суббота, 5 декабря 2015 г.

Стартовые протоколы на спринтерские гонки в Эстерсунде

Сегодня, 5 декабря, в шведском Эстерсунде состоятся две спринтерские гонки. В составе сборной России после индивидуальных гонок произошли изменения: Алексей Волков и Антон Бабиков уже переехали в Австрию и тренируются в Обертиллахе. В спринте их заменят Алексей Слепов и Тимофей Лапшин. У женщин, где в составе сборной России стартует пять спортсменок, Анну Никулину заменит Татьяна Акимова. Предлагаем вашему вниманию стартовые протоколы спринтерских гонок. Время старта мужской гонки 14-30, женщины стартуют в 17-30 по московскому времени.

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ, СПРИНТ, МУЖЧИНЫ 10 КМ:

1 BOE Johannes Thingnes NOR 
2 GREEN Brendan CAN 
3 BIRNBACHER Andreas GER 
4 DE LORENZI Christian ITA 
5 GROSSEGGER Sven AUT 
6 r FOURCADE Martin FRA 
7 JOLLER Ivan SUI 
8 KAZAR Matej SVK 
9 ILIEV Vladimir BUL 
10 FOURCADE Simon FRA 
11 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 
12 PRYMA Artem UKR 
13 SLEPOV Alexey RUS 
14 SVENDSEN Emil Hegle NOR 
15 NORDGREN Leif USA 
16 ERMITS Kalev EST 
17 SMITH Nathan CAN 
18 SEMENOV Sergey UKR 
19 CHEPELIN Vladimir BLR 
20 BOE Tarjei NOR 
21 FEMLING Peppe SWE 
22 DESTHIEUX Simon FRA 
23 LIADOV Yuryi BLR 
24 ANEV Krasimir BUL 
25 OTCENAS Martin SVK 
26 BAILEY Lowell USA 
27 EDER Simon AUT 
28 PUCHIANU Cornel ROU 
29 BAUER Klemen SLO 
30 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 
31 SCHEMPP Simon GER 
32 LANDERTINGER Dominik AUT 
33 SLESINGR Michal CZE 
34 GOW Scott CAN 
35 SOUKUP Jaroslav CZE 
36 TSVETKOV Maxim RUS 
37 WINDISCH Dominik ITA 
38 LINDSTROEM Fredrik SWE 
39 WIESTNER Serafin SUI 
40 y BJOERNDALEN Ole Einar NOR 
41 KOIV Kauri EST 
42 LESSER Erik GER 
43 WEGER Benjamin SUI 
44 SAVITSKIY Yan KAZ 
45 FILLON MAILLET Quentin FRA 
46 SHIPULIN Anton RUS 
47 DOLL Benedikt GER 
48 FAK Jakov SLO 
49 GARANICHEV Evgeniy RUS 
50 BUTA George ROU 
51 SZCZUREK Lukasz POL 
52 MORAVEC Ondrej CZE 
53 REMMELG Martin EST 
54 LANGER Thorsten BEL 
55 L'ABEE-LUND Henrik NOR 
56 LUSA Daumants LAT 
57 MESOTITSCH Daniel AUT 
58 GUZIK Grzegorz POL 
59 DIXON Scott GBR 
60 ARMGREN Ted SWE 
61 SINAPOV Anton BUL 
62 KAUKENAS Tomas LTU 
63 BURKE Tim USA 
64 GOW Christian CAN 
65 OBLAK Lenart SLO 
66 PEIFFER Arnd GER 
67 RASTIC Damir SRB 
68 TRSAN Rok SLO 
69 KIM Jongmin KOR 
70 DYUZHEV Dmitriy BLR 
71 PANTOV Anton KAZ 
72 KOBONOKI Tsukasa JPN 
73 HAKALA Matti FIN 
74 MALYSHKO Dmitry RUS 
75 DOMBROVSKI Karol LTU 
76 MATIASKO Miroslav SVK 
77 HOFER Lukas ITA 
78 BEATRIX Jean Guillaume FRA 
79 FINELLO Jeremy SUI 
80 HIIDENSALO Olli FIN 
81 SEMAKOV Vladimir UKR 
82 KRCMAR Michal CZE 
83 BIRKELAND Lars Helge NOR 
84 HASILLA Tomas SVK 
85 STROLIA Vytautas LTU 
86 YALIOTNAU Raman BLR 
87 NELIN Jesper SWE 
88 DOHERTY Sean USA 
89 DOVZAN Miha SLO 
90 LAPONDER Marcel GBR 
91 JANIK Mateusz POL 
92 FAUR Remus ROU 
93 EBERHARD Julian AUT 
94 KILCHYTSKYY Vitaliy UKR 
95 TACHIZAKI Mikito JPN 
96 GUIGONNAT Antonin FRA 
97 KRUPCIK Tomas CZE 
98 GRONMAN Tuomas FIN 
99 DAVIES Macx CAN 
100 SLOTINS Roberts LAT 
101 KLETCHEROV Michail BUL 
102 BORMOLINI Thomas ITA 
103 LAPSHIN Timofey RUS 
104 JAEGER Martin SUI 
105 BOEHM Daniel GER 
106 BRAUN Maxim KAZ 

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ, ЖЕНЩИНЫ, СПРИНТ 7.5 КМ: 

1 BONDAR Iana UKR 2 DUBAREZAVA Nastassia BLR 
3 POLIAKOVA Terezia SVK 
4 GUZIK Krystyna POL 
5 INNERHOFER Katharina AUT 
6 SEMERENKO Valj UKR 
7 HAECKI Lena SUI 
8 DUNKLEE Susan USA 
9 VARCIN Coline FRA 
10 MALI Andreja SLO 
11 TANDY Megan CAN 
12 OLSBU Marte NOR 
13 YURLOVA Ekaterina RUS 
14 BRORSSON Mona SWE 
15 GONTIER Nicole ITA 
16 STOYANOVA Desislava BUL 
17 GOESSNER Miriam GER 
18 PISAREVA Nadzeya BLR 
19 HILDEBRAND Franziska GER 
20 MAKARAINEN Kaisa FIN 
21 GWIZDON Magdalena POL 
22 GEREKOVA Jana SVK 
23 ECKHOFF Tiril NOR 
24 DZHIMA Yuliia UKR 
25 y WIERER Dorothea ITA 
26 HINZ Vanessa GER 
27 TOFALVI Eva ROU 
28 VIROLAYNEN Daria RUS 
29 KRYUKO Iryna BLR 
30 YORDANOVA Emilia BUL 
31 LANDOVA Jitka CZE 
32 LEHTLA Kadri EST 
33 SKARDINO Nadezhda BLR 
34 PODCHUFAROVA Olga RUS 
35 LATUILLIERE Enora FRA 
36 VITKOVA Veronika CZE 
37 SANFILIPPO Federica ITA 
38 GREGORIN Teja SLO 
39 LAUKKANEN Mari FIN 
40 PREUSS Franziska GER 
41 ABRAMOVA Olga UKR 
42 HOEGBERG Elisabeth SWE 
43 HAUSER Lisa Theresa AUT 
44 CRAWFORD Rosanna CAN 
45 GASPARIN Aita SUI 
46 OBERHOFER Karin ITA 
47 TANG Jialin CHN 
48 COOK Annelies USA 
49 USANOVA Darya KAZ 
50 TACHIZAKI Fuyuko JPN 
51 FORIKA Reka ROU 
52 BENDIKA Baiba LAT 
53 SHUMILOVA Ekaterina RUS 
54 ERZEN Anja SLO 
55 DREISSIGACKER Hannah USA 
56 YURKEVICH Darya BLR 
57 GASPARIN Selina SUI 
58 HOJNISZ Monika POL 
59 VISHNEVSKAYA Galina KAZ 
60 PUSKARCIKOVA Eva CZE 
61 TALIHAERM Johanna EST 
62 POPOVA Stefani BUL 
63 FIALKOVA Paulina SVK 
64 PERSSON Linn SWE 
65 TANAKA Yurie JPN 
66 KOCERGINA Natalija LTU 
67 MUN Ji-Hee KOR 
68 BRAISAZ Justine FRA 
69 SOUKALOVA Gabriela CZE 
70 PIDHRUSHNA Olena UKR 
71 SILTAKORPI Annukka FIN 
72 BIRKELAND Fanny Horn NOR 
73 LIGHTFOOT Amanda GBR 
74 NOWAKOWSKA Weronika POL 
75 ZDOUC Dunja AUT 
76 RASIMOVICIUTE-BRICE Diana LTU 
77 VITTOZZI Lisa ITA 
78 HAMMERSCHMIDT Maren GER 
79 BOLLIET Marine FRA 
80 RANSOM Julia CAN 
81 ZHANG Yan CHN 
82 SOLEMDAL Synnoeve NOR 
83 POJE Urska SLO 
84 KO Eunjung KOR 
85 BEILMANN Meril EST 
86 MAGNUSSON Anna SWE 
87 KOCHER Zina CAN 
88 HARTWEGER Fabienne AUT 
89 SOLA Hanna BLR 
90 EGAN Clare USA 
91 MITORAJ Kinga POL 
92 MEINEN Susanna SUI 
93 KISTANOVA Anna KAZ 
94 DORIN HABERT Marie FRA 
95 BESCOND Anais FRA 
96 HORCHLER Karolin GER 
97 CHARVATOVA Lucie CZE 
98 PAULAUSKAITE Natalija LTU 
99 PISCORAN Luminita ROU 
100 AKIMOVA Tatiana RUS 
101 CHRAPANOVA Martina SVK 
102 BURDYGA Natalya UKR

3 комментария:

  1. Чё та уже догадка приходит... смутна.. о сезоне.. ☺

    ОтветитьУдалить
  2. Не, неедут наши, сапсем.. а стрелять васче молчу...

    ОтветитьУдалить
  3. Ну за Улика буми.. вон Пайфик, правда, его опьехал.. но ни чеко.. Улик лидер сезону!

    ОтветитьУдалить