суббота, 9 марта 2013 г.

Стартовые протоколы спринтов на этапе Кубка мира в Лахти


Лыжи. Стартовые протоколы спринтов на этапе Кубка мира в Лахти

 9 марта, в финском Лахти в рамках этапа Кубка мира по лыжным гонкам пройдут спринты свободным стилем. Начало квалификации в 12:00, финалов - в 14:00 по московскому времени. Предлагаем вашему вниманию стартовые протолы и фоторепортаж спецкора "Л.С." Татьяны Секридовой с сегодняшнего просмотра трасс.

ЖЕНЩИНЫ, СПРИНТ, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:

1 3105019 JONES Perianne 1985 CAN
2 3565002 FABJAN Vesna 1985 SLO
3 3185003 MALVALEHTO Mona-Lisa 1983 FIN
4 1365857 RANDALL Kikkan 1982 USA
5 3205224 KOLB Hanna 1991 GER
6 3205075 HERRMANN Denise 1988 GER
7 3505449 SOEMSKAR Linn 1989 SWE
8 3435001 KOWALCZYK Justyna 1983 POL
9 3485032 KOROSTELEVA Natalia 1981 RUS10 3515087 VAN DER GRAAFF Laurien 1987 SUI
11 3185137 KYLLOENEN Anne 1987 FIN
12 3485221 SHAPOVALOVA Evgenia 1986 RUS
13 3485342 DOTSENKO Anastasia 1986 RUS
14 3565005 VISNAR Katja 1984 SLO
15 3055066 SMUTNA Katerina 1983 AUT
16 3185168 NISKANEN Kerttu 1988 FIN
17 3535124 SARGENT Ida 1988 USA
18 1303777 BJOERGEN Marit 1980 NOR
19 3505217 KALLA Charlotte 1987 SWE
20 3485283 NIKOLAEVA Svetlana 1987 RUS21 3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad 1990 NOR
22 3425275 BRUN-LIE Celine 1988 NOR
23 3425365 FALLA Maiken Caspersen 1990 NOR
24 3195056 JEAN Aurore 1985 FRA
25 3505260 PAJALA Magdalena 1988 SWE
26 3425499 WENG Heidi 1991 NOR
27 3425183 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt 1987 NOR
28 3105040 GAIAZOVA Daria 1983 CAN
29 3505754 NILSSON Stina 1993 SWE
30 1373617 FESSEL Nicole 1983 GER
31 3705003 PROCHAZKOVA Alena 1984 SVK
32 1255665 SAARINEN Aino- Kaisa 1979 FIN
33 3485656 GODOVANICHENKO Daria 1991 RUS
34 3485202 MATVEEVA Natalia 1986 RUS
35 3535410 DIGGINS Jessica 1991 USA
36 3565034 CEBASEK Alenka 1989 SLO
37 1247226 ZELLER Katrin 1979 GER
38 3485717 SOBOLEVA Elena 1992 RUS39 3535320 BJORNSEN Sadie 1989 USA
40 3425301 JOHAUG Therese 1988 NOR
41 3515055 GRUBER Bettina 1985 SUI
42 3505445 OEBERG Jennie 1989 SWE
43 3425177 GJEITNES Kari Vikhagen 1985 NOR
44 3505675 SETTLIN Evelina 1992 SWE
45 3505013 JOHANSSON NORGREN Britta 1983 SWE
46 3535304 CALDWELL Sophie 1990 USA
47 3535142 BROOKS Holly 1982 USA
48 3155041 VRABCOVA - NYVLTOVA Eva 1986 CZE
49 3195115 AYMONIER Celia 1991 FRA
50 3185114 AHERVO Laura 1984 FIN
51 3185004 SARASOJA-LILJA Riikka 1982 FIN
52 3485336 USATOVA Oxana 1988 RUS53 3155111 GROHOVA Karolina 1990 CZE
54 3505405 FALK Hanna 1989 SWE
55 3505644 SUNDIN Marika 1991 SWE
56 3195080 LOCATELLI Manon 1989 FRA
57 3505434 WIKEN Emma 1989 SWE
58 3185102 TARVONEN Silja 1985 FIN
59 3105095 NISHIKAWA Emily 1989 CAN
60 3505231 ERIKSSON Mia 1987 SWE
61 3535316 BRENNAN Rosie 1988 USA
62 3295088 DE MARTIN TOPRANIN Virginia 1987 ITA
63 3185447 LYLYNPERA Katri 1994 FIN
64 3225005 MUSGRAVE Rosamund 1986 GBR
65 1365178 BOTTOMLEY Esther 1983 AUS
66 3185262 KAUPPINEN Tanja 1991 FIN
67 3395038 VAHTRA Kaija 1986 EST
68 3395058 RAJU Heidi 1990 EST
69 3185242 VAHAMETSA Ruut 1988 FIN
70 3185514 JULIN Andrea 1994 FIN
71 3185023 MAEKINEN Anne 1982 FIN
72 3185305 RANTALAINEN Maaret 1990 FIN
73 3185492 MYLLYKOSKI Emilia 1995 FIN
74 3185333 UKKOLA Johanna 1993 FIN
75 3185218 HOKKANEN Heini 1986 FIN


МУЖЧИНЫ, СПРИНТ, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:

1 3500330 PETERSON Teodor 1988 SWE
2 3480287 DEVJATIAROV Mikhail Jun. 1985 RUS3 3290326 PELLEGRINO Federico 1990 ITA
4 3510207 KINDSCHI Joeri 1986 SUI
5 3480280 MORILOV Nikolay 1986 RUS6 3180250 PENTSINEN Anssi 1986 FIN
7 3050043 WURM Harald 1984 AUT
8 3420961 KROGH Finn Haagen 1990 NOR
9 3670007 POLTORANIN Alexey 1987 KAZ
10 3480436 KRIUKOV Nikita 1985 RUS11 3180146 LASSILA Kalle 1985 FIN
12 3480503 GAFAROV Anton 1987 RUS13 3100097 VALJAS Len 1988 CAN
14 3510023 COLOGNA Dario 1986 SUI
15 3670000 CHEBOTKO Nikolay 1982 KAZ
16 3480021 PETUKHOV Alexey 1983 RUS17 3500664 HALFVARSSON Calle 1989 SWE
18 3420376 GLOEERSEN Anders 1986 NOR
19 3530005 NEWELL Andrew 1983 USA
20 3420239 NORTHUG Petter jr. 1986 NOR
21 3200229 TSCHARNKE Tim 1989 GER
22 3290007 HOFER David 1983 ITA
23 3481539 USTIUGOV Sergey 1992 RUS24 3500259 JOENSSON Emil 1985 SWE
25 3050159 TRITSCHER Bernhard 1988 AUT
26 3180114 STRANDVALL Matias 1985 FIN
27 3420077 HATTESTAD Ola Vigen 1982 NOR
28 3510206 TAMBORNINO Eligius 1986 SUI
29 3500409 EDIN Johan 1987 SWE
30 3510249 JAEGER Martin 1987 SUI
31 3500651 PERSSON Simon 1991 SWE
32 3100110 HARVEY Alex 1988 CAN
33 3481163 RETIVYKH Gleb 1991 RUS34 3180221 JYLHAE Martti 1987 FIN
35 3510377 HEDIGER Jovian 1990 SUI
36 3190025 DARRAGON Roddy 1983 FRA
37 3180404 KETELAE Toni 1988 FIN
38 3530120 HAMILTON Simeon 1987 USA
39 3100137 COCKNEY Jesse 1989 CAN
40 3300021 NARUSE Nobu 1984 JPN
41 3180228 PAAKKONEN Lasse 1986 FIN
42 3420089 PETTERSEN Oeystein 1983 NOR
43 3180175 HAEKAEMIES Antti 1986 FIN
44 3421164 SKAR Sindre Bjoernestad 1992 NOR
45 3390003 KUMMEL Peeter 1982 EST
46 3420798 NORTHUG Tomas 1990 NOR
47 3500762 LINDBLAD Anton 1990 SWE
48 3190282 JAY Renaud 1991 FRA
49 3180436 MIKKONEN Juho 1990 FIN
50 3500529 ERIKSSON Jens 1987 SWE
51 3500170 BRYNTESSON Robin 1985 SWE
52 3150070 RAZYM Ales 1986 CZE
53 1298054 PASINI Fabio 1980 ITA
54 1344711 JAUHOJAERVI Sami 1981 FIN
55 3190255 GROS Baptiste 1990 FRA
56 3670049 VOLOTKA Denis 1985 KAZ
57 1310470 KRECZMER Maciej 1981 POL
58 3390101 RANKEL Raido 1990 EST
59 3150035 KOZISEK Dusan 1983 CZE
60 3530100 BLACKHORSE-VON JESS Dakota 1986 USA
61 3500139 HELLNER Marcus 1985 SWE
62 3390050 SIMONLATSER Timo 1986 EST
63 1276617 ONDA Yuichi 1980 JPN
64 3300373 MIYAZAWA Hiroyuki 1991 JPN
65 3500983 QUICKLUND Carl 1992 SWE
66 3420468 EINARSSON Snorri 1986 NOR
67 3180408 LUUSUA Ari 1988 FIN
68 3290245 NOECKLER Dietmar 1988 ITA
69 3190230 GOALABRE Paul 1991 FRA
70 3500879 ERIKSSON Gustav 1991 SWE
71 3180508 HAKOLA Ristomatti 1991 FIN
72 3050034 STOCKINGER Martin 1984 AUT
73 3180350 MIKKOLAINEN Juha-Matti 1987 FIN
74 3100160 SOMPPI Michael 1988 CAN
75 3390167 ALEV Alvar Johannes 1993 EST
76 3040101 BELLINGHAM Phillip 1991 AUS
77 3180136 TOLVANEN Olli-Pekka 1985 FIN
78 1365954 KOOS Torin 1980 USA
79 3500755 JONSSON Fredrik 1990 SWE
80 3100175 KILLICK Graeme 1989 CAN
81 3180016 VARIS Kari 1983 FIN
82 1178162 ANGERER Tobias 1977 GER
83 3040080 WATSON Callum 1989 AUS
84 3430197 MOTOR Konrad 1993 POL
85 3040028 VAN DER PLOEG Mark 1985 AUS
86 3670022 VELICHKO Yevgeniy 1987 KAZ
87 3180571 LAHDEMAKI Sami 1992 FIN
88 3180865 VUORINEN Lauri 1995 FIN

11 комментариев:

  1. Едут. и курт че то бурчит..

    ОтветитьУдалить
  2. Кавалька втора. пака в четверти

    ОтветитьУдалить
  3. Петушила.. чайник, Вот как хош Лида...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. он выиграл главный старт сезона. молодец))

      Удалить
  4. Кика-красотка!Сделала астмабилдершу!;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мартовский кот? лан хоть не 8-го родился ;)

      Удалить
    2. Да чуть прамахнусси, там стишок висит патпишися..

      Удалить
  5. долба...
    друк другу помешали(((

    ОтветитьУдалить