суббота, 17 декабря 2016 г.

Стартовые протоколы коньковых масс-стартов на IV этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2016/2017 в Ля Клюза


Сегодня, 17 декабря, на IV этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2016/2017 во французском Ля Клюза пройдут коньковые масс-старты на 10 км у женщин и 15 км у мужчин, заменившие в программе соревнований скиатлоны, которые невозможно было провести из-за недостаточного количества снега - ведь для скиатлонов требуется подготовить два отдельных круга - коньковый и классический. Начало женской гонки в 13:15, мужской - в 15:30 по московскому времени. Предлагаем вниманию читателей стартовые протоколы.


ЖЕНЩИНЫ, 10 км, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ, МАСС-СТАРТ
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:
 1  3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad  1990  NOR  Madshus
  2  3425499 WENG Heidi  1991  NOR  Madshus
  3  1303777 BJOERGEN Marit  1980  NOR  Fischer
  4  3485195 TCHEKALEVA Yulia  1984  RUS  Fischer 
  5  3535410 DIGGINS Jessica  1991  USA  Salomon
  6  3185114 MONONEN Laura  1984  FIN  Rossignol
  7  3425421 HAGA Ragnhild  1991  NOR  Fischer
  8  3505754 NILSSON Stina  1993  SWE  Fischer
  9  1373617 FESSEL Nicole  1983  GER  Rossignol
  10  3505183 HAAG Anna  1986  SWE  Fischer
  11  3425183 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt  1987  NOR  Rossignol
  12  3055067 STADLOBER Teresa  1993  AUT  Fischer
  13  3185137 KYLLOENEN Anne  1987  FIN  Fischer
  14  3515184 VON SIEBENTHAL Nathalie  1993  SUI  Fischer
  15  1255374 ROPONEN Riitta-Liisa  1978  FIN  Fischer
  16  3535320 BJORNSEN Sadie  1989  USA  Fischer
  17  3295144 DEBERTOLIS Ilaria  1989  ITA  Fischer
  18  3205403 CARL Victoria  1995  GER  Atomic
  19  3485890 SEDOVA Anastasia  1995  RUS  Fischer 
  20  3485510 KALSINA Polina  1989  RUS  Fischer 
  21  3205176 RINGWALD Sandra  1990  GER  Madshus
  22  3205460 HENNIG Katharina  1996  GER  Fischer
  23  1293107 BOEHLER Stefanie  1981  GER  Rossignol
  24  3205422 BELGER Julia  1994  GER  Fischer
  25  3295237 STUERZ Giulia  1993  ITA  Fischer
  26  3155249 NOVAKOVA Petra  1993  CZE  Rossignol
  27  3535385 PATTERSON Caitlin  1990  USA  Fischer
  28  3505003 RYDQVIST Maria  1983  SWE  Fischer
  29  3295157 SCARDONI Lucia  1991  ITA  Fischer
  30  3535261 STEPHEN Elizabeth  1987  USA  Rossignol
  31  3485862 ZHAMBALOVA Alisa  1994  RUS   
  32  3665105 TIKHONOVA Yulia  1986  BLR  Fischer
  33  3205260 SCHICHO Elisabeth  1991  GER  Fischer
  34  3425355 SLIND Silje Oeyre  1988  NOR  Atomic
  35  1312216 BONER Seraina  1982  SUI  Fischer
  36  3485717 SOBOLEVA Elena  1992  RUS  Fischer 
  37  1274580 ISHIDA Masako  1980  JPN  Salomon
  38  3105095 NISHIKAWA Emily  1989  CAN  Fischer
  39  3486010 NEPRYAEVA Natalia  1995  RUS  Fischer 
  40  3305134 KOBAYASHI Yuki  1987  JPN  Fischer
  41  3195113 BUILLET Marion  1990  FRA  Rossignol
  42  3565034 CEBASEK Alenka  1989  SLO  Fischer
  43  3535316 BRENNAN Rosie  1988  USA  
  44  1255665 SAARINEN Aino-Kaisa  1979  FIN  Rossignol
  45  3105146 BEATTY Dahria  1994  CAN  Fischer
  46  3486239 BELORUKOVA Yulia  1995  RUS  Fischer 
  47  3505591 NORDSTROEM Maria  1991  SWE  Atomic
  48  3505434 WIKEN Emma  1989  SWE  Fischer
  49  3195219 CLAUDEL Delphine  1996  FRA  Salomon
  50  3295000 BROCARD Elisa  1984  ITA  Fischer
  51  3195250 CHAMIOT MAITRAL Laura  1998  FRA  
  52  3105190 BROWNE Cendrine  1993  CAN  
  53  3185343 SAAPUNKI Susanna  1992  FIN  Salomon
  54  1365857 RANDALL Kikkan  1982  USA  Fischer
  55  3565062 LAMPIC Anamarija  1995  SLO  Fischer
  56  3665106 MAYNGARDT Anastasia  1993  BLR  Atomic
  57  3675036 MANDRIKA Olga  1993  KAZ  Fischer
  58  3675049 BYKOVA Irina  1993  KAZ  Fischer
  59  3505828 DYVIK Anna  1994  SWE  
  60  3665059 LUKONINA Ina  1994  BLR  
  61  3675035 SHEVCHENKO Anna  1993  KAZ  Fischer
  62  3155306 SIXTOVA Anna  1996  CZE  
  63  3105194 CARRIER-LAFORTE Sophie  1995  CAN  
  64  3195171 VULLIET Constance  1994  FRA  
  65  3195289 DOLCI Flora  1999  FRA  Fischer
  66  3195192 CHOPARD LALLIER Celine  1994  FRA 
МУЖЧИНЫ, 15 км, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ, МАСС-СТАРТ
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:

 1  3420228 SUNDBY Martin Johnsrud  1984  NOR  Fischer
  2  3180053 HEIKKINEN Matti  1983  FIN  Salomon
  3  3421320 IVERSEN Emil  1991  NOR  Fischer
  4  3420961 KROGH Finn Haagen  1990  NOR  Fischer
  5  3100110 HARVEY Alex  1988  CAN  Salomon
  6  3420376 GLOEERSEN Anders  1986  NOR  Fischer
  7  3220002 MUSGRAVE Andrew  1990  GBR  Salomon
  8  3420994 TOENSETH Didrik  1991  NOR  Fischer
  9  3190111 MANIFICAT Maurice  1986  FRA  Salomon
  10  1283892 OLSSON Johan  1980  SWE  Fischer
  11  3420672 SVEEN Simen Andreas  1988  NOR  Madshus
  12  3420577 DYRHAUG Niklas  1987  NOR  Fischer
  13  3180301 LEHTONEN Lari  1987  FIN  
  14  3480016 LEGKOV Alexander  1983  RUS  Fischer 
  15  3481539 USTIUGOV Sergey  1992  RUS  Fischer 
  16  3501223 BURMAN Jens  1994  SWE  Fischer
  17  3180557 HYVARINEN Perttu  1991  FIN  Fischer
  18  3482119 CHERVOTKIN Alexey  1995  RUS  Fischer 
  19  3290379 DE FABIANI Francesco  1993  ITA  Salomon
  20  1345875 GAILLARD Jean Marc  1980  FRA  Salomon
  21  1362656 LIVERS Toni  1983  SUI  Rossignol
  22  3480004 DEMENTIEV Eugeniy  1983  RUS  Madshus 
  23  3481803 MELNICHENKO Andrey  1992  RUS   
  24  3500153 JOHANSSON Martin  1984  SWE  Rossignol
  25  3190268 BACKSCHEIDER Adrien  1992  FRA  Fischer
  26  3460018 PEPENE Paul Constantin  1988  ROU  Fischer
  27  3150069 JAKS Martin  1986  CZE  Rossignol
  28  3480533 VOLZHENTSEV Stanislav  1985  RUS  Fischer 
  29  3100006 KERSHAW Devon  1982  CAN  Fischer
  30  3190105 PERRILLAT BOITEUX Ivan  1985  FRA  Salomon
  31  3530489 HOFFMAN Noah  1989  USA  Madshus
  32  3500762 LINDBLAD Anton  1990  SWE  
  33  3190302 PARISSE Clement  1993  FRA  Salomon
  34  3510479 RUEESCH Jason  1994  SUI  
  35  3200241 BING Thomas  1990  GER  Rossignol
  36  3300190 YOSHIDA Keishin  1987  JPN  Fischer
  37  3660065 SEMENOV Michail  1986  BLR  Atomic
  38  3200210 EISENLAUER Sebastian  1990  GER  Fischer
  39  3100232 SHIELDS Andy  1991  CAN  Fischer
  40  3190280 TARANTOLA Damien  1991  FRA  Atomic
  41  3481755 VOKUEV Ermil  1992  RUS  Fischer 
  42  3090024 TSINZOV Veselin  1986  BUL  Fischer
  43  3190353 CHAUVIN Valentin  1995  FRA  Atomic
  44  3200376 NOTZ Florian  1992  GER  Fischer
  45  3510351 FURGER Roman  1990  SUI  Fischer
  46  3200205 BOEGL Lucas  1990  GER  
  47  3190230 GOALABRE Paul  1991  FRA  Salomon
  48  3530511 BJORNSEN Erik  1991  USA  Rossignol
  49  1067291 DI CENTA Giorgio  1972  ITA  Fischer
  50  3500259 JOENSSON Emil  1985  SWE  Fischer
  51  3300330 LENTING Akira  1990  JPN  Fischer
  52  3290373 MULLER Claudio  1992  ITA  Peltonen
  53  3190358 TIBERGHIEN Jean  1995  FRA  Salomon
  54  3100217 JOHNSGAARD Knute  1992  CAN  Fischer
  55  3300422 UDA Takatsugu  1991  JPN  
  56  3190229 JEANNEROD Alexis  1991  FRA  Fischer
  57  3190345 JOUVE Richard  1994  FRA  Rossignol
  58  1344711 JAUHOJAERVI Sami  1981  FIN  Oneway
  59  3190303 PHILIPOT Mickael  1993  FRA  Salomon
  60  3530485 PACKER Eric  1990  USA  
  61  3180054 NOUSIAINEN Ville  1983  FIN  Peltonen
  62  3501259 EKSTROEM Axel  1995  SWE  Rossignol
  63  3390103 TAMMJARV Karel  1989  EST  Fischer
  64  3250038 EINARSSON Snorri  1986  ISL  
  65  1323468 REHEMAA Aivar  1982  EST  Fischer
  66  3510417 KAESER Erwan  1992  SUI  Fischer
  67  3150070 RAZYM Ales  1986  CZE  Fischer
  68  3460021 HOGIU Petrica  1991  ROU  Fischer
  69  3180865 VUORINEN Lauri  1995  FIN  Peltonen
  70  3290320 CLEMENTI Fabio  1990  ITA  Fischer
  71  3190336 SCHWARTZ Louis  1995  FRA  Salomon
  72  3050179 HAUKE Max  1992  AUT  Fischer
  73  3190255 GROS Baptiste  1990  FRA  Salomon
  74  3670049 VOLOTKA Denis  1985  KAZ  
  75  3100097 VALJAS Len  1988  CAN  Fischer
  76  3670078 KLIMIN Olzhas  1996  KAZ  
  77  3150035 KOZISEK Dusan  1983  CZE  Fischer
  78  3670032 AKHMADIYEV Yerdos  1985  KAZ  Fischer
  79  3670075 BORTSOV Konstantin  1995  KAZ  Fischer
  80  3190301 AGNELLET Gerard  1992  FRA  Salomon 

Комментариев нет:

Отправить комментарий