суббота, 6 декабря 2014 г.

Стартовые протоколы спринтерских гонок в Эстерсунде


Сегодня на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде пройдут спринтерские гонки. В составе сборной России по сравнению с индивидуальными гонками произойдут изменения, вместо Ивана Черезона побежит Александр Печенкин, а в составе женской сборной дебютирует Ольга Якушова, известная по юниоркам под девичьей фамилией Галич.


Первыми в 13-30 по московскому времени на старт выйдут мужчины, женская гонка начнется в 16-30.

1 EBERHARD TobiasAUT
2 BOE Johannes ThingnesNOR
3 SMITH NathanCAN
4 BURKE TimUSA
5 PRYMA ArtemUKR
6 RASTORGUJEVS AndrejsLAT
7 KAZAR MatejSVK
8 SEMENOV SerhiyUKR
9 FOURCADE SimonFRA
10 SLESINGR MichalCZE
11 LINDSTROEM FredrikSWE
12 WINDISCH DominikITA
13 FILLON MAILLET QuentinFRA
14 SAVITSKIY YanKAZ
15 PEIFFER ArndGER
16 KAUKENAS TomasLTU
17rFOURCADE MartinFRA
18 SHIPULIN AntonRUS
19 BJOERNDALEN Ole EinarNOR
20 MORAVEC OndrejCZE
21 GARANICHEV EvgeniyRUS
22 LANDERTINGER DominikAUT
23 MALYSHKO DmitryRUS
24 WEGER BenjaminSUI
25ySVENDSEN Emil HegleNOR
26 LESSER ErikGER
27 FAK JakovSLO
28 CHEPELIN VladimirBLR
29 ANEV KrasimirBUL
30 KOIV KauriEST
31 SCHEMPP SimonGER
32 EDER SimonAUT
33 SOUKUP JaroslavCZE
34 ARWIDSON TobiasSWE
35 HASILLA TomasSVK
36 GREEN BrendanCAN
37 BOEHM DanielGER
38 KOMATZ DavidAUT
39 BOE TarjeiNOR
40 HOFER LukasITA
41 BAILEY LowellUSA
42 PIDRUCHNYI DmytroUKR
43 BAUER KlemenSLO
44 BEATRIX Jean GuillaumeFRA
45 LAPSHIN TimofeyRUS
46 ILIEV VladimirBUL
47 CHRISTIANSEN Vetle SjastadNOR
48 PUCHIANU CornelROU
49 PUZULIS RolandsLAT
50 TRIFONOV AlexandrKAZ
51 HAKALA MattiFIN
52 DESTHIEUX SimonFRA
53 PECHENKIN AleksandrRUS
54 KOBONOKI TsukasaJPN
55 RASTIC DamirSRB
56 SLOOF JoelNED
57 FINELLO JeremySUI
58 TYSHCHENKO ArtemUKR
59 FEMLING PeppeSWE
60 LIADOV YuryiBLR
61 KRUPCIK TomasCZE
62 ALMOUKOV AlexeiAUS
63 REMMELG MartinEST
64 TOIVANEN AhtiFIN
65 OTCENAS MartinSVK
66 OBLAK LenartSLO
67 DAROZHKA AliaksandrBLR
68 MESOTITSCH DanielAUT
69 DOMBROVSKI KarolLTU
70 ROESCH MichaelBEL
71 BIRNBACHER AndreasGER
72 SZCZUREK LukaszPOL
73 LOBO ESCOLAR VictorESP
74 PERRAS ScottCAN
75 BORMOLINI ThomasITA
76 ARMGREN TedSWE
77 JACKSON Lee-SteveGBR
78 JOLLER IvanSUI
79 NORDGREN LeifUSA
80 ZLATEV IvanBUL
81 ZHYRNYI OleksanderUKR
82 SIMA MichalSVK
83 KRCMAR MichalCZE
84 TSVETKOV MaximRUS
85 PLYWACZYK KrzysztofPOL
86 DANILA Marian MarcelROU
87 CUENOT GaspardSUI
88 HODZIC EdinSRB
89 ERMITS KalevEST
90 ERIKSSON ChristoferSWE
91 BOEUF AlexisFRA
92 LAPONDER MarcelGBR
93 CURRIER RussellUSA
94 GROSSEGGER SvenAUT
95 BRAUN MaximKAZ
96 BUDZILOVICH DzmitryBLR
97 PATRIJUKS AleksandrsLAT
98 GRAF FlorianGER
99 BEDARD Marc AndreCAN
100 HIIDENSALO OlliFIN
101 OS AlexanderNOR
102 DE LORENZI ChristianITA


1 USANOVA DaryaKAZ
2 BOILLEY SophieFRA
3 TOFALVI EvaROU
4 GUZIK KrystynaPOL
5 HOEGBERG ElisabethSWE
6 SUZUKI FuyukoJPN
7yDOMRACHEVA DaryaBLR
8 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK WeronikaPOL
9 FIALKOVA PaulinaSVK
10 CRAWFORD RosannaCAN
11 RINGEN EliseNOR
12 SKARDINO NadezhdaBLR
13 PREUSS FranziskaGER
14 DUNKLEE SusanUSA
15 LEHTLA KadriEST
16 SOUKALOVA GabrielaCZE
17 OBERHOFER KarinITA
18 VIROLAYNEN DariaRUS
19 ECKHOFF TirilNOR
20 SOLEMDAL SynnoeveNOR
21 ROMANOVA YanaRUS
22 GASPARIN ElisaSUI
23 DZHYMA JuliyaUKR
24 RASIMOVICIUTE-BRICE DianaLTU
25 SEMERENKO ValjUKR
26 VITKOVA VeronikaCZE
27 HILDEBRAND FranziskaGER
28 LANDOVA JitkaCZE
29 LAUKKANEN MariFIN
30 BOLLIET MarineFRA
31 INNERHOFER KatharinaAUT
32 GREGORIN TejaSLO
33rMAKARAINEN KaisaFIN
34 FERENCZ RekaROU
35 PUSKARCIKOVA EvaCZE
36 HEINICKE MeganCAN
37 WIERER DorotheaITA
38 SHUMILOVA EkaterinaRUS
39 CADURISCH IreneSUI
40 DUBAREZAVA NastassiaBLR
41 MALI AndrejaSLO
42 BURDYGA NatalyaUKR
43 PODCHUFAROVA OlgaRUS
44 PADIAL HERNANDEZ VictoriaESP
45 CHEVALIER AnaisFRA
46 BESCOND AnaisFRA
47 HINZ VanessaGER
48 HORN Fanny Welle-StrandNOR
49 GWIZDON MagdalenaPOL
50 GEREKOVA JanaSVK
51 HAUSER Lisa TheresaAUT
52 VISHNEVSKAYA GalinaKAZ
53 PISCORAN LuminitaROU
54 MARKKANEN SannaFIN
55 GLAZYRINA EkaterinaRUS
56 TANAKA YurieJPN
57 TANG JialinCHN
58 HORCHLER KarolinGER
59 YORDANOVA EmiliaBUL
60 KARISIK TanjaBIH
61 KALINA NastassiaBLR
62 GONTIER NicoleITA
63 LIGHTFOOT AmandaGBR
64 STOYANOVA DesislavaBUL
65 FENNE HildeNOR
66 HOJNISZ MonikaPOL
67 ABRAMOVA OlgaUKR
68 BRORSSON MonaSWE
69 BIELKINA NadiiaUKR
70 LATUILLIERE EnoraFRA
71 GASPARIN AitaSUI
72 ERZEN AnjaSLO
73 KUMMER LuiseGER
74 KOCHER ZinaCAN
75 KOCERGINA NatalijaLTU
76 BENDIKA BaibaLAT
77 GAIM GreteEST
78 COOK AnneliesUSA
79 CHARVATOVA LucieCZE
80 POLIAKOVA TereziaSVK
81 ZDOUC DunjaAUT
82 SLOOF ChardineNED
83 MUN Ji-HeeKOR
84 TALIHAERM JohannaEST
85 FIALKOVA IvonaSVK
86 OLSBU MarteNOR
87 VOLKEN FlurinaSUI
88 POPOVA StefaniBUL
89 GOESSNER MiriamGER
90 ZHANG YanCHN
91 VITTOZZI LisaITA
92 MAKA AnnaPOL
93 IAKUSHOVA OlgaRUS
94 NILSSON EmmaSWE
95 VAILLANCOURT AudreyCAN
96 PISAREVA NadzeyaBLR
97 VARCIN ColineFRA
98 DREISSIGACKER HannahUSA
99 MERKUSHYNA AnastasiyaUKR


3 комментария: