суббота, 4 февраля 2017 г.

Стартовые протоколы командных спринтов на VIII этапе Кубка мира 2016/2017 в Пхенчхане


Завтра, 4 февраля, на VIII этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2016/2017 в южнокорейском Пхенчхане пройдет командный спринт свободным стилем. Российская сборная будет представлена четырьмя командами. В женской гонке побегут Анна Медведева и Елена Соболева и Полина Ковалева и Дарья Веденина, в мужской - Никита Крюков с Артемом Мальцевым и Андрей Парфенов с Глебом Ретивых. Старт полуфинальных забегов в 10:45, финалов в 13:00 по московскому времени.

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:
 1 UNITED STATES I    USA    
    CALDWELL Sophie  1990     
    SARGENT Ida  1988     

 2 NORWAY I    NOR    
    SVENDSEN Anna  1990     
    SLIND Silje Oeyre  1988     

 3 NORWAY II    NOR    
    KRISTOFFERSEN Emilie  1991     
    GJEITNES Kari Vikhagen  1985     

 4 GERMANY    GER    
    GIMMLER Laura  1993     
    SCHICHO Elisabeth  1991     

 5 RUSSIA II    RUS     
    MEDVEDEVA Anna  1989      
    SOBOLEVA Elena  1992      
 
 6 FINLAND    FIN    
    NOUSIAINEN Mona-Liisa  1983     
    SAAPUNKI Susanna  1992     

 7 SWEDEN II    SWE    
    ERKERS Frida  1992     
    SOLIN Jenny  1996     

 8 CANADA    CAN    
    HICKS Annika  1991     
    WHITE Sadie  1996     

 9 SLOVENIA    SLO    
    VISNAR Katja  1984     
    LAMPIC Anamarija  1995     

 10 UNITED STATES II    USA    
    PATTERSON Caitlin  1990     
    STEPHEN Elizabeth  1987     

 11 JAPAN    JPN    
    ISHIDA Masako  1980     
    KOBAYASHI Yuki  1987     

 12 RUSSIA I    RUS     
    KOVALEVA Polina  1993      
    VEDENINA Daria  1991      

 13 BELARUS    BLR    
    SERONOSOVA Polina  1993     
    TIKHONOVA Yulia  1986     

 14 SWEDEN I    SWE    
    MOHLIN Elin  1991     
    NORDSTROEM Maria  1991     

 15 AUSTRALIA    AUS    
    YEATON Jessica  1991     
    WATSON Aimee  1987     

 16 KOREA    KOR    
    LEE Chae-won  1981     
    JE Sang-Mi  1999  
  
МУЖЧИНЫ, КОМАНДНЫЙ СПРИНТ, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:

 1 NORWAY II    NOR    
    FOSSLI Sondre Turvoll  1993     
    NYENGET Martin Loewstroem  1992     

 2 UNITED STATES I    USA    
    NEWELL Andrew  1983     
    HAMILTON Simeon  1987     

 3 SWEDEN I    SWE    
    NORUM Robin  1988     
    ERIKSSON Gustav  1991     

 4 RUSSIA I    RUS     
    PARFENOV Andrey  1987      
    RETIVYKH Gleb  1991     

 5 RUSSIA II    RUS     
    MALTSEV Artem  1993      
    KRIUKOV Nikita  1985     

 6 JAPAN II    JPN    
    LENTING Akira  1990     
    NARUSE Kaichi  1988     

 7 CANADA I    CAN    
    COCKNEY Jesse  1989     
    VALJAS Len  1988     

 8 SWITZERLAND    SUI    
    KAESER Erwan  1992     
    COLOGNA Gianluca  1990     

 9 KAZAKHSTAN    KAZ    
    VELICHKO Yevgeniy  1987     
    CHEBOTKO Nikolay  1982     

 10 KOREA II    KOR    
    KIM Min-Woo  1998     
    KIM Eun-ho  1996     

 11 KOREA I    KOR    
    PARK Seong-beom  1989     
    CHO Yong-Jin  1996     

 12 FRANCE    FRA    
    GROS Baptiste  1990     
    CHANAVAT Lucas  1994     

 13 NORWAY I    NOR    
    STOCK Daniel  1992     
    RUNDGREEN Mathias  1991     

 14 GERMANY    GER    
    WICK Thomas  1991     
    KUEHNE Andy  1987     

 15 BELARUS    BLR    
    SEMENOV Michail  1986     
    KUKLIN Mikhail  1987     

 16 UNITED STATES II    USA    
    PATTERSON Scott  1992     
    GELSO Matthew Phillip  1988     

 17 SWEDEN II    SWE    
    LINDBLAD Anton  1990     
    SILFVER Erik  1990     

 18 JAPAN I    JPN    
    MIYAZAWA Hiroyuki  1991     
    KASHIWABARA Nobuhito  1988     

 19 FINLAND    FIN    
    OJANSIVU Antti  1993     
    VUORINEN Lauri  1995     

 20 AUSTRALIA    AUS    
    WATSON Callum  1989     
    BELLINGHAM Phillip  1991     

 21 CANADA II    CAN    
    THOMPSON Bob  1991     
    LOCKE Julien  1993     

 22 LITHUANIA    LTU    
    VAICIULIS Modestas  1989     
    STROLIA Tautvydas  1995    

Комментариев нет:

Отправить комментарий