воскресенье, 24 января 2016 г.

Стартовые протоколы эстафет на VI этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2015/2016 в Нове Место

24 января, на VI этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2015/2016 в чешском Нове Место-на-Мораве пройдут эстафеты 4х5 км у женщин и 4х7,5 км у мужчин. В составе первой женской команды за сборную России выступят Юлия Белорукова, Полина Кальсина, Елена Соболева и Анастасия Доценко. Первый мужской квартет составят Евгений Белов, Александр Легков, Алексей Червоткин и Сергей Устюгов. Начало женской эстафеты в 12:30, мужской - в 14:00 по московскому времени.

За вторые команды выступят Наталья Матвеева, Наталья Непряева, Наталья Жукова и Алевтина Таныгина у женщин и Сергей Турышев, Михаил Девятьяров, Андрей Мельниченко и Глеб Ретивых у мужчин.


ЖЕНЩИНЫ, ЭСТАФЕТА 4х5 км
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:
 1 NORWAY    NOR
    OESTBERG Ingvild Flugstad  1990   Madshus
    WENG Heidi  1991   Madshus
    JOHAUG Therese  1988   Fischer
    JACOBSEN Astrid Uhrenholdt  1987   Rossignol

 2 SWEDEN    SWE
    SETTLIN Evelina  1992   Fischer
    KALLA Charlotte  1987   Fischer
    RYDQVIST Maria  1983   Fischer
    SUNDIN Marika  1991   Fischer

 3 FINLAND    FIN
    KYLLOENEN Anne  1987   Fischer
    PARMAKOSKI Krista  1990   Madshus
    ROPONEN Riitta-Liisa  1978   Fischer
    NISKANEN Kerttu  1988   Rossignol

 4 GERMANY I    GER
    HERRMANN Denise  1988   Fischer
    BELGER Julia  1994  
    BOEHLER Stefanie  1981   Rossignol
    FESSEL Nicole  1983   Rossignol

 5 UNITED STATES OF AMERICA    USA
    CALDWELL Sophie  1990   Fischer
    BJORNSEN Sadie  1989   Fischer
    STEPHEN Elizabeth  1987   Rossignol
    DIGGINS Jessica  1991   Salomon

 6 SWITZERLAND    SUI
    VON SIEBENTHAL Nathalie  1993   Fischer
    HIERNICKEL Lydia  1996  
    FAEHNDRICH Nadine  1995  
    WIDMER Heidi  1991  

 7 RUSSIA I    RUS  
    BELORUKOVA Yulia  1995   Fischer 
    KALSINA Polina  1989   Fischer 
    SOBOLEVA Elena  1992   Fischer 
    DOTSENKO Anastasia  1986   Fischer 

 8 ITALY    ITA
    SCARDONI Lucia  1991   Fischer
    DE MARTIN TOPRANIN Virginia  1987   Rossignol
    DEBERTOLIS Ilaria  1989   Fischer
    STUERZ Giulia  1993   Fischer

 9 CZECH REPUBLIC    CZE
    NOVAKOVA Petra  1993   Rossignol
    SCHUETZOVA Sandra  1991   Fischer
    BEROUSKOVA Katerina  1991  
    KLEMENTOVA Andrea  1995  

 10 CANADA    CAN
    NISHIKAWA Emily  1989   Fischer
    BEATTY Dahria  1994  
    BROWNE Cendrine  1993  
    MACISAAC-JONES Maya  1995  

 11 KAZAKHSTAN    KAZ
    STOYAN Anna  1993   Fischer
    SHURYGA Angelina  1996  
    MANDRIKA Olga  1993   Fischer
    BYKOVA Irina  1993   Fischer

 12 GERMANY II    GER
    HENNIG Katharina  1996  
    CARL Victoria  1995   Atomic
    FRAEBEL Antonia  1997  
    KREHL Sofie  1995   Salomon

 13 RUSSIA II    RUS  
    MATVEEVA Natalia  1986   Fischer 
    NEPRYAEVA Natalia  1995   Fischer 
    ZHUKOVA Natalia  1992   Fischer 
    TANYGINA Alevtina  1989   Fischer

МУЖЧИНЫ, ЭСТАФЕТА 4х7,5 км
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:
 1 NORWAY I    NOR
    ROETHE Sjur  1988   Fischer
    SUNDBY Martin Johnsrud  1984   Fischer
    RUNDGREEN Mathias  1991  
    KROGH Finn Haagen  1990   Fischer

 2 RUSSIA I    RUS  
    BELOV Evgeniy  1990   Fischer 
    LEGKOV Alexander  1983   Rossignol 
    CHERVOTKIN Alexey  1995   Fischer 
    USTIUGOV Sergey  1992   Fischer 

 3 FRANCE    FRA
    GAILLARD Jean Marc  1980   Salomon
    MANIFICAT Maurice  1986   Salomon
    PARISSE Clement  1993   Salomon
    DUVILLARD Robin  1983   Rossignol

 4 ITALY    ITA
    NOECKLER Dietmar  1988   Fischer
    DE FABIANI Francesco  1993   Fischer
    CLARA Roland  1982   Fischer
    PELLEGRINO Federico  1990   Rossignol

 5 SWITZERLAND    SUI
    BAUMANN Jonas  1990   Atomic
    SCHNIDER Ueli  1990   Fischer
    PERL Curdin  1984   Rossignol
    LIVERS Toni  1983   Rossignol

 6 GERMANY    GER
    KATZ Andreas  1988   Atomic
    DOBLER Jonas  1991   Fischer
    NOTZ Florian  1992   Fischer
    BING Thomas  1990   Rossignol

 7 SWEDEN    SWE
    BURMAN Jens  1994   Fischer
    ANDERSSON Simon  1991   Madshus
    JOHANSSON Martin  1984   Rossignol
    HALFVARSSON Calle  1989   Fischer

 8 FINLAND    FIN
    MIKKONEN Juho  1990   Rossignol
    HYVARINEN Perttu  1991   Fischer
    LEHTONEN Lari  1987   Fischer
    JYLHAE Martti  1987   Salomon

 9 CANADA    CAN
    KILLICK Graeme  1989   Fischer
    KERSHAW Devon  1982   Fischer
    VALJAS Len  1988   Fischer
    JOHNSGAARD Knute  1992  

 10 KAZAKHSTAN    KAZ
    POLTORANIN Alexey  1987   Fischer
    MALYSHEV Sergey  1994   Fischer
    MUKHIN Rinat  1994  
    VELICHKO Yevgeniy  1987   Fischer

 11 UNITED STATES OF AMERICA    USA
    PATTERSON Scott  1992  
    BJORNSEN Erik  1991   Rossignol
    HOFFMAN Noah  1989   Madshus
    HAMILTON Simeon  1987   Fischer

 12 CZECH REPUBLIC I    CZE
    JAKS Martin  1986   Rossignol
    BAUER Lukas  1977   Fischer
    NOVAK Michal    
    KNOP Petr  1994  

 13 POLAND    POL
    STAREGA Maciej  1990   Fischer
    ANTOLEC Jan  1990   Fischer
    BURY Dominik  1996  
    KLISZ Pawel  1992  

 14 AUSTRIA    AUT
    BALDAUF Dominik  1992   Fischer
    TRITSCHER Bernhard  1988   Fischer
    HAUKE Max  1992   Fischer
    KATTNIG Johannes Fabian  1994   Atomic

 15 ESTONIA    EST
    VEERPALU Andreas  1994  
    RANKEL Raido  1990   Fischer
    ALEV Alvar Johannes  1993  
    TAMMJARV Karel  1989   Fischer

 16 NORWAY II    NOR
    NYGAARD Per Kristian  1987  
    NYENGET Martin Loewstroem  1992   Fischer
    KRUEGER Simen Hegstad  1993   Atomic
    GLOEERSEN Anders  1986   Fischer

 17 CZECH REPUBLIC II    CZE
    RAZYM Ales  1986   Fischer
    RYPL Miroslav  1992   Fischer
    GRAEF Jakub  1991   Fischer
    BESTAK Jonas  1995  

 18 RUSSIA II    RUS  
    TURYSHEV Sergey  1985   Fischer 
    DEVJATIAROV Mikhail Jun.  1985   Fischer 
    MELNICHENKO Andrey  1992    
    RETIVYKH Gleb  1991   Fischer 

 19 CZECH REPUBLIC III    CZE
    ANTOS Jakub  1994  
    FELLNER Adam  1993  
    DUDEK Ondrej  1996  
    PILZ Petr  1996   

1 комментарий: