суббота, 9 декабря 2017 г.

Стартовые протоколы спринтов на III этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2017/2018 в Давосе

Сегодня, 9 декабря, на III этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2017/2018 в швейцарском Давосе пройдут спринты свободным стилем. Начало квалификации в 12:45, финалов - в 15:15 по московскому времени. В составе российской команды на старт выйдут Наталья Матвеева, Юлия Белорукова, Наталья Непряева, Елена Соболева, Алиса Жамбалова, Мария Истомина, Сергей Устюгов, Александр Большунов, Глеб Ретивых, Александр Панжинский, Алексей Виценко, Андрей Мельниченко и Денис Спицов.

ЖЕНЩИНЫ, СПРИНТ, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:
 1  3535304 CALDWELL Sophie  1990  USA  Fischer
  2  3185256 PARMAKOSKI Krista  1990  FIN  Madshus
  3  3425499 WENG Heidi  1991  NOR  Madshus
  4  3505090 INGEMARSDOTTER Ida  1985  SWE  Rossignol
  5  3425404 EIDE Mari  1989  NOR  Fischer
  6  3485202 MATVEEVA Natalia  1986  RUS  Fischer 
  7  3535320 BJORNSEN Sadie  1989  USA  Fischer
  8  3295157 SCARDONI Lucia  1991  ITA  Fischer
  9  3425365 FALLA Maiken Caspersen  1990  NOR  Fischer
  10  3205176 RINGWALD Sandra  1990  GER  Madshus
  11  3505449 SOEMSKAR Linn  1989  SWE  Atomic
  12  3565005 VISNAR Katja  1984  SLO  Fischer
  13  3505754 NILSSON Stina  1993  SWE  Fischer
  14  3505405 FALK Hanna  1989  SWE  Atomic
  15  3535124 SARGENT Ida  1988  USA  Madshus
  16  3486239 BELORUKOVA Yulia  1995  RUS  Fischer 
  17  3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad  1990  NOR  Madshus
  18  3535410 DIGGINS Jessica  1991  USA  Salomon
  19  3505675 SETTLIN Evelina  1992  SWE  Fischer
  20  3425912 MURUD Thea Krokan  1994  NOR  
  21  3486010 NEPRYAEVA Natalia  1995  RUS  Fischer 
  22  3515087 VAN DER GRAAFF Laurien  1987  SUI  Rossignol
  23  3515221 FAEHNDRICH Nadine  1995  SUI  Peltonen
  24  3205224 KOLB Hanna  1991  GER  
  25  3425183 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt  1987  NOR  Rossignol
  26  3565002 FABJAN Vesna  1985  SLO  Fischer
  27  3565062 LAMPIC Anamarija  1995  SLO  Fischer
  28  3565034 CEBASEK Alenka  1989  SLO  Fischer
  29  1365857 RANDALL Kikkan  1982  USA  Fischer
  30  3295193 LAURENT Greta  1992  ITA  Rossignol
  31  3295144 DEBERTOLIS Ilaria  1989  ITA  Fischer
  32  3705003 PROCHAZKOVA Alena  1984  SVK  Fischer
  33  3485717 SOBOLEVA Elena  1992  RUS  Fischer 
  34  3185137 KYLLOENEN Anne  1987  FIN  Fischer
  35  3425669 KALVAA Anne Kjersti  1992  NOR  Atomic
  36  3105146 BEATTY Dahria  1994  CAN  Fischer
  37  3205305 GIMMLER Laura  1993  GER  Salomon
  38  1293107 BOEHLER Stefanie  1981  GER  Rossignol
  39  3515302 WIDMER Heidi  1991  SUI  
  40  3665105 TIKHONOVA Yulia  1986  BLR  Fischer
  41  3515184 VON SIEBENTHAL Nathalie  1993  SUI  Fischer
  42  3295195 RONCARI Debora  1992  ITA  
  43  3665115 KIRILLOVA Anastasia  1996  BLR  Atomic
  44  3485862 ZHAMBALOVA Alisa  1994  RUS   
  45  3155111 GROHOVA Karolina  1990  CZE  Fischer
  46  3055067 STADLOBER Teresa  1993  AUT  Fischer
  47  3205460 HENNIG Katharina  1996  GER  Fischer
  48  3155249 NOVAKOVA Petra  1993  CZE  Rossignol
  49  3195219 CLAUDEL Delphine  1996  FRA  Salomon
  50  3045076 YEATON Jessica  1991  AUS  
  51  1373617 FESSEL Nicole  1983  GER  
  52  3665121 SERONOSOVA Polina  1993  BLR  
  53  3105190 BROWNE Cendrine  1993  CAN  
  54  3665023 KAMINSKAYA Valiantsina  1987  BLR  
  55  3535562 KERN Julia  1997  USA  
  56  3675035 SHEVCHENKO Anna  1993  KAZ  Fischer
  57  3385016 MALEC Vedrana  1990  CRO  Fischer
  58  3486548 ISTOMINA Mariya  1997  RUS  Salomon 
  59  3045088 JEZERSEK Barbara  1986  AUS  Atomic
  60  3675029 STOYAN Anna  1993  KAZ  Fischer
  61  3435098 MARCISZ Ewelina  1991  POL  Salomon
  62  3195056 JEAN Aurore  1985  FRA  Salomon
  63  3105214 STEWART-JONES Katherine  1995  CAN  
  64  3295000 BROCARD Elisa  1984  ITA  Salomon
  65  3435133 LETOCHA Urszula  1994  POL  Fischer
  66  3155324 JANATOVA Katerina  1997  CZE  
  67  3055093 SEEBACHER Anna Roswitha  1994  AUT  Atomic
  68  3675049 BYKOVA Irina  1993  KAZ  Fischer
  69  3045074 PAUL Katerina  1996  AUS  
  70  3045009 WATSON Aimee  1987  AUS  Fischer
  71  3905001 CHANLOUNG Karen  1996  THA  
  72  3515119 IMOBERDORF Rahel  1986  SUI  
  73  3695022 SERDIUK Kateryna  1989  UKR  Fischer
  74  1258769 LEE Chaewon  1981  KOR  
  75  3695016 ANTSYBOR Maryna  1987  UKR  Fischer
  76  3785032 KAZNACENKO Marija  1993  LTU 
МУЖЧИНЫ, СПРИНТ, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:
 1  3180221 JYLHAE Martti  1987  FIN  Salomon
  2  3180436 MIKKONEN Juho  1990  FIN  Rossignol
  3  3190323 CHANAVAT Lucas  1994  FRA  Fischer
  4  3420909 GOLBERG Paal  1990  NOR  Madshus
  5  3421698 FOSSLI Sondre Turvoll  1993  NOR  Atomic
  6  3422819 KLAEBO Johannes Hoesflot  1996  NOR  Fischer
  7  3481539 USTIUGOV Sergey  1992  RUS  Fischer 
  8  3100110 HARVEY Alex  1988  CAN  Salomon
  9  3482277 BOLSHUNOV Alexander  1996  RUS  Rossignol 
  10  3180508 HAKOLA Ristomatti  1991  FIN  Fischer
  11  3421754 TAUGBOEL Haavard Solaas  1993  NOR  Rossignol
  12  3421320 IVERSEN Emil  1991  NOR  Fischer
  13  3500330 PETERSON Teodor  1988  SWE  Rossignol
  14  3510377 HEDIGER Jovian  1990  SUI  Rossignol
  15  3500259 JOENSSON Emil  1985  SWE  Fischer
  16  3390101 RANKEL Raido  1990  EST  Fischer
  17  3390169 KILP Marko  1993  EST  Fischer
  18  3290326 PELLEGRINO Federico  1990  ITA  Rossignol
  19  3180865 VUORINEN Lauri  1995  FIN  Peltonen
  20  3481163 RETIVYKH Gleb  1991  RUS  Fischer 
  21  3420961 KROGH Finn Haagen  1990  NOR  Fischer
  22  3480739 PANZHINSKIY Alexander  1989  RUS  Rossignol 
  23  3421164 SKAR Sindre Bjoernestad  1992  NOR  Fischer
  24  3501255 SVENSSON Oskar  1995  SWE  Fischer
  25  3180114 STRANDVALL Matias  1985  FIN  Fischer
  26  3530120 HAMILTON Simeon  1987  USA  Fischer
  27  3530005 NEWELL Andrew  1983  USA  Fischer
  28  3190255 GROS Baptiste  1990  FRA  Salomon
  29  3180250 PENTSINEN Anssi  1986  FIN  Fischer
  30  3190345 JOUVE Richard  1994  FRA  Rossignol
  31  3220016 YOUNG Andrew  1992  GBR  Fischer
  32  3190282 JAY Renaud  1991  FRA  Salomon
  33  3300373 MIYAZAWA Hiroyuki  1991  JPN  Fischer
  34  3430103 STAREGA Maciej  1990  POL  Fischer
  35  3510451 SCHAAD Roman  1993  SUI  Salomon
  36  3200210 EISENLAUER Sebastian  1990  GER  Fischer
  37  3510351 FURGER Roman  1990  SUI  Fischer
  38  3500991 WESTBERG Karl-Johan  1992  SWE  Salomon
  39  3050159 TRITSCHER Bernhard  1988  AUT  Fischer
  40  3560101 SIMENC Miha  1995  SLO  Fischer
  41  3660055 VORANAU Aliaksandr  1990  BLR  Fischer
  42  3481210 VITSENKO Alexey  1990  RUS   
  43  3050180 BALDAUF Dominik  1992  AUT  Fischer
  44  3501085 DYVIK Karl-Johan  1993  SWE  
  45  3510207 KINDSCHI Joeri  1986  SUI  Fischer
  46  3190370 ARNAULT Clement  1990  FRA  Rossignol
  47  3150136 BARTON Jan  1990  CZE  Salomon
  48  3510417 KAESER Erwan  1992  SUI  Fischer
  49  3560121 LAMPIC Janez  1996  SLO  Fischer
  50  3050155 STADLOBER Luis  1991  AUT  
  51  3290290 NIZZI Enrico  1990  ITA  
  52  3190230 GOALABRE Paul  1991  FRA  Salomon
  53  3100137 COCKNEY Jesse  1989  CAN  Fischer
  54  3040101 BELLINGHAM Phillip  1991  AUS  
  55  3780015 VAICIULIS Modestas  1989  LTU  Fischer
  56  3481803 MELNICHENKO Andrey  1992  RUS   
  57  3220002 MUSGRAVE Andrew  1990  GBR  Salomon
  58  3500880 JOHANSSON Emil  1991  SWE  
  59  3530511 BJORNSEN Erik  1991  USA  Rossignol
  60  3670075 BORTSOV Konstantin  1995  KAZ  Fischer
  61  3290446 ZELGER Stefan  1995  ITA  
  62  3200241 BING Thomas  1990  GER  Rossignol
  63  3150549 SELLER Ludek  1995  CZE  
  64  3510289 INNIGER Mathias  1988  SUI  
  65  3660045 ASTAPENKA Yury  1990  BLR  Fischer
  66  3510348 COLOGNA Gianluca  1990  SUI  Fischer
  67  3290353 VIERIN Francois  1990  ITA  
  68  3100217 JOHNSGAARD Knute  1992  CAN  Atomic
  69  3100006 KERSHAW Devon  1982  CAN  Fischer
  70  3100248 LOCKE Julien  1993  CAN  
  71  3150570 NOVAK Michal  1996  CZE  Salomon
  72  3390189 KOLL Kristjan  1995  EST  
  73  3300241 KASHIWABARA Nobuhito  1988  JPN  Fischer
  74  3290533 HELLWEGER Michael  1996  ITA  
  75  3690074 KRASOVSKYI Oleksii  1994  UKR  Fischer
  76  3100268 KENNEDY Russell  1991  CAN  Salomon
  77  3510416 SCHAAD Fabian  1992  SUI  Salomon
  78  3320185 KIM Magnus  1998  KOR  
  79  3390103 TAMMJARV Karel  1989  EST  Fischer
  80  3560109 DOLAR Miha  1995  SLO  
  81  3380033 DADIC Edi  1993  CRO  
  82  3200435 OLEX Max  1989  GER  
  83  3670078 KLIMIN Olzhas  1996  KAZ  
  84  3530629 CALDWELL Patrick  1994  USA  
  85  3510361 PRALONG Candide  1990  SUI  Trab
  86  3550114 BIKSE Indulis  1995  LAT  Fischer
  87  3430233 BURY Kamil  1995  POL  
  88  3900005 CHANLOUNG Mark  1995  THA  
  89  3670038 RAKHIMBAYEV Daulet  1992  KAZ  
  90  3150069 JAKS Martin  1986  CZE  Rossignol
  91  3430249 BURY Dominik  1996  POL  Fischer
  92  3482280 SPITSOV Denis  1996  RUS   
  93  3780036 TERENTJEV Stepan  1996  LTU  
  94  3510342 BAUMANN Jonas  1990  SUI  Atomic
  95  3670022 VELICHKO Yevgeniy  1987  KAZ  Fischer
  96  3350008 BIEDERMANN Michael  1996  LIE  
  97  3090024 TSINZOV Veselin  1986  BUL  Fischer
  98  3040080 WATSON Callum  1989  AUS  Fischer
  99  3460018 PEPENE Paul Constantin  1988  ROU  Fischer
  100  3780033 STROLIA Tautvydas  1995  LTU  Fischer
  101  3690108 ORLYK Andrii  1998  UKR  
  102  3490145 ROJO Imanol  1990  ESP  Salomon
  103  1125588 DOLIDOVICH Sergei  1973  BLR  Fischer
  104  3310007 RASTIC Damir  1988  SRB  
  105  3040096 KOVACS Paul  1990  AUS  
  106  3520046 DURSUN Hamza  1994  TUR  
  107  3170014 HULGAARD Lasse  1991  DEN  
  108  3090097 CHUCHUGANOV Yordan  1996  BUL  Fischer
  109  3090118 VIYACHEV Nikolay  1998  BUL  
  110  3040108 POLLOCK Mark  1992  AUS  
  111  3520061 AYCICEK Omer  1995  TUR  
  112  3360000 PETERS Kari  1985  LUX  
  113  3250038 EINARSSON Snorri Eythor  1986  ISL  

Комментариев нет:

Отправить комментарий