суббота, 6 января 2018 г.

Стартовые протоколы масс-стартов на VI этапе Тур де Ски-2018 в Валь ди Фиемме и положение в общем зачете Тура


6 января, в итальянском Валь ди Фиемме пройдет VI этап 12-й традиционной лыжной многодневки Тур де Ски-2018. В его программе гонки с общего старта классическим стилем на 10 км у женщин и 15 км у мужчин. На дистанциях предусмотрен один промежуточный финиш у женщин и два у мужчин. Начало женской гонки в 16:15, мужской - в 17:45 по московскому времени. Предлагаем вниманию читателей стартовые протоколы соревнований и таблицы общего зачета Тур де Ски.



ЖЕНЩИНЫ, 10 км, КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ, МАСС-СТАРТ
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:
 1  3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad  1990  NOR  Madshus
  2  3425499 WENG Heidi  1991  NOR  Madshus
  3  3535410 DIGGINS Jessica  1991  USA  Salomon
  4  3185256 PARMAKOSKI Krista  1990  FIN  Madshus
  5  3185168 NISKANEN Kerttu  1988  FIN  Rossignol
  6  3535320 BJORNSEN Sadie  1989  USA  Fischer
  7  3505183 HAAG Anna  1986  SWE  Fischer
  8  3055067 STADLOBER Teresa  1993  AUT  Fischer
  9  3485890 SEDOVA Anastasia  1995  RUS  Fischer 
  10  3515184 VON SIEBENTHAL Nathalie  1993  SUI  Fischer
  11  3155249 NOVAKOVA Petra  1993  CZE  Rossignol
  12  1293107 BOEHLER Stefanie  1981  GER  Rossignol
  13  3505434 WIKEN Emma  1989  SWE  Atomic
  14  3295000 BROCARD Elisa  1984  ITA  Salomon
  15  3486010 NEPRYAEVA Natalia  1995  RUS  Fischer 
  16  3515221 FAEHNDRICH Nadine  1995  SUI  Peltonen
  17  3505591 NORDSTROEM Maria  1991  SWE  Atomic
  18  3425669 KALVAA Anne Kjersti  1992  NOR  Atomic
  19  1255665 SAARINEN Aino-Kaisa  1979  FIN  Rossignol
  20  3535261 STEPHEN Elizabeth  1987  USA  
  21  3485862 ZHAMBALOVA Alisa  1994  RUS   
  22  3485849 NECHAEVSKAYA Anna  1991  RUS  Fischer 
  23  3205407 FINK Pia  1995  GER  
  24  3205460 HENNIG Katharina  1996  GER  Fischer
  25  3535316 BRENNAN Rosie  1988  USA  Rossignol
  26  3505675 SETTLIN Evelina  1992  SWE  Fischer
  27  3505445 OEBERG Jennie  1989  SWE  Fischer
  28  3486314 KIRPICHENKO Yana  1996  RUS   
  29  3505449 SOEMSKAR Linn  1989  SWE  Atomic
  30  3675035 SHEVCHENKO Anna  1993  KAZ  Fischer
  31  3155314 BEROUSKOVA Katerina  1991  CZE  
  32  3485498 GUSCHINA Mariya  1989  RUS  Fischer
ЖЕНЩИНЫ, ПОЛОЖЕНИЕ В ТУР ДЕ СКИ-2018 ПОСЛЕ 5 ЭТАПОВ:
 1  3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad  1990  NOR   1:19:10.1   
  2  3425499 WENG Heidi  1991  NOR   1:20:07.1  +57.0
  3  3535410 DIGGINS Jessica  1991  USA   1:21:06.8  +1:56.7
  4  3185256 PARMAKOSKI Krista  1990  FIN   1:21:19.2  +2:09.1
  5  3185168 NISKANEN Kerttu  1988  FIN   1:21:44.1  +2:34.0
  6  1373617 FESSEL Nicole  1983  GER   1:21:49.9  +2:39.8
  7  3535320 BJORNSEN Sadie  1989  USA   1:21:57.1  +2:47.0
  8  3505183 HAAG Anna  1986  SWE   1:22:04.3  +2:54.2
  9  3055067 STADLOBER Teresa  1993  AUT   1:22:07.6  +2:57.5
  10  3485890 SEDOVA Anastasia  1995  RUS   1:22:08.3  +2:58.2 
  11  3515184 VON SIEBENTHAL Nathalie  1993  SUI   1:22:11.7  +3:01.6
  12  3205176 RINGWALD Sandra  1990  GER   1:22:11.7  +3:01.6
  13  3155249 NOVAKOVA Petra  1993  CZE   1:22:33.9  +3:23.8
  14  1293107 BOEHLER Stefanie  1981  GER   1:22:53.7  +3:43.6
  15  3505434 WIKEN Emma  1989  SWE   1:23:15.9  +4:05.8
  16  3185114 MONONEN Laura  1984  FIN   1:23:20.3  +4:10.2
  17  3295000 BROCARD Elisa  1984  ITA   1:23:25.7  +4:15.6
  18  3486010 NEPRYAEVA Natalia  1995  RUS   1:23:33.3  +4:23.2 
  19  3425355 SLIND Silje Oeyre  1988  NOR   1:23:36.4  +4:26.3
  20  3195040 FAIVRE PICON Anouk  1986  FRA   1:23:36.6  +4:26.5
  21  3425365 FALLA Maiken Caspersen  1990  NOR   1:23:46.3  +4:36.2
  22  3515221 FAEHNDRICH Nadine  1995  SUI   1:23:55.7  +4:45.6
  23  3505591 NORDSTROEM Maria  1991  SWE   1:24:08.0  +4:57.9
  24  3425669 KALVAA Anne Kjersti  1992  NOR   1:24:13.2  +5:03.1
  25  3195056 JEAN Aurore  1985  FRA   1:24:18.2  +5:08.1
  26  1255665 SAARINEN Aino-Kaisa  1979  FIN   1:24:21.3  +5:11.2
  27  3535261 STEPHEN Elizabeth  1987  USA   1:24:22.3  +5:12.2
  28  3485862 ZHAMBALOVA Alisa  1994  RUS   1:24:32.6  +5:22.5 
  29  3485849 NECHAEVSKAYA Anna  1991  RUS   1:24:38.1  +5:28.0 
  30  3205407 FINK Pia  1995  GER   1:24:43.4  +5:33.3
  31  3195010 THOMAS HUGUE Coraline  1984  FRA   1:24:51.8  +5:41.7
  32  3205460 HENNIG Katharina  1996  GER   1:24:59.9  +5:49.8
  33  3535316 BRENNAN Rosie  1988  USA   1:25:00.7  +5:50.6
  34  3426201 WENG Tiril Udnes  1996  NOR   1:25:15.4  +6:05.3
  35  3505675 SETTLIN Evelina  1992  SWE   1:25:20.1  +6:10.0
  36  3505445 OEBERG Jennie  1989  SWE   1:25:25.9  +6:15.8
  37  3205403 CARL Victoria  1995  GER   1:25:36.4  +6:26.3
  38  3486314 KIRPICHENKO Yana  1996  RUS   1:26:13.9  +7:03.8 
  39  3505449 SOEMSKAR Linn  1989  SWE   1:26:14.9  +7:04.8
  40  3675035 SHEVCHENKO Anna  1993  KAZ   1:26:29.2  +7:19.1
  41  3155314 BEROUSKOVA Katerina  1991  CZE   1:26:31.9  +7:21.8
  42  3485498 GUSCHINA Mariya  1989  RUS   1:27:16.7  +8:06.6 
  43  3295237 STUERZ Giulia  1993  ITA   1:28:01.5  +8:51.4

МУЖЧИНЫ, 15 км, КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ, МАСС-СТАРТ
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:
 1  3510023 COLOGNA Dario  1986  SUI  Fischer
  2  3481539 USTIUGOV Sergey  1992  RUS  Fischer 
  3  3420228 SUNDBY Martin Johnsrud  1984  NOR  Fischer
  4  3100110 HARVEY Alex  1988  CAN  Salomon
  5  3482277 BOLSHUNOV Alexander  1996  RUS  Rossignol 
  6  3670007 POLTORANIN Alexey  1987  KAZ  Fischer
  7  3420586 HOLUND Hans Christer  1989  NOR  
  8  3482119 CHERVOTKIN Alexey  1995  RUS  Fischer 
  9  3200241 BING Thomas  1990  GER  Rossignol
  10  3190111 MANIFICAT Maurice  1986  FRA  Salomon
  11  3500139 HELLNER Marcus  1985  SWE  Fischer
  12  1345875 GAILLARD Jean Marc  1980  FRA  Salomon
  13  3421320 IVERSEN Emil  1991  NOR  Fischer
  14  3500015 RICKARDSSON Daniel  1982  SWE  Fischer
  15  3290379 DE FABIANI Francesco  1993  ITA  Salomon
  16  3220002 MUSGRAVE Andrew  1990  GBR  Salomon
  17  3481132 LARKOV Andrey  1989  RUS  Fischer 
  18  3420577 DYRHAUG Niklas 1987  NOR  Fischer
  19  3481803 MELNICHENKO Andrey  1992  RUS   
  20  3150069 JAKS Martin  1986  CZE  Rossignol
  21  1362656 LIVERS Toni  1983  SUI  Rossignol
  22  3481210 VITSENKO Alexey  1990  RUS   
  23  3482105 YAKIMUSHKIN Ivan  1996  RUS   
  24  3290407 SALVADORI Giandomenico  1992  ITA  Atomic
  25  3510342 BAUMANN Jonas  1990  SUI  Atomic
  26  3200356 DOBLER Jonas  1991  GER  Fischer
  27  3482280 SPITSOV Denis  1996  RUS   
  28  3200072 KATZ Andreas  1988  GER  Atomic
  29  3420605 ROETHE Sjur  1988  NOR  Salomon
  30  3200205 BOEGL Lucas  1990  GER  
  31  3390103 TAMMJARV Karel  1989  EST  Fischer
  32  3420994 TOENSETH Didrik  1991  NOR  Fischer
  33  3501223 BURMAN Jens  1994  SWE  Salomon
  34  3510361 PRALONG Candide  1990  SUI  Rossignol
  35  3200210 EISENLAUER Sebastian  1990  GER  Fischer
  36  3290245 NOECKLER Dietmar  1988  ITA  Fischer
  37  3200331 WICK Thomas  1991  GER  Fischer
  38  3480533 VOLZHENTSEV Stanislav  1985  RUS  Fischer 
  39  3200376 NOTZ Florian  1992  GER  Fischer
  40  3501255 SVENSSON Oskar  1995  SWE  Fischer
  41  3180766 OJANSIVU Antti  1993  FIN  
  42  3150509 KNOP Petr  1994  CZE  Fischer
  43  3200121 KUEHNE Andy  1987  GER  Rossignol
  44  3290357 BERTOLINA Mirco  1991  ITA  
  45  3150070 RAZYM Ales  1986  CZE  Fischer
  46  3180408 LUUSUA Ari  1988  FIN  Rossignol
  47  3481163 RETIVYKH Gleb  1991  RUS  Fischer 
  48  3190280 TARANTOLA Damien  1991  FRA  Atomic
  49  3660065 SEMENOV Michail  1986  BLR  Atomic
  50  3530629 CALDWELL Patrick  1994  USA  
  51  3200219 MAETTIG Valentin  1990  GER  
  52  3150570 NOVAK Michal  1996  CZE  Salomon
  53  1344808 KITTILAE Kusti  1981  FIN  Fischer
  54  3390164 VEERPALU Andreas  1994  EST  
  55  3550114 BIKSE Indulis  1995  LAT  Fischer
ТУР ДЕ СКИ-2018, ПОЛОЖЕНИЕ ПОСЛЕ 5 ЭТАПОВ:

 1  3510023 COLOGNA Dario  1986  SUI   1:42:13.1   
  2  3481539 USTIUGOV Sergey  1992  RUS   1:43:06.1  +53.0 
  3  3420228 SUNDBY Martin Johnsrud  1984  NOR   1:43:20.7  +1:07.6
  4  3100110 HARVEY Alex  1988  CAN   1:43:36.2  +1:23.1
  5  3482277 BOLSHUNOV Alexander  1996  RUS   1:43:39.8  +1:26.7 
  6  3670007 POLTORANIN Alexey  1987  KAZ   1:43:48.8  +1:35.7
  7  3420586 HOLUND Hans Christer  1989  NOR   1:43:50.9  +1:37.8
  8  3482119 CHERVOTKIN Alexey  1995  RUS   1:43:57.4  +1:44.3 
  9  3200241 BING Thomas  1990  GER   1:44:12.1  +1:59.0
  10  3190111 MANIFICAT Maurice  1986  FRA   1:44:12.1  +1:59.0
  11  3500139 HELLNER Marcus  1985  SWE   1:44:18.4  +2:05.3
  12  1345875 GAILLARD Jean Marc  1980  FRA   1:44:19.3  +2:06.2
  13  3421320 IVERSEN Emil  1991  NOR   1:44:26.9  +2:13.8
  14  3500015 RICKARDSSON Daniel  1982  SWE   1:44:37.9  +2:24.8
  15  3290379 DE FABIANI Francesco  1993  ITA   1:44:38.3  +2:25.2
  16  3220002 MUSGRAVE Andrew  1990  GBR   1:44:55.2  +2:42.1
  17  3481132 LARKOV Andrey  1989  RUS   1:45:14.7  +3:01.6 
  18  3190302 PARISSE Clement  1993  FRA   1:45:20.6  +3:07.5
  19  3420577 DYRHAUG Niklas  1987  NOR   1:45:21.9  +3:08.8
  20  3530511 BJORNSEN Erik  1991  USA   1:45:23.8  +3:10.7
  21  3481803 MELNICHENKO Andrey  1992  RUS   1:45:28.7  +3:15.6 
  22  3150069 JAKS Martin  1986  CZE   1:45:31.2  +3:18.1
  23  3190268 BACKSCHEIDER Adrien  1992  FRA   1:45:46.6  +3:33.5
  24  3500664 HALFVARSSON Calle  1989  SWE   1:45:53.7  +3:40.6
  25  1362656 LIVERS Toni  1983  SUI   1:45:54.0  +3:40.9
  26  3481210 VITSENKO Alexey  1990  RUS   1:45:56.6  +3:43.5 
  27  3482105 YAKIMUSHKIN Ivan  1996  RUS   1:45:58.9  +3:45.8 
  28  3290407 SALVADORI Giandomenico  1992  ITA   1:46:08.1  +3:55.0
  29  3510342 BAUMANN Jonas  1990  SUI   1:46:19.6  +4:06.5
  30  3421164 SKAR Sindre Bjoernestad  1992  NOR   1:46:20.0  +4:06.9
  31  3200356 DOBLER Jonas  1991  GER   1:46:24.6  +4:11.5
  32  3482280 SPITSOV Denis  1996  RUS   1:46:24.6  +4:11.5 
  33  3200072 KATZ Andreas  1988  GER   1:46:34.4  +4:21.3
  34  3420605 ROETHE Sjur  1988  NOR   1:46:35.1  +4:22.0
  35  3200205 BOEGL Lucas  1990  GER   1:46:38.0  +4:24.9
  36  3390103 TAMMJARV Karel  1989  EST   1:46:38.5  +4:25.4
  37  3420994 TOENSETH Didrik  1991  NOR   1:46:54.2  +4:41.1
  38  3420961 KROGH Finn Haagen  1990  NOR   1:47:07.5  +4:54.4
  39  3501223 BURMAN Jens  1994  SWE   1:47:10.3  +4:57.2
  40  3510361 PRALONG Candide  1990  SUI   1:47:16.3  +5:03.2
  41  3200210 EISENLAUER Sebastian  1990  GER   1:47:19.8  +5:06.7
  42  3290245 NOECKLER Dietmar  1988  ITA   1:47:24.1  +5:11.0
  43  3050180 BALDAUF Dominik  1992  AUT   1:47:27.9  +5:14.8
  44  3200331 WICK Thomas  1991  GER   1:47:29.2  +5:16.1
  45  3480533 VOLZHENTSEV Stanislav  1985  RUS   1:47:38.3  +5:25.2 
  46  3200376 NOTZ Florian  1992  GER   1:47:39.2  +5:26.1
  47  3501255 SVENSSON Oskar  1995  SWE   1:47:43.4  +5:30.3
  48  3180766 OJANSIVU Antti  1993  FIN   1:47:54.9  +5:41.8
  49  3150509 KNOP Petr  1994  CZE   1:48:03.2  +5:50.1
  50  3200121 KUEHNE Andy  1987  GER   1:48:07.2  +5:54.1
  51  3190398 LAPIERRE Jules  1996  FRA   1:48:08.4  +5:55.3
  52  3290357 BERTOLINA Mirco  1991  ITA   1:48:08.8  +5:55.7
  53  3050159 TRITSCHER Bernhard  1988  AUT   1:48:08.9  +5:55.8
  54  3200676 BRUGGER Janosch  1997  GER   1:48:18.4  +6:05.3
  55  3150070 RAZYM Ales  1986  CZE   1:48:21.5  +6:08.4
  56  3180408 LUUSUA Ari  1988  FIN   1:48:28.1  +6:15.0
  57  3481163 RETIVYKH Gleb  1991  RUS   1:48:59.7  +6:46.6 
  58  3190280 TARANTOLA Damien  1991  FRA   1:49:02.2  +6:49.1
  59  3660065 SEMENOV Michail  1986  BLR   1:49:04.4  +6:51.3
  60  3530629 CALDWELL Patrick  1994  USA   1:49:11.3  +6:58.2
  61  3200219 MAETTIG Valentin  1990  GER   1:49:11.5  +6:58.4
  62  3150570 NOVAK Michal  1996  CZE   1:49:28.9  +7:15.8
  63  1344808 KITTILAE Kusti  1981  FIN   1:49:59.4  +7:46.3
  64  3390164 VEERPALU Andreas  1994  EST   1:50:26.4  +8:13.3
  65  3530005 NEWELL Andrew  1983  USA   1:51:50.2  +9:37.1
  66  3390189 KOLL Kristjan  1995  EST   1:53:40.9  +11:27.8
  67  3550114 BIKSE Indulis  1995  LAT   1:55:06.7  +12:53.6 

Комментариев нет:

Отправить комментарий