суббота, 23 января 2016 г.

Стартовые протоколы гонок на 10 и 15 км на VI этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2015/2016 в Нове Место

 23 января, на VI этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2015/2016 в чешском Нове Место-на-Мораве пройдут гонки свободным стилем с раздельным стартом на 10 км у женщин и 15 км у мужчин. В составе российской команды на старт выйдут 14 человек: семь женщин и семь мужчин, в том числе лидеры Кубка Восточной Европы Елена Соболева и Михаил Девятьяров, имеющие персональную квоту. Начало женской гонки в 14:45, мужской - в 16:15 по московскому времени. Предлагаем вниманию читателей стартовые протоколы.

ЖЕНЩИНЫ, 10 км, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:
 1  3505591 NORDSTROEM Maria  1991  SWE  Atomic
  2  3295088 DE MARTIN TOPRANIN Virginia  1987  ITA  Rossignol
  3  3505588 MOHLIN Elin  1991  SWE  
  4  3105095 NISHIKAWA Emily  1989  CAN  Fischer
  5  3505644 SUNDIN Marika  1991  SWE  Fischer
  6  3295144 DEBERTOLIS Ilaria  1989  ITA  Fischer
  7  3485342 DOTSENKO Anastasia  1986  RUS  Fischer 
  8  3565053 EINFALT Lea  1994  SLO  Rossignol
  9  3535316 BRENNAN Rosie  1988  USA  
  10  3505675 SETTLIN Evelina  1992  SWE  Fischer
  11  3425443 NAKSTAD Maria Stroem  1991  NOR  
  12  3155249 NOVAKOVA Petra  1993  CZE  Rossignol
  13  3485717 SOBOLEVA Elena  1992  RUS  Fischer 
  14  3486010 NEPRYAEVA Natalia  1995  RUS  Fischer 
  15  3535372 HOLMES Chelsea  1987  USA  
  16  3205124 SIEGEL Monique  1989  GER  
  17  3055085 SCHWARZ Nathalie  1993  AUT  Fischer
  18  3205422 BELGER Julia  1994  GER  
  19  3295237 STUERZ Giulia  1993  ITA  Fischer
  20  3505003 RYDQVIST Maria  1983  SWE  Fischer
  21  3485759 ZHUKOVA Natalia  1992  RUS  Fischer 
  22  3195040 FAIVRE PICON Anouk  1986  FRA  
  23  3485491 TANYGINA Alevtina  1989  RUS  Fischer 
  24  3515184 VON SIEBENTHAL Nathalie  1993  SUI  Fischer
  25  3205075 HERRMANN Denise  1988  GER  Fischer
  26  3295157 SCARDONI Lucia  1991  ITA  Fischer
  27  3195010 THOMAS HUGUE Coraline  1984  FRA  Fischer
  28  1255374 ROPONEN Riitta-Liisa  1978  FIN  Fischer
  29  3535261 STEPHEN Elizabeth  1987  USA  Rossignol
  30  3425183 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt  1987  NOR  Rossignol
  31  3155324 JANATOVA Katerina  1997  CZE  
  32  3505217 KALLA Charlotte  1987  SWE  Fischer
  33  3155306 SIXTOVA Anna  1996  CZE  
  34  3185256 PARMAKOSKI Krista  1990  FIN  Madshus
  35  3105180 MACISAAC-JONES Maya  1995  CAN  
  36  3535410 DIGGINS Jessica  1991  USA  Salomon
  37  3385016 MALEC Vedrana  1990  CRO  
  38  1373617 FESSEL Nicole  1983  GER  Rossignol
  39  3105214 STEWART-JONES Katherine  1995  CAN  
  40  3535320 BJORNSEN Sadie  1989  USA  Fischer
  41  3675049 BYKOVA Irina  1993  KAZ  Fischer
  42  1293107 BOEHLER Stefanie  1981  GER  Rossignol
  43  1258769 LEE Chae-won  1981  KOR  
  44  3425703 SLIND Kari Oeyre  1991  NOR  Fischer
  45  3155111 GROHOVA Karolina  1990  CZE  Fischer
  46  3055067 STADLOBER Teresa  1993  AUT  Fischer
  47  3155314 BEROUSKOVA Katerina  1991  CZE  
  48  3185114 MONONEN Laura  1984  FIN  Rossignol
  49  3485510 KALSINA Polina  1989  RUS  Fischer 
  50  3185137 KYLLOENEN Anne  1987  FIN  Fischer
  51  3675036 MANDRIKA Olga  1993  KAZ  Fischer
  52  3425421 HAGA Ragnhild  1991  NOR  Fischer
  53  3105190 BROWNE Cendrine  1993  CAN  
  54  3425301 JOHAUG Therese  1988  NOR  Fischer
  55  3486239 BELORUKOVA Yulia  1995  RUS  Fischer 
  56  3425499 WENG Heidi  1991  NOR  Madshus
  57  3155186 SCHUETZOVA Sandra  1991  CZE  Fischer
  58  3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad  1990  NOR  Madshus
  59  3105146 BEATTY Dahria  1994  CAN  
  60  3185168 NISKANEN Kerttu  1988  FIN  Rossignol
  61  3155288 KLEMENTOVA Andrea  1995  CZE  
  62  3435040 GALEWICZ Martyna  1989  POL  Fischer
МУЖЧИНЫ, 10 км, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:

 1  3420614 NYGAARD Per Kristian  1987  NOR  
  2  3500762 LINDBLAD Anton  1990  SWE  
  3  3200205 BOEGL Lucas  1990  GER  
  4  3500863 ANDERSSON Simon  1991  SWE  Madshus
  5  3100175 KILLICK Graeme  1989  CAN  Fischer
  6  3180301 LEHTONEN Lari  1987  FIN  Fischer
  7  3200376 NOTZ Florian  1992  GER  Fischer
  8  3100006 KERSHAW Devon  1982  CAN  Fischer
  9  3190268 BACKSCHEIDER Adrien  1992  FRA  Fischer
  10  3290407 SALVADORI Giandomenico  1992  ITA  Atomic
  11  3421779 KRUEGER Simen Hegstad  1993  NOR  Atomic
  12  3481803 MELNICHENKO Andrey  1992  RUS   
  13  3200241 BING Thomas  1990  GER  Rossignol
  14  3050159 TRITSCHER Bernhard  1988  AUT  Fischer
  15  1362947 PERL Curdin  1984  SUI  Rossignol
  16  3482119 CHERVOTKIN Alexey  1995  RUS  Fischer 
  17  3500153 JOHANSSON Martin  1984  SWE  Rossignol
  18  3220002 MUSGRAVE Andrew  1990  GBR  Salomon
  19  3510342 BAUMANN Jonas  1990  SUI  Atomic
  20  3421154 NYENGET Martin Loewstroem  1992  NOR  Fischer
  21  3150069 JAKS Martin  1986  CZE  Rossignol
  22  3421467 RUNDGREEN Mathias  1991  NOR  
  23  1217350 BAUER Lukas  1977  CZE  Fischer
  24  1362656 LIVERS Toni  1983  SUI  Rossignol
  25  3420672 SVEEN Simen Andreas  1988  NOR  Madshus
  26  3480317 TURYSHEV Sergey  1985  RUS  Fischer 
  27  3420009 JESPERSEN Chris Andre  1983  NOR  Rossignol
  28  3290016 CLARA Roland  1982  ITA  Fischer
  29  3500664 HALFVARSSON Calle  1989  SWE  Fischer
  30  3290245 NOECKLER Dietmar  1988  ITA  Fischer
  31  3670042 MALYSHEV Sergey  1994  KAZ  Fischer
  32  3420961 KROGH Finn Haagen  1990  NOR  Fischer
  33  3480287 DEVJATIAROV Mikhail Jun.  1985  RUS  Fischer 
  34  3420605 ROETHE Sjur  1988  NOR  Fischer
  35  3390101 RANKEL Raido  1990  EST  Fischer
  36  3290379 DE FABIANI Francesco  1993  ITA  Fischer
  37  3670022 VELICHKO Yevgeniy  1987  KAZ  Fischer
  38  3481539 USTIUGOV Sergey  1992  RUS  Fischer 
  39  3290373 MULLER Claudio  1992  ITA  Peltonen
  40  3481161 BELOV Evgeniy  1990  RUS  Fischer 
  41  3100217 JOHNSGAARD Knute  1992  CAN  
  42  3420376 GLOEERSEN Anders  1986  NOR  Fischer
  43  3510472 BIELER Livio  1993  SUI  
  44  3670007 POLTORANIN Alexey  1987  KAZ  Fischer
  45  3510479 RUEESCH Jason  1994  SUI  
  46  1345875 GAILLARD Jean Marc  1980  FRA  Salomon
  47  3530489 HOFFMAN Noah  1989  USA  Madshus
  48  3200356 DOBLER Jonas  1991  GER  Fischer
  49  3190353 CHAUVIN Valentin  1995  FRA  Atomic
  50  3200072 KATZ Andreas  1988  GER  Atomic
  51  3190302 PARISSE Clement  1993  FRA  Salomon
  52  3190029 DUVILLARD Robin  1983  FRA  Rossignol
  53  3530511 BJORNSEN Erik  1991  USA  Rossignol
  54  3100110 HARVEY Alex  1988  CAN  Fischer
  55  3180557 HYVARINEN Perttu  1991  FIN  Fischer
  56  3420228 SUNDBY Martin Johnsrud  1984  NOR  Fischer
  57  3501223 BURMAN Jens  1994  SWE  Fischer
  58  3190111 MANIFICAT Maurice  1986  FRA  Salomon
  59  3530532 PATTERSON Scott  1992  USA  
  60  3480016 LEGKOV Alexander  1983  RUS  Rossignol 
  61  3150183 GRAEF Jakub  1991  CZE  Fischer
  62  3150570 NOVAK Michal  1996  CZE  
  63  3050179 HAUKE Max  1992  AUT  Fischer
  64  3180436 MIKKONEN Juho  1990  FIN  Rossignol
  65  3150462 RYPL Miroslav  1992  CZE  Fischer
  66  3500983 QUICKLUND Carl  1992  SWE  Rossignol
  67  3670058 MUKHIN Rinat  1994  KAZ  
  68  3150509 KNOP Petr  1994  CZE  
  69  3150523 ANTOS Jakub  1994  CZE  
  70  3150519 FELLNER Adam  1993  CZE  
  71  3180221 JYLHAE Martti  1987  FIN  Salomon
  72  3390167 ALEV Alvar Johannes  1993  EST  
  73  3180766 OJANSIVU Antti  1993  FIN  Fischer
  74  3380033 DADIC Edi  1993  CRO  
  75  3530120 HAMILTON Simeon  1987  USA  Fischer
  76  3430141 ANTOLEC Jan  1990  POL  Fischer
  77  3050180 BALDAUF Dominik  1992  AUT  Fischer
  78  3430186 KLISZ Pawel  1992  POL  
  79  3320127 HWANG Jun-ho  1993  KOR  
  80  3050197 KATTNIG Johannes Fabian  1994  AUT  Atomic
  81  3150559 BESTAK Jonas  1995  CZE  
  82  3150589 PILZ Petr  1996  CZE  
  83  3230069 ANGELIS Apostolos  1993  GRE  
  84  3150603 DUDEK Ondrej  1996  CZE  
  85  3230039 KARAMICHAS Kleanthis  1988  GRE   

Комментариев нет:

Отправить комментарий