понедельник, 6 мая 2013 г.

Джиро: 1,2,3 этапы. альтиметрия. Результаты

Генеральный план








Вся альтиметрия: http://govorite.blogspot.ru/2013/04/2013_24.html






4.05 . Суббота . Этап 1: Napoli - Napoli, 156км
план








Альтиметрия общемплан
Генеральная классификация после 1 этапа
1Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step2:58:18
2Elia Viviani (Ita) Cannondale0:00:08
3Nacer Bouhanni (Fra) FDJ0:00:12
4Danilo Hondo (Ger) RadioShack-Leopard0:00:16
5Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DMC0:00:18
6Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard0:00:20
7Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge
8Francisco Ventoso (Esp) Movistar Team
9Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team
10Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge
11Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge
12John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano
13Luca Paolini (Ita) Katusha Team
14Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel - Euskadi
15Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli
16Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp
17Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
18Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp
19Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
20Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team

5.05 . Воскресенье . Этап 2: Ischia - Forio (TTT), 17.4км

planimetria
Альтиметрия общем

план



Этап  2. Остров Искья - Форио (TTT), 17.4км
Представляем вашему вниманию стартовый протокол командной разделки, время CET:
  
Стартовый протокол
1Colombia (Col)15:40:00
2AG2R La Mondiale (Fra)15:43:00
3Blanco Pro Cycling Team (Ned)15:46:00
4Bardiani Valvole - CSF Inox (Ita)15:49:00
5Team Argos - Shimano (Ned)15:52:00
6Team Saxo - Tinkoff (Den)15:55:00
7Lotto Belisol Team (Bel)15:58:00
8Sky Procycling (Gbr)16:01:00
9Vini Fantini - Selle Italia (Ita)16:04:00
10Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)16:07:00
11Cannondale Pro Cycling Team (Ita)16:10:00
12Katusha Team (Rus)16:13:00
13Androni Giocattoli - Venezuela (Ita)16:16:00
14Euskaltel - Euskadi (Spa)16:19:00
15Lampre - Merida (Ita)16:22:00
16Movistar Team (Spa)16:25:00
17Astana Pro Team (Kaz)16:28:00
18FDJ (Fra)16:31:00
19RadioShack - Leopard (Lux)16:34:00
20Garmin - Sharp (Usa)16:37:00
21BMC Racing Team (Usa)16:40:00
22Orica GreenEdge Cycling Team (Aus)16:43:00
23Omega Pharma - Quick Step (Bel)16:46:00


Ischia-Forio (TTT), 17.4 км
1Sky Procycling (Gbr)22:05
2Movistar Team (Spa)0:09
3Astana Pro Team (Kaz)0:14
4Katusha Team (Rus)0:19
5Vini Fantini - Selle Italia (Ita)0:22
6Lampre - Merida (Ita)
7Garmin - Sharp (Usa)0:25
8Blanco Pro Cycling Team (Ned)0:28
9Orica GreenEdge Cycling Team (Aus)
10Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)0:34
11Cannondale Pro Cycling Team (Ita)0:35
12BMC Racing Team (Usa)0:37
13Bardiani Valvole - CSF Inox (Ita)0:41
14RadioShack - Leopard (Lux)0:43
15Team Saxo - Tinkoff (Den)
16Androni Giocattoli - Venezuela (Ita)0:46
17Omega Pharma - Quick Step (Bel)0:48
18AG2R La Mondiale (Fra)0:50
19FDJ (Fra)0:55
20Colombia (Col)0:56
21Lotto Belisol Team (Bel)1:00
22Euskaltel - Euskadi (Spa)1:01
23Team Argos - Shimano (Ned)1:13
 

Генеральная классификация после 2 этапа
1Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling3:20:43
2Bradley Wiggins (Gbr) Sky ProCycling0:00:00
3Sergio Henao (Col) Sky ProCycling
4Dario Cataldo (Ita) Sky ProCycling
5Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling
6Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team0:00:09
7Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
8Jose Lopez Herrada (Esp) Movistar Team
9Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team
10Eros Capecchi (Ita) Movistar Team
11Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:00:14
12Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
13Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
14Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team
15Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
16Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
17Luca Paolini (Ita) Katusha Team0:00:19
18Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team
19Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team
20Yury Trofimov (Rus) Katusha Team
21Angel Vicioso (Esp) Katusha Team
22Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini0:00:22
6.05 . Понедельник . Этап 3: Sorrento - Ascea Marina, 212км
план
Альтиметрия общем
план

Sorrento-Ascea Marina, 222 км  
  1 Luca Paolini (Ita) Katusha Team 5:43:50  
  2 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team 0:00:16  
  3 Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp  
  4 Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini  
  5 Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi  
  6 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team  
  7 Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge  
  8 Bradley Wiggins (Gbr) Sky ProCycling  
  9 Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team  
  10 Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling  
  11 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack-Leopard  
  12 Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp  
  13 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team  
  14 Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling  
  15 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team  
  16 Yury Trofimov (Rus) Katusha Team  
  17 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team  
  18 Sergio Henao (Col) Sky ProCycling 0:00:36  
  19 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox 0:00:49  
  20 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:00:50  
  21 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team  
  22 Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team  
  23 Rafael Valls (Esp) Vacansoleil-DMC  
  24 Jose Sarmiento (Col) Cannondale  
  25 Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick Step  
  26 Jorge Azanza (Esp) Euskaltel - Euskadi  
  27 Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R  
  28 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R  
  29 Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff  
  30 Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling  
  31 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli  
  32 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 0:01:00  
  33 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida  
  34 Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli 0:01:37  
  35 Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini 0:01:52  
  36 Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini  
  37 Fabio Duarte (Col) Colombia  
  38 Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DMC  
  39 Bruno Pires (Por) Saxo-Tinkoff  
  40 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ  
  41 Rory Sutherland (Aus) Saxo-Tinkoff  
  42 Juan Manuel Garate (Esp) Blanco Pro Cycling  
  43 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step  
  44 Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli  
  45 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team  
  46 Francis Mourey (Fra) FDJ  
  47 Francisco Ventoso (Esp) Movistar Team  
  48 Peter Stetina (Usa) Garmin-Sharp  
  49 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team  
  50 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DMC  
  51 Danilo Hondo (Ger) RadioShack-Leopard  
  52 Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team  
  53 Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling  
  54 Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox  
  55 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team  
  56 Tiago Machado (Por) RadioShack-Leopard  
  57 Angel Vicioso (Esp) Katusha Team  
  58 Paolo Borghini Longo (Ita) Cannondale  
  59 Egoi Martinez (Esp) Euskaltel - Euskadi  
  60 Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step  
  61 Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff  
  62 Gorka Verdugo (Esp) Euskaltel - Euskadi  
  63 Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team  
  64 Damiano Caruso (Ita) Cannondale  
  65 Darwin Atapuma (Col) Colombia  
  66 Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini  
  67 Jose Serpa (Col) Lampre-Merida  
  68 Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli  
  69 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli  
  70 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox 0:02:03  
  71 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:03:05  
  72 Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida  
  73 Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky ProCycling 0:03:23  
  74 Dalivier Ospina (Col) Colombia 0:03:31  
  75 Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team 0:04:24  
  76 Jarlinson Pantano (Col) Colombia  
  77 Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling 0:07:05  
  78 Julien Berard (Fra) AG2R  
  79 Leonardo Duque (Col) Colombia 0:08:27  
  80 Vicente Reynes (Esp) Lotto Belisol Team  
  81 Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol Team  
  82 Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team  
  83 Elia Viviani (Ita) Cannondale  
  84 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida  
  85 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox  
  86 Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox  
  87 Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox  
  88 Fabio Sabatini (Ita) Cannondale  
  89 Ricardo Mestre (Por) Euskaltel - Euskadi  
  90 Dominique Rollin (Can) FDJ  
  91 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge  
  92 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge  
  93 Alan Marangoni (Ita) Cannondale  
  94 Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox  
  95 Murilo Fischer (Bra) FDJ  
  96 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale  
  97 Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox  
  98 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC  
  99 Matti Breschel (Den) Saxo-Tinkoff  
  100 Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling  
  101 Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DMC  
  102 Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling  
  103 John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano  
  104 Koen de Kort (Ned) Team Argos-Shimano  
  105 Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team  
  106 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DMC  
  107 Cristiano Salerno (Ita) Cannondale  
  108 Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano  
  109 Christian Knees (Ger) Sky ProCycling  
  110 Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini  
  111 Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC  
  112 Cameron Wurf (Aus) Cannondale  
  113 Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step  
  114 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step  
  115 Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Leopard  
  116 Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma - Quick Step  
  117 Karsten Kroon (Ned) Saxo-Tinkoff  
  118 Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano  
  119 Ben Gastauer (Lux) AG2R  
  120 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R  
  121 Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling  
  122 Mads Christensen (Den) Saxo-Tinkoff  
  123 Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team  
  124 Hubert Dupont (Fra) AG2R  
  125 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team  
  126 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida  
  127 Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp  
  128 Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge  
  129 Robert Vrecer (Slo) Euskaltel - Euskadi  
  130 Sylvain Georges (Fra) AG2R  
  131 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox  
  132 Daniele Bennati (Ita) Saxo-Tinkoff  
  133 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step  
  134 Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano  
  135 Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team  
  136 George Bennett (Nzl) RadioShack-Leopard  
  137 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team  
  138 Dmitriy Kozontchuk (Rus) Katusha Team  
  139 Robinson Chalapud (Col) Colombia  
  140 Jose Lopez Herrada (Esp) Movistar Team  
  141 Pablo Lastras (Esp) Movistar Team  
  142 Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DMC 0:12:16  
  143 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida  
  144 Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick Step 0:12:55  
  145 Johan Le Bon (Fra) FDJ  
  146 Pavel Brutt (Rus) Katusha Team 0:13:37  
  147 Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp 0:14:17  
  148 Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team  
  149 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team  
  150 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick Step  
  151 Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp  
  152 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp  
  153 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team  
  154 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team  
  155 Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Leopard  
  156 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida  
  157 Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel - Euskadi  
  158 Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling  
  159 Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team  
  160 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard  
  161 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida  
  162 Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge  
  163 Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge  
  164 Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge  
  165 Carlos Julian Quintero (Col) Colombia  
  166 Wilson Marentes (Col) Colombia  
  167 Tomas Gil (Ven) Androni Giocattoli  
  168 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano  
  169 Edwin Avila (Col) Colombia  
  170 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli  
  171 Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano  
  172 Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano  
  173 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge  
  174 Maxim Belkov (Rus) Katusha Team  
  175 Jose Juan Cobo (Esp) Movistar Team  
  176 Anthony Roux (Fra) FDJ  
  177 Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli  
  178 Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp  
  179 Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge  
  180 David Millar (Gbr) Garmin-Sharp  
  181 Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini  
  182 Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini  
  183 Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini  
  184 Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini  
  185 Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff  
  186 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Leopard  
  187 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC  
  188 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team  
  189 Xabier Zandio (Esp) Sky ProCycling  
  190 Danny Pate (Usa) Sky ProCycling  
  191 Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team  
  192 Sandy Casar (Fra) FDJ  
  193 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team 0:17:07  
  194 Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team  
  195 Davide Appollonio (Ita) AG2R  
 

 Генеральная классификация после 3-го этапа:

1. Luca Paolini (Ita) Katusha

2. Bradley Wiggins (GBr) Sky

3. Rigoberto Uran Uran (Col) Sky

4. Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar

5. Vincenzo Nibali (Ita) Astana

26 комментариев:

  1. Вот наера оне со спринтовки начинаут??

    ОтветитьУдалить
  2. пусть отпадают каму на роду написано!))
    нехер с разделей стартовать,- настрой людям скаем портить!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Попвич баск францус все колотяцца...

    ОтветитьУдалить
  4. Napoli-Napoli, 130 км
    1. Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step
    2. Elia Viviani (Ita) Cannondale
    3. Nacer Bouhanni (Fra) FDJ
    4. Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard
    5. Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge
    6. Francisco Jose Ventoso (Esp) Movistar
    7. Adam Blythe (Gbr) BMC
    8. Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge
    9. Danilo Hondo (Ger) RadioShack-Leopard
    10. Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge

    ОтветитьУдалить
  5. видео финиша http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lXyQayiO5yY

    ОтветитьУдалить
  6. Папович три раза пал вчера: http://velolive.com/velo_race/giro/4867-yaroslav-popovych-diary-giro-d-italia-part-2.html

    ОтветитьУдалить


  7. Этап 2. Остров Искья - Форио (TTT), 17.4км
    Представляем вашему вниманию стартовый протокол командной разделки, время CET:

    Стартовый протокол
    1 Colombia (Col) 15:40:00
    2 AG2R La Mondiale (Fra) 15:43:00
    3 Blanco Pro Cycling Team (Ned) 15:46:00
    4 Bardiani Valvole - CSF Inox (Ita) 15:49:00
    5 Team Argos - Shimano (Ned) 15:52:00
    6 Team Saxo - Tinkoff (Den) 15:55:00
    7 Lotto Belisol Team (Bel) 15:58:00
    8 Sky Procycling (Gbr) 16:01:00
    9 Vini Fantini - Selle Italia (Ita) 16:04:00
    10 Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned) 16:07:00
    11 Cannondale Pro Cycling Team (Ita) 16:10:00
    12 Katusha Team (Rus) 16:13:00
    13 Androni Giocattoli - Venezuela (Ita) 16:16:00
    14 Euskaltel - Euskadi (Spa) 16:19:00
    15 Lampre - Merida (Ita) 16:22:00
    16 Movistar Team (Spa) 16:25:00
    17 Astana Pro Team (Kaz) 16:28:00
    18 FDJ (Fra) 16:31:00
    19 RadioShack - Leopard (Lux) 16:34:00
    20 Garmin - Sharp (Usa) 16:37:00
    21 BMC Racing Team (Usa) 16:40:00
    22 Orica GreenEdge Cycling Team (Aus) 16:43:00
    23 Omega Pharma - Quick Step (Bel) 16:46:00

    ОтветитьУдалить
  8. Катя пака вторая 20 сек скаю... и трофима привезли..

    ОтветитьУдалить
  9. Ischia-Forio (TTT), 17.4 км

    1. Sky Procycling (Gbr) 22:05
    2. Movistar Team (Spa) 22:14
    3. Astana Pro Team (Kaz) 22:19
    4. Katusha Team (Rus) 22:24

    5. Vini Fantini - Selle Italia (Ita) 22:27


    Генеральная классификация после 2-го этапа:
    1. Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling

    ОтветитьУдалить
  10. цуки ((
    скуем фсех побило((

    ОтветитьУдалить
  11. ...как и ожидалось фпрочем.
    кате карпа до 2-го места не хватило.

    ОтветитьУдалить
  12. Прив! с прасном тепе. Ну катя м.б. трофима где в отрыв бросит и все так что бог с ей..

    ОтветитьУдалить
  13. Ага в последню горку пошли..

    ОтветитьУдалить
  14. Ридер Хеш ахерел я вама скажу..

    ОтветитьУдалить
  15. Паулинька! но все же чучел. выепавался, мок сек 20 всять сверху...

    ОтветитьУдалить
  16. УРААААА!!!

    ЛУКА СПАС ДЖИРУ ДЛЯ КАТИ!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да неожиданно! но тап райдер завел! я уш думаю за него. тем паче скарп хватанул видимо??

      Удалить
  17. Sorrento-Ascea Marina, 222 км

    1. Luca Paolini (Ita) Katusha

    2. Cadel Evans (Aus) BMC

    3. Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp

    4. Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia

    5. Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi

    6. Giampaolo Caruso (Ita) Katusha

    7. Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge

    8. Bradley Wiggins (GBr) Sky

    9. Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar

    10. Robert Gesink (Ned) Blanco



    Генеральная классификация после 3-го этапа:

    1. Luca Paolini (Ita) Katusha

    2. Bradley Wiggins (GBr) Sky

    3. Rigoberto Uran Uran (Col) Sky

    4. Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar

    5. Vincenzo Nibali (Ita) Astana

    ОтветитьУдалить