного ярко выраженного фаворита, борьба обещает быть жаркой и зрелищной, ведь есть гонщики и команды, не добравшие побед за весеннюю кампанию, плюс некоторые команды выйдут на старт с несколькими капитанами.
Прежде всего, следует назвать казахстанскую команду «Астана», в составе которой представлены все три гонщика, занявшие подиум Льеж-Бастонь-Льеж в прошлом годуМаксим Иглинский, Винченцо Нибали и Энрико Гаспаротто.
Льеж-Бастонь-Льеж-2012
   Из «Катюши» за победу могут бороться Хоаким Родригес и Александр Колобнев, а также Дани Морено, только что выигравший Флеш Валлонь.
  Сильным соперником будет и Movistar, чей капитан Алехандро Вальверде несколько раз заявлял, что именно Льеж является его целью в Арденнах, а помогать испанцу будет Наиро Кинтана.
  Особое внимание будет приковано к действующему чемпиону мира Филиппу Жильберу (BMC), который на прошедших классиках был заметен, но победа от него каждый раз ускользала. Теперь победителю Льеж-Бастонь-Льеж 2011 года Жильберу отступать некуда – классика, проходящая по его родным местам, даёт ему последний шанс завершить весеннюю часть сезона не с сухим счётом.
Филипп Жильбер

  Британская команда Sky привезёт на финальную классику впечатляющий состав, и можно сказать, что в нём будет сразу 4 капитана: Ричи ПортКрис Фрум, Серхио Энао и Ригоберто Уран. Каждый из них способен бороться за победу.
  Не будем забывать и о других претендентах – Дэне Мартине (Garmin-Sharp), вошедшим на Льеж в прошлом году в топ-5, Бауке Моллема (Blanco), который в 2012 финишировал 6-м, а также Карлосе Бетанкуре (AG2R), Михале Квятковски (Omega Pharma-QuickStep), демонстрирующим отличную форму.
Copyright © VeloLIVE.com

ПОБЕДИТЕЛИ 2012г.

ПоложениеТуземныйНазваниеКомандаВремя
1КазахстанМаксим ИглинскийАСТ6ч 43 '52 "
2ИталияВинченцо НибалиLIQна 00 '21 "
3ИталияЭнрико GasparottoАСТна 00 '36 "
4ФранцияТомас VoecklerСКПна 00 '36 "
5ИрландияДаниэль МартинGRMна 00 '36 "
6НидерландыBauke MollemaRABна 00 '36 "
7ИспанияСамуэль СанчесEUSна 00 '36 "
8ИталияМишель ScarponiLAMна 00 '36 "
9КанадаРайдер HesjedalGRMна 00 '36 "
10БельгияЙелле VanendertLTBна 00 '36 "

Liste des partants



ASTANA PRO TEAM (AST) KAZ  - Directeur sportif : ZANINI Stefano
001IGLINSKIY MaximKAZ
002FUGLSANG JakobDEN
003GASPAROTTO EnricoITA
004GAVAZZI FrancescoITA
005GRIVKO AndriyUKR
006LUTSENKO AlexeyKAZ
007NIBALI VincenzoITA
008PONZI SimoneITA


CANNONDALE (CAN) ITA  - Directeur sportif : VOLPI Alberto
011MOSER MorenoITA
012AGOSTINI StefanoITA
013CARUSO DamianoITA
014DE MARCHI AlessandroITA
015KOCH MichelGER
017RATTO DanieleITA
018VANDBORG BrianDEN
020SALERNO CristianoITA


TEAM EUROPCAR (EUC) FRA  - Directeur sportif : FLICKINGER Andy
021ROLLAND PierreFRA
022ARASHIRO YukiyaJPN
023CHARTEAU AnthonyFRA
024GAUTIER CyrilFRA
025JEROME VincentFRA
026MALACARNE DavideITA
027REZA KévinFRA
028VEILLEUX DavidCAN


SKY PROCYCLING (SKY) GBR  - Directeur sportif : KNAVEN Servais
031FROOME ChristopherGBR
032HENAO MONTOYA Sergio LuisCOL
033KIRYIENKA VasiliBLR
034LOPEZ GARCIA DavidESP
035PORTE RichieAUS
036SIUTSOU KanstantsinBLR
037TIERNAN LOCKE JonathanGBR
038URAN URAN RigobertoCOL


BMC RACING TEAM (BMC) USA  - Directeur sportif : LELANGUE John
041GILBERT PhilippeBEL
042BOOKWALTER BrentUSA
043BURGHARDT MarcusGER
044CUMMINGS StephenGBR
045FRANK MathiasSUI
047MOINARD AmaëlFRA
048VAN AVERMAET GregBEL
050NERZ DominikGER


KATUSHA TEAM (KAT) RUS  - Directeur sportif : PIVA Valerio
051RODRIGUEZ OLIVER JoaquinESP
052CARUSO GianpaoloITA
053KOLOBNEV AlexandrRUS
054LOSADA ALGUACIL AlbertoESP
055MORENO FERNANDEZ DanielESP
056TROFIMOV YuryRUS
057VICIOSO AngelESP
058VORGANOV EduardRUS


TEAM SAXO-TINKOFF (TST) DEN  - Directeur sportif : MAUDUIT Philippe
061CONTADOR AlbertoESP
062CHRISTENSEN MadsDEN
063KREUZIGER RomanCZE
064KROON KarstenNED
065ROCHE NicolasIRL
066SORENSEN Chris AnkerDEN
067SORENSEN NickiDEN
068ZAUGG OliverSUI


RADIOSHACK LEOPARD (RLT) LUX  - Directeur sportif : ANDERSEN Kim
071SCHLECK AndyLUX
072BUSCHE MatthewUSA
073DIDIER LaurentLUX
074GALLOPIN TonyFRA
075HERMANS BenBEL
076KING BenjaminUSA
077MONFORT MaximeBEL
078ZUBELDIA HaimarESP


OMEGA PHARMA-QUICK STEP (OPQ) BEL  - Directeur sportif : BRAMATI Davide
081KWIATKOWSKI MichalPOL
082BRAMBILLA Gianluca
083DE WEERT KevinBEL
084PINEAU JérômeFRA
085SERRY PieterBEL
086VANDEWALLE KristofBEL
087VERMOTE JulienBEL
088VERONA CarlosESP


GARMIN - SHARP (GRS) USA  - Directeur sportif : VAN LANCKER Eric
091HESJEDAL RyderCAN
092DEKKER ThomasNED
093HAAS NathanAUS
094HOWES AlexUSA
095KREDER MichelNED
096MARTIN DanielIRL
097STETINA PeterUSA
098WEGMANN FabianGER


MOVISTAR TEAM (MOV) ESP  - Directeur sportif : JAIMERENA Jose-Luis
101VALVERDE AlejandroESP
102AMADOR AndreyCRC
103COSTA Rui AlbertoPOR
104ERVITI ImanolESP
105LASTRAS PabloESP
106MADRAZO AngelESP
107QUINTANA ROJAS Nairo AlexanderCOL
108VISCONTI GiovanniITA


BLANCO PRO CYCLING TEAM (BLA) NED  - Directeur sportif : DEKKER Erik
111MOLLEMA BaukeNED
112GOOS MarcNED
113MARTENS PaulGER
114NORDHAUG Lars-PeterNOR
115SLAGTER Tom JelteNED
116TANKINK BramNED
117TANNER DavidAUS
118TEN DAM LaurensNED


COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS (COF) FRA  - Directeur sportif : ROUS Didier
121NAVARRO DanielESP
122CAMMAERTS EdwigBEL
123COPPEL JérômeFRA
124LE MEVEL ChristopheFRA
125MATE MARDONES Luis AngelESP
126TAARAMAE ReinEST
127VALENTIN TristanFRA
128ZINGLE RomainBEL


LAMPRE - MERIDA (LAM) ITA  - Directeur sportif : PIOVANI Maurizio
131CUNEGO DamianoITA
132BONO MatteoITA
133CIMOLAI DavideITA
134MORI ManueleITA
136SCARPONI MicheleITA
137STORTONI SimoneITA
138ULISSI DiegoITA
139CATTANEO MattiaITA


FDJ (FDJ) FRA  - Directeur sportif : MADIOT Marc
141JEANNESSON ArnoldFRA
142CASAR SandyFRA
143FEDRIGO PierrickFRA
144GENIEZ AlexandreFRA
145PICHON LaurentFRA
146SOUPE GEOFFREYFRA
147VAUGRENARD BenoîtFRA
148VICHOT ArthurFRA


IAM CYCLING (IAM) SUI  - Directeur sportif : CARLSTRÖM Kjell
151DENIFL StephanAUT
152BRÄNDLE MatthiasAUT
153CUSIN RémyFRA
154FUMEAUX JONATHANSUI
155HOLLENSTEIN RetoSUI
156LANG PirminSUI
157PLIUSCHIN AlexandrMDA
158WYSS MarcelSUI


LOTTO-BELISOL (LTB) BEL  - Directeur sportif : FRISON Herman
161VANENDERT JelleBEL
162BILLE GaëtanBEL
163DE CLERCQ BartBEL
164DE GREEF FrancisBEL
165VAN DE WALLE JurgenBEL
166VAN DER SANDE ToshBEL
167VANENDERT DENNISBEL
168WELLENS TimBEL


EUSKALTEL - EUSKADI (EUS) ESP  - Directeur sportif : GERRIKAGOITIA Gorka
171SANCHEZ SamuelESP
172ANTON IgorESP
173ASTARLOZA MikelESP
174IZAGUIRRE INSAUSTI JonESP
175IZAGUIRRE INSAUSTI GorkaESP
176MARTINEZ EgoiESP
177PEREZ MORENO RubenESP
178SICARD RomainFRA


AG2R LA MONDIALE (ALM) FRA  - Directeur sportif : JURDIE Julien
181NOCENTINI RinaldoITA
182BARDET RomainFRA
183BETANCUR GOMEZ Carlos AlbertoCOL
184CHEREL MikaelFRA
185GADRET JohnFRA
186GASTAUER BenLUX
187KADRI BlelFRA
188MONTAGUTI MatteoITA


ACCENT JOBS-WANTY (AJW) BEL  - Directeur sportif : MARICHAL Thierry
191CAETHOVEN StevenBEL
192DE TROYER TIMBEL
193DEGAND ThomasBEL
194DRUCKER Jean-PierreLUX
195GILBERT JeromeBEL
196ROUTLEY William
197SCHEIRLINCKX StafBEL
198VOGONDY NicolasFRA


ORICA GREENEDGE (OGE) AUS  - Directeur sportif : STEPHENS Neil
201GERRANS SimonAUS
202ALBASINI MichaelSUI
203CLARKE SimonAUS
204MATTHEWS MichaelAUS
205MEIER ChristianCAN
206MEYER TravisAUS
207SULZBERGER WesleyAUS
208WEENING PieterNED


VACANSOLEIL-DCM (VCD) NED  - Directeur sportif : VAN DER SCHUEREN Hilaire
211LEUKEMANS BjornBEL
212DE GENDT ThomasBEL
213LAGUTIN SergeyUZB
214LIGTHART PimNED
215MARCATO MarcoITA
216RUIJGH RobNED
217VALLS FERRI RafaelESP
218VEUCHELEN FrederikBEL


TOPSPORT VLAANDEREN-BALOISE (TSV) BEL  - Directeur sportif : DE CLERCQ Hans
221ARMEE SanderBEL
223HELVEN SanderBEL
224JACOBS PieterBEL
225LIETAER ELIOTBEL
226NEIRYNCK StijnBEL
227VAN HECKE PrebenBEL
228VANOVERBERGHE ArthurBEL


TEAM ARGOS-SHIMANO (ARG) NED  - Directeur sportif : GUIBERTEAU Christian
231GESCHKE SimonGER
232CLARKE WilliamAUS
233DUMOULIN TomNED
234GRETSCH PatrickGER
235HUGUET YannFRA
236HUPOND ThierryFRA
237PARISIEN FrancoisCAN
238PETERSON ThomasUSA


CRELAN-EUPHONY (CRE) BEL  - Directeur sportif : VERHASSELT Gino
241BUEKEN JoeriBEL
242DELFOSSE SebastienBEL
243DEVILLIERS GillesBEL
244HONIG ReinierNED
245JUODVALKIS EgidijusLTU
246PREMONT ChristopheBEL
247SYS KlaasBEL
248VANTOMME MaximeBEL

ИТОГО:
LiègeAns 261.5 km  dimanche 21 avril
 
RangCoureurDossardÉquipeTempsÉcarts
1.MARTIN Daniel96GARMIN - SHARP6h 38' 07" 
2.RODRIGUEZ OLIVER Joaquin51KATUSHA TEAM6h 38' 10"+ 00' 03"
3.VALVERDE Alejandro101MOVISTAR TEAM6h 38' 16"+ 00' 09"
4.BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto183AG2R LA MONDIALE6h 38' 16"+ 00' 09"
5.SCARPONI Michele136LAMPRE - MERIDA6h 38' 16"+ 00' 09"
6.GASPAROTTO Enrico3ASTANA PRO TEAM6h 38' 25"+ 00' 18"
7.GILBERT Philippe41BMC RACING TEAM6h 38' 25"+ 00' 18"
8.HESJEDAL Ryder91GARMIN - SHARP6h 38' 25"+ 00' 18"
9.COSTA Rui Alberto103MOVISTAR TEAM6h 38' 25"+ 00' 18"
10.GERRANS Simon201ORICA GREENEDGE6h 38' 25"+ 00' 18"
11.VAUGRENARD Benoît147FDJ6h 38' 25"+ 00' 18"
12.ANTON Igor172EUSKALTEL - EUSKADI6h 38' 25"+ 00' 18"
13.BARDET Romain182AG2R LA MONDIALE6h 38' 25"+ 00' 18"
14.NOCENTINI Rinaldo181AG2R LA MONDIALE6h 38' 25"+ 00' 18"
15.NORDHAUG Lars-Peter114BLANCO PRO CYCLING TEAM6h 38' 25"+ 00' 18"
16.HENAO MONTOYA Sergio Luis32SKY PROCYCLING6h 38' 25"+ 00' 18"
17.SORENSEN Nicki67TEAM SAXO-TINKOFF6h 38' 28"+ 00' 21"
18.VANENDERT Jelle161LOTTO-BELISOL6h 38' 33"+ 00' 26"
19.GESCHKE Simon231TEAM ARGOS-SHIMANO6h 39' 03"+ 00' 56"
20.ULISSI Diego138LAMPRE - MERIDA6h 39' 03"+ 00' 56"
21.IGLINSKIY Maxim1ASTANA PRO TEAM6h 39' 03"+ 00' 56"
22.DENIFL Stephan151IAM CYCLING6h 39' 07"+ 01' 00"
23.NIBALI Vincenzo7ASTANA PRO TEAM6h 39' 07"+ 01' 00"
24.ROLLAND Pierre21TEAM EUROPCAR6h 39' 07"+ 01' 00"
25.DE MARCHI Alessandro14CANNONDALE6h 39' 10"+ 01' 03"
26.TROFIMOV Yury56KATUSHA TEAM6h 39' 10"+ 01' 03"
27.PINEAU Jérôme84OMEGA PHARMA-QUICK STEP6h 39' 13"+ 01' 06"
28.LEUKEMANS Bjorn211VACANSOLEIL-DCM6h 39' 13"+ 01' 06"
29.GALLOPIN Tony74RADIOSHACK LEOPARD6h 39' 13"+ 01' 06"
30.CUNEGO Damiano131LAMPRE - MERIDA6h 39' 13"+ 01' 06"
31.GADRET John185AG2R LA MONDIALE6h 39' 13"+ 01' 06"
32.FUGLSANG Jakob2ASTANA PRO TEAM6h 39' 13"+ 01' 06"
33.WEENING Pieter208ORICA GREENEDGE6h 39' 13"+ 01' 06"
34.SLAGTER Tom Jelte115BLANCO PRO CYCLING TEAM6h 39' 13"+ 01' 06"
35.FEDRIGO Pierrick143FDJ6h 39' 13"+ 01' 06"
36.FROOME Christopher31SKY PROCYCLING6h 39' 21"+ 01' 14"
37.SANCHEZ Samuel171EUSKALTEL - EUSKADI6h 39' 21"+ 01' 14"
38.RATTO Daniele17CANNONDALE6h 39' 21"+ 01' 14"
39.SORENSEN Chris Anker66TEAM SAXO-TINKOFF6h 39' 21"+ 01' 14"
40.VICHOT Arthur148FDJ6h 39' 25"+ 01' 18"
41.SCHLECK Andy71RADIOSHACK LEOPARD6h 39' 27"+ 01' 20"
42.STETINA Peter97GARMIN - SHARP6h 39' 27"+ 01' 20"
43.ZUBELDIA Haimar78RADIOSHACK LEOPARD6h 39' 31"+ 01' 24"
44.LAGUTIN Sergey213VACANSOLEIL-DCM6h 39' 31"+ 01' 24"
45.JEANNESSON Arnold141FDJ6h 39' 32"+ 01' 25"
46.ARASHIRO Yukiya22TEAM EUROPCAR6h 39' 37"+ 01' 30"
47.WEGMANN Fabian98GARMIN - SHARP6h 39' 41"+ 01' 34"
48.VALLS FERRI Rafael217VACANSOLEIL-DCM6h 39' 41"+ 01' 34"
49.TEN DAM Laurens118BLANCO PRO CYCLING TEAM6h 39' 41"+ 01' 34"
50.QUINTANA ROJAS Nairo Alexander107MOVISTAR TEAM6h 39' 41"+ 01' 34"
51.ALBASINI Michael202ORICA GREENEDGE6h 39' 47"+ 01' 40"
52.MORENO FERNANDEZ Daniel55KATUSHA TEAM6h 39' 56"+ 01' 49"
53.URAN URAN Rigoberto38SKY PROCYCLING6h 39' 56"+ 01' 49"
54.VISCONTI Giovanni108MOVISTAR TEAM6h 40' 19"+ 02' 12"
55.MARTENS Paul113BLANCO PRO CYCLING TEAM6h 40' 22"+ 02' 15"
56.SERRY Pieter85OMEGA PHARMA-QUICK STEP6h 40' 22"+ 02' 15"
57.CONTADOR Alberto61TEAM SAXO-TINKOFF6h 40' 22"+ 02' 15"
58.CLARKE Simon203ORICA GREENEDGE6h 40' 22"+ 02' 15"
59.CARUSO Damiano13CANNONDALE6h 40' 28"+ 02' 21"
60.CHEREL Mikael184AG2R LA MONDIALE6h 40' 35"+ 02' 28"
61.ROCHE Nicolas65TEAM SAXO-TINKOFF6h 42' 47"+ 04' 40"
62.GRIVKO Andriy5ASTANA PRO TEAM6h 42' 47"+ 04' 40"
63.VAN AVERMAET Greg48BMC RACING TEAM6h 42' 47"+ 04' 40"
64.WYSS Marcel158IAM CYCLING6h 42' 47"+ 04' 40"
65.VANTOMME Maxime248CRELAN-EUPHONY6h 42' 58"+ 04' 51"
66.LOPEZ GARCIA David34SKY PROCYCLING6h 43' 00"+ 04' 53"
67.LOSADA ALGUACIL Alberto54KATUSHA TEAM6h 43' 00"+ 04' 53"
68.MORI Manuele134LAMPRE - MERIDA6h 43' 23"+ 05' 16"
69.BUSCHE Matthew72RADIOSHACK LEOPARD6h 43' 23"+ 05' 16"
70.BURGHARDT Marcus43BMC RACING TEAM6h 43' 23"+ 05' 16"
71.LE MEVEL Christophe124COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS6h 43' 23"+ 05' 16"
72.ASTARLOZA Mikel173EUSKALTEL - EUSKADI6h 43' 23"+ 05' 16"
73.MARTINEZ Egoi176EUSKALTEL - EUSKADI6h 43' 23"+ 05' 16"
74.GAUTIER Cyril24TEAM EUROPCAR6h 43' 23"+ 05' 16"
75.KOLOBNEV Alexandr53KATUSHA TEAM6h 43' 23"+ 05' 16"
76.MOINARD Amaël47BMC RACING TEAM6h 43' 23"+ 05' 16"
77.MOLLEMA Bauke111BLANCO PRO CYCLING TEAM6h 43' 23"+ 05' 16"
78.TANKINK Bram116BLANCO PRO CYCLING TEAM6h 43' 23"+ 05' 16"
79.VICIOSO Angel57KATUSHA TEAM6h 43' 33"+ 05' 26"
80.CARUSO Gianpaolo52KATUSHA TEAM6h 43' 33"+ 05' 26"
81.MONFORT Maxime77RADIOSHACK LEOPARD6h 43' 40"+ 05' 33"
82.HERMANS Ben75RADIOSHACK LEOPARD6h 43' 40"+ 05' 33"
 
 

23 комментария:

  1. нада посмотреть:))Котятам мявк!!!!!Давно я тут не была)пошла бродить))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. прет Хелла!
      давненько вас не видали в наших курмышах!))

      Удалить
    2. Прив! Я настроил винду! терь у меня две аперациёнки! на двух дисках! ни отну ни выкинуть ни как!!

      Удалить
    3. малацца!
      тож надо четь установить,- ХР микроэсдешки игнорит нах!

      Удалить
    4. А как втору то систему с диску С выковырять? вторая на Д диске. Дети путауцца ...☺

      Удалить
    5. не понял чё ты спрашиваешь

      Удалить
    6. Пымал банер, стал переставляцца. Акасалось диск С маловат. распито так херово было, умельцы плин, стал на диск Д ставить втору думал на С потом упью, нехера. Терь грит выбери какую сапускаешь! как от системы на С испавицца па простому? али апеть все переставлять!!!!!

      Удалить
    7. а..
      загрущик перепиши..

      Удалить
    8. и не шарахайси в инети с админской учетки)))

      Удалить
    9. А где ету бот ини искать?? в биосе никак все отно сакруску с с начинат!

      Удалить
  2. Кста: уже едут: http://www.letour.fr/indexLBL_fr.html

    ОтветитьУдалить
  3. Отрыв 13'50'' Барт Де Клерк (Bel-LTB), Винсент Жером (Fra-СКП), Джонатан Fumeaux (Sui-AMI), Pirmin Ланг (Sui-AMI), Фредерик Veucheulen ( Bel-VCD) и Sander Armee (Bel-TSV) пелотон тянет Ворганов (KAT).

    ОтветитьУдалить
  4. Господа Котята,где бы велики посмотреть,а не негритянских бегуний?!)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да латно, Оль есчо насмотримся тама часа три им пилять с лихом!!

      Удалить
  5. Прив. Ол! Курд проснулся! отрыв семь мин..

    ОтветитьУдалить
  6. Хорошая распорка за 20 км.

    ОтветитьУдалить
  7. Маренко пал!!! рул пакнул!! на коле-горе

    ОтветитьУдалить
  8. Ответы
    1. Ладно. терпимо. Резы вставил...

      Удалить