четверг, 23 мая 2013 г.

Джиро 15,16,17, этапы. Альтиметрия. Результаты



    Генеральный план

Этап 15: Cesana Torinese/Galibier, 149 км
День отдыха
Этап 16: Valloire (France)/Ivrea, 238 км
Этап 17: Caravaggio/Vicenza, 214 км



20.05 . Понедельник . День отдыха

21.05 . Вторник. Этап 16: Valloire (France) - Ivrea, 237кмплан
Альтиметрия общем
план
Valloire - Ivrea, 238 км
1Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team5:52:48
2Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:00:00
3Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
4Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp0:00:14
5Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team
6Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli
7Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida
8Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff
9Jose Lopez Herrada (Esp) Movistar Team
10Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R
11Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling
12Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
13Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi
14Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox
15Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
16Fabio Duarte (Col) Colombia0:00:20
17Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling0:00:23
18Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox0:01:51
19Hubert Dupont (Fra) AG2R
20Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli
21Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli
22Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
23Yury Trofimov (Rus) Katusha Team

Генеральная классификация после 16 этапа
1Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team67:55:36
2Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team0:01:26
3Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling0:02:46
4Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida0:03:53
5Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida0:04:13
6Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini0:04:57
7Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R0:05:15
8Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff0:05:20
9Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team0:05:47
10Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R0:07:34
11Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:07:43
12Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling0:07:47
13Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli0:08:15
14Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack-Leopard0:08:19
15Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi0:08:36
16Yury Trofimov (Rus) Katusha Team0:09:02
17Sergio Henao (Col) Sky ProCycling0:10:26
18Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling0:15:04
19Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff0:18:26



22.05 . Среда . Этап 17: Caravaggio - Vicenza, 203км
план

Альтиметрия общем
план
Caravaggio - Vicenza, 214 км
1Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team5:15:34
2Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp0:00:19
3Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano
4Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
5Danilo Hondo (Ger) RadioShack-Leopard
6Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling
7Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox
8Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli
9Francisco Ventoso (Esp) Movistar Team
10Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team
11Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini
12Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff
13Yury Trofimov (Rus) Katusha Team
14Francis Mourey (Fra) FDJ
15Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff



Генеральная классификация после 17 этапа
1Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team73:11:29
2Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team0:01:26
3Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling0:02:46
4Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida0:03:53
5Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida0:04:13
6Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini0:04:57
7Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R0:05:15
8Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff0:05:20
9Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team0:05:47
10Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling0:07:24
11Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R0:07:34
12Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:07:43
13Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli0:08:15
14Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack-Leopard0:08:19
15Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi0:08:36
16Yury Trofimov (Rus) Katusha Team0:09:02
17Sergio Henao (Col) Sky ProCycling0:11:18
18Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling0:15:04
19Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff0:18:26
20Darwin Atapuma (Col) Colombia0:21:34



23.05 . Четверг . Этап 18: Mori - Polsa (ITT), 19,4км
план
Альтиметрия общем
план

 Mori-Polsa (ITT), 20.6 км 
 1 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 44:29:00 
 2 Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi 0:58:00 
 3 Damiano Caruso (Ita) Cannondale 1:20:00 
 4 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida 1:21:00 
 5 Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff 1:25:00 
 6 Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling 1:26:00 
 7 Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R 1:32:00 
 8 Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling 1:36:00 
 9 Dario Cataldo (Ita) Sky ProCycling 1:41:00 
 10 Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini 1:52:00 
 11 Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff 1:54:00 
 12 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 1:56:00 
 13 Fabio Duarte (Col) Colombia 1:59:00 
 14 Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling   
 15 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R 2:11:00 
 16 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 2:12:00 
 17 Ben Gastauer (Lux) AG2R 2:14:00 
 18 Francis Mourey (Fra) FDJ 2:15:00 
 19 Jose Lopez Herrada (Esp) Movistar Team 2:16:00 
 20 Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp 2:21:00 
 21 Yury Trofimov (Rus) Katusha Team 2:22:00 
 22 Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky ProCycling 2:25:00 
 23 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team 2:26:00 
 24 Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini 2:33:00 
 25 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team 2:36:00



Генеральная классификация после 18 этапа 
 1 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 73:55:58 
 2 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team 0:04:02 
 3 Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling 0:04:12 
 4 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida 0:05:14 
 5 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 0:06:09 
 6 Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff 0:06:45 
 7 Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R 0:06:47 
 8 Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini 0:07:30 
 9 Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team 0:08:36 
 10 Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi 0:09:34 
 11 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R 0:09:45 
 12 Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling 0:10:19 
 13 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 0:10:27 
 14 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:11:02 
 15 Yury Trofimov (Rus) Katusha Team 0:11:24 
 16 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack-Leopard 0:12:05 
 17 Sergio Henao (Col) Sky ProCycling 0:15:24 
 18 Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling 0:17:03 
 19 Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff 0:20:20 
 20 Darwin Atapuma (Col) Colombia 0:25:58 

13 комментариев:

  1. Ну средни горки то.. хатя..

    ОтветитьУдалить
  2. Valloire - Ivrea, 238 км

    1. Beñat Intxausti (Esp) Movistar

    2. Tanel Kangert (Est) Astana

    3. Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida

    4. Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp

    5. Cadel Evans (Aus) BMC

    6. Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli

    7. Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida

    8. Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff

    9. Jose Lopez Herrada (Esp) Movistar

    10. Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R



    Генеральная классификация после 16-го этапа:

    1. Vincenzo Nibali (Ita) Astana

    ОтветитьУдалить
  3. Падвесил резы, трофим падае...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. странная горка черась была...

      Удалить
    2. Сежня есчо смешнее, типа против кэва мина..

      Удалить
  4. Caravaggio - Vicenza, 214 км

    1. Giovanni Visconti (Ita) Movistar

    2. Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp

    3. Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano

    4. Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida

    5. Danilo Hondo (Ger) RadioShack-Leopard

    6. Salvatore Puccio (Ita) Sky

    7. Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox

    8. Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli

    9. Francisco Ventoso (Esp) Movistar

    10. Cadel Evans (Aus) BMC



    Генеральная классификация после 17-го этапа:

    1. Vincenzo Nibali (Ita) Astana

    ОтветитьУдалить
  5. Mori - Polsa (ITT), 20.6 км

    1. Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team

    2. Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi
    3. Damiano Caruso (Ita) Cannondale
    4. Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida
    5. Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff



    Генеральная классификация:
    1. Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team

    ОтветитьУдалить