воскресенье, 2 октября 2011 г.

"Зенит" - "Спартак" третий тайм

Под Москвой рано утром 2 октября совершено нападение на автобус с болельщиками футбольного клуба "Зенит", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на неназванный источник в полиции. Где именно произошел инцидент, не уточняется, однако известно, что автобус ехал в Москву из Тверской области.


По словам собеседника агентства, на подъезде к Москве автобус был блокирован несколькими автомобилями, из которых вышли люди, вооруженные бейсбольными битами. В результате нападения пострадали десятки болельщиков "Зенита", несколько человек было госпитализировано. Официального подтверждения информации о случившемся пока нет.

Нападение на болельщиков "Зенита" произошло перед матчем питерского клуба со "Спартаком". Эта игра состоится сегодня, 2 октября, в 16:00 на стадионе "Лужники". По данным ГУ МВД России по Москве, на матч продано 60 тысяч билетов.

Матч "Спартак" - "Зенит" - центральная встреча 26 тура чемпионата России по футболу. "Зенит" лидирует в чемпионате с 52 очками, "Спартак", набравший 45 очков, занимает четвертую строчку в турнирной таблице.

2 комментария:

  1. Это круто конечно в Твери перехватывать. А анжи и Терек токда что отстают. Там традици око-ко!!

    ОтветитьУдалить