суббота, 16 декабря 2017 г.

Стартовые протоколы гонок свободным стилем на IV этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2017/2018 в Тоблахе


Сегодня, 16 декабря, на IV этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2017/2018 в итальянском Тоблахе пройдут гонки свободным стилем с раздельным стартом на 10 км у женщин и 15 км у мужчин соответственно. Начало женской гонки в 13:00, мужской - в 15:30 по московскому времени. У россиян по сравнению с предварительной информацией одно изменение в составе: Александра Большунова заменил Андрей Мельниченко. Предлагаем вниманию читателей стартовые протоколы соревнований.

ЖЕНЩИНЫ, 10 км, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ:
 1  3155314 BEROUSKOVA Katerina  1991  CZE  
  2  3565034 CEBASEK Alenka  1989  SLO  Fischer
  3  1255374 ROPONEN Riitta-Liisa  1978  FIN  Fischer
  4  3305134 KOBAYASHI Yuki  1987  JPN  Fischer
  5  3486239 BELORUKOVA Yulia  1995  RUS  Fischer 
  6  3485862 ZHAMBALOVA Alisa  1994  RUS   
  7  3295147 PELLEGRINI Sara  1986  ITA  
  8  3295322 COMARELLA Anna  1997  ITA  
  9  3295000 BROCARD Elisa  1984  ITA  Salomon
  10  3205403 CARL Victoria  1995  GER  Atomic
  11  3505434 WIKEN Emma  1989  SWE  Atomic
  12  1274580 ISHIDA Masako  1980  JPN  Salomon
  13  3205460 HENNIG Katharina  1996  GER  Fischer
  14  3295237 STUERZ Giulia  1993  ITA  Fischer
  15  3485849 NECHAEVSKAYA Anna  1991  RUS  Fischer 
  16  3505591 NORDSTROEM Maria  1991  SWE  Atomic
  17  3205176 RINGWALD Sandra  1990  GER  Madshus
  18  3535372 HOLMES Chelsea  1987  USA  
  19  3295144 DEBERTOLIS Ilaria  1989  ITA  Fischer
  20  3505405 FALK Hanna  1989  SWE  Atomic
  21  3295241 GANZ Caterina  1995  ITA  Fischer
  22  3535261 STEPHEN Elizabeth  1987  USA  
  23  3505990 ANDERSSON Ebba  1997  SWE  Fischer
  24  1293107 BOEHLER Stefanie  1981  GER  Rossignol
  25  1255665 SAARINEN Aino-Kaisa  1979  FIN  Rossignol
  26  3425397 HARSEM Kathrine Rolsted  1989  NOR  Atomic
  27  3435001 KOWALCZYK Justyna  1983  POL  Fischer
  28  3185137 KYLLOENEN Anne  1987  FIN  Fischer
  29  3425183 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt  1987  NOR  Rossignol
  30  1373617 FESSEL Nicole  1983  GER  
  31  3486471 ZHEREBYATEVA Anna  1997  RUS   
  32  1303777 BJOERGEN Marit  1980  NOR  Fischer
  33  3535316 BRENNAN Rosie  1988  USA  Rossignol
  34  3425499 WENG Heidi  1991  NOR  Madshus
  35  3295088 DE MARTIN TOPRANIN Virginia  1987  ITA  Rossignol
  36  3185256 PARMAKOSKI Krista  1990  FIN  Madshus
  37  3155270 HYNCICOVA Petra  1994  CZE  
  38  3185114 MONONEN Laura  1984  FIN  Rossignol
  39  3515221 FAEHNDRICH Nadine  1995  SUI  Peltonen
  40  3505090 INGEMARSDOTTER Ida  1985  SWE  Rossignol
  41  3665121 SERONOSOVA Polina  1993  BLR  
  42  3185168 NISKANEN Kerttu  1988  FIN  Rossignol
  43  3195056 JEAN Aurore  1985  FRA  Salomon
  44  3535410 DIGGINS Jessica  1991  USA  Salomon
  45  3486213 DURKINA Lidia  1997  RUS   
  46  3535320 BJORNSEN Sadie  1989  USA  Fischer
  47  3105095 NISHIKAWA Emily  1989  CAN  Fischer
  48  3486010 NEPRYAEVA Natalia  1995  RUS  Fischer 
  49  3045088 JEZERSEK Barbara  1986  AUS  Atomic
  50  3055067 STADLOBER Teresa  1993  AUT  Fischer
  51  3425912 MURUD Thea Krokan  1994  NOR  
  52  3425421 HAGA Ragnhild  1991  NOR  Fischer
  53  1258769 LEE Chaewon  1981  KOR  
  54  3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad  1990  NOR  Madshus
  55  3665105 TIKHONOVA Yulia  1986  BLR  Fischer
  56  3485890 SEDOVA Anastasia  1995  RUS  Fischer 
  57  3675035 SHEVCHENKO Anna  1993  KAZ  Fischer
  58  3515184 VON SIEBENTHAL Nathalie  1993  SUI  Fischer
  59  3195250 CHAMIOT MAITRAL Laura  1998  FRA  
  60  3505217 KALLA Charlotte  1987  SWE  Fischer
  61  3295157 SCARDONI Lucia  1991  ITA  Fischer
  62  3565053 EINFALT Lea  1994  SLO  Rossignol
  63  3565073 SLABANJA Manca  1995  SLO  
  64  3565062 LAMPIC Anamarija  1995  SLO  Fischer
  65  3305193 TAKIZAWA Kozue  1995  JPN  
  66  3105146 BEATTY Dahria  1994  CAN  Fischer
  67  3105190 BROWNE Cendrine  1993  CAN  
  68  3675066 TYULENEVA Valeriya  1997  KAZ  
  69  3435014 JASKOWIEC Sylwia  1986  POL  Fischer
  70  3675049 BYKOVA Irina  1993  KAZ  Fischer
  71  3045076 YEATON Jessica  1991  AUS  
  72  3155249 NOVAKOVA Petra  1993  CZE  Rossignol
  73  3435040 GALEWICZ Martyna  1989  POL  Fischer
  74  3105214 STEWART-JONES Katherine  1995  CAN  
  75  3305240 KODAMA Miki  1996  JPN  
  76  3195040 FAIVRE PICON Anouk  1986  FRA  Salomon
  77  3195010 THOMAS HUGUE Coraline  1984  FRA  Fischer
  78  3095010 GRIGOROVA Antoniya  1986  BUL 
МУЖЧИНЫ, 15 км, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ:
 1  3180054 NOUSIAINEN Ville  1983  FIN  Peltonen
  2  3100175 KILLICK Graeme  1989  CAN  Fischer
  3  1298054 PASINI Fabio  1980  ITA  Fischer
  4  3300494 BABA Naoto  1996  JPN  
  5  3530629 CALDWELL Patrick  1994  USA  
  6  3090024 TSINZOV Veselin  1986  BUL  Fischer
  7  3530489 HOFFMAN Noah  1989  USA  Madshus
  8  3530511 BJORNSEN Erik  1991  USA  Rossignol
  9  3200356 DOBLER Jonas  1991  GER  Fischer
  10  3300330 LENTING Akira  1990  JPN  Fischer
  11  1362947 PERL Curdin  1984  SUI  Rossignol
  12  3510361 PRALONG Candide  1990  SUI  Trab
  13  3020003 ESTEVE ALTIMIRAS Irineu  1996  AND  
  14  3290383 RASTELLI Maicol  1991  ITA  Salomon
  15  3290027 RIGONI Sergio  1986  ITA  
  16  3190105 PERRILLAT BOITEUX Ivan  1985  FRA  Salomon
  17  3190398 LAPIERRE Jules  1996  FRA  
  18  3510351 FURGER Roman  1990  SUI  Fischer
  19  3190268 BACKSCHEIDER Adrien  1992  FRA  Rossignol
  20  3500879 ERIKSSON Gustav  1991  SWE  
  21  3530532 PATTERSON Scott  1992  USA  
  22  3482280 SPITSOV Denis  1996  RUS   
  23  3100006 KERSHAW Devon  1982  CAN  Fischer
  24  3290245 NOECKLER Dietmar  1988  ITA  Fischer
  25  3290407 SALVADORI Giandomenico  1992  ITA  Atomic
  26  3481803 MELNICHENKO Andrey  1992  RUS   
  27  3481210 VITSENKO Alexey  1990  RUS   
  28  3501346 THORN Viktor  1996  SWE  Salomon
  29  3200205 BOEGL Lucas  1990  GER  
  30  1362656 LIVERS Toni  1983  SUI  Rossignol
  31  3200376 NOTZ Florian  1992  GER  Fischer
  32  3190302 PARISSE Clement  1993  FRA  Salomon
  33  3300190 YOSHIDA Keishin  1987  JPN  Fischer
  34  3290379 DE FABIANI Francesco  1993  ITA  Salomon
  35  3500015 RICKARDSSON Daniel  1982  SWE  Fischer
  36  3481132 LARKOV Andrey  1989  RUS  Fischer 
  37  3420961 KROGH Finn Haagen  1990  NOR  Fischer
  38  3480695 BESSMERTNYKH Alexander  1986  RUS  Madshus 
  39  3420577 DYRHAUG Niklas  1987  NOR  Fischer
  40  3420605 ROETHE Sjur  1988  NOR  Salomon
  41  3300241 KASHIWABARA Nobuhito  1988  JPN  Fischer
  42  3422819 KLAEBO Johannes Hoesflot  1996  NOR  Fischer
  43  3670000 CHEBOTKO Nikolay  1982  KAZ  Fischer
  44  3420586 HOLUND Hans Christer  1989  NOR  
  45  3180408 LUUSUA Ari  1988  FIN  Rossignol
  46  3100110 HARVEY Alex  1988  CAN  Salomon
  47  3490145 ROJO Imanol  1990  ESP  Salomon
  48  3510023 COLOGNA Dario  1986  SUI  Fischer
  49  3670049 VOLOTKA Denis  1985  KAZ  
  50  3481539 USTIUGOV Sergey  1992  RUS  Fischer 
  51  3380033 DADIC Edi  1993  CRO  
  52  3180053 HEIKKINEN Matti  1983  FIN  Salomon
  53  3310007 RASTIC Damir  1988  SRB  
  54  3670007 POLTORANIN Alexey  1987  KAZ  Fischer
  55  3500762 LINDBLAD Anton  1990  SWE  
  56  3510342 BAUMANN Jonas  1990  SUI  Atomic
  57  3220016 YOUNG Andrew  1992  GBR  Fischer
  58  3220002 MUSGRAVE Andrew  1990  GBR  Salomon
  59  3100268 KENNEDY Russell  1991  CAN  Salomon
  60  1345875 GAILLARD Jean Marc  1980  FRA  Salomon
  61  3050159 TRITSCHER Bernhard  1988  AUT  Fischer
  62  3500139 HELLNER Marcus  1985  SWE  Fischer
  63  3050179 HAUKE Max  1992  AUT  Fischer
  64  3482119 CHERVOTKIN Alexey  1995  RUS  Fischer 
  65  3670042 MALYSHEV Sergey  1994  KAZ  Fischer
  66  3421779 KRUEGER Simen Hegstad  1993  NOR  Atomic
  67  3290357 BERTOLINA Mirco  1991  ITA  
  68  3420228 SUNDBY Martin Johnsrud  1984  NOR  Fischer
  69  3300373 MIYAZAWA Hiroyuki  1991  JPN  Fischer
  70  3190111 MANIFICAT Maurice  1986  FRA  Salomon
  71  3150509 KNOP Petr  1994  CZE  Fischer
  72  3180250 PENTSINEN Anssi  1986  FIN  Fischer
  73  3430141 ANTOLEC Jan  1990  POL  Fischer
  74  3250038 EINARSSON Snorri Eythor  1986  ISL  
  75  3290417 FANTON Paolo  1991  ITA  Salomon
  76  3320185 KIM Magnus  1998  KOR  
  77  3150519 FELLNER Adam  1993  CZE  
  78  3290321 GARDENER Stefano  1990  ITA  
  79  3150070 RAZYM Ales  1986  CZE  Fischer
  80  3040080 WATSON Callum  1989  AUS  Fischer
  81  3200072 KATZ Andreas  1988  GER  Atomic
  82  3550114 BIKSE Indulis  1995  LAT  Fischer
  83  3300408 UDA Akihito  1995  JPN  
  84  3270010 WESTGAARD Thomas Hjalmar  1995  IRL  
  85  3040101 BELLINGHAM Phillip  1991  AUS  
  86  3050180 BALDAUF Dominik  1992  AUT  Fischer
  87  3100217 JOHNSGAARD Knute  1992  CAN  Atomic
  88  3660076 SALADKOU Aliaksandr  1992  BLR  
  89  3290373 MULLER Claudio  1992  ITA  Peltonen
  90  3170014 HULGAARD Lasse  1991  DEN  
  91  1255277 MOELLER Martin  1980  DEN  Fischer

Комментариев нет:

Отправить комментарий