воскресенье, 11 декабря 2016 г.

Стартовые протоколы спринтов на III этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2016/2017 в Давосе

Сегодня, 11 декабря, на III этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2016/17 в швейцарском Давосе состоятся спринты свободным стилем. Начало квалификационных забегов в 14:00, финалов - в 16:30 по московскому времени. Российскую команду представят по семь участников в мужской и женской части соревнований. Предлагаем вниманию читателей стартовые протоколы гонок.

ЖЕНЩИНЫ, СПРИНТ, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:
 1  3425421 HAGA Ragnhild  1991  NOR  Fischer
  2  3205176 RINGWALD Sandra  1990  GER  Madshus
  3  3486239 BELORUKOVA Yulia  1995  RUS  Fischer 
  4  3535124 SARGENT Ida  1988  USA  Madshus
  5  3505754 NILSSON Stina  1993  SWE  Fischer
  6  3505090 INGEMARSDOTTER Ida  1985  SWE  Rossignol
  7  3425404 EIDE Mari  1989  NOR  Fischer
  8  3185256 PARMAKOSKI Krista  1990  FIN  Madshus
  9  3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad  1990  NOR  Madshus
  10  3425499 WENG Heidi  1991  NOR  Madshus
  11  3185137 KYLLOENEN Anne  1987  FIN  Fischer
  12  3705003 PROCHAZKOVA Alena  1984  SVK  Fischer
  13  3515087 VAN DER GRAAFF Laurien  1987  SUI  Rossignol
  14  3486010 NEPRYAEVA Natalia  1995  RUS  Fischer 
  15  3505405 FALK Hanna  1989  SWE  Atomic
  16  3485221 SHAPOVALOVA Evgenia  1986  RUS  Fischer 
  17  3535304 CALDWELL Sophie  1990  USA  Fischer
  18  3535320 BJORNSEN Sadie  1989  USA  Fischer
  19  3485202 MATVEEVA Natalia  1986  RUS  Fischer 
  20  3185114 MONONEN Laura  1984  FIN  Rossignol
  21  3535410 DIGGINS Jessica  1991  USA  Salomon
  22  3425365 FALLA Maiken Caspersen  1990  NOR  Fischer
  23  3505445 OEBERG Jennie  1989  SWE  Fischer
  24  3505449 SOEMSKAR Linn  1989  SWE  Atomic
  25  3565005 VISNAR Katja  1984  SLO  Fischer
  26  3205224 KOLB Hanna  1991  GER  
  27  3515221 FAEHNDRICH Nadine  1995  SUI  Peltonen
  28  3565002 FABJAN Vesna  1985  SLO  Fischer
  29  3505809 SUNDLING Jonna  1994  SWE  Fischer
  30  3565034 CEBASEK Alenka  1989  SLO  Fischer
  31  3485794 KOVALEVA Polina  1993  RUS   
  32  3295193 LAURENT Greta  1992  ITA  Rossignol
  33  3665115 KIRILLOVA Anastasia  1996  BLR  
  34  3295167 VUERICH Gaia  1991  ITA  Fischer
  35  3565062 LAMPIC Anamarija  1995  SLO  Fischer
  36  3485656 VEDENINA Daria  1991  RUS  Fischer 
  37  3485717 SOBOLEVA Elena  1992  RUS  Fischer 
  38  3205403 CARL Victoria  1995  GER  Atomic
  39  1365857 RANDALL Kikkan  1982  USA  Fischer
  40  3425355 SLIND Silje Oeyre  1988  NOR  Atomic
  41  3515184 VON SIEBENTHAL Nathalie  1993  SUI  Fischer
  42  3515112 STIFFLER Tatjana  1988  SUI  Rossignol
  43  1255665 SAARINEN Aino-Kaisa  1979  FIN  Rossignol
  44  3515302 WIDMER Heidi  1991  SUI  
  45  3295144 DEBERTOLIS Ilaria  1989  ITA  Fischer
  46  3205434 KREHL Sofie  1995  GER  Salomon
  47  3155111 GROHOVA Karolina  1990  CZE  Fischer
  48  3665105 TIKHONOVA Yulia  1986  BLR  Fischer
  49  3535385 PATTERSON Caitlin  1990  USA  Fischer
  50  3105146 BEATTY Dahria  1994  CAN  Fischer
  51  3205260 SCHICHO Elisabeth  1991  GER  Fischer
  52  3565055 UREVC Eva  1995  SLO  Fischer
  53  3385016 MALEC Vedrana  1990  CRO  Fischer
  54  3105190 BROWNE Cendrine  1993  CAN  
  55  3665121 SERONOSOVA Polina  1993  BLR  
  56  3105095 NISHIKAWA Emily  1989  CAN  Fischer
  57  3295248 CANCLINI Alice  1994  ITA  
  58  3295195 RONCARI Debora  1992  ITA  
  59  3105194 CARRIER-LAFORTE Sophie  1995  CAN  
  60  3675029 STOYAN Anna  1993  KAZ  Fischer
  61  3055085 SCHWARZ Nathalie  1993  AUT  Fischer
  62  3435133 LETOCHA Urszula  1994  POL  Fischer
  63  3535261 STEPHEN Elizabeth  1987  USA  Rossignol
  64  3395048 OJASTE Triin  1990  EST  Fischer
  65  1312216 BONER Seraina  1982  SUI  Fischer
  66  3675036 MANDRIKA Olga  1993  KAZ  Fischer
  67  3675049 BYKOVA Irina  1993  KAZ  Fischer
  68  3695067 ANTYPENKO Tetyana  1981  UKR  Fischer
  69  3675035 SHEVCHENKO Anna  1993  KAZ  Fischer
  70  1142563 SHEVCHENKO Valentina  1975  UKR  Fischer
  71  3435098 MARCISZ Ewelina  1991  POL  Salomon
МУЖЧИНЫ, СПРИНТ, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:

 1  3480503 GAFAROV Anton  1987  RUS  Salomon 
  2  3420365 BRANDSDAL Eirik  1986  NOR  Fischer
  3  3180221 JYLHAE Martti  1987  FIN  Salomon
  4  3180508 HAKOLA Ristomatti  1991  FIN  Fischer
  5  3300373 MIYAZAWA Hiroyuki  1991  JPN  Fischer
  6  3190255 GROS Baptiste  1990  FRA  Salomon
  7  3100097 VALJAS Len  1988  CAN  Fischer
  8  3290326 PELLEGRINO Federico  1990  ITA  Rossignol
  9  3100110 HARVEY Alex  1988  CAN  Salomon
  10  3500664 HALFVARSSON Calle  1989  SWE  Fischer
  11  3500330 PETERSON Teodor  1988  SWE  Rossignol
  12  3481539 USTIUGOV Sergey  1992  RUS  Fischer 
  13  3510377 HEDIGER Jovian  1990  SUI  Rossignol
  14  3190345 JOUVE Richard  1994  FRA  Rossignol
  15  3500409 EDIN Johan  1987  SWE  Rossignol
  16  3420961 KROGH Finn Haagen  1990  NOR  Fischer
  17  3390169 KILP Marko  1993  EST  Fischer
  18  3500259 JOENSSON Emil  1985  SWE  Fischer
  19  3420228 SUNDBY Martin Johnsrud  1984  NOR  Fischer
  20  3501255 SVENSSON Oskar  1995  SWE  Fischer
  21  3481163 RETIVYKH Gleb  1991  RUS  Fischer 
  22  3480739 PANZHINSKIY Alexander  1989  RUS  Rossignol 
  23  3420909 GOLBERG Paal  1990  NOR  Madshus
  24  3421320 IVERSEN Emil  1991  NOR  Fischer
  25  3420077 HATTESTAD Ola Vigen  1982  NOR  Fischer
  26  3530120 HAMILTON Simeon  1987  USA  Fischer
  27  3180250 PENTSINEN Anssi  1986  FIN  Fischer
  28  3190323 CHANAVAT Lucas  1994  FRA  Fischer
  29  3180114 STRANDVALL Matias  1985  FIN  Fischer
  30  3200210 EISENLAUER Sebastian  1990  GER  Fischer
  31  3190282 JAY Renaud  1991  FRA  Salomon
  32  3530005 NEWELL Andrew  1983  USA  Fischer
  33  3050159 TRITSCHER Bernhard  1988  AUT  Fischer
  34  3430103 STAREGA Maciej  1990  POL  Fischer
  35  3510451 SCHAAD Roman  1993  SUI  Salomon
  36  3421164 SKAR Sindre Bjoernestad  1992  NOR  Fischer
  37  3510023 COLOGNA Dario  1986  SUI  Fischer
  38  3050180 BALDAUF Dominik  1992  AUT  Fischer
  39  3510207 KINDSCHI Joeri  1986  SUI  Fischer
  40  3480021 PETUKHOV Alexey  1983  RUS  Fischer 
  41  3180436 MIKKONEN Juho  1990  FIN  Rossignol
  42  3390003 KUMMEL Peeter  1982  EST  Fischer
  43  3220002 MUSGRAVE Andrew  1990  GBR  Salomon
  44  3290391 URBANI Simone  1992  ITA  
  45  3560101 SIMENC Miha  1995  SLO  Fischer
  46  3480322 PARFENOV Andrey  1987  RUS  Fischer 
  47  3390101 RANKEL Raido  1990  EST  Fischer
  48  3100217 JOHNSGAARD Knute  1992  CAN  Fischer
  49  3200346 WEEGER Markus  1991  GER  Salomon
  50  3510351 FURGER Roman  1990  SUI  Fischer
  51  3180865 VUORINEN Lauri  1995  FIN  Peltonen
  52  3780015 VAICIULIS Modestas  1989  LTU  Fischer
  53  3100137 COCKNEY Jesse  1989  CAN  Fischer
  54  3040101 BELLINGHAM Phillip  1991  AUS  
  55  3500139 HELLNER Marcus  1985  SWE  Fischer
  56  3100232 SHIELDS Andy  1991  CAN  Fischer
  57  3100006 KERSHAW Devon  1982  CAN  Fischer
  58  3150035 KOZISEK Dusan  1983  CZE  Fischer
  59  3510428 HOESLI Corsin  1992  SUI  Fischer
  60  3510416 SCHAAD Fabian  1992  SUI  Salomon
  61  3660055 VORANAU Aliaksandr  1990  BLR  Fischer
  62  3660155 KUKLIN Mikhail  1987  BLR  Fischer
  63  3190230 GOALABRE Paul  1991  FRA  Salomon
  64  3190370 ARNAULT Clement  1990  FRA  Rossignol
  65  3200014 WENZL Josef  1984  GER  Fischer
  66  3150136 BARTON Jan  1990  CZE  Salomon
  67  3670049 VOLOTKA Denis  1985  KAZ  
  68  3510417 KAESER Erwan  1992  SUI  Fischer
  69  3290373 MULLER Claudio  1992  ITA  Peltonen
  70  3290290 NIZZI Enrico  1990  ITA  
  71  3670025 MALYSHEV Alexandr  1989  KAZ  Fischer
  72  3100227 THOMPSON Bob  1991  CAN  Fischer
  73  3530485 PACKER Eric  1990  USA  
  74  3670075 BORTSOV Konstantin  1995  KAZ  Fischer
  75  3480004 DEMENTIEV Eugeniy  1983  RUS  Madshus 
  76  3700049 MLYNAR Peter  1988  SVK  Fischer
  77  3550114 BIKSE Indulis  1995  LAT  Fischer
  78  3560079 PROSEN Luka  1991  SLO  
  79  3670042 MALYSHEV Sergey  1994  KAZ  Fischer
  80  3560121 LAMPIC Janez  1996  SLO  Fischer
  81  3510479 RUEESCH Jason  1994  SUI  
  82  3290357 BERTOLINA Mirco  1991  ITA  
  83  1255277 MOELLER Martin  1980  DEN  Fischer
  84  3510289 INNIGER Mathias  1988  SUI  
  85  3390167 ALEV Alvar Johannes  1993  EST  
  86  3430186 KLISZ Pawel  1992  POL  Fischer
  87  3690074 KRASOVSKYI Oleksii  1994  UKR  Fischer
  88  3510440 HAMMER Reto  1992  SUI  
  89  3510452 HAMMER Simon  1994  SUI  
  90  3780036 TERENTJEV Stepan  1996  LTU  
  91  3040080 WATSON Callum  1989  AUS  Fischer
  92  3090024 TSINZOV Veselin  1986  BUL  Fischer
  93  3050265 RIEDLSPERGER Tobias  1996  AUT  
  94  3050179 HAUKE Max  1992  AUT  Fischer
  95  3150570 NOVAK Michal  1996  CZE  Salomon
  96  3040108 POLLOCK Mark  1992  AUS  
  97  3690108 ORLYK Andrii  1998  UKR  
  98  3200219 MAETTIG Valentin  1990  GER  

Комментариев нет:

Отправить комментарий