суббота, 9 февраля 2013 г.

Стартовые протоколы спринтерских гонок чемпионата мира в Нове Место



9-02-13 на чемпионате мира по биатлону в Нове Место спринтерскими гонками открывается программа личных соревнований мужчин и женщин. Первыми в 16-00 по московскому времени на старт десятикилометровой гонки выйдут мужчины, в том числе четыре представителя сборной России. В 19-15 начнутся женские соревнования, и там мы увидим четырех представительниц нашей сборной.
Предлагаем вашему вниманию стартовые протоколы спринта, а также расписание трансляций и ссылки, где смотреть он-лайн.


Стартовый протокол, спринт, 10 км, мужчины:

1 ISA Hidenori JPN
2 KAUPPINEN Jarkko FIN
3 LINDSTRÖM Fredrik SWE
4 ALMOUKOV Alexei AUS
5 RASTORGUJEVS Andrejs LAT
6 BUTKOVIC Dino CRO
7 BURKE Tim USA
8 BIRNBACHER Andreas GER
9 PINZARU Victor MDA
10 LANDERTINGER Dominik AUT
11 MARIC Janez SLO
12 DAMJANOVSKI Darko MKD
13 PUCHIANU Cornel ROU
14 CHEN Haibin CHN
15 ANEV Krasimir BUL
16 HRKALOVIC Emir SRB
17 SHIPULIN Anton RUS
18 LEGUELLEC Jean Philippe CAN
19 SZABO Milan HUN
20 KWAK Adam POL
21 BOE Tarjei NOR
22 SOUKUP Jaroslav CZE
23 PULIDO SERRANO Samuel ESP
24 WEGER Benjamin SUI
25 LANGER Thorsten BEL
26 DERYZEMLYA Andriy UKR
27 SCHEMPP Simon GER
28 yr FOURCADE Martin FRA
29 JUN Je-Uk KOR
30 SLETTEMARK Oystein GRL
31 SLOOF Joel NED
32 SVENDSEN Emil Hegle NOR
33 KAUKENAS Tomas LTU
34 USTYUGOV Evgeny RUS
35 ABRAMENKO Evgeny BLR
36 MATIASKO Miroslav SVK
37 BOEUF Alexis FRA
38 TOBRELUTS Indrek EST
39 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ
40 WINDISCH Dominik ITA
41 USTUNTAS Ahmet TUR
42 FERRY Björn SWE
43 JACKSON Lee-Steve GBR
44 DOLDER Mario SUI
45 BEATRIX Jean Guillaume FRA
46 HOFER Lukas ITA
47 SEDNEV Serguei UKR
48 MALYSHKO Dmitry RUS
49 PIKSONS Edgars LAT
50 KAZAR Matej SVK
51 GOMBOS Karoly HUN
52 SAVITSKIY Yan KAZ
53 FAK Jakov SLO
54 GARANICHEV Evgeniy RUS
55 VEVEREC Jurica CRO
56 LANGER Thierry BEL
57 CIVIL Orhangazi TUR
58 BJOERNDALEN Ole Einar NOR
59 DOMBROVSKI Karol LTU
60 KANE Kevin GBR
61 BERGMAN Carl Johan SWE
62 MORAVEC Ondrej CZE
63 GAVRILA Stefan ROU
64 BAUER Klemen SLO
65 LESSER Erik GER
66 NAGAI Junji JPN
67 ICOSKI Gjorgji MKD
68 TOIVANEN Ahti FIN
69 REN Long CHN
70 PETROVIC Milanko SRB
71 EDER Simon AUT
72 LEE In-Bok KOR
73 QUINTANA ARIAS Pedro ESP
74 KARAMICHAS Kleanthis GRE
75 KOSARAC Nemanja BIH
76 PERRAS Scott CAN
77 MORTON Cameron AUS
78 BAILEY Lowell USA
79 ILIEV Vladimir BUL
80 NOVIKOV Sergey BLR
81 SZCZUREK Lukasz POL
82 STEPTSENKO Danil EST
83 FOURCADE Simon FRA
84 HARMER Dyllan AUS
85 DE LORENZI Christian ITA
86 SLESINGR Michal CZE
87 PLYWACZYK Krzysztof POL
88 BÖCKLI Claudio SUI
89 MESOTITSCH Daniel AUT
90 RASTIC Damir SRB
91 MUSKATAL Istvan HUN
92 ZLATKAUSKAS Karolis LTU
93 KOIV Kauri EST
94 LOBO ESCOLAR Victor ESP
95 DOKL Peter SLO
96 GOW Scott CAN
97 FAUR Remus ROU
98 ERIKSSON Christoffer SWE
99 KLETCHEROV Michail BUL
100 BABCHYN Aliaksandr BLR
101 PUZULIS Rolands LAT
102 LAPONDER Marcel GBR
103 SIMOLA Ville FIN
104 NORDGREN Leif USA
105 SEMENOV Serhiy UKR
106 OTCENAS Martin SVK
107 WAKAMATSU Sho JPN
108 LEE Su-Young KOR
109 LI Zhonghai CHN
110 NAUMIK Sergey KAZ
111 PEIFFER Arnd GER
112 L'ABEE-LUND Henrik NOR
113 CURRIER Russell USA
114 HURAJT Pavol SVK
115 TRIFONOV Alexandr KAZ
116 KENANOV Miroslav BUL
117 VITEK Zdenek CZE
118 MUIZNIEKS Oskars LAT
119 HALLENBARTER Simon SUI
120 LESSING Roland EST
121 EBERHARD Julian AUT
122 LI Xuezhi CHN
123 MARTINELLI Christian ITA
124 CHEPELIN Vladimir BLR
125 KIM Yonggyu KOR
126 PRYMA Artem UKR
127 BEYER Pete GBR
128 SLONINA Lukasz POL
129 MAEDA Ryo JPN
130 FERNANDEZ MUSSO Manuel ESP
131 HODZIC Edin SRB
132 GERBACEA Roland ROU
133 DESTHIEUX Simon FRA
134 SMITH Nathan CAN
135 LAVRINOVIC Aleksandr LTU
136 KALJUNEN Mika FIN

Стартовый протокол, спринт, 7.5 км, женщины:

1 GREGORIN Teja SLO
2 SUZUKI Fuyuko JPN
3 SLOOF Chardine NED
4 PALKA Krystyna POL
5 KUZMINA Anastasiya SVK
6 ERDILER Nihan TUR
7 FERENCZ Reka ROU
8 DOMRACHEVA Darya BLR
9 TALIHÄRM Johanna EST
10 ZAITSEVA Olga RUS
11 GÖSSNER Miriam GER
12 MURPHY Sarah NZL
13 CAMENSCIC Alexandra MDA
14 DUNKLEE Susan USA
15 BRUNET Marie Laure FRA
16 CRAWFORD Rosanna CAN
17 DIMITROVA Niya BUL
18 SOLEMDAL Synnoeve NOR
19 SEMERENKO Vita UKR
20 LAUKKANEN Mari FIN
21 HENKEL Andrea GER
22 LIGHTFOOT Amanda GBR
23 GASPARIN Selina SUI
24 VILUKHINA Olga RUS
25 SCHREMPF Romana AUT
26 MATTSSON Elin SWE
27 RASIMOVICIUTE Diana LTU
28 KHRUSTALEVA Elena KAZ
29 TOMESOVA Barbora CZE
30 JUSKANE Zanna LAT
31 SKARDINO Nadezhda BLR
32 TANG Jialin CHN
33 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN
34 PIDHRUSHNA Olena UKR
35 yr BERGER Tora NOR
36 OBERHOFER Karin ITA
37 JO In-Hee KOR
38 GLANVILLE Lucy AUS
39 LEHTLA Kadri EST
40 DORIN HABERT Marie FRA
41 KOCERGINA Natalija LTU
42 GLAZYRINA Ekaterina RUS
43 SCHWABL Iris AUT
44 HORN Fanny Welle-Strand NOR
45 WIERER Dorothea ITA
46 KARISIK Tanja BIH
47 KIM Seon-Su KOR
48 DUBAREZAVA Nastassia BLR
49 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP
50 VITKOVA Veronika CZE
51 MALI Andreja SLO
52 TOFALVI Eva ROU
53 USANOVA Darya KAZ
54 SOUKALOVA Gabriela CZE
55 SEMERENKO Valj UKR
56 ZHANG Yan CHN
57 COOK Annelies USA
58 KOCHER Zina CAN
59 SOULIE Laure AND
60 GWIZDON Magdalena POL
61 NAKAJIMA Yuki JPN
62 MARKKANEN Sanna FIN
63 HÖGBERG Elisabeth SWE
64 BENDIKA Baiba LAT
65 GASPARIN Elisa SUI
66 BESCOND Anais FRA
67 YORDANOVA Emilia BUL
68 WALKER Adele GBR
69 SZÖCS Emöke HUN
70 HORCHLER Nadine GER
71 TSAKIRI Panagiota GRE
72 GEREKOVA Jana SVK
73 MOURAO Jaqueline BRA
74 KALINCHIK Liudmila BLR
75 PISCORAN Luminita ROU
76 JONES Nerys GBR
77 BOILLEY Sophie FRA
78 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL
79 HEINICKE Megan CAN
80 GOSHONO Arisa JPN
81 INNERHOFER Katharina AUT
82 STUDEBAKER Sara USA
83 RAIKOVA Alina KAZ
84 GONTIER Nicole ITA
85 CHRAPANOVA Martina SVK
86 SILTAKORPI Annukka FIN
87 SONG Chaoqing CHN
88 YURLOVA Daria EST
89 SHUMILOVA Ekaterina RUS
90 RAVNIKAR Dijana SLO
91 KAZNACENKO Marija LTU
92 HILDEBRAND Franziska GER
93 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR
94 JONSSON Jenny SWE
95 PASKOVSKA Inga LAT
96 BONDAR Iana UKR
97 JOST Patricia SUI
98 PARK Ji-Ae KOR
99 LANDOVA Jitka CZE
100 STOYANOVA Desislava BUL
101 VAILLANCOURT Audrey CAN
102 TOFALVI Orsolya ROU
103 GAIM Grete EST
104 KOEVA Dafinka BUL
105 HOJNISZ Monika POL
106 ANDERSSON Ingela SWE
107 DRCAR Lili SLO
108 FIALKOVA Paulina SVK
109 RUNGGALDIER Alexia ITA
110 GASPARIN Aita SUI
111 LEBEDEVA Marina KAZ
112 DREISSIGACKER Hanah USA
113 KIM Kyungnam KOR
114 MA Wei CHN
115 OWADA Itsuka JPN

42 комментария:

  1. ВотЁ красата! ВВ мне вешать?

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Ну пусть, нплохие репята, но чует мае серце, апонца и тама сапанят, суп даю...

      Удалить
    2. не сцы,- духу не хватит,- тама сафсем бальных нету,- ток алкашни перебор))))

      Удалить
    3. Ну ён тумаю пастараеца!☺
      Гриш мушики первы едуть?

      Удалить
  3. Курдила проснулся на евре!

    ОтветитьУдалить
  4. Да не масло зря курт про ветер то.

    ОтветитьУдалить
  5. Малышка пять секов свену..

    ОтветитьУдалить
  6. Курт пистит, сивка уже пишет финиш малышки третим? че тако?

    ОтветитьУдалить
  7. Или то чеки так кажуть? етиоты?

    ОтветитьУдалить
  8. сча едер доедет и патпишем протокол..

    ОтветитьУдалить
  9. Ответы
    1. Да и стрельба гуляет. тока стафета. или на чужой ашипке где проскочим на метал то.

      Удалить
    2. мож форму доберут походу?

      к массе или ИГ в лучч случае?))

      Удалить
    3. пока канешн грусненько((

      Удалить
  10. Да ну Ветер Курд! косяки это всё!

    ОтветитьУдалить
  11. Мирка если двацать отыграет, всех нахер орасогнать, лимпиату отменить!...

    ОтветитьУдалить
  12. Гёснер то не хер и скорость..

    ОтветитьУдалить
  13. Вилка финиш накатит! на семерку то!

    ОтветитьУдалить
  14. Ал! тваи то сашкли сямлячки!! ну и хор.

    ОтветитьУдалить
  15. да!
    я исчо с утреца в пидгрушку паверил!))
    а витка канешн удивила!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чес гря я их неценил. А так то по уму все. И им пора отличицца темполе пашуть..
      Весь че не то. пойду салью ето дело...

      Удалить
    2. давноуш висит))

      не РОм! оне исчо одну-две золотины могут)))
      ну или медальки!)))

      Удалить