суббота, 31 декабря 2016 г.

Стартовые протоколы спринтов на I этапе Тур де Ски-2017 в Валь Мюстэре


Сегодня, 31 декабря, в швейцарском Валь Мюстэре коньковыми спринтами начнется 11-я традиционная лыжная многодневка Тур де Ски-2017. Начало квалификационных забегов в родной деревне братьев Дарио и Джанлуки Колонья намечено на 14:20, финалы стартуют в 16:50 по московскому времени. Предлагаем вниманию читателей "Лыжного спорта" стартовые протоколы соревнований.


ЖЕНЩИНЫ, СПРИНТ, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:
 1  3425397 HARSEM Kathrine Rolsted  1989  NOR  Atomic
  2  3505754 NILSSON Stina  1993  SWE  Fischer
  3  3205176 RINGWALD Sandra  1990  GER  Madshus
  4  3055067 STADLOBER Teresa  1993  AUT  Fischer
  5  3425365 FALLA Maiken Caspersen  1990  NOR  Fischer
  6  3515184 VON SIEBENTHAL Nathalie  1993  SUI  Fischer
  7  3535320 BJORNSEN Sadie  1989  USA  Fischer
  8  3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad  1990  NOR  Madshus
  9  3295144 DEBERTOLIS Ilaria  1989  ITA  Fischer
  10  3425499 WENG Heidi  1991  NOR  Madshus
  11  3185256 PARMAKOSKI Krista  1990  FIN  Madshus
  12  3485195 TCHEKALEVA Yulia  1984  RUS  Fischer 
  13  1373617 FESSEL Nicole  1983  GER  Rossignol
  14  3185168 NISKANEN Kerttu  1988  FIN  Rossignol
  15  3425421 HAGA Ragnhild  1991  NOR  Fischer
  16  3185114 MONONEN Laura  1984  FIN  Rossignol
  17  3535410 DIGGINS Jessica  1991  USA  Salomon
  18  3185137 KYLLOENEN Anne  1987  FIN  Fischer
  19  3535304 CALDWELL Sophie  1990  USA  Fischer
  20  3205224 KOLB Hanna  1991  GER  
  21  3515221 FAEHNDRICH Nadine  1995  SUI  Peltonen
  22  3565002 FABJAN Vesna  1985  SLO  Fischer
  23  3515087 VAN DER GRAAFF Laurien  1987  SUI  Rossignol
  24  3565034 CEBASEK Alenka  1989  SLO  Fischer
  25  3295167 VUERICH Gaia  1991  ITA  Fischer
  26  3505217 KALLA Charlotte  1987  SWE  Fischer
  27  3565062 LAMPIC Anamarija  1995  SLO  Fischer
  28  3505675 SETTLIN Evelina  1992  SWE  Fischer
  29  3205434 KREHL Sofie  1995  GER  Salomon
  30  3205403 CARL Victoria  1995  GER  Atomic
  31  3425355 SLIND Silje Oeyre  1988  NOR  Atomic
  32  3565005 VISNAR Katja  1984  SLO  Fischer
  33  3485717 SOBOLEVA Elena  1992  RUS  Fischer 
  34  3505591 NORDSTROEM Maria  1991  SWE  Atomic
  35  3155249 NOVAKOVA Petra  1993  CZE  Rossignol
  36  3295157 SCARDONI Lucia  1991  ITA  Fischer
  37  3426200 WENG Lotta Udnes  1996  NOR  Atomic
  38  3535316 BRENNAN Rosie  1988  USA  Rossignol
  39  3515302 WIDMER Heidi  1991  SUI  
  40  1293107 BOEHLER Stefanie  1981  GER  Rossignol
  41  3425483 HAGEN Martine Ek  1991  NOR  Rossignol
  42  3155111 GROHOVA Karolina  1990  CZE  Fischer
  43  3205460 HENNIG Katharina  1996  GER  Fischer
  44  1255665 SAARINEN Aino-Kaisa  1979  FIN  Rossignol
  45  3205260 SCHICHO Elisabeth  1991  GER  Fischer
  46  3485862 ZHAMBALOVA Alisa  1994  RUS   
  47  3295088 DE MARTIN TOPRANIN Virginia  1987  ITA  Rossignol
  48  3385016 MALEC Vedrana  1990  CRO  Fischer
  49  3295237 STUERZ Giulia  1993  ITA  Fischer
  50  3205491 FRAEBEL Antonia  1997  GER  
  51  3485490 TSAREVA Olga  1990  RUS   
  52  3485510 KALSINA Polina  1989  RUS  Fischer 
  53  3505003 RYDQVIST Maria  1983  SWE  Fischer
  54  3225019 TAYLOR Annika  1993  GBR  
  55  3485498 GUSCHINA Mariya  1989  RUS  Fischer 
  56  3295170 BAUDIN Francesca  1993  ITA  Fischer
  57  3055085 SCHWARZ Nathalie  1993  AUT  Fischer
  58  3565053 EINFALT Lea  1994  SLO  Rossignol
  59  3535261 STEPHEN Elizabeth  1987  USA  Rossignol
  60  3295000 BROCARD Elisa  1984  ITA  Fischer
  61  1365857 RANDALL Kikkan  1982  USA  Fischer
  62  3505434 WIKEN Emma  1989  SWE  Fischer
  63  3045088 JEZERSEK Barbara  1986  AUS  Atomic
  64  3205124 SIEGEL Monique  1989  GER  
  65  3155314 BEROUSKOVA Katerina  1991  CZE   
МУЖЧИНЫ, СПРИНТ, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:

 1  3180535 NISKANEN Iivo  1992  FIN  Rossignol
  2  3510023 COLOGNA Dario  1986  SUI  Fischer
  3  3180557 HYVARINEN Perttu  1991  FIN  Fischer
  4  3420994 TOENSETH Didrik  1991  NOR  Fischer
  5  3501223 BURMAN Jens  1994  SWE  Fischer
  6  3420961 KROGH Finn Haagen  1990  NOR  Fischer
  7  3100110 HARVEY Alex  1988  CAN  Salomon
  8  3180053 HEIKKINEN Matti  1983  FIN  Salomon
  9  3420605 ROETHE Sjur  1988  NOR  Fischer
  10  3420577 DYRHAUG Niklas  1987  NOR  Fischer
  11  3500139 HELLNER Marcus  1985  SWE  Fischer
  12  3421779 KRUEGER Simen Hegstad  1993  NOR  Atomic
  13  3420586 HOLUND Hans Christer  1989  NOR  
  14  3290326 PELLEGRINO Federico  1990  ITA  Rossignol
  15  3421320 IVERSEN Emil  1991  NOR  Fischer
  16  3420228 SUNDBY Martin Johnsrud  1984  NOR  Fischer
  17  3220002 MUSGRAVE Andrew  1990  GBR  Salomon
  18  3481132 LARKOV Andrey  1989  RUS  Fischer 
  19  3481539 USTIUGOV Sergey  1992  RUS  Fischer 
  20  3180221 JYLHAE Martti  1987  FIN  Salomon
  21  3220016 YOUNG Andrew  1992  GBR  Fischer
  22  3190323 CHANAVAT Lucas  1994  FRA  Fischer
  23  3530120 HAMILTON Simeon  1987  USA  Fischer
  24  3180508 HAKOLA Ristomatti  1991  FIN  Fischer
  25  3190282 JAY Renaud  1991  FRA  Salomon
  26  3510377 HEDIGER Jovian  1990  SUI  Rossignol
  27  3050159 TRITSCHER Bernhard  1988  AUT  Fischer
  28  3430103 STAREGA Maciej  1990  POL  Fischer
  29  3390169 KILP Marko  1993  EST  Fischer
  30  3510451 SCHAAD Roman  1993  SUI  Salomon
  31  3100097 VALJAS Len  1988  CAN  Fischer
  32  3390003 KUMMEL Peeter  1982  EST  Fischer
  33  3290383 RASTELLI Maicol  1991  ITA  Salomon
  34  3050180 BALDAUF Dominik  1992  AUT  Fischer
  35  3190111 MANIFICAT Maurice  1986  FRA  Salomon
  36  3290379 DE FABIANI Francesco  1993  ITA  Salomon
  37  3180408 LUUSUA Ari  1988  FIN  Rossignol
  38  3390101 RANKEL Raido  1990  EST  Fischer
  39  3510351 FURGER Roman  1990  SUI  Fischer
  40  3530511 BJORNSEN Erik  1991  USA  Rossignol
  41  3560101 SIMENC Miha  1995  SLO  Fischer
  42  3501346 THORN Viktor  1996  SWE  Salomon
  43  3480695 BESSMERTNYKH Alexander  1986  RUS  Madshus 
  44  3040101 BELLINGHAM Phillip  1991  AUS  
  45  3500762 LINDBLAD Anton  1990  SWE  
  46  3100006 KERSHAW Devon  1982  CAN  Fischer
  47  3150136 BARTON Jan  1990  CZE  Salomon
  48  3150035 KOZISEK Dusan  1983  CZE  Fischer
  49  3510417 KAESER Erwan  1992  SUI  Fischer
  50  3290245 NOECKLER Dietmar  1988  ITA  Fischer
  51  3200241 BING Thomas  1990  GER  Rossignol
  52  3481755 VOKUEV Ermil  1992  RUS  Fischer 
  53  3150069 JAKS Martin  1986  CZE  Rossignol
  54  3290407 SALVADORI Giandomenico  1992  ITA  Atomic
  55  1345875 GAILLARD Jean Marc  1980  FRA  Salomon
  56  3200356 DOBLER Jonas  1991  GER  Fischer
  57  3510479 RUEESCH Jason  1994  SUI  
  58  3510342 BAUMANN Jonas  1990  SUI  Atomic
  59  3390103 TAMMJARV Karel  1989  EST  Fischer
  60  3200331 WICK Thomas  1991  GER  Fischer
  61  3350003 HAELG Philipp  1991  LIE  
  62  3550114 BIKSE Indulis  1995  LAT  Fischer
  63  3200219 MAETTIG Valentin  1990  GER  
  64  3100175 KILLICK Graeme  1989  CAN  Fischer
  65  3150570 NOVAK Michal  1996  CZE  Salomon
  66  3501259 EKSTROEM Axel  1995  SWE  Rossignol
  67  3530489 HOFFMAN Noah  1989  USA  Madshus
  68  3481803 MELNICHENKO Andrey  1992  RUS   
  69  3460018 PEPENE Paul Constantin  1988  ROU  Fischer
  70  3482119 CHERVOTKIN Alexey  1995  RUS  Fischer 
  71  1362947 PERL Curdin  1984  SUI  Rossignol
  72  3200121 KUEHNE Andy  1987  GER  Rossignol
  73  3090024 TSINZOV Veselin  1986  BUL  Fischer
  74  3200205 BOEGL Lucas  1990  GER  
  75  1067291 DI CENTA Giorgio  1972  ITA  Fischer
  76  3220019 SMITH Callum  1992  GBR  
  77  3190229 JEANNEROD Alexis  1991  FRA  Fischer
  78  3050179 HAUKE Max  1992  AUT  Fischer
  79  3150509 KNOP Petr  1994  CZE  Fischer
  80  3200376 NOTZ Florian  1992  GER  Fischer
  81  3200229 TSCHARNKE Tim  1989  GER  Madshus
  82  3500015 RICKARDSSON Daniel  1982  SWE  Fischer
  83  1362656 LIVERS Toni  1983  SUI  Rossignol
  84  3480832 SEDOV Petr  1990  RUS  Fischer 
  85  3090097 CHUCHUGANOV Yordan  1996  BUL  Fischer
  86  3190302 PARISSE Clement  1993  FRA  Salomon 

1 комментарий:

  1. Серёга-та Устюгоф не в прошлогодней форме нынче..

    ОтветитьУдалить