воскресенье, 12 марта 2017 г.

стартовые протоколы на смешанные эстафеты Контиолахти

Стартовые протоколы на смешанные эстафеты, которые пройдут в воскресенье в рамках восьмого этапа Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти.
В одиночной смешанной эстафете за сборную России выступят Дарья Виролайнен и Алексей Волков, а в классической смешанной — Татьяна Акимова, Ирина Старых, Матвей Елисеев и Евгений Гараничев.

Сумермикст стартует в 15:30 (мск), классическая смешанная — в 18:15 (мск).


супермикст

Старт-лист
 1 ФРАНЦИЯCHEVALIER Anais1-
BEATRIX Jean Guillaume2
CHEVALIER Anais3
BEATRIX Jean Guillaume4
 2 АВСТРИЯHAUSER Lisa Theresa1-
EDER Simon2
HAUSER Lisa Theresa3
EDER Simon4
 3 ГЕРМАНИЯDAHLMEIER Laura1-
REES Roman2
DAHLMEIER Laura3
REES Roman4
 4 ШВЕЦИЯOEBERG Hanna1-
STENERSEN Torstein2
OEBERG Hanna3
STENERSEN Torstein4
 5 КАЗАХСТАНVISHNEVSKAYA Galina1-
SAVITSKIY Yan2
VISHNEVSKAYA Galina3
SAVITSKIY Yan4
 6 ШВЕЙЦАРИЯGASPARIN Aita1-
FINELLO Jeremy2
GASPARIN Aita3
FINELLO Jeremy4
 7 КАНАДАRANSOM Julia1-
GOW Christian2
RANSOM Julia3
GOW Christian4
 8 РОССИЯVIROLAYNEN Daria1-
VOLKOV Alexey2
VIROLAYNEN Daria3
VOLKOV Alexey4
 9 УКРАИНАMERKUSHYNA Anastasiya1-
PRYMA Artem2
MERKUSHYNA Anastasiya3
PRYMA Artem4
 10 БЕЛАРУСЬYURKEVICH Darya1-
BOCHARNIKOV Sergey2
YURKEVICH Darya3
BOCHARNIKOV Sergey4
 11 НОРВЕГИЯNICOLAISEN Kaia Woeien1-
CHRISTIANSEN Vetle Sjastad2
NICOLAISEN Kaia Woeien3
CHRISTIANSEN Vetle Sjastad4
 12 ЛАТВИЯBENDIKA Baiba1-
LUSA Daumants2
BENDIKA Baiba3
LUSA Daumants4
 13 ИТАЛИЯVITTOZZI Lisa1-
HOFER Lukas2
VITTOZZI Lisa3
HOFER Lukas4
 14 ЧЕХИЯKOUKALOVA Gabriela1-
MORAVEC Ondrej2
KOUKALOVA Gabriela3
MORAVEC Ondrej4
 15 ЭСТОНИЯBEILMANN Meril1-
ZAHKNA Rene2
BEILMANN Meril3
ZAHKNA Rene4
 16 БОЛГАРИЯYORDANOVA Emilia1-
SINAPOV Anton2
YORDANOVA Emilia3
SINAPOV Anton4
 17 ЯПОНИЯTANAKA Yurie1-
OZAKI Kosuke2
TANAKA Yurie3
OZAKI Kosuke4
 18 СШАDUNKLEE Susan1-
BAILEY Lowell2
DUNKLEE Susan3
BAILEY Lowell4
 19 ФИНЛЯНДИЯMAKARAINEN Kaisa1-
HIIDENSALO Olli2
MAKARAINEN Kaisa3
HIIDENSALO Olli4
 20 СЛОВЕНИЯGREGORIN Teja1-
BAUER Klemen2
GREGORIN Teja3
BAUER Klemen4
 21 ЛИТВАPAULAUSKAITE Natalija1-
DOMBROVSKI Karol2
PAULAUSKAITE Natalija3
DOMBROVSKI Karol4
 22 КОРЕЯFROLINA Anna1-
LAPSHIN Timofey2
FROLINA Anna3
LAPSHIN Timofey4
 23 РУМЫНИЯTOFALVI Eva1-
FAUR Remus2
TOFALVI Eva3
FAUR Remus4
 24 ПОЛЬШАGWIZDON Magdalena1-
GUZIK Grzegorz2
GWIZDON Magdalena3
GUZIK Grzegorz4
 25 СЛОВАКИЯKUZMINA Anastasiya1-
KAZAR Matej2
KUZMINA Anastasiya3
KAZAR Matej

смешанная эстафета

Старт-лист
 1 ГЕРМАНИЯHORCHLER Nadine1-
HAMMERSCHMIDT Maren2
DOLL Benedikt3
PEIFFER Arnd4
 2 НОРВЕГИЯOLSBU Marte1-
ECKHOFF Tiril2
BOE Johannes Thingnes3
SVENDSEN Emil Hegle4
 3 ФРАНЦИЯDORIN HABERT Marie1-
BESCOND Anais2
DESTHIEUX Simon3
FILLON MAILLET Quentin4
 4 РОССИЯAKIMOVA Tatiana1-
STARYKH Irina2
ELISEEV Matvey3
GARANICHEV Evgeniy4
 5 ИТАЛИЯWIERER Dorothea1-
SANFILIPPO Federica2
MONTELLO Giuseppe3
WINDISCH Dominik4
 6 ШВЕЦИЯBRORSSON Mona1-
MAGNUSSON Anna2
SAMUELSSON Sebastian3
LINDSTROEM Fredrik4
 7 ЧЕХИЯPUSKARCIKOVA Eva1-
VITKOVA Veronika2
SLESINGR Michal3
KRCMAR Michal4
 8 УКРАИНАVARVYNETS Iryna1-
DZHIMA Yuliia2
SEMENOV Sergey3
PIDRUCHNYI Dmytro4
 9 АВСТРИЯZDOUC Dunja1-
RIEDER Christina2
HOERL Fabian3
WAEGER Lorenz4
 10 СШАEGAN Clare1-
REID Joanne2
NORDGREN Leif3
DOHERTY Sean4
 11 ШВЕЙЦАРИЯGASPARIN Selina1-
HAECKI Lena2
WEGER Benjamin3
WIESTNER Serafin4
 12 ФИНЛЯНДИЯLAUKKANEN Mari1-
TOIVANEN Laura2
SEPPAELAE Tero3
GRONMAN Tuomas4
 13 КАЗАХСТАНPOLTORANINA Olga1-
RAIKOVA Alina2
PODKORYTOV Vassiliy3
PANTOV Anton4
 14 СЛОВЕНИЯERZEN Anja1-
POJE Urska2
DOVZAN Miha3
TRSAN Rok4
 15 СЛОВАКИЯFIALKOVA Paulina1-
FIALKOVA Ivona2
HASILLA Tomas3
OTCENAS Martin4
 16 БОЛГАРИЯPOPOVA Stefani1-
STOYANOVA Desislava2
GERDZHIKOV Dimitar3
SINAPOV Anton4
 17 КАНАДАLUNDER Emma1-
BANKES Megan2
GOW Scott3
GREEN Brendan4
 18 БЕЛАРУСЬKRYUKO Iryna1-
PISAREVA Nadzeya2
ABASHEU Dzmitry3
VARABEI Maksim4
 19 КОРЕЯMUN Ji-Hee1-
AVVAKUMOVA Ekaterina2
KIM Yonggyu3
KIM Jongmin4
 20 ЯПОНИЯTACHIZAKI Fuyuko1-
FURUYA Sari2
TACHIZAKI Mikito3
KOBONOKI Tsukasa4
 21 ПОЛЬШАGUZIK Krystyna1-
HOJNISZ Monika2
SZCZUREK Lukasz3
NEDZA-KUBINIEC Andrzej4
 22 ЭСТОНИЯLEHTLA Kadri1-
KUELM Susan2
LESSING Roland3
REMMELG Martin4
 23 РУМЫНИЯPISCORAN Luminita1-
SALMAN Diana2
BUTA George3
PUCHIANU Cornel4
 24 ЛИТВАKOCERGINA Natalija1-
RASIMOVICIUTE-BRICE Diana2
KAUKENAS Tomas3
STROLIA Vytautas

Комментариев нет:

Отправить комментарий