среда, 6 июня 2012 г.

Кинопремьеры июня 2012


Ожидаемые кинопремьеры июня 2012Как всегда, в начале месяца, вашему вниманию предлагается перечень ожидаемых новинок кино.

Ожидаемые кинопремьеры июня 2012

Мадагаскар 3

Жанр: мультфильм
Премьера в СНГ: 7 июня 2012
Актеры: Бен Стиллер, Дэвид Швиммер, Фрэнсис МакДорманд, Крис Рок, Джада Пинкетт Смит
Режиссер: Эрик Дарнелл
Новые приключения старых знакомых опять порадуют зрителей. Лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и бегемот Глория присоединяются к бродячему цирку, в надежде вернуться в Нью-Йорк.
Ожидаемые кинопремьеры июня 2012

Папаши без вредных привычек

Жанр: комедия, приключения
Премьера в СНГ: 7 июня 2012
Актеры: Кристиан Клавье, Жан Рено, Мюриэль Робен, Элена Ногуэрра, Мишель Вюйермоз, Maily Florentin Dao, Хелен Патаро, Анна Гейлор, Кэролайн Англаде, Софи-Шарлотт Хассон
Режиссер: Кристиан Клавье
Сезар Борньоли, итальянский автомобильный дилер, находится на грани разорения. Его сестра-лесбиянка Алекс, которая живет вместе со своей подругой Ким, просит брата сохранить семейный гараж и не выставлять его на продажу. Она просит Сезара заключить фиктивный брак с Ким, а затем поехать в Таиланд, чтобы официально удочерить малышку Майли, очаровательную 5-летнюю девочку, которую пара девушек желает растить как собственную дочь. Со всем этим им помогает врач детского дома Луиш.
Ожидаемые кинопремьеры июня 2012

Отдых на грани нервного срыва

Жанр: комедия
Премьера в СНГ: 7 июня 2012
Актеры: Жак Гамблен, Мария ди Медейруш, Франсуа Дамиенс, Франсуа Морель, Доминик Пинон, Арсен Моска, Мари Кремер, Шанталь Нойвирт, Катрин Осмален, Шарль Шнайдер
Режиссер: Паскаль Рабатэ
Французы выдвигаются на побережье. Горожане и влюбленные панки, пенсионеры, супружеские пары, тайные любовники, семья скаутов и даже садомазохист-неудачник намерены получить заслуженный отдых и немного развлечься в палатке, в номере безымянного отеля, в автотрейлере, домике размером с собачью будку. Они все едут на море — на машине для гольфа, в электричке и спортивных автомобилях с открытым верхом. Их случайные и спланированные встречи, измены, влюбленности, семейная рутина и другие курортные приключения превратятся в фейерверк.
Ожидаемые кинопремьеры июня 2012

Белоснежка и охотник

Жанр: боевик, фэнтези, приключения
Премьера в СНГ: 14 июня 2012
Актеры: Кристен Стюарт, Крис Хемсворт, Шарлиз Терон, Иэн МакШейн, Сэм Клафлин, Боб Хоскинс, Эдди Иззард, Рэй Уинстоун, Тоби Джонс, Лили Коул ..
Режиссер: Руперт Сандерс
Тьма приближается. Она прячется в лесах, спускается с гор, застилает небо. Никто не укроется от магического зеркала Королевы, живущей в неприступном замке, охраняемом бесчисленной армией. Но над Белоснежкой злые чары не властны. И тогда Королева отправляет Охотника, чтобы он принес ей сердце соперницы. Но очарованный Белоснежкой, он встает на ее сторону. Грядет великая битва. Лишь одна будет править.
Ожидаемые кинопремьеры июня 2012

Рок на века

Жанр: комедия, драма, мелодрама, мюзикл
Премьера в СНГ: 14 июня 2012
Актеры: Том Круз, Расселл Брэнд, Пол Джаматти, Малин Акерман, Алек Болдуин, Джулианна Хаф, Кэтрин Зета-Джонс, Брайан Крэнстон, Диего Гонсалес, Мэри Джей Блайдж
Режиссер: Адам Шенкман
Девушка из маленького города приезжает в Голливуд, чтобы покорить его музыкальную сцену, но вопреки мечтам оказывается раздавленной безжалостной Фабрикой Грез. Но на нее обращает внимание экс-звезда рок-сцены Стэйси Джеккс, а сама девушка, хоть и устраивается работать в стрипклуб, обретает настоящую любовь.
Ожидаемые кинопремьеры июня 2012

Кококо

Жанр: драма
Премьера в СНГ: 14 июня 2012
Актеры: Анна Михалкова, Яна Троянова, Евгений Муравич, Геннадий Смирнов, Юлия Снигирь
Режиссер: Авдотья Смирнова
С утра – работа в музее этнографии, вечером – новости по Рен-ТВ, по выходным – митинги и секс с бывшим мужем, лысеющим научным работником среднего звена. Лиза – типичный представитель травоядной интеллигенции. Вика – настоящая провинциальная хищница. Отпуск в Петербурге для нее – это водка, секс, наркотики и казачьи песни. Казалось, между ними нет ничего общего. Однако, по воле случая они встретились – и сошлись: вода и пламень, монахиня и развратница, интеллигенция и народ. Лиза и Вика – две стороны одной медали по имени Россия.
Ожидаемые кинопремьеры июня 2012

Президент Линкольн: Охотник на вампиров

Жанр: ужасы, триллер
Премьера в СНГ: 21 июня 2012
Актеры: Бенджамин Уокер, Доминик Купер, Энтони Маки, Мэри Элизабет Уинстэд, Руфус Сьюэлл, Алан Тьюдик, Джимми Симпсон, Жаклин Флеминг, Робин МакЛиви, Лаура Кайот
Режиссер: Тимур Бекмамбетов
Вампир Джим Стёрджесс спас жизнь мальчику Аврааму Линкольну. Так будущий президент и вампир стали друзьями. Джим рассказывал Аврааму историю вампиризма, учил его отслеживать, сражаться и убивать злых вампиров.
Ожидаемые кинопремьеры июня 2012

Храбрая сердцем

Жанр: мультфильм
Премьера в СНГ: 21 июня 2012
Актеры: Риз Уизерспун, Эмма Томпсон, Кевин МакКидд, Джули Уолтерс, Билли Коннолли
Режиссер: Марк Эндрюс, Бренда Чэпман
Испокон веков мифы и легенды окутывают загадочной пеленой живописные отроги Шотландских гор. Искусной лучнице Мериде приходится выбирать свой путь в жизни самостоятельно, и однажды она отказывается следовать древним традициям королевства, бросая вызов могущественным шотландским кланам и их предводителям: нескладному лорду МакГаффину, угрюмому лорду Макинтошу и сварливому лорду Дингволлу. Неосторожные поступки Мериды грозят повергнуть королевство в хаос, и тогда она отправляется за советом к эксцентричной отшельнице, которая вместо помощи накладывает на Мериду опасное заклятье. Юной принцессе предстоит полагаться только на собственную храбрость, чтобы преодолеть могущественное волшебство и победить самого страшного зверя из тех, что водятся в горных долинах.
Ожидаемые кинопремьеры июня 2012

Королевство полной луны

Жанр: комедия, драма
Премьера в СНГ: 21 июня 2012
Актеры: Брюс Уиллис, Оуэн Уилсон, Эдвард Нортон, Билл Мюррей, Тильда Суинтон, Джейсон Шварцман, Фрэнсис МакДорманд, Боб Бэлабан, Л. Фоли, Andreas Sheikh …
Режиссер: Уэс Андерсон
В маленьком городке пропадают двое влюбленных подростков. Они просто сбегают, но родственники этого не знают и начинают их поиски. В поисках принимают участие: шериф, у которого роман с матерью девушки; и лидер скаутов, который отвечает за расследование.
Ожидаемые кинопремьеры июня 2012

Лето. Одноклассники. Любовь

Жанр: комедия, драма, мелодрама
Премьера в СНГ: 28 июня 2012
Актеры: Деми Мур, Эшли Грин, Майли Сайрус, Эшли Хиншоу, Томас Джейн, Дуглас Бут, Джина Гершон, Адам Дж. Севани, Мишель Бёрк, Остин Николс
Режиссер: Лиза Азуэлос
LOL — известная каждому пользователю интернета аббревиатура от Laughing Out Loud (на русский язык переводимая как «ржунимагу» или «пацталом»). Именно так друзья зовут шестнадцатилетнюю Лолу. Она живет в уютном пригороде Чикаго, учится в обычной школе и все у нее, вроде бы, хорошо. Но жизнь девушки-подростка легка и весела только на первый взгляд. Уже в первый день нового школьного года бойфренд Лол признается, что изменил ей в летнем лагере, а она в отместку заявляет, что и сама потеряла невинность во время похода на байдарках. И это далеко не единственная проблема Лол. При этом ее мать, похоже, совсем не интересуется, что на душе у ее взрослеющей дочери, ведь у нее и у самой в личной жизни полная неразбериха.
Ожидаемые кинопремьеры июня 2012

Супер Майк

Жанр: комедия
Премьера в СНГ: 28 июня 2012
Актеры: Ченнинг Татум, Мэттью МакКонахи, Алекс Петтифер, Джо Манганьелло, Венди МакЛендон-Кови, Оливия Манн, Мэттью Бомер, Бетси Брандт, Мирчи Монро, Джеймс Мартин Келли
Режиссер: Стивен Содерберг
Это фильм о настоящей мужской дружбе в мире стриптизеров. Главный герой — танцор, который обучает молодого парня, как необходимо вести себя на сцене и около шеста.
Ожидаемые кинопремьеры июня 2012

Немножко женаты

Жанр: комедия
Премьера в СНГ: 28 июня 2012
Актеры: Эмили Блант, Джейсон Сигел, Крис Прэтт, Мелинда Калинг, Элисон Бри, Рис Иванс, Кевин Харт, Дакота Джонсон, Мими Кеннеди, Дэвид Пэймер
Режиссер: Николас Столлер
Он — предложил, она — согласилась! Казалось бы, дело в шляпе — почти женаты. Но свадьба становится невыполнимой миссией, когда в дело вступает отряд бывших подружек жениха, босс невесты, трещащий по швам список гостей и престарелые родственники, имеющие тенденцию умирать в самый неподходящий момент. И вроде бы немножко женаты, но все как-то не до конца…

5 комментариев: