воскресенье, 14 февраля 2016 г.

Стартовые протоколы коньковых масс-стартов на этапе Кубка мира в Фалуне

14 февраля, на X этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2015/2016 в шведском Фалуне пройдут гонки свободным стилем с масс-старта на 10 км у женщин и 15 км у мужчин. Начало женской гонки в 13:30, мужской - в 16:30 по московскому времени. Надеемся, что завтрашние гонки сложатся для нашей команды так же успешно, как и сегодняшние, и предлагаем вниманию читателей стартовые протоколы соревнований.


ЖЕНЩИНЫ, 10 км, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ, МАСС-СТАРТ
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:
 1  3425301 JOHAUG Therese  1988  NOR  Fischer
  2  3425499 WENG Heidi  1991  NOR  Madshus
  3  3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad  1990  NOR  Madshus
  4  3505217 KALLA Charlotte  1987  SWE  Fischer
  5  3185168 NISKANEN Kerttu  1988  FIN  Rossignol
  6  3185256 PARMAKOSKI Krista  1990  FIN  Madshus
  7  3185137 KYLLOENEN Anne  1987  FIN  Fischer
  8  3425421 HAGA Ragnhild  1991  NOR  Fischer
  9  3185114 MONONEN Laura  1984  FIN  Rossignol
  10  3535410 DIGGINS Jessica  1991  USA  Salomon
  11  3425183 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt  1987  NOR  Rossignol
  12  3055067 STADLOBER Teresa  1993  AUT  Fischer
  13  1293107 BOEHLER Stefanie  1981  GER  Rossignol
  14  3505090 INGEMARSDOTTER Ida  1985  SWE  Rossignol
  15  1373617 FESSEL Nicole  1983  GER  Rossignol
  16  3515184 VON SIEBENTHAL Nathalie  1993  SUI  Fischer
  17  3505003 RYDQVIST Maria  1983  SWE  Fischer
  18  3505754 NILSSON Stina  1993  SWE  Fischer
  19  3155249 NOVAKOVA Petra  1993  CZE  Rossignol
  20  3505183 HAAG Anna  1986  SWE  Fischer
  21  1255374 ROPONEN Riitta-Liisa  1978  FIN  Fischer
  22  3205176 RINGWALD Sandra  1990  GER  Madshus
  23  3535261 STEPHEN Elizabeth  1987  USA  Rossignol
  24  3205075 HERRMANN Denise  1988  GER  Fischer
  25  3425397 HARSEM Kathrine Rolsted  1989  NOR  Atomic
  26  3195040 FAIVRE PICON Anouk  1986  FRA  
  27  3295157 SCARDONI Lucia  1991  ITA  Fischer
  28  3195010 THOMAS HUGUE Coraline  1984  FRA  Fischer
  29  3295237 STUERZ Giulia  1993  ITA  Fischer
  30  3205124 SIEGEL Monique  1989  GER  
  31  3055085 SCHWARZ Nathalie  1993  AUT  Fischer
  32  3535385 PATTERSON Caitlin  1990  USA  
  33  3425443 NAKSTAD Maria Stroem  1991  NOR  
  34  3505449 SOEMSKAR Linn  1989  SWE  Atomic
  35  3485759 ZHUKOVA Natalia  1992  RUS  Fischer 
  36  3485717 SOBOLEVA Elena  1992  RUS  Fischer 
  37  3505675 SETTLIN Evelina  1992  SWE  Fischer
  38  3305134 KOBAYASHI Yuki  1987  JPN  Fischer
  39  3665105 TIKHONOVA Yulia  1986  BLR  Fischer
  40  3565062 LAMPIC Anamarija  1995  SLO  Fischer
  41  3485342 DOTSENKO Anastasia  1986  RUS  Fischer 
  42  1274580 ISHIDA Masako  1980  JPN  Salomon
  43  3105095 NISHIKAWA Emily  1989  CAN  Fischer
  44  3505434 WIKEN Emma  1989  SWE  Fischer
  45  3485656 VEDENINA Daria  1991  RUS  Fischer 
  46  3486010 NEPRYAEVA Natalia  1995  RUS  Fischer 
  47  3505405 FALK Hanna  1989  SWE  Atomic
  48  3505588 MOHLIN Elin  1991  SWE  
  49  3305021 ISHIGAKI Sumiko  1985  JPN  Madshus
  50  3535316 BRENNAN Rosie  1988  USA  
  51  3485510 KALSINA Polina  1989  RUS  Fischer 
  52  3565053 EINFALT Lea  1994  SLO  Rossignol
  53  3305024 OBAYASHI Chisa  1984  JPN  Madshus
  54  3295144 DEBERTOLIS Ilaria  1989  ITA  Fischer
  55  3505591 NORDSTROEM Maria  1991  SWE  Atomic
  56  3505445 OEBERG Jennie  1989  SWE  Fischer
  57  1319976 KOLOMINA Yelena  1981  KAZ  Fischer
  58  3505800 DAHLQVIST Maja  1994  SWE  Salomon
  59  1258769 LEE Chae-won  1981  KOR  
  60  3505809 SUNDLING Jonna  1994  SWE  Fischer
  61  3485221 SHAPOVALOVA Evgenia  1986  RUS  Fischer 
  62  3225019 TAYLOR Annika  1993  GBR  Fischer
  63  3105105 DUPONT Andrea  1980  CAN  
  64  3385016 MALEC Vedrana  1990  CRO  
  65  3485794 KOVALEVA Polina  1993  RUS   
  66  3705003 PROCHAZKOVA Alena  1984  SVK  Fischer
  67  3505880 BAANGMAN Hedda  1995  SWE  
  68  3505874 VINSA Lisa  1995  SWE  
  69  3505649 DAHL Lisa  1992  SWE  Fischer
  70  3435040 GALEWICZ Martyna  1989  POL  Fischer
  71  3435037 MARCISZ Marcela  1987  POL  
  72  3535381 BENDER Jennie  1988  USA  Salomon
  73  3535124 SARGENT Ida  1988  USA  Madshus

МУЖЧИНЫ, 15 км, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ, МАСС-СТАРТ
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:

 1  3420228 SUNDBY Martin Johnsrud  1984  NOR  Fischer
  2  3420577 DYRHAUG Niklas  1987  NOR  Fischer
  3  3190111 MANIFICAT Maurice  1986  FRA  Salomon
  4  3420994 TOENSETH Didrik  1991  NOR  Madshus
  5  3480016 LEGKOV Alexander  1983  RUS  Rossignol 
  6  3420586 HOLUND Hans Christer  1989  NOR  Madshus
  7  3420239 NORTHUG Petter Jr.  1986  NOR  Fischer
  8  3481539 USTIUGOV Sergey  1992  RUS  Fischer 
  9  3420961 KROGH Finn Haagen  1990  NOR  Fischer
  10  3290379 DE FABIANI Francesco  1993  ITA  Fischer
  11  3480013 VYLEGZHANIN Maxim  1982  RUS  Fischer 
  12  3100110 HARVEY Alex  1988  CAN  Fischer
  13  3481161 BELOV Evgeniy  1990  RUS  Fischer 
  14  3421320 IVERSEN Emil  1991  NOR  Fischer
  15  3180053 HEIKKINEN Matti  1983  FIN  Salomon
  16  3420376 GLOEERSEN Anders  1986  NOR  Fischer
  17  3200356 DOBLER Jonas  1991  GER  Fischer
  18  1345875 GAILLARD Jean Marc  1980  FRA  Salomon
  19  3480533 VOLZHENTSEV Stanislav  1985  RUS  Fischer 
  20  3190029 DUVILLARD Robin  1983  FRA  Rossignol
  21  1362656 LIVERS Toni  1983  SUI  Rossignol
  22  3200072 KATZ Andreas  1988  GER  Atomic
  23  3150069 JAKS Martin  1986  CZE  Rossignol
  24  3500153 JOHANSSON Martin  1984  SWE  Rossignol
  25  3500139 HELLNER Marcus  1985  SWE  Fischer
  26  3421154 NYENGET Martin Loewstroem  1992  NOR  Fischer
  27  3420421 HELGESTAD Daniel Myrmael  1987  NOR  
  28  3480314 CHERNOUSOV Ilia  1986  RUS  Rossignol 
  29  1362947 PERL Curdin  1984  SUI  Rossignol
  30  3421779 KRUEGER Simen Hegstad  1993  NOR  Atomic
  31  3510342 BAUMANN Jonas  1990  SUI  Atomic
  32  3290407 SALVADORI Giandomenico  1992  ITA  Atomic
  33  3460018 PEPENE Paul Constantin  1988  ROU  Fischer
  34  3481507 NIKOLAEV Artem  1991  RUS   
  35  3190268 BACKSCHEIDER Adrien  1992  FRA  Fischer
  36  3500143 SVANEBO Anders  1984  SWE  Atomic
  37  3500762 LINDBLAD Anton  1990  SWE  
  38  3100175 KILLICK Graeme  1989  CAN  Fischer
  39  3501223 BURMAN Jens  1994  SWE  Fischer
  40  3050159 TRITSCHER Bernhard  1988  AUT  Fischer
  41  3300190 YOSHIDA Keishin  1987  JPN  
  42  3530489 HOFFMAN Noah  1989  USA  Madshus
  43  3530532 PATTERSON Scott  1992  USA  
  44  3660065 SEMENOV Michail  1986  BLR  Atomic
  45  1125588 DOLIDOVICH Sergei  1973  BLR  Fischer
  46  3090024 TSINZOV Veselin  1986  BUL  Fischer
  47  3100006 KERSHAW Devon  1982  CAN  Fischer
  48  3500863 ANDERSSON Simon  1991  SWE  Madshus
  49  3200331 WICK Thomas  1991  GER  Fischer
  50  3190353 CHAUVIN Valentin  1995  FRA  Atomic
  51  3180557 HYVARINEN Perttu  1991  FIN  Fischer
  52  3200376 NOTZ Florian  1992  GER  Fischer
  53  3190302 PARISSE Clement  1993  FRA  Salomon
  54  3290016 CLARA Roland  1982  ITA  Fischer
  55  3501255 SVENSSON Oskar  1995  SWE  
  56  3180535 NISKANEN Iivo  1992  FIN  Rossignol
  57  3500326 NORUM Robin  1988  SWE  
  58  3530511 BJORNSEN Erik  1991  USA  Rossignol
  59  3180301 LEHTONEN Lari  1987  FIN  Fischer
  60  3510351 FURGER Roman  1990  SUI  Fischer
  61  3300330 LENTING Akira  1990  JPN  Fischer
  62  3501044 BRAENNMARK Viktor  1992  SWE  
  63  1323468 REHEMAA Aivar  1982  EST  Fischer
  64  3180508 HAKOLA Ristomatti  1991  FIN  Fischer
  65  3500991 WESTBERG Karl-Johan  1992  SWE  Salomon
  66  3500983 QUICKLUND Carl  1992  SWE  Rossignol
  67  3660045 ASTAPENKA Yury  1990  BLR  Fischer
  68  3390101 RANKEL Raido  1990  EST  Fischer
  69  3500319 JONSSON Anders  1987  SWE  Fischer
  70  3350003 HAELG Philipp  1991  LIE  
  71  3490145 ROJO Imanol  1990  SPA  
  72  3300373 MIYAZAWA Hiroyuki  1991  JPN  Fischer
  73  3200210 EISENLAUER Sebastian  1990  GER  Fischer
  74  3500970 KARDIN Oskar  1992  SWE  
  75  3290417 FANTON Paolo  1991  ITA  
  76  3501297 SANDSTROEM Bjoern  1995  SWE  
  77  3300351 EBINA Takanori  1991  JPN  
  78  3700049 MLYNAR Peter  1988  SVK  Fischer
  79  3500879 ERIKSSON Gustav  1991  SWE  
  80  3290027 RIGONI Sergio  1986  ITA  
  81  3670022 VELICHKO Yevgeniy  1987  KAZ  Fischer
  82  3560101 SIMENC Miha  1995  SLO  
  83  3670026 STAROSTIN Mark  1990  KAZ  Fischer
  84  3530530 HANNEMAN Reese  1989  USA  Fischer
  85  3670025 MALYSHEV Alexandr  1989  KAZ  Fischer
  86  3300363 ISHIKAWA Jun  1993  JPN  
  87  3220016 YOUNG Andrew  1992  GBR  Fischer
  88  3050155 STADLOBER Luis  1991  AUT  
  89  3430141 ANTOLEC Jan  1990  POL  Fischer
  90  3320127 HWANG Jun-ho  1993  KOR  
  91  3430186 KLISZ Pawel  1992  POL  
  92  3040101 BELLINGHAM Phillip  1991  AUS  
  93  3530120 HAMILTON Simeon  1987  USA  Fischer
  94  3040080 WATSON Callum  1989  AUS  Fischer
  95  1255277 MOELLER Martin  1980  DAN  Fischer
  96  3100097 VALJAS Len  1988  CAN  Fischer 

1 комментарий: