суббота, 30 апреля 2016 г.

Предварительные составы команд на Джиро д'Италия-2016

  99-й выпуск Джиро д’Италия стартует 6 мая в Нидерландах в Апелдорне(Apeldoorn), а финиширует 29 мая в Италии в Турине (Torino). Организаторы гонки объявили предварительные составы команд. Общая протяженность маршрута Джиро д'Италия-2016 составит 3463.1 км. Команды AG2R La MondialeBardiani-CSF, Gazprom - RusVelo, Giant-Alpecin, Lampre-Merida, Lotto Soudal, Wilier - Southeast объявили окончательные составы.  



  
AG2R LA MONDIALE (FRA) *
1Domenico PozzovivoITA
2Guillaume BonnafondFRA
3Axel DomontFRA
4Hubert DupontFRA
5Patrick GretschGER
6Hugo HouleCAN
7Biel KadriFRA
8Matteo MontagutiITA
9Jean Christophe PeraudFRA
ASTANA PRO TEAM (KAZ)
11Vincenzo NibaliITA
12Valerio AgnoliITA
13Eros CapecchiITA
14Jakob FuglsangDEN
15Tanel KangertEST
16Bakhtiyar KozhatayevKAZ
17Davide MalacarneITA
18Michele ScarponiITA
19Andrey ZeitsKAZ
BARDIANI CSF (ITA) *
21Stefano PirazziITA
22Simone AndreettaITA
23Paolo SimionITA
24Nicola BoemITA
25Francesco Manuel BongiornoITA
26Giulio CicconeITA
27Sonny ColbrelliITA
28Mirco MaestriITA
29Nicola RuffoniITA
BMC RACING TEAM (USA)
31Philippe GilbertBEL
32Darwin Atapuma HurtadoCOL
33Alessandro De MarchiITA
34Silvan DillierSUI
35Stefan KungSUI
36Daniel OssITA
37Manuel QuinziatoITA
38Joseph RosskopfUSA
39Rick ZabelGER
CANNONDALE PRO CYCLING TEAM (USA)
41Rigoberto Uran UranCOL
42Andre Fernando S.M. CardosoPOR
43Simon ClarkeAUS
44Joseph Lloyd DombrowskiUSA
45Davide FormoloITA
46Moreno MoserITA
47Ramunas NavardauskasLTU
48Davide VillellaITA
49
TEAM DIMENSION DATA (RSA)
51Igor Anton HernandezESP
52Omar Fraile MatarranzaESP
53Nathan HaasAUS
54Merhawi Kudus GhebremedhinERI
55Kristian SbaragliITA
56Kanstantsin SiutsouBLR
57Jay Robert ThomsonRSA
58Johann Van ZylRSA
59Jacobus VenterRSA
ETIXX - QUICK-STEP (BEL)
61Bob JungelsLUX
62Gianluca BrambillaITA
63David De La Cruz MelgarejoESP
64Marcel KittelGER
65Fabio SabatiniITA
66Pieter SerryBEL
67Matteo TrentinITA
68Carlos Verona QuintanillaESP
69Lukasz WisniowskiPOL
FDJ (FRA)
71Arnaud DemareFRA
72Arnaud CourteilleFRA
73Mickael DelageFRA
74Murilo Antonio FischerBRA
75Alexandre GeniezFRA
76Ignatas KonovalovasLTU
77Olivier Le GacFRA
78Cédric PineauFRA
79Benoit VaugrenardFRA
GAZPROM - RUSVELO (RUS) *
81Alexandr KolobnevRUS
82Aleksey RybalkinRUS
83Artur ErshovRUS
84Sergey FirsanovRUS
85Alexander FoliforovRUS
86Artem OvechkinRUS
87Ivan SavitskiyRUS
88Alexander SerovRUS
89Andrey SolomennikovRUS
IAM CYCLING (SUI)
91Matteo PelucchiITA
92Matthias BrandleAUT
93Heinrich HausslerAUS
94Leigh HowardAUS
95Roger KlugeGER
96David TannerAUS
97Lawrence WarbasseUSA
98Marcel WyssSUI
99Oliver ZauggSUI
LAMPRE - MERIDA (ITA) *
100Diego UlissiITA
101Valerio ContiITA
102Roberto FerrariITA
103Ilia KoshevoyBLR
104Sacha ModoloITA
105Matej MohoricSLO
106Manuele MoriITA
107Przemyslaw NiemiecPOL
109Simone PetilliITA
LOTTO SOUDAL (BEL) *
111Tim WellensBEL
112Lars Ytting BakDEN
113Sean De BieBEL
114André GreipelGER
115Adam HansenAUS
116Pim LigthartNED
117Maxime MonfortBEL
118Jurgen RoelandtsBEL
119Jelle VanendertBEL
MOVISTAR TEAM (ESP)
121Alejandro Valverde BelmonteESP
122Andrey Amador BikkazakovaCRC
123
124José Herrada LopezESP
125Javier Moreno BazanESP
126Jose Joaquin Rojas GilESP
127Rory SutherlandAUS
128Jasha SütterlinGER
129Giovanni ViscontiITA
NIPPO - VINI FANTINI (ITA)
131Damiano CunegoITA
132Giacomo BerlatoITA
133Alessandro BisoltiITA
134Grega BoleSLO
135Pier Paolo De NegriITA
136Iuri FilosiITA
137Eduard Michael GrosuROU
138Kazushige KubokiJPN
139Gianfranco ZilioliITA
ORICA GREENEDGE (AUS)
141Johan Esteban Chaves RubioCOL
142Sam BewleyNZL
143Caleb EwanAUS
144Michael HepburnAUS
145Damien HowsonAUS
146Luka MezgecSLO
147Ruben Plaza MolinaESP
148Svein TuftCAN
149Amets TxurrukaESP
TEAM GIANT - ALPECIN (GER) *
151Tom DumoulinNED
152Nikias ArndtGER
153Bert De BackerBEL
154Chad HagaUSA
155Cheng JiCHN
156Tobias LudvigssonSWE
157Georg PreidlerAUT
158Tom StamsnijderNED
159Albert TimmerNED
TEAM KATUSHA (RUS)
161Rein TaaramaeEST
162Maxim BelkovRUS
163Pavel KochetkovRUS
164Viacheslav KuznetsovRUS
165Sergey LagutinRUS
166Alexander PorsevRUS
167Egor SilinRUS
168Alexey TcatevitchRUS
169Ilnur ZakarinRUS
TEAM LOTTO NL - JUMBO (NED)
171Steven KruijswijkNED
172Enrico BattaglinITA
173Victor CampenaertsBEL
174Twan CastelijnsNED
175Martijn KeizerNED
176Primoz RoglicSLO
177Bram TankinkNED
178Maarten TjallingiiNED
179Jos Van EmdenNED
TEAM SKY (GBR)
181Mikel Landa MeanaESP
182Ian BoswellUSA
183Philip DeignanIRL
184Sebastian Henao GomezCOL
185Sergio Luis Henao MontoyaCOL
186Christian KneesGER
187David Lopez GarciaESP
188Nicholas RocheIRL
189Elia VivianiITA
TINKOFF (RUS)
191Rafal MajkaPOL
192Manuele BoaroITA
193Pavel BruttRUS
194Jesus Hernandez BlazquezESP
195Jay MccarthyAUS
196Pawel PoljanskiPOL
197Ivan RovnyRUS
198Evgeny PetrovRUS
199Matteo TosattoITA
TREK - SEGAFREDO (USA)
201Ryder HesjedalCAN
202Eugenio AlafaciITA
203Jack BobridgeAUS
204Fabian CancellaraSUI
205Marco ColedanITA
206Laurent DidierLUX
207Giacomo NizzoloITA
208Boy Van PoppelNED
209Riccardo ZoidlAUT
WILIER - SOUTHEAST (ITA) *
211Filippo PozzatoITA
212Julen AmerzquetaESP
213Manuel BellettiITA
214Liam BertazzoITA
215Matteo BusatoITA
216Cristian RodriguezESP
217Jakub MareczkoITA
218Daniel MartinezCOL
219Eugert ZhupaALB

Примечание: 
* - окончательный состав, подтвержденный командой

4 комментария:

  1. Русвело! и чего? три каманды наших, а толку тока от эльнурки ждём. м.б...

    ОтветитьУдалить
  2. у Мувиков под 123 нумером - челавек-невидимка

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а пот 12 есчо хуже пчело-казак..

      Удалить