пятница, 17 августа 2012 г.

Вуэльта 2012. Составы


 







ЭтапДатаМаршрутДлина, кмТипПобедитель
118 августаПамплона16,2Командная разделкаКомандная разделка
219 августаПамплона — Виана180Plainstage.svgРавнинный
320 августаОйон — Эйбар153Mountainstage.svgГорный
421 августаБаракальдо — Вальдескарай155Mountainstage.svgГорный
522 августаЛогроньо — Логроньо172Plainstage.svgРавнинный
623 августаТарасона — Хака174Mediummountainstage.svgХолмистый
724 августаХака — Альканьис160Plainstage.svgРавнинный
825 августаЛерида — Коль де ла Гальина175Mountainstage.svgГорный
926 августаАндорра-ла-Велья — Барселона194Mediummountainstage.svgХолмистый
27 августаДень отдыха
1028 августаПуэнтеареас — Санхенхо166Plainstage.svgРавнинный
1129 августаКамбадос — Понтеведра40РазделкаРазделка
1230 августаВильягарсиа-де-Ароса — Ла-Корунья184,6Plainstage.svgРавнинный
1331 августаСантьяго-де-Компостела — Ферроль172,7Plainstage.svgРавнинный
141 сентябряПалас-де-Рей — Пуэрто де Анкарес152Mountainstage.svgГорный
152 сентябряЛа-Робла — Лагос де Ковадонга186,7Mountainstage.svgГорный
163 сентябряХихон — Вальгранде-Пахарес185Mountainstage.svgГорный
4 сентябряДень отдыха
175 сентябряСантандер — Фуэнте-Де177Mediummountainstage.svgХолмистый
186 сентябряАгилар-де-Кампоо — Вальядолид186,4Plainstage.svgРавнинный
197 сентябряПеньяфьель — Ла-Ластрилья169Plainstage.svgРавнинный
208 сентябряСеговия — Бола дель Мундо169,5Mountainstage.svgГорный
219 сентябряСерседилья — Мадрид111,9Plainstage.svgРавнинный


Movistar Team (Испания)*
 1 Cobo Acebo Juan Jose (Испания) 
 2 Valverde Belmonte Alejandro (Испания) 
 3 Castroviejo Nicolas Jonathan (Испания) 
 4 Erviti Ollo Imanol (Испания) 
 5 Intxausti Elorriaga Beñat (Испания) 
 6 Lastras Garcia Pablo (Испания) 
 7 Moreno Bazan Javier (Испания) 
 8 Quintana Rojas Nairo Alexander (Колумбия) 
 9 Rojas Gil Jose Joaquin (Испания) 
       
Sky ProCycling (Великобритания)*
 11 Froome Chris (Великобритания) 
 12 Flecha Giannoni Juan Antonio (Испания) 
 13 Henao Montoya Sergio Luis (Колумбия) 
 14 Pate Danny  (США) 
 15 Porte Richie (Австралия) 
 16 Stannard Ian (Великобритания) 
 17 Swift Ben (Великобритания) 
 18 Uran Uran Rigoberto (Колумбия) 
 19 Zandio Echaide Xabier (Испания) 
       
AG2R (Франция)
 21 Roche Nicolas (Ирландия) 
 22 Belletti Manuel (Италия) 
 23 Bouet Maxime (Франция) 
 24 Gadret John (Франция) 
 25 Georges Sylvain (Франция) 
 26 Kadri Blel (Франция) 
 27 Mondory Lloyd (Франция) 
 28 Nocentini Rinaldo (Италия) 
 29 Riblon Christophe (Франция) 
       
Andalucia - Caja Granada (Испания)*
 31 Palomares Villaplana Adrian (Испания) 
 32 Ramirez Abeja Javier (Испания) 
 33 Rosendo Prado Jesus (Испания) 
 34 Cesar Veloso Gustavo (Испания) 
 35 Toribio Alcolea Jose Vicente (Испания) 
 36 Lobato Del Valle Juan Jose (Испания) 
 37 Lechuga Rodriguez Pablo (Испания) 
 38 Chacon Quesada Javier (Испания) 
 39 Carrasco Garcia Sergio (Испания) 
       
Astana Pro Team (Казахстан)*
 41 Kashechkin Andrey (Казахстан) 
 42 Kessiakoff Fredrik (Швеция) 
 43 Dyachenko Alexsandr (Казахстан) 
 44 Bazayev Assan (Казахстан) 
 45 Gasparotto Enrico (Италия) 
 46 Seeldraeyers Kevin (Бельгия) 
 47 Silin Egor (Россия) 
 48 Tiralongo Paolo (Италия) 
 49 Zeits Andrey (Казахстан) 
       
BMC Racing Team (США)
 51 Ballan Alessandro (Италия) 
 52 Bookwalter Brent (США) 
 53 Cummings Stephen (Великобритания) 
 54 Eijssen Yannick (Бельгия) 
 55 Gilbert Philippe (Бельгия) 
 56 Lodewyck Klaas (Бельгия) 
 57 Moinard Amaël (Франция) 
 58 Morabito Steve (Швейцария) 
 59 Santambrogio Mauro (Италия) 
       
Caja Rural (Испания)*
 61 Cardoso Manuel Antonio Leal (Португалия) 
 62 Galdos Alonso Aitor (Испания) 
 63 Aramendia Llorente Francisco Javier (Испания) 
 64 Broco Hernani Manuel Conceiçao (Португалия) 
 65 Piedra Perez Antonio (Испания) 
 66 Garcia Fernandez Marcos (Испания) 
 67 De La Fuente Rasilla David (Испания) 
 68 Cardoso Andre Fernando S.Martins (Португалия) 
 69 Petrov Danail Andonov (Болгария) 
       
Cofidis (Франция)
 71 Bagot Yoann (Франция) 
 72 Barle Florent (Франция) 
 73 Buffaz Mickaël (Франция) 
 74 Duque Leonardo Fabio (Колумбия) 
 75 García Egoitz (Испания) 
 76 Mate Mardones Luis Angel (Испания) 
 77 Molard Rudy (Франция) 
 78 Moncoutié David (Франция) 
 79 Sijmens Nico (Бельгия) 
       
Euskaltel - Euskadi (Испания)
 81 Anton Hernandez Igor (Испания) 
 82 Cazaux Pierre (Франция) 
 83 Sicard Romain (Франция) 
 84 Minguez Ayala Miguel (Испания) 
 85 Velasco Murillo Ivan (Испания) 
 86 Txurruka Ansola Amets (Испания) 
 87 Verdugo Marcotegui Gorka (Испания) 
 88 Landa Mikel (Испания) 
 89 Oroz Ugalde Juan Jose (Испания) 
       
FDJ-BigMat (Франция)*
 91 Jeannesson Arnold (Франция) 
 92 Bonnet William (Франция) 
 93 Boucher David (Франция) 
 94 Bouhanni Nacer (Франция) 
 95 Courteille Arnaud (Франция) 
 96 Rasch Gabriel (Норвегия) 
 97 Pauriol Rémi (Франция) 
 98 Rollin Dominique (Канада) 
 99 Vaugrenard Benoît (Франция) 
       
Garmin-Sharp (США)
 101 Dekker Thomas (Голландия) 
 102 Fernandez De Larrea Koldo (Испания) 
 103 Fischer Murilo Antonio (Бразилия) 
 104 Le Mevel Christophe (Франция) 
 105 Peterson Thomas (США) 
 106 Rosseler Sébastien (Бельгия) 
 107 Talansky Andrew (США) 
 108 Vanmarcke Sep (Бельгия) 
 109 Vansummeren Johan (Бельгия) 
       
Katusha Team (Россия)*
 111 Rodriguez Oliver Joaquin (Испания) 
 112 Brutt Pavel (Россия) 
 113 Florencio Cabre Xavier (Испания) 
 114 Ignatiev Mikhail (Россия) 
 115 Losada Alguacil Alberto (Испания) 
 116 Menchov Denis (Россия) 
 117 Moreno Fernandez Daniel (Испания) 
 118 Smukulis Gatis (Латвия) 
 119 Vicioso Arcos Angel (Испания) 
       
Lampre-ISD (Италия)
 121 Anacona Gomez Winner Andrew (Колумбия) 
 122 Cunego Damiano (Италия) 
 123 Cimolai Davide (Италия) 
 124 Kostyuk Denis (Украина) 
 125 Kvachuk Oleksandr (Украина) 
 126 Niemiec Przemyslaw (Польша) 
 127 Marzano Marco (Италия) 
 128 Possoni Morris (Италия) 
 129 Vigano Davide (Италия) 
       
Liquigas-Cannondale (Италия)
 131 Capecchi Eros (Италия) 
 132 Da Dalto Mauro (Италия) 
 133 Dall'antonia Tiziano (Италия) 
 134 Marangoni Alan (Италия) 
 135 Paterski Maciej (Польша) 
 136 Ratto Daniele  (Италия) 
 137 Salerno Cristiano (Италия) 
 138 Sarmiento Tunarrosa Cayetano Jose (Колумбия) 
 139 Viviani Elia (Италия) 
       
Lotto Belisol Team (Бельгия)*
 151 Van Den Broeck Jurgen (Бельгия) 
 152 De Clercq Bart (Бельгия) 
 153 Debusschere Jens (Бельгия) 
 154 Hansen Adam (Австралия) 
 155 Kaisen Olivier (Бельгия) 
 156 Meersman Gianni (Бельгия) 
 157 Reynes Mimo Vicente (Испания) 
 158 Van Leijen Joost (Голландия) 
 159 Willems Frederik (Бельгия) 
       
Omega Pharma - Quick Step (Бельгия)*
 151 Cataldo Dario (Италия) 
 152 De Weert Kevin (Бельгия) 
 153 Martin Tony (Германия) 
 154 Pauwels Serge (Бельгия) 
 155 Rabon Frantisek (Чехия) 
 156 Steegmans Gert (Бельгия) 
 157 Stybar Zdenek (Чехия) 
 158 Terpstra Niki (Голландия) 
 159 Vandewalle Kristof (Бельгия) 
       
Orica-GreenEdge (Австралия)
 161 Clarke Simon (Австралия) 
 162 Davis Allan (Австралия) 
 163 Dean Julian (Новая Зеландия) 
 164 Docker Mitchell (Австралия) 
 165 Meyer Cameron (Австралия) 
 166 Meyer Travis (Австралия) 
 167 Sulzberger Wesley (Австралия) 
 168 Teklehaimanot Girmazion Daniel (Эритрея) 
 169 Weening Pieter (Голландия) 
       
Rabobank Cycling Team (Голландия)
 171 Boom Lars (Голландия) 
 172 Breschel Matti (Дания) 
 173 Clement Stef (Голландия) 
 174 Ten Dam Laurens (Голландия) 
 175 Garate Cepa Juan Manuel (Испания) 
 176 Gesink Robert (Голландия) 
 177 Mollema Bauke (Голландия) 
 178 Niermann Grischa (Германия) 
 179 Van Winden Dennis (Голландия) 
       
RadioShack-Nissan (Люксембург)
 181 Bakelants Jan (Бельгия) 
 182 Bennati Daniele (Италия) 
 183 Busche Matthew (США) 
 184 Didier Laurent (Люксембург) 
 185 Gerdemann Linus (Германия) 
 186 Hermans Ben (Бельгия) 
 187 Irizar Aranburu Markel (Испания) 
 188 Machado Tiago Jose Pinto (Португалия) 
 189 Monfort Maxime (Бельгия) 
       
Team Argos-Shimano (Голландия)*
 191 Degenkolb John (Германия) 
 192 Geschke Simon (Германия) 
 193 Fröhlinger Johannes (Германия) 
 194 Geniez Alexandre (Франция) 
 195 Ji Cheng (Китай) 
 196 Doi Yukihiro (Япония) 
 197 Hupond Thierry (Франция) 
 198 Dumoulin Tom (Голландия) 
 199 De Kort Koen (Голландия) 
       
Team Saxo Bank - Tinkoff Bank (Дания)*
 201 Contador Velasco Alberto (Испания) 
 202 Noval Gonzalez Benjamin (Испания) 
 203 Navarro Garcia Daniel (Испания) 
 204 Hernandez Blazquez Jesus (Испания) 
 205 Sörensen Nicki (Дания) 
 206 Rafal Majka (Польша) 
 207 Paulinho Sergio Miguel Moreira (Португалия) 
 208 Pires Bruno Manuel Silva (Португалия) 
 209 Tosatto Matteo (Италия) 
       
Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Голландия)*
 211 De Gendt Thomas (Бельгия) 
 212 Keizer Martijn (Голландия) 
 213 Lagutin Sergey (Узбекистан) 
 214 Ligthart Pim (Голландия) 
 215 Lindeman Bert-Jan (Голландия) 
 216 Marczynski Tomasz (Польша) 
 217 Mol Wouter (Голландия) 
 218 Ruijgh Rob (Голландия) 
 219 Valls Ferri Rafael (Испания) 
       
*-окончательные составы, подтвержденные командами


6 комментариев: