вторник, 29 марта 2016 г.

Три дня Де-Панне 2016. Этап 1




 De Panne - Zottegem, 198,2 км 
 1 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 4:22:34 
 2 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   
 3 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team   
 4 Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group 0:00:29 
 5 Luke Rowe (Gbr) Team Sky   
 6 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 0:00:36 
 7 Manuel Belletti (Ita) Southeast - Venezuela   
 8 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team   
 9 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   
 10 Marco Haller (Aut) Team Katusha   
 11 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   
 12 Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step   
 13 Scott Thwaites (Gbr) Bora-Argon 18   
 14 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling   
 15 Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   
 16 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   
 17 Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group   
 18 Michel Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton   
 19 Berden De Vries (Ned) Roompot - Oranje Peloton   
 20 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits   
 21 Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida   
 22 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   
 23 Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   
 24 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   
 25 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   
 26 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   
 27 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team   
 28 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   
 29 Nils Politt (Ger) Team Katusha   
 30 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   
 31 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team   
 32 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   
 33 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   
 34 Andrea Fedi (Ita) Southeast - Venezuela   
 35 Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team   
 36 Filippo Pozzato (Ita) Southeast - Venezuela   
 37 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha   
 38 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team   
 39 Michael Morkov (Den) Team Katusha   
 40 Johan Le Bon (Fra) FDJ 0:00:59 
 41 Danny Van Poppel (Ned) Team Sky   
 42 Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise 0:03:22 
 43 Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   
 44 Ryan Anderson (Can) Direct Energie   
 45 Hayden McCormick (Nzl) ONE Pro Cycling   
 46 Ivar Slik (Ned) Roompot - Oranje Peloton   
 47 Kristian House (Gbr) ONE Pro Cycling   
 48 Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   
 49 Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   
 50 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18   
 51 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   
 52 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha   
 53 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   
 54 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team   
 55 Ian Stannard (Gbr) Team Sky   
 56 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18   
 57 Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18   
 58 Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits   
 59 Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18   
 60 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge   
 61 Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida   
 62 Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits   
 63 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal   
 64 Raymond Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton   
 65 Jack Bauer (Nzl) Cannondale Pro Cycling 0:05:14 
 66 Christian Knees (Ger) Team Sky   
 67 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   
 68 André Looij (Ned) Roompot - Oranje Peloton 0:06:01 
 69 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   
 70 Olivier Le Gac (Fra) FDJ   
 71 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton   
 72 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha   
 73 Michael Reihs (Den) Stölting Service Group   
 74 Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida   
 75 Ralf Matzka (Ger) Bora-Argon 18   
 76 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo   
 77 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   
 78 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   
 79 Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   
 80 Federico Zurlo (Ita) Lampre - Merida   
 81 Marc Sarreau (Fra) FDJ   
 82 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   
 83 Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step 0:10:23 
 84 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step   
 85 Marcel Kittel (Ger) Etixx - Quick-Step   
 86 Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo   
 87 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ   
 88 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   
 89 Davide Martinelli (Ita) Etixx - Quick-Step 0:11:05 
 90 Julien Morice (Fra) Direct Energie   
 91 Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling 0:13:15 
 92 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo   
 93 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step   
 94 Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick-Step   
 95 Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling   
 96 Viktor Manakov (Rus) Gazprom-Rusvelo   
 97 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   
 98 Ryan Mullen (Irl) Cannondale Pro Cycling   
 99 Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18   
 100 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team   
 101 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge   
 102 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 0:14:22 
 103 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   
 104 Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast - Venezuela   
 105 Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group   
 106 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling   
 107 Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team   
 108 Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo   
 109 Antonio Viola (Ita) Nippo - Vini Fantini   
 110 Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team   
 111 Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo   
 112 Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge   
 113 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team   
 114 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team   
 115 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   
 116 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx - Quick-Step   
 117 Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   
 118 Marko Kump (Slo) Lampre - Merida   
 119 Adrien Petit (Fra) Direct Energie   
 120 Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie   
 121 Lasse Norman Hansen (Den) Stölting Service Group   
 122 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ   
 123 André Greipel (Ger) Lotto Soudal   
 124 Michael Carbel Svendgaard (Den) Stölting Service Group   
 125 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   
 126 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits   
 127 Romain Cardis (Fra) Direct Energie   
 128 Yohann Gene (Fra) Direct Energie   
 129 Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   
 130 Elia Viviani (Ita) Team Sky   
 131 Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   
 132 Andrew Fenn (Gbr) Team Sky   
 133 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha   
 134 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   
 135 Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo - Vini Fantini   
 136 Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini   
 137 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18   
 138 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   
 DNF Tim Kerkhof (Ned) Roompot - Oranje Peloton   
 DNF Marc Fournier (Fra) FDJ   
 DNF Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale Pro Cycling   
 DNF Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling   
 DNF Matti Breschel (Den) Cannondale Pro Cycling   
 DNF Patrick Bevin (Nzl) Cannondale Pro Cycling   
 DNF Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   
 DNF Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom-Rusvelo   
 DNF Alexey Kurbatov (Rus) Gazprom-Rusvelo   
 DNF Alexander Kamp (Den) Stölting Service Group   
 DNF Eugert Zhupa (Alb) Southeast - Venezuela   
 DNF Mirko Tedeschi (Ita) Southeast - Venezuela   
 DNF Xu Gang (Tpe) Lampre - Merida   
 DNF Andrea Dal Col (Ita) Southeast - Venezuela   
 DNF Chun Kai Feng (Tpe) Lampre - Merida   
 DNF Barry Markus (Ned) Roompot - Oranje Peloton   
 DNF Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling   
 DNF Chris Opie (Gbr) ONE Pro Cycling   
 DNF Joshua Hunt (Gbr) ONE Pro Cycling   
 DNF Matthew Goss (Aus) ONE Pro Cycling   
 DNF Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini   
 DNF Antoine Duchesne (Can) Direct Energie   
 DNF Luca Sterbini (Ita) Bardiani CSF   
 DNF Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   
 DNF Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF   
 DNF Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge   
 DNF Yoann Offredo (Fra) FDJ   
 DNF Jakub Mareczko (Ita) Southeast - Venezuela   






5 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Zottegem - Koksijde, 211,1 км
    1 Elia Viviani (Ita) Team Sky 5:01:04
    2 Marcel Kittel (Ger) Etixx - Quick-Step
    3 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
    4 Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise
    5 Adrien Petit (Fra) Direct Energie
    6 Raymond Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton
    7 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
    8 Marc Sarreau (Fra) FDJ
    9 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
    10 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo


    Генеральная классификация после 2 этапа:
    1 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 9:23:24
    2 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:00:05
    3 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team 0:00:10
    4 Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group 0:00:43
    5 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise 0:00:45
    6 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 0:00:46
    7 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 0:00:48
    8 Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step

    ОтветитьУдалить
  3. De Panne - De Panne, 111.5 км
    1 Marcel Kittel (Ger) Etixx - Quick Step 2:27:03
    2 Phil Bauhaus (Ger) Bora - Argon 18 0:00:00
    3 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
    4 Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise
    5 Luka Mezgec (Slo) Orica - GreenEDGE
    6 Marc Sarreau (Fra) FDJ
    7 Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis Solutions Crédits
    8 Erik Baska (Svk) Tinkoff
    9 Raymond Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton
    10 Marko Kump (Slo) Lampre - Merida
    11 Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini
    12 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
    13 Danny Van Poppel (Ned) Team Sky

    Генеральная классификация после этапа 3a
    1 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 11:50:25
    2 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:00:07
    3 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team 0:00:12
    4 Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group 0:00:45
    5 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise 0:00:47
    6 Luke Durbridge (Aus) Orica - GreenEDGE 0:00:48
    7 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 0:00:50
    8 Tony Martin (Ger) Etixx - Quick Step
    9 Michael Mørkøv (Den) Team Katusha 0:00:51
    10 Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise 0:00:52
    11 Florian Sénéchal (Fra) Cofidis Solutions Crédits

    ОтветитьУдалить
  4. De Panne - De Panne (ITT), 14.2 км
    1 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team 0:17:39
    2 Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step
    3 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team
    4 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team 0:00:03
    5 Johan Le Bon (Fra) FDJ 0:00:19
    6 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 0:00:22
    7 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:00:24
    8 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 0:00:28
    9 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team

    Итоговая генеральная классификация:
    1 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team 12:08:19
    2 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 0:00:13
    3 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:00:16
    4 Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step 0:00:35
    5 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 0:00:59
    6 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge

    ОтветитьУдалить