пятница, 27 апреля 2012 г.

Джиро: составы


Уже совсем скоро всем нам предстоит окунуться в незабываемую атмосферу велосипедного праздника – считанные дни остались до старта 95-го издания Джиро д’Италия. 198 гонщиков из 22 команд будут находиться в центре внимания болельщиков на протяжении трех недель итальянского Гран-тура. Не все из них доберутся до финиша в Милане, и далеко не все будут претендовать на места в топ-10 генеральной классификации. Но уже сам факт участия в одной из трех самых престижных многодневок является для любого велогонщика значимым событием. Предлагаем Вашему вниманию список участников Джиро – 2012, который примет свой окончательный вид накануне старта гонки.


UCI ProTeams

Ag2r La Mondiale:

BELLETTI Manuel
BERARD Julien
BONNAFOND Guillaume
DUPONT Hubert
GADRET John
GASTAUER Ben
GAZVODA Gregor
MONTAGUTI Matteo
PERGET Mathieu

Astana Pro Team
DYACHENKO Alexsandr
GASPAROTTO Enrico
KANGERT Tanel
KESSIAKOFF Fredrik
KREUZIGER Roman
PETROV Evgeni
PONZI Simone
SEELDRAEYERS Kevin
TIRALONGO Paolo

BMC Racing Team


BALLAN Alessandro
FRANK Mathias
HUSHOVD Thor
PHINNEY Taylor
PINOTTI Marco
SANTAMBROGIO Mauro
SANTAROMITA Ivan
TSCHOPP Johann
WYSS Danilo

Euskaltel - Euskadi
CABEDO CARDA Victor
CAZAUX Pierre
IZAGIRRE INSAUSTI Ion
MINGUEZ AYALA Miguel
NIEVE ITURRALDE Mikel
OROZ UGALDE Juan Jose
SAEZ DE ARREGI EGURROLA Adrian
TXURRUKA ANSOLA Amets
VELASCO MURILLO Ivan

FDJ - BigMat
BONNET William
CASAR Sandy
DELAGE Mickael
DEMARE Arnaud
MOUREY Francis
RASCH Gabriel
ROLLIN Dominique
SOUPE Geoffrey
VEIKKANEN Jussi

Garmin - Barracuda
BAUER Jack
DEKKER Thomas
FARRAR Tyler
HESJEDAL Ryder
HUNTER Robert
RASMUSSEN Alex
ROSSELER Sébastien
STETINA Peter
VANDE VELDE Christian

GreenEDGE Cycling
BEPPU Fumiyuki
BOBRIDGE Jack
GOSS Matthew Harley
IMPEY Daryl
KEUKELEIRE Jens
LANCASTER Brett
MEIER Christian
TUFT Svein
VAITKUS Tomas

Katusha Team
BRUTT Pavel
HORRACH RIPOLL Joan
KRISTOFF Alexander
KUSCHYNSKI Aliaksandr
LOSADA ALGUACIL Alberto
MORENO FERNANDEZ Daniel
RODRIGUEZ OLIVER Joaquim
SMUKULIS Gatis
VICIOSO ARCOS Angel

Lampre - ISD
BONO Matteo
CUNEGO Damiano
MALORI Adriano
NIEMIEC Przemyslaw
PIETROPOLLI Daniele
RIGHI Daniele
SCARPONI Michele
SPEZIALETTI Alessandro
ULISSI Diego

Liquigas - Cannondale
AGNOLI Valerio
BASSO Ivan
BODNAR Maciej
CAPECCHI Eros
CARUSO Damiano
LONGO BORGHINI Paolo
SABATINI Fabio
SALERNO Cristiano
SZMYD Sylwester

Lotto Belisol Team
BAK Lars Ytting
BILLE Gaëtan
BULGAC Brian
DE CLERCQ Bart
DE GREEF Francis
HANSEN Adam
KAISEN Olivier
MEERSMAN Gianni
VANENDERT Dennis

Movistar Team
AMADOR BIKKAZAKOVA Andrey
BRUSEGHIN Marzio
 HERRADA LOPEZ José
INTXAUSTI ELORRIAGA Benat
LASTRAS GARCIA Pablo
PARDILLA BELLON Sergio
SAMOILAU Branislau
VENTOSO ALBERDI Francisco Jose
VISCONTI Giovanni

Omega Pharma - Quick Step
BANDIERA Marco
CATALDO Dario
CHICCHI Francesco
GOLAS Michal
KWIATKOWSKI Michal
MAES Nikolas
PAUWELS Serge
VELITS Martin
VERMOTE Julien

Rabobank
BOS Théo
BROWN Graeme
CLEMENT Stef
GARATE CEPA Juan Manuel
LEEZER Tom
NIERMANN Grischa
RENSHAW Mark
SLAGTER Tom Jelte
VAN WINDEN Dennis

RadioShack - Nissan
BAKELANTS Jan
BENNATI Daniele
HERMANS Ben
NIZZOLO Giacomo
OLIVEIRA Nelson Felipe Santos
ROHREGGER Thomas
SCHLECK Frank
SERGENT Jesse
ZAUGG Oliver

Saxo Bank
BOARO Manuele
CHRISTENSEN Mads
GUSTOV Volodymir
HAEDO Juan Jose
HAEDO Lucas Sebastian
JORGENSEN Jonas Aaen
LUND Anders
ROBERTS Luke
TOSATTO Matteo

Sky ProCycling
CAVENDISH Mark
EISEL Bernhard
FLECHA GIANNONI Juan Antonio
HENAO MONTOYA Sergio Luis
KENNAUGH Peter
STANNARD Ian
SWIFT Ben
THOMAS Geraint
URAN URAN Rigoberto

Vacansoleil - DCM
CARRARA Matteo
DE GENDT Thomas
DENIFL Stefan
FEILLU Romain
KEIZER Martijn
LAGUTIN Sergey
LARSSON Gustav Erik
MARCZYNSKI Tomasz
SELVAGGI Mirko
Персональные приглашения для:

Androni Giocattoli

DE MARCHI Alessandro
FELLINE Fabio
FERRARI Roberto
OCHOA Carlos José
RODRIGUEZ ORTIZ Jackson Jesus
RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel
RUJANO GUILLEN Jose Humberto
SELLA Emanuele
SERPA PEREZ José Rodolfo

Colnago - CSF Inox


BATTAGLIN Enrico
BRAMBILLA Gianluca
COLBRELLI Sonny
COLEDAN Marco
LOCATELLI Stefano
MODOLO Sacha
PAGANI Angelo
PIRAZZI Stefano
POZZOVIVO Domenico

Farnese Vini - Selle Italia
DE NEGRI Pier Paolo
BALLONI Alfredo
FAILLI Francesco
FAVILLI Elia
GATTO Oscar
GUARDINI Andrea
MAZZANTI Luca
POZZATO Filippo
RABOTTINI Matteo

Team NetApp
BARTA Jan
BAUGNIES-EICHLER или SCHILLINGER
BENEDETTI Cesare
BRÄNDLE Matthias
DIETZIKER Andreas
HOLLENSTEIN Reto
HUZARSKI Bartosz
SCHORN Daniel
SEUBERT Timon

6 комментариев:

  1. житкие нибаля на тур оставили?

    ОтветитьУдалить
  2. Чето я пока мельком но не впечатлен. сча доучу.

    ОтветитьУдалить
  3. грегор газвода!!! как те нраится???? я са неко буду полеть.

    Расмусен опьявился

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да то вроть не алекс: чо оне тама все расмусены??

      Удалить