суббота, 5 марта 2016 г.

Стартовые протоколы на спринт в Холменколлене

Сегодня в норвежском Холменколлене пройдут спринтерские гонки чемпионата мира по биатлону. За сборную России в женской гонке выступят Ольга Подчуфарова, Дарья Виролайнен, Татьяна Акимова и Екатерина Юрлова. В мужской гонке мы увидим Антона Бабикова, Евгения Гараничева, Максима Цветкова и Антона Шипулина, причем Шипулин будет открывать гонку под первым стартовым номером. Предлагаем вашему вниманию стартовые протоколы на первые личные старты чемпионата мира.

Первыми в 13-30 стартуют мужчины, женская гонка начнется в 16-30 по московскому времени. Пожалуйста, помните, что прием прогнозов заканчивается в момент старта гонки. Также не забывайте обязательно писать имя, если в гонке участвуют братья-сестры-однофамильцы, например норвежцы Бё. Без имени в этом случае прогноз не засчитывается, пожалуйста, будьте внимательны! 

СПРИНТ, 10 КМ, МУЖЧИНЫ:
1 SHIPULIN Anton RUS 
2 HRKALOVIC Emir SRB 
3 ZHYRNYI Oleksander UKR 
4 CRNKOVIC Kresimir CRO 
5 YALIOTNAU Raman BLR 
6 LEE In-Bok KOR 
7 SINAPOV Anton BUL 
8 yr FOURCADE Martin FRA 
9 GARANICHEV Evgeniy RUS 
10 ERMITS Kalev EST 
11 SOUKUP Jaroslav CZE 
12 FILLON MAILLET Quentin FRA 
13 PODKORYTOV Vassiliy KAZ 
14 STENERSEN Torstein SWE 
15 DAVIES Macx CAN 
16 TRSAN Rok SLO 
17 ORPANA Sami FIN 
18 DOLDER Mario SUI 
19 HASILLA Tomas SVK 
20 DOHERTY Sean USA 
21 USTUNTAS Ahmet TUR 
22 GUZIK Grzegorz POL 
23 TACHIZAKI Mikito JPN 
24 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 
25 DE LORENZI Christian ITA 
26 KAZAR Matej SVK 
27 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 
28 NAGAI Junji JPN 
29 PETROVIC Filip CRO 
30 BABIKOV Anton RUS 
31 ROESCH Michael BEL 
32 SAVITSKIY Yan KAZ 
33 CHEPELIN Vladimir BLR 
34 WINDISCH Dominik ITA 
35 BURKE Tim USA 
36 FAK Jakov SLO 
37 GROSSEGGER Sven AUT 
38 USTUNTAS Mehmet TUR 
39 DOMBROVSKI Karol LTU 
40 SMITH Nathan CAN 
41 PATRIJUKS Aleksandrs LAT 
42 MORAVEC Ondrej CZE 
43 LINDSTROEM Fredrik SWE 
44 LESSING Roland EST 
45 ILIEV Vladimir BUL 
46 DOLL Benedikt GER 
47 PEIFFER Arnd GER 
48 HIIDENSALO Olli FIN 
49 ANGELIS Apostolos GRE 
50 JANIK Mateusz POL 
51 DIXON Scott GBR 
52 WEGER Benjamin SUI 
53 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 
54 KRSMANOVIC Dejan SRB 
55 BUTA George ROU 
56 GOMBOS Karoly HUN 
57 KIM Jongmin KOR 
58 BOE Johannes Thingnes NOR 
59 FOURCADE Simon FRA 
60 GREEN Brendan CAN 
61 ANEV Krasimir BUL 
62 EDER Simon AUT 
63 HOFER Lukas ITA 
64 FAUR Remus ROU 
65 OTCENAS Martin SVK 
66 GRONMAN Tuomas FIN 
67 TSVETKOV Maxim RUS 
68 SLOTINS Roberts LAT 
69 SEMENOV Sergey UKR 
70 BAUER Klemen SLO 
71 DAROZHKA Aliaksandr BLR 
72 BRAUN Maxim KAZ 
73 KAUKENAS Tomas LTU 
74 LANGER Thierry BEL 
75 NELIN Jesper SWE 
76 WIESTNER Serafin SUI 
77 LAPONDER Marcel GBR 
78 SZCZUREK Lukasz POL 
79 BAILEY Lowell USA 
80 LESSER Erik GER 
81 LANDERTINGER Dominik AUT 
82 DESTHIEUX Simon FRA 
83 SLESINGR Michal CZE 
84 SCHEMPP Simon GER 
85 KOBONOKI Tsukasa JPN 
86 BOE Tarjei NOR 
87 SVENDSEN Emil Hegle NOR 
88 KOIV Kauri EST 
89 VARABEI Maksim BLR 
90 KLETCHEROV Michail BUL 
91 NORDGREN Leif USA 
92 ARMGREN Ted SWE 
93 PRYMA Artem UKR 
94 BJOENTEGAARD Erlend NOR 
95 STROLIA Vytautas LTU 
96 PUCHIANU Cornel ROU 
97 EBERHARD Julian AUT 
98 DOVZAN Miha SLO 
99 GOW Scott CAN 
100 JAEGER Martin SUI 
101 KRCMAR Michal CZE 
102 BORMOLINI Thomas ITA

СПРИНТ, 7.5 КМ, ЖЕНЩИНЫ:
1 TACHIZAKI Fuyuko JPN 
2 BIRKELAND Fanny Horn NOR 
3 BENDIKA Baiba LAT 
4 LESCINSKAITE Gabriele LTU 
5 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 
6 GASPARIN Selina SUI 
7 LIGHTFOOT Amanda GBR 
8 GWIZDON Magdalena POL 
9 GUZIK Krystyna POL 
10 MAKARAINEN Kaisa FIN 
11 HILDEBRAND Franziska GER 
12 SEMERENKO Valj UKR 
13 BEILMANN Meril EST 
14 AKIMOVA Tatiana RUS 
15 USANOVA Darya KAZ 
16 GREGORIN Teja SLO 
17 HINZ Vanessa GER 
18 PODCHUFAROVA Olga RUS 
19 DUNKLEE Susan USA 
20 DORIN HABERT Marie FRA 
21 MUN Ji-Hee KOR 
22 BESCOND Anais FRA 
23 RANSOM Julia CAN 
24 OBERHOFER Karin ITA 
25 GEREKOVA Jana SVK 
26 KRYUKO Iryna BLR 
27 LAUKKANEN Mari FIN 
28 STOYANOVA Desislava BUL 
29 RIEDER Christina AUT 
30 TANG Jialin CHN 
31 WIERER Dorothea ITA 
32 BRORSSON Mona SWE 
33 yr SOUKALOVA Gabriela CZE 
34 GASPARIN Aita SUI 
35 CRAWFORD Rosanna CAN 
36 KOCERGINA Natalija LTU 
37 SZOECS Emoeke HUN 
38 ZHANG Yan CHN 
39 MARKKANEN Sanna FIN 
40 JUSKANE Zanna LAT 
41 LEHTLA Kadri EST 
42 ECKHOFF Tiril NOR 
43 VISHNEVSKAYA Galina KAZ 
44 SANFILIPPO Federica ITA 
45 MALI Andreja SLO 
46 YURLOVA Ekaterina RUS 
47 EGAN Clare USA 
48 DAHLMEIER Laura GER 
49 PREUSS Franziska GER 
50 HOJNISZ Monika POL 
51 VITKOVA Veronika CZE 
52 PIDHRUSHNA Olena UKR 
53 AYMONIER Celia FRA 
54 SKARDINO Nadezhda BLR 
55 KO Eunjung KOR 
56 HAUSER Lisa Theresa AUT 
57 FIALKOVA Paulina SVK 
58 PERSSON Linn SWE 
59 DZHIMA Yuliia UKR 
60 PISCORAN Luminita ROU 
61 TANAKA Yurie JPN 
62 SUZUKI Rina JPN 
63 FIALKOVA Ivona SVK 
64 KOCHER Zina CAN 
65 NOWAKOWSKA Weronika POL 
66 ZDOUC Dunja AUT 
67 KISTANOVA Anna KAZ 
68 DUBAREZAVA Nastassia BLR 
69 OLSBU Marte NOR 
70 GAIM Grete EST 
71 VARVYNETS Iryna UKR 
72 WANG Xuelan CHN 
73 HWANG Hyesuk KOR 
74 TOFALVI Eva ROU 
75 CHARVATOVA Lucie CZE 
76 ANDERSSON Ingela SWE 
77 BRAISAZ Justine FRA 
78 VIROLAYNEN Daria RUS 
79 VITTOZZI Lisa ITA 
80 ERZEN Anja SLO 
81 YORDANOVA Emilia BUL 
82 DREISSIGACKER Hannah USA 
83 CADURISCH Irene SUI 
84 PAULAUSKAITE Natalija LTU 
85 HOFFMANN Susanne AUT 
86 CIRSTEA Florina Ioana ROU 
87 BEAUDRY Sarah CAN 
88 POLIAKOVA Terezia SVK 
89 MAGNUSSON Anna SWE 
90 HAECKI Lena SUI 
91 SOLEMDAL Synnoeve NOR 
92 SOLA Hanna BLR 
93 CHEVALIER Anais FRA 
94 POPOVA Stefani BUL 
95 JISLOVA Jessica CZE 
96 COOK Annelies USA

12 комментариев: