вторник, 7 мая 2013 г.

Джиро: 4,5,6 этапы. альтиметрия. Результаты


    Генеральный план
Этап 4: Policastro/Serra, 246 км.
Этап 5: Cosenza/Matera, 203км.
Этап 6: Mola DB/Margherita DS, 169 км 
Альтиметрия общем

7.05 . Вторник . Этап 4: Policastro - Serra San Bruno, 244км

planimetria
Альтиметрия общем
план


 



Policastro - Serra, 246 км
1Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox6:14:19
2Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli0:00:00
3Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
4Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling
5Arnold Jeannesson (Fra) FDJ
6Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team
7Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team
8Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp
9Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack-Leopard
10Luca Paolini (Ita) Katusha Team
11Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
12Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli
13Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
14Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi
15Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini
16Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team
17Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling
18Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling
19Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R
20Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling
21Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick Step
22Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida
23Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team
24Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini
25Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp
26Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
27Rafael Valls (Esp) Vacansoleil-DMC
28Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli
29Sergio Henao (Col) Sky ProCycling
30Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff
31Peter Stetina (Usa) Garmin-Sharp
32Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli
33Jorge Azanza (Esp) Euskaltel - Euskadi
34Robinson Chalapud (Col) Colombia
35Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R
36Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox
37Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge0:00:10
38Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team
39Yury Trofimov (Rus) Katusha Team
40Damiano Caruso (Ita) Cannondale
41Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox
42Darwin Atapuma (Col) Colombia
43Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini
44Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff


8.05 . Среда . Этап 5: Cosenza - Matera, 199км
план
Альтиметрия общем
план
Cosenza - Matera, 203км
1John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano4:37:48
2Angel Vicioso (Esp) Katusha Team0:00:00
3Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling
4Sergio Henao (Col) Sky ProCycling
5Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step
6Jarlinson Pantano (Col) Colombia
7Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
8Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge
9Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DMC
10Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
11Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick Step
12Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox
13Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli
14Elia Viviani (Ita) Cannondale
15Nacer Bouhanni (Fra) FDJ
16Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team
17Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff
18Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
19Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli
20Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini
21Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
22Yury Trofimov (Rus) Katusha Team
23Danilo Hondo (Ger) RadioShack-Leopard
24Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp
25Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
26Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling
27Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling
28Rafael Valls (Esp) Vacansoleil-DMC
29Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp
30Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team







Генеральная классификация после 5 этапа
1Luca Paolini (Ita) Katusha Team19:56:39
2Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling0:00:17
3Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team0:00:26
4Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team0:00:31
5Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp0:00:34
6Bradley Wiggins (Gbr) Sky ProCycling
7Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team0:00:36
8Sergio Henao (Col) Sky ProCycling0:00:37
9Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini0:00:39
10Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team0:00:42
11Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp
12Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling0:00:45
13Yury Trofimov (Rus) Katusha Team0:00:46
14Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:00:52
15Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge0:00:55
16Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack-Leopard0:01:00
17Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team0:01:15
18Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi0:01:18
19Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling0:01:19
20Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida0:01:23
21Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
22Rafael Valls (Esp) Vacansoleil-DMC0:01:25
23Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff0:01:34
24Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli0:01:37
25Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick Step0:01:39
26Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R0:01:41
27Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R
28Jorge Azanza (Esp) Euskaltel - Euskadi0:01:52
29Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini0:02:15
30Peter Stetina (Usa) Garmin-Sharp0:02:18
31Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling0:02:21
32Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli0:02:24
33Jose Serpa (Col) Lampre-Merida0:02:32
34Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli0:02:39
35Juan Manuel Garate (Esp) Blanco Pro Cycling0:02:42
36Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff0:02:46

9.05 . Четверг . Этап 6: Mola Di Bari - Margherita Di Savoia, 154км
planimetria
Альтиметрия общем
план
 Mola di Bari - Margherita di Savoia, 169 км 
 1 Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step 3:56:03 
 2 Elia Viviani (Ita) Cannondale 0:00:00 
 3 Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge   
 4 Nacer Bouhanni (Fra) FDJ   
 5 Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   
 6 Manuel Belletti (Ita) AG2R   
 7 Davide Appollonio (Ita) AG2R   
 8 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard   
 9 Matti Breschel (Den) Saxo-Tinkoff   
 10 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   
 11 Edwin Avila (Col) Colombia   
 12 Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol Team   
 13 Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   
 14 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick Step   
 15 Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel - Euskadi   
 16 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   
 17 Francisco Ventoso (Esp) Movistar Team   
 18 John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano   
 19 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   
 20 Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   
 21 Luca Paolini (Ita) Katusha Team   
 22 Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   
 23 Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   
 24 Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick Step   
 25 Koen de Kort (Ned) Team Argos-Shimano   
 26 Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp   
 27 Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   
 28 Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol Team   
 29 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   
 30 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   
 31 Paolo Borghini Longo (Ita) Cannondale   
 32 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   
 33 Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team   
 34 Dalivier Ospina (Col) Colombia   
 35 Daniele Bennati (Ita) Saxo-Tinkoff   
 36 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   
 37 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   
 38 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   
 39 Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   
 40 Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini   
 41 Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   
 42 Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Leopard   
 43 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   
 44 Peter Stetina (Usa) Garmin-Sharp   
 45 Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini   
 46 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   
 47 Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini   
 48 Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   
 49 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R   
 50 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   
 51 Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R   
 52 Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp   
 53 Damiano Caruso (Ita) Cannondale   
 54 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   
 55 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida   
 56 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   
 57 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   
 58 Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   
 59 Bruno Pires (Por) Saxo-Tinkoff   
 60 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   
 61 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack-Leopard   
 62 Egoi Martinez (Esp) Euskaltel - Euskadi   
 63 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team   
 64 Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling   
 65 Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling   
 66 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   
 67 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   
 68 Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling   
 69 Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling   
 70 Murilo Fischer (Bra) FDJ   
 71 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   
 72 Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   
 73 Dominique Rollin (Can) FDJ   
 74 Christian Knees (Ger) Sky ProCycling   
 75 Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp   
 76 Francis Mourey (Fra) FDJ   
 77 Sergio Henao (Col) Sky ProCycling   
 78 Vicente Reynes (Esp) Lotto Belisol Team   
 79 Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky ProCycling   
 80 Bradley Wiggins (Gbr) Sky ProCycling   
 81 Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling   
 82 Anthony Roux (Fra) FDJ   
 83 Juan Manuel Garate (Esp) Blanco Pro Cycling   
 84 Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Leopard   
 85 Danilo Hondo (Ger) RadioShack-Leopard   
 86 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   
 87 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   
 88 Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   
 89 Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano   
 90 Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling   
 91 Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling   
 92 Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge   
 93 Rafael Valls (Esp) Vacansoleil-DMC   
 94 Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   
 95 Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   
 96 Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff   
 97 Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi   
 98 Cristiano Salerno (Ita) Cannondale   
 99 Darwin Atapuma (Col) Colombia   
 100 Jose Sarmiento (Col) Cannondale   
 101 Tiago Machado (Por) RadioShack-Leopard   
 102 Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   
 103 Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp   
 104 Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick Step   
 105 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DMC   
 106 Ben Gastauer (Lux) AG2R   
 107 Jose Serpa (Col) Lampre-Merida   
 108 Jorge Azanza (Esp) Euskaltel - Euskadi   
 109 Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team   
 110 Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling   
 111 Gorka Verdugo (Esp) Euskaltel - Euskadi   
 112 Cameron Wurf (Aus) Cannondale   
 113 Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff   
 114 Dario Cataldo (Ita) Sky ProCycling   
 115 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   
 116 Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   
 117 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   
 118 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   
 119 Fabio Duarte (Col) Colombia   
 120 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   
 121 Rory Sutherland (Aus) Saxo-Tinkoff   
 122 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale   
 123 Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Leopard   
 124 Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida   
 125 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team   
 126 Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   
 127 Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   
 128 Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini   
 129 Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   
 130 Hubert Dupont (Fra) AG2R   
 131 Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini   
 132 George Bennett (Nzl) RadioShack-Leopard   
 133 Mads Christensen (Den) Saxo-Tinkoff   
 134 Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   
 135 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   
 136 Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   
 137 Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   
 138 Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC   
 139 Angel Vicioso (Esp) Katusha Team   
 140 Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp   
 141 Jose Lopez Herrada (Esp) Movistar Team   
 142 Karsten Kroon (Ned) Saxo-Tinkoff   
 143 Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini   
 144 Tomas Gil (Ven) Androni Giocattoli   
 145 Jose Juan Cobo (Esp) Movistar Team   
 146 Johan Le Bon (Fra) FDJ   
 147 Jarlinson Pantano (Col) Colombia   
 148 Xabier Zandio (Esp) Sky ProCycling   
 149 Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling   
 150 Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini   
 151 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   
 152 Robert Vrecer (Slo) Euskaltel - Euskadi   
 153 Julien Berard (Fra) AG2R   
 154 Leonardo Duque (Col) Colombia   
 155 Robinson Chalapud (Col) Colombia   
 156 Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano   
 157 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   
 158 Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DMC   
 159 Alan Marangoni (Ita) Cannondale   
 160 Miguel Minguez (Esp) Euskaltel - Euskadi   
 161 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC   
 162 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   
 163 Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   
 164 Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini   
 165 Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team 0:00:26 
 166 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge 0:00:30 
 167 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Leopard 0:00:34 
 168 Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   
 169 Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge 0:00:37 
 170 Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano 0:00:59 
 171 Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge   
 172 Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DMC 0:01:01 
 173 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step 0:01:05 
 174 Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma - Quick Step   
 175 Danny Pate (Usa) Sky ProCycling 0:01:29 
 176 Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox 0:01:49 
 177 Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team 0:04:10 
 178 Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   
 179 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   
 180 David Millar (Gbr) Garmin-Sharp   
 181 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   
 182 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   
 183 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step   
 184 Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DMC   
 185 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   
 186 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:04:20 
 187 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano 0:04:51 
 188 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team 0:05:02 
 189 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   
 190 Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   
 191 Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox 0:05:28 
 192 Laurent Pichon (Fra) FDJ 0:06:38 
 193 Sylvain Georges (Fra) AG2R   
 194 Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli 0:06:40 
 195 Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step   
 196 Dmitriy Kozontchuk (Rus) Katusha Team   
 197 Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini 0:06:47 
 198 Wilson Marentes (Col) Colombia 0:07:01 
 199 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC   
 200 Ricardo Mestre (Por) Euskaltel - Euskadi   
 201 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DMC   
 202 Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling 0:07:19 
 203 Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp   
 204 Pablo Lastras (Esp) Movistar Team 0:09:20 
 DNS Cheng Ji (Chn) Team Argos-Shimano   

 Очки на этапе 
 1 Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step 30 
 2 Elia Viviani (Ita) Cannondale 28 
 3 Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge 16 
 4 Cameron Wurf (Aus) Cannondale 16 
 5 Nacer Bouhanni (Fra) FDJ 14 
 6 Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli 12 
 7 Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling 12 
 8 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard 11 
 9 Manuel Belletti (Ita) AG2R 10 
 10 Davide Appollonio (Ita) AG2R 9 
 11 Matti Breschel (Den) Saxo-Tinkoff 7 
 12 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 6 
 13 Edwin Avila (Col) Colombia 5 
 14 Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol Team 4 
 15 Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team 3 
 16 Fabio Sabatini (Ita) Cannondale 3 
 17 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick Step 2 
 18 Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel - Euskadi 1 
 19 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale 1 
 20 Robinson Chalapud (Col) Colombia -5 
 21 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida -5 

 Командный зачет 
 1 Omega Pharma - Quick Step (Bel) 11:48:09 
 2 AG2R La Mondiale (Fra) 0:00:00 
 3 Lotto Belisol Team (Bel)   
 4 Katusha Team (Rus)   
 5 Androni Giocattoli - Venezuela (Ita)   
 6 Lampre - Merida (Ita)   
 7 BMC Racing Team (Usa)   
 8 Bardiani Valvole - CSF Inox (Ita)   
 9 Cannondale Pro Cycling Team (Ita)   
 10 FDJ (Fra)   
 11 Team Saxo - Tinkoff (Den)   
 12 RadioShack - Leopard (Lux)   
 13 Astana Pro Team (Kaz)   
 14 Garmin - Sharp (Usa)   
 15 Orica GreenEdge Cycling Team (Aus)   
 16 Team Argos - Shimano (Ned)   
 17 Vini Fantini - Selle Italia (Ita)   
 18 Colombia (Col)   
 19 Movistar Team (Spa)   
 20 Euskaltel - Euskadi (Spa)   
 21 Blanco Pro Cycling Team (Ned)   
 22 Sky Procycling (Gbr)   
 23 Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   

 Генеральная классификация после 6 этапа 
 1 Luca Paolini (Ita) Katusha Team 23:52:42 
 2 Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling 0:00:17 
 3 Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team 0:00:26 
 4 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:00:31 
 5 Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp 0:00:34 
 6 Bradley Wiggins (Gbr) Sky ProCycling   
 7 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team 0:00:36 
 8 Sergio Henao (Col) Sky ProCycling 0:00:37 
 9 Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini 0:00:39 
 10 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team 0:00:42 
 11 Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp   
 12 Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling 0:00:45 
 13 Yury Trofimov (Rus) Katusha Team 0:00:46 
 14 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team 0:00:54 
 15 Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge 0:00:55 
 16 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack-Leopard 0:01:00 
 17 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 0:01:15 
 18 Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi 0:01:18 
 19 Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling 0:01:19 
 20 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida 0:01:23 
 21 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   
 22 Rafael Valls (Esp) Vacansoleil-DMC 0:01:25 
 23 Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff 0:01:34 
 24 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 0:01:37 
 25 Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick Step 0:01:39 
 26 Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R 0:01:41 
 27 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   
 28 Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team 0:01:49 
 29 Jorge Azanza (Esp) Euskaltel - Euskadi 0:01:52 
 30 Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini 0:02:15 
 31 Peter Stetina (Usa) Garmin-Sharp 0:02:18 
 32 Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling 0:02:21 
 33 Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli 0:02:24 
 34 Jose Serpa (Col) Lampre-Merida 0:02:32 
 35 Damiano Caruso (Ita) Cannondale 0:02:38 
 36 Juan Manuel Garate (Esp) Blanco Pro Cycling 0:02:42 
 37 Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff 0:02:46 
 38 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ 0:02:48 
 39 Tiago Machado (Por) RadioShack-Leopard 0:02:53 
 40 Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox 0:02:55 
 41 Rory Sutherland (Aus) Saxo-Tinkoff 0:02:57 
 42 Darwin Atapuma (Col) Colombia 0:02:59 
 43 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team 0:03:03 
 44 Jose Sarmiento (Col) Cannondale 0:03:04 
 45 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox 0:03:06 
 46 Fabio Duarte (Col) Colombia   
 47 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox 0:03:07 
 48 Francis Mourey (Fra) FDJ 0:03:09 
 49 Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team 0:03:18 
 50 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:03:20 
 51 Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team 0:03:36 
 52 Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli 0:05:11 
 53 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:05:12 
 54 Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida 0:05:24 
 55 Francisco Ventoso (Esp) Movistar Team 0:06:39 
 56 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli 0:06:52 
 57 Bruno Pires (Por) Saxo-Tinkoff 0:07:35 
 58 Danilo Hondo (Ger) RadioShack-Leopard 0:07:37 
 59 Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky ProCycling 0:07:54 
 60 Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini 0:08:56 
 61 Egoi Martinez (Esp) Euskaltel - Euskadi 0:09:08 
 62 Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox 0:09:09 
 63 Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli 0:09:19 
 64 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   
 65 Hubert Dupont (Fra) AG2R 0:09:39 
 66 Jarlinson Pantano (Col) Colombia 0:10:26 
 67 Cristiano Salerno (Ita) Cannondale 0:11:35 
 68 Angel Vicioso (Esp) Katusha Team 0:12:25 
 69 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 0:12:56 
 70 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DMC 0:13:08 
 71 Mads Christensen (Den) Saxo-Tinkoff 0:13:17 
 72 Gorka Verdugo (Esp) Euskaltel - Euskadi 0:13:19 
 73 Leonardo Duque (Col) Colombia 0:13:30 
 74 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:13:57 
 75 Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DMC 0:14:15 
 76 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge 0:14:39 
 77 Ben Gastauer (Lux) AG2R 0:15:26 
 78 Paolo Borghini Longo (Ita) Cannondale 0:15:27 
 79 Jose Lopez Herrada (Esp) Movistar Team 0:16:07 
 80 Robinson Chalapud (Col) Colombia 0:16:11 
 81 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:17:08 
 82 Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DMC 0:17:10 
 83 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli 0:17:15 
 84 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team 0:19:21 
 85 Vicente Reynes (Esp) Lotto Belisol Team 0:19:36 
 86 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 0:21:07 
 87 Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling 0:21:13 
 88 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R 0:21:36 
 89 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC 0:22:49 
 90 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step 0:23:27 
 91 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 0:24:01 
 92 Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Leopard 0:24:45 
 93 Christian Knees (Ger) Sky ProCycling 0:24:52 
 94 Carlos Julian Quintero (Col) Colombia 0:25:23 
 95 Elia Viviani (Ita) Cannondale 0:25:28 
 96 Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling 0:25:41 
 97 Sylvain Georges (Fra) AG2R 0:25:49 
 98 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale 0:25:56 
 99 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step 0:26:09 
 100 John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano 0:26:14 
 101 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DMC 0:26:21 
 102 Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team   
 103 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp 0:26:23 
 104 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox 0:26:25 
 105 George Bennett (Nzl) RadioShack-Leopard 0:26:30 
 106 Robert Vrecer (Slo) Euskaltel - Euskadi 0:26:41 
 107 Karsten Kroon (Ned) Saxo-Tinkoff 0:27:11 
 108 Koen de Kort (Ned) Team Argos-Shimano 0:27:23 
 109 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida 0:27:25 
 110 Daniele Bennati (Ita) Saxo-Tinkoff 0:27:30 
 111 Dalivier Ospina (Col) Colombia 0:27:31 
 112 Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge 0:27:48 
 113 Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano 0:27:49 
 114 Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox 0:27:51 
 115 Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox 0:27:57 
 116 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida 0:28:10 
 117 Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team 0:28:42 
 118 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida 0:30:17 
 119 Murilo Fischer (Bra) FDJ 0:30:23 
 120 Cameron Wurf (Aus) Cannondale 0:30:45 
 121 Matti Breschel (Den) Saxo-Tinkoff 0:30:51 
 122 Johan Le Bon (Fra) FDJ 0:30:52 
 123 Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge 0:31:31 
 124 Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini 0:31:48 
 125 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard 0:31:54 
 126 Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step 0:32:06 
 127 Anthony Roux (Fra) FDJ   
 128 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   
 129 Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli 0:32:14 
 130 Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano 0:32:24 
 131 Dominique Rollin (Can) FDJ 0:32:25 
 132 Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling 0:32:26 
 133 Fabio Sabatini (Ita) Cannondale 0:32:33 
 134 Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini 0:32:56 
 135 Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol Team 0:32:58 
 136 Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp 0:33:00 
 137 Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini 0:33:30 
 138 Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox 0:33:34 
 139 Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano 0:34:23 
 140 Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DMC 0:34:47 
 141 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 0:34:49 
 142 Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano 0:35:26 
 143 Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff 0:35:40 
 144 Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma - Quick Step 0:36:25 
 145 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:36:50 
 146 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step 0:36:56 
 147 Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Leopard 0:36:57 
 148 Pablo Lastras (Esp) Movistar Team 0:37:14 
 149 Jose Juan Cobo (Esp) Movistar Team 0:37:16 
 150 Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini 0:37:39 
 151 Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge 0:37:51 
 152 Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team 0:38:15 
 153 Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team 0:38:27 
 154 Alan Marangoni (Ita) Cannondale 0:38:28 
 155 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 0:38:29 
 156 Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC   
 157 Pavel Brutt (Rus) Katusha Team 0:38:51 
 158 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano 0:39:16 
 159 Julien Berard (Fra) AG2R 0:39:17 
 160 Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step 0:39:20 
 161 Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team 0:40:23 
 162 Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp 0:41:19 
 163 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge 0:41:22 
 164 Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling 0:41:32 
 165 Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team 0:41:37 
 166 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team 0:42:00 
 167 Nacer Bouhanni (Fra) FDJ 0:42:03 
 168 Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge 0:42:18 
 169 Manuel Belletti (Ita) AG2R 0:42:38 
 170 Xabier Zandio (Esp) Sky ProCycling 0:43:59 
 171 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick Step 0:44:39 
 172 Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team 0:44:54 
 173 Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel - Euskadi 0:45:10 
 174 Danny Pate (Usa) Sky ProCycling 0:45:28 
 175 Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling 0:45:36 
 176 Edwin Avila (Col) Colombia 0:45:41 
 177 Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp 0:46:02 
 178 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:46:05 
 179 Tomas Gil (Ven) Androni Giocattoli 0:46:25 
 180 Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Leopard 0:46:57 
 181 Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge 0:47:17 
 182 Davide Appollonio (Ita) AG2R 0:47:30 
 183 Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano 0:47:38 
 184 Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick Step 0:47:47 
 185 Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team 0:47:52 
 186 Dmitriy Kozontchuk (Rus) Katusha Team 0:48:34 
 187 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Leopard 0:49:26 
 188 Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team 0:49:39 
 189 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team 0:50:23 
 190 Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp 0:51:35 
 191 David Millar (Gbr) Garmin-Sharp 0:51:49 
 192 Ricardo Mestre (Por) Euskaltel - Euskadi 0:52:05 
 193 Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini 0:53:20 
 194 Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol Team 0:53:23 
 195 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team 0:54:41 
 196 Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini 0:56:43 
 197 Wilson Marentes (Col) Colombia 0:57:14 
 198 Dario Cataldo (Ita) Sky ProCycling 0:57:41 
 199 Laurent Pichon (Fra) FDJ 0:59:54 
 200 Miguel Minguez (Esp) Euskaltel - Euskadi 1:00:27 
 201 Maxim Belkov (Rus) Katusha Team 1:00:34 
 202 Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli 1:00:51 
 203 Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling 1:02:25 
 204 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC 1:05:14 

 Очки, классификация 
 1 Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step 58 
 2 Elia Viviani (Ita) Cannondale 52 
 3 Luca Paolini (Ita) Katusha Team 35 
 4 Nacer Bouhanni (Fra) FDJ 31 
 5 John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano 30 
 6 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team 30 
 7 Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge 28 
 8 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox 25 
 9 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard 25 
 10 Cameron Wurf (Aus) Cannondale 24 
 11 Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp 24 
 12 Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli 20 
 13 Angel Vicioso (Esp) Katusha Team 20 
 14 Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini 16 
 15 Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling 16 
 16 Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team 16 
 17 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 16 
 18 Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling 16 
 19 Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini 15 
 20 Sergio Henao (Col) Sky ProCycling 14 
 21 Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi 14 
 22 Danilo Hondo (Ger) RadioShack-Leopard 13 
 23 Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DMC 12 
 24 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack-Leopard 12 
 25 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ 12 
 26 Jarlinson Pantano (Col) Colombia 12 
 27 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step 12 
 28 Alan Marangoni (Ita) Cannondale 12 
 29 Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team 12 
 30 Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli 12 
 31 Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling 12 
 32 Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano 11 
 33 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 11 
 34 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team 10 
 35 Francisco Ventoso (Esp) Movistar Team 10 
 36 Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff 10 
 37 Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC 10 
 38 Manuel Belletti (Ita) AG2R 10 
 39 Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge 9 
 40 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 9 
 41 Davide Appollonio (Ita) AG2R 9 
 42 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC 8 
 43 Bradley Wiggins (Gbr) Sky ProCycling 8 
 44 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge 8 
 45 Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge 8 
 46 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DMC 7 
 47 Matti Breschel (Den) Saxo-Tinkoff 7 
 48 Tomas Gil (Ven) Androni Giocattoli 7 
 49 Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling 6 
 50 Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini 6 
 51 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli 6 
 52 Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge 6 
 53 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 6 
 54 Julien Berard (Fra) AG2R 6 
 55 Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team 6 
 56 Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini 5 
 57 Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick Step 5 
 58 Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel - Euskadi 5 
 59 Edwin Avila (Col) Colombia 5 
 60 Ricardo Mestre (Por) Euskaltel - Euskadi 5 
 61 Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp 4 
 62 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 4 
 63 Carlos Julian Quintero (Col) Colombia 4 
 64 Johan Le Bon (Fra) FDJ 4 
 65 Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox 4 
 66 Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol Team 4 
 67 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 3 
 68 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team 3 
 69 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox 3 
 70 Fabio Sabatini (Ita) Cannondale 3 
 71 Miguel Minguez (Esp) Euskaltel - Euskadi 3 
 72 Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli 2 
 73 Sylvain Georges (Fra) AG2R 2 
 74 Anthony Roux (Fra) FDJ 2 
 75 Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol Team 2 
 76 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step 2 
 77 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick Step 2 
 78 Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team 1 
 79 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 1 
 80 Christian Knees (Ger) Sky ProCycling 1 
 81 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale 1 
 82 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp 1 
 83 Robinson Chalapud (Col) Colombia -5 
 84 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida -5 
 85 Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini -5 
 86 David Millar (Gbr) Garmin-Sharp -5 

 Горная классификация 
 1 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 14 
 2 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox 11 
 3 Robinson Chalapud (Col) Colombia 9 
 4 Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC 9 
 5 Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini 5 
 6 Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff 5 
 7 Cameron Wurf (Aus) Cannondale 3 
 8 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 3 
 9 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R 3 
 10 Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano 3 
 11 Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini 3 
 12 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 2 
 13 Ben Gastauer (Lux) AG2R 2 
 14 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli 2 
 15 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 2 
 16 Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox 2 
 17 Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team 2 
 18 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 1 
 19 Sergio Henao (Col) Sky ProCycling 1 
 20 Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge 1 
 21 Jarlinson Pantano (Col) Colombia 1 
 22 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC 1 
 23 Alan Marangoni (Ita) Cannondale 1 

 Молодежная классификация 
 1 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 23:53:57 
 2 Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff 0:00:19 
 3 Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R 0:00:26 
 4 Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling 0:01:06 
 5 Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli 0:01:09 
 6 Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox 0:01:40 
 7 Darwin Atapuma (Col) Colombia 0:01:44 
 8 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox 0:01:52 
 9 Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli 0:03:56 
 10 Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox 0:07:54 
 11 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox 0:08:04 
 12 Jarlinson Pantano (Col) Colombia 0:09:11 
 13 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge 0:13:24 
 14 Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling 0:19:58 
 15 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC 0:21:34 
 16 Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Leopard 0:23:30 
 17 Elia Viviani (Ita) Cannondale 0:24:13 
 18 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step 0:24:54 
 19 John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano 0:24:59 
 20 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp 0:25:08 
 21 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox 0:25:10 
 22 George Bennett (Nzl) RadioShack-Leopard 0:25:15 
 23 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida 0:26:10 
 24 Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano 0:26:34 
 25 Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox 0:26:36 
 26 Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team 0:27:27 
 27 Johan Le Bon (Fra) FDJ 0:29:37 
 28 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard 0:30:39 
 29 Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano 0:31:09 
 30 Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox 0:32:19 
 31 Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DMC 0:33:32 
 32 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step 0:35:41 
 33 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 0:37:14 
 34 Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC   
 35 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano 0:38:01 
 36 Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team 0:39:08 
 37 Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team 0:40:22 
 38 Nacer Bouhanni (Fra) FDJ 0:40:48 
 39 Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge 0:41:03 
 40 Edwin Avila (Col) Colombia 0:44:26 
 41 Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Leopard 0:45:42 
 42 Davide Appollonio (Ita) AG2R 0:46:15 
 43 Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team 0:46:37 
 44 Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team 0:48:24 
 45 Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp 0:50:20 
 46 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team 0:53:26 
 47 Miguel Minguez (Esp) Euskaltel - Euskadi 0:59:12 
 48 Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling 1:01:10 
 49 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC 1:03:59 

 Командная классификация 
 1 Katusha Team (Rus) 70:55:00 
 2 Sky Procycling (Gbr) 0:00:24 
 3 Astana Pro Team (Kaz) 0:00:45 
 4 BMC Racing Team (Usa) 0:01:19 
 5 Garmin - Sharp (Usa) 0:01:48 
 6 Blanco Pro Cycling Team (Ned) 0:02:25 
 7 Movistar Team (Spa) 0:02:27 
 8 Lampre - Merida (Ita) 0:03:30 
 9 Vini Fantini - Selle Italia (Ita) 0:03:31 
 10 Androni Giocattoli - Venezuela (Ita) 0:04:04 
 11 Bardiani Valvole - CSF Inox (Ita) 0:04:34 
 12 Team Saxo - Tinkoff (Den) 0:04:47 
 13 Cannondale Pro Cycling Team (Ita) 0:05:00 
 14 RadioShack - Leopard (Lux) 0:05:31 
 15 Colombia (Col) 0:07:37 
 16 AG2R La Mondiale (Fra) 0:08:44 
 17 Euskaltel - Euskadi (Spa) 0:09:12 
 18 Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned) 0:13:56 
 19 FDJ (Fra) 0:20:16 
 20 Lotto Belisol Team (Bel) 0:32:08 
 21 Orica GreenEdge Cycling Team (Aus) 0:32:55 
 22 Omega Pharma - Quick Step (Bel) 0:35:21 
 23 Team Argos - Shimano (Ned) 0:53:52 
 

18 комментариев:

  1. Две кочки приличные на финише! Люка тенрь розовый кате тер репят всеъх катать....

    ОтветитьУдалить
  2. не привыкать...некоторым.
    пусть пашут,- зачтёцца)))

    ОтветитьУдалить
  3. сёдни кст могут и удержать майку

    ОтветитьУдалить
  4. он вчера всеми силами не хотел майку забирать, чуть перед финишем не встал. сёдня с лёгкой душой отдадут)))

    ОтветитьУдалить
  5. Прив! добрался! паутин то в кору то пожалуй влесет...

    ОтветитьУдалить
  6. На ББ задолбпали хукеисты ну их наер... польше непайду..

    ОтветитьУдалить
  7. Откель тама гора ни финише, тягун..

    ОтветитьУдалить
  8. Ну макаронам сщасье апеть макарон первый

    ОтветитьУдалить
  9. Policastro - Serra, 246 км
    1 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox 6:14:19
    2 Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli 0:00:00
    3 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
    4 Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling
    5 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ
    6 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team
    7 Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team
    8 Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp
    9 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack-Leopard
    10 Luca Paolini (Ita) Katusha Team
    11 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
    12 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli
    13 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
    14 Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi
    15 Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini
    16 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team

    ОтветитьУдалить
  10. Прив сей день майку тоже можно сахраниить, да и савтр... тож

    ОтветитьУдалить
  11. отрыв: 6 мин за 90 км.
    Томас Хиль
    Алан Марангони
    Рикарду Мештри
    Брайан Булгак
    Рафаэль Андриато

    ОтветитьУдалить
  12. Cosenza - Matera, 203км

    1. John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano

    2. Angel Vicioso (Esp) Katusha
    3. Paul Martens (Ger) Blanco
    4. Sergio Henao (Col) Sky

    5. Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step

    ОтветитьУдалить
  13. Курд начал. спринтерский коротки, смотрим как Кэв доедет..

    ОтветитьУдалить
  14. Блин 32 км завалисче! и пропка дикая все пошли по одному!

    ОтветитьУдалить
  15. Поррвался пелотон. Катюхи все живы..

    ОтветитьУдалить
  16. Mola di Bari - Margherita di Savoia, 169 км

    1. Mark Cavendish (Omega Pharma-Quick Step)

    2. Elia Viviani (Cannondale)

    3. Matthew Goss (Orica-GreenEdge)

    4. Nacer Bouhanni FDJ)

    5. Mattia Gavazzi (Androni-Venezuela)

    6. Manuel Belletti (Ag2r La Mondiale)

    7. Davide Appollinio (Ag2r La Mondiale)

    8. Giacomo Nizzolo (RadioShack-Leopard)

    9. Matti Beschel (Saxo-Tinkoff)

    10. Roberto Ferrari (Lampre-Merida)



    Генеральная классификация после 6-го этапа:
    1. Luca Paolini (Ita) Katusha

    ОтветитьУдалить