среда, 3 января 2018 г.

Стартовые протоколы спринтов на IV этапе Тур де Ски-2018 в Оберстдорфе

Сей день, 3 января, в немецком Оберстдорфе пройдет IV этап 12-й традиционной лыжной многодневки Тур де Ски-2018. В его программе - спринт классическим стилем. 

Начало квалификации в 14:20, финальных забегов - в 16:50 по московскому времени. 



ЖЕНЩИНЫ, СПРИНТ, КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:
 1  3425355 SLIND Silje Oeyre  1988  NOR  Atomic
  2  3155249 NOVAKOVA Petra  1993  CZE  Rossignol
  3  3185168 NISKANEN Kerttu  1988  FIN  Rossignol
  4  3485890 SEDOVA Anastasia  1995  RUS  Fischer 
  5  3185114 MONONEN Laura  1984  FIN  Rossignol
  6  3055067 STADLOBER Teresa  1993  AUT  Fischer
  7  1293107 BOEHLER Stefanie  1981  GER  Rossignol
  8  3535410 DIGGINS Jessica  1991  USA  Salomon
  9  3565062 LAMPIC Anamarija  1995  SLO  Fischer
  10  3195056 JEAN Aurore  1985  FRA  Salomon
  11  3425365 FALLA Maiken Caspersen  1990  NOR  Fischer
  12  3515087 VAN DER GRAAFF Laurien  1987  SUI  Rossignol
  13  3486010 NEPRYAEVA Natalia  1995  RUS  Fischer 
  14  3515184 VON SIEBENTHAL Nathalie  1993  SUI  Fischer
  15  1373617 FESSEL Nicole  1983  GER  
  16  3535320 BJORNSEN Sadie  1989  USA  Fischer
  17  3535261 STEPHEN Elizabeth  1987  USA  
  18  3485862 ZHAMBALOVA Alisa  1994  RUS   
  19  3505183 HAAG Anna  1986  SWE  Fischer
  20  3425397 HARSEM Kathrine Rolsted  1989  NOR  Atomic
  21  3185256 PARMAKOSKI Krista  1990  FIN  Madshus
  22  3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad  1990  NOR  Madshus
  23  3535304 CALDWELL Sophie  1990  USA  Fischer
  24  3505434 WIKEN Emma  1989  SWE  Atomic
  25  3295000 BROCARD Elisa  1984  ITA  Salomon
  26  3195040 FAIVRE PICON Anouk  1986  FRA  Salomon
  27  3205176 RINGWALD Sandra  1990  GER  Madshus
  28  1255665 SAARINEN Aino-Kaisa  1979  FIN  Rossignol
  29  3425499 WENG Heidi  1991  NOR  Madshus
  30  3515221 FAEHNDRICH Nadine  1995  SUI  Peltonen
  31  3505449 SOEMSKAR Linn  1989  SWE  Atomic
  32  3205224 KOLB Hanna  1991  GER  
  33  3505675 SETTLIN Evelina  1992  SWE  Fischer
  34  3535124 SARGENT Ida  1988  USA  Madshus
  35  3425404 EIDE Mari  1989  NOR  Fischer
  36  3505445 OEBERG Jennie  1989  SWE  Fischer
  37  3505591 NORDSTROEM Maria  1991  SWE  Atomic
  38  3426201 WENG Tiril Udnes  1996  NOR  Atomic
  39  3205260 SCHICHO Elisabeth  1991  GER  Fischer
  40  3535316 BRENNAN Rosie  1988  USA  Rossignol
  41  3205305 GIMMLER Laura  1993  GER  Salomon
  42  3425669 KALVAA Anne Kjersti  1992  NOR  Atomic
  43  3295157 SCARDONI Lucia  1991  ITA  Fischer
  44  3205403 CARL Victoria  1995  GER  Atomic
  45  3665105 TIKHONOVA Yulia  1986  BLR  Fischer
  46  3155111 GROHOVA Karolina  1990  CZE  Fischer
  47  3205460 HENNIG Katharina  1996  GER  Fischer
  48  3675035 SHEVCHENKO Anna  1993  KAZ  Fischer
  49  3155324 JANATOVA Katerina  1997  CZE  
  50  3055108 UNTERWEGER Lisa  1995  AUT  Atomic
  51  3295237 STUERZ Giulia  1993  ITA  Fischer
  52  3485849 NECHAEVSKAYA Anna  1991  RUS  Fischer 
  53  3485498 GUSCHINA Mariya  1989  RUS  Fischer 
  54  3486314 KIRPICHENKO Yana  1996  RUS   
  55  3205407 FINK Pia  1995  GER  
  56  3155314 BEROUSKOVA Katerina  1991  CZE  
  57  3195010 THOMAS HUGUE Coraline  1984  FRA  Fischer

МУЖЧИНЫ, СПРИНТ, КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:

 1  3290407 SALVADORI Giandomenico  1992  ITA  Atomic
  2  3482119 CHERVOTKIN Alexey  1995  RUS  Fischer 
  3  3420577 DYRHAUG Niklas  1987  NOR  Fischer
  4  3190302 PARISSE Clement  1993  FRA  Salomon
  5  3220002 MUSGRAVE Andrew  1990  GBR  Salomon
  6  3500015 RICKARDSSON Daniel  1982  SWE  Fischer
  7  3100110 HARVEY Alex  1988  CAN  Salomon
  8  3481132 LARKOV Andrey  1989  RUS  Fischer 
  9  3500664 HALFVARSSON Calle  1989  SWE  Rossignol
  10  3481803 MELNICHENKO Andrey  1992  RUS   
  11  3421320 IVERSEN Emil  1991  NOR  Fischer
  12  3530511 BJORNSEN Erik  1991  USA  Rossignol
  13  3420586 HOLUND Hans Christer  1989  NOR  
  14  3190111 MANIFICAT Maurice  1986  FRA  Salomon
  15  3500139 HELLNER Marcus  1985  SWE  Fischer
  16  3180535 NISKANEN Iivo  1992  FIN  Rossignol
  17  3481539 USTIUGOV Sergey  1992  RUS  Fischer 
  18  3480533 VOLZHENTSEV Stanislav  1985  RUS  Fischer 
  19  3670007 POLTORANIN Alexey  1987  KAZ  Fischer
  20  3482280 SPITSOV Denis  1996  RUS   
  21  3510023 COLOGNA Dario  1986  SUI  Fischer
  22  3420228 SUNDBY Martin Johnsrud  1984  NOR  Fischer
  23  3150069 JAKS Martin  1986  CZE  Rossignol
  24  3290326 PELLEGRINO Federico  1990  ITA  Rossignol
  25  1345875 GAILLARD Jean Marc  1980  FRA  Salomon
  26  3482277 BOLSHUNOV Alexander  1996  RUS  Rossignol 
  27  3190268 BACKSCHEIDER Adrien  1992  FRA  Rossignol
  28  3290379 DE FABIANI Francesco  1993  ITA  Salomon
  29  3200241 BING Thomas  1990  GER  Rossignol
  30  3180508 HAKOLA Ristomatti  1991  FIN  Fischer
  31  3501255 SVENSSON Oskar  1995  SWE  Fischer
  32  3420961 KROGH Finn Haagen  1990  NOR  Fischer
  33  3421164 SKAR Sindre Bjoernestad  1992  NOR  Fischer
  34  3180221 JYLHAE Martti  1987  FIN  Salomon
  35  3530005 NEWELL Andrew  1983  USA  Fischer
  36  3530120 HAMILTON Simeon  1987  USA  Fischer
  37  3481163 RETIVYKH Gleb  1991  RUS  Fischer 
  38  3050159 TRITSCHER Bernhard  1988  AUT  Fischer
  39  3050180 BALDAUF Dominik  1992  AUT  Fischer
  40  3481210 VITSENKO Alexey  1990  RUS   
  41  3200210 EISENLAUER Sebastian  1990  GER  Fischer
  42  3180408 LUUSUA Ari  1988  FIN  Rossignol
  43  3700049 MLYNAR Peter  1988  SVK  Fischer
  44  3290383 RASTELLI Maicol  1991  ITA  Salomon
  45  3482105 YAKIMUSHKIN Ivan  1996  RUS   
  46  3150570 NOVAK Michal  1996  CZE  Salomon
  47  3390189 KOLL Kristjan  1995  EST  
  48  3390103 TAMMJARV Karel  1989  EST  Fischer
  49  3290357 BERTOLINA Mirco  1991  ITA  
  50  3200219 MAETTIG Valentin  1990  GER  
  51  3420994 TOENSETH Didrik  1991  NOR  Fischer
  52  3290245 NOECKLER Dietmar  1988  ITA  Fischer
  53  3180766 OJANSIVU Antti  1993  FIN  
  54  3200331 WICK Thomas  1991  GER  Fischer
  55  3530629 CALDWELL Patrick  1994  USA  
  56  3550114 BIKSE Indulis  1995  LAT  Fischer
  57  3150070 RAZYM Ales  1986  CZE  Fischer
  58  3200121 KUEHNE Andy  1987  GER  Rossignol
  59  3510342 BAUMANN Jonas  1990  SUI  Atomic
  60  3420605 ROETHE Sjur  1988  NOR  Salomon
  61  3200676 BRUGGER Janosch  1997  GER  Atomic
  62  3190280 TARANTOLA Damien  1991  FRA  Atomic
  63  3660065 SEMENOV Michail  1986  BLR  Atomic
  64  3200356 DOBLER Jonas  1991  GER  Fischer
  65  3390164 VEERPALU Andreas  1994  EST  
  66  3510361 PRALONG Candide  1990  SUI  Rossignol
  67  3200205 BOEGL Lucas  1990  GER  
  68  3501223 BURMAN Jens  1994  SWE  Salomon
  69  1344808 KITTILAE Kusti  1981  FIN  Fischer
  70  3150509 KNOP Petr  1994  CZE  Fischer
  71  1362656 LIVERS Toni  1983  SUI  Rossignol
  72  3200072 KATZ Andreas  1988  GER  Atomic
  73  3200376 NOTZ Florian  1992  GER  Fischer
  74  3190398 LAPIERRE Jules  1996  FRA 

Комментариев нет:

Отправить комментарий