воскресенье, 24 июля 2011 г.

Скончалась Эми Уайнхаус

7 комментариев:

  1. Причины смерти пока не разглашаются, но говорят об алкоголе и наркотиках, которые на протяжении всей карьеры были спутниками ее имени в коротких заметках таблоидов: "Уайнхаус опять поймали с белым носом", "Уайнхаус попала в больницу", "Отец Эми Уайнхаус обеспокоен состоянием дочери"

    ОтветитьУдалить
  2. а недавно потешались над ее концертом в белграде!

    ОтветитьУдалить
  3. Британские таблоиды, поклонники певицы и музыкальные критики строят версии гибели 27-летней поп-дивы Эми Уайнхаус. Тело певицы было обнаружено днем 23 июля в ее доме в северном предместье Лондона Кэмдене.

    Ранее представители полиции заявляли, что причина кончины певицы совершенно непонятна, и для ее установления понадобится проведение медэкспертизы. Британские СМИ предположили, что это может указывать на передозировку наркотиками как наиболее вероятную причину смерти исполнительницы. Такого же мнения придерживаются и некоторые медики, в разное время пытавшиеся избавить Э.Уайнхаус от пагубного пристрастия к наркотикам.

    Версия передозировки стала самой популярной на британских музыкальных форумах. Однако ряд СМИ со ссылкой на источники в полиции заявляют, что девушка могла покончить с собой, воспользовавшись таблетками. Пока неизвестно, была ли обнаружена предсмертная записка исполнительницы.

    Тем временем поклонники певицы строят свои версии. Так, жители соседних домов сообщили журналистам, что в ночь на 23 июля слышали крики из дома Э.Уайнхаус, что дает фанатам певицы повод для версии убийства.

    Певица прославилась, когда ей было 20 лет. В 2003 году вышел ее дебютный альбом Frank, который сразу завоевал огромную популярность во многих странах мира. В 2006 году другой ее альбом Back to Black завоевал сразу 5 премий Grammy.

    Отметим, что накануне кончины у исполнительницы были большие проблемы на творческой ниве. Европейские гастроли оказались под угрозой срыва после не очень удачного выступления в Сербии. Девушка провела неделю в одной из лондонских наркоклиник.

    Э.Уайнхаус пополнила так называемый печально известный "клуб 27-ми" – список музыкантов, скончавшихся в возрасте 27-ми лет. Одна из величайших рок-вокалисток Дженис Джоплин скончалась от передозировки в октябре 1970 спустя месяц после гибели гениального гитариста Джимми Хендрикса. Годом позже из жизни ушел Джим Моррисон. Другими членами печально известного "клуба" стали Курт Кобейн, Александр Башлачев и Гэри Тейн.

    ОтветитьУдалить
  4. http://voffka.com/archives/2011/07/22/069996.html

    ОтветитьУдалить
  5. ??? кто она ???
    впервые слышу
    в России по 25,000 в автокатастрофах гибнут и что дальше?

    ОтветитьУдалить
  6. http://www.youtube.com/watch?v=25X3-k09LSA&feature=related старая ссыль

    ОтветитьУдалить