воскресенье, 2 октября 2011 г.

"товарищеский суд"?

Эпатаж вокруг фигуры Льюиса Хэмилтона спадать не собирается - как сообщает итальянский журнал Autosprint, в Японии пилоты намерены собраться на брифинг с участием Чарли Уайтинга, чтобы обсудить свежие приключения Льюиса, и как-то оградить себя от его "хулиганства". Последним пострадавшим стал Фелипе Масса, который после гонки в Сингапуре заявил, что "Хэмилтон не использует свои мозги".

по данным материала сайта Total F1.com ( http://totalf1.com/full_story/view/393731/Drivers_to_discuss_Hamiltons_bravado/  ) "на  суд присяжных" будут вынесены "хулиганства"Льюиса аж в 7 гонках этого сезона. " Аnd the point of the meeting will be to discuss the "antics" of the Brit in 'Malaysia, Monaco, Montreal, Silverstone, Hungaroring, Belgium and, also, in Singapore".
Что это? Повторение истории из прошлого? Некогда, кумир Льюиса -Айртон Сенна  также  вызывался на"народный суд". Интересно  будет ли Льюис столь же эмоционален, как Айртон?

32 комментария:

  1. тёмную гуталину,- без суда и слецтвия! метросексуалы блин!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Еко нато в РФС отвести , на их комиссию, тама этих Велингтоноф не жалуют.

    ОтветитьУдалить
  3. Ал, ты опять? откуда такая ненависть к людям с другим цветом кожи?))знаете,были как-то в Луже на матче Спартак-Локо....потом брали автографы у велика и алекса и ещё како-то,третий был с ними... которые остановились и расписались нам на шарфах и кепках, а вот наши "звёзды" горделиво и спешно ретировались!))
    Не знаю Алекс,я далеко не поклонник Лью, но вся эта шумиха вокруг него,по-моему наоборот ещё больше злит его и убеждает в свой правоте и исключительности своего дарования.Теперь этот суд коллег, как когда-то над Сенной вообще даёт ему повод возомнить себя новым мессией....встать и выйти с гордо поднятой головой,попутно бросив:"а судьи кто?"

    ОтветитьУдалить
  4. я тож протиф суда, если ты невнимательно прочитала первый коммент!)))

    ОтветитьУдалить
  5. А вообще,мне нравятся неординарные и талантливые люди.Я считаю, что их не надо ломать и переделывать в таких как все! Они делают Формулу интригующей,непресной, эксклюзивной, и потом, они пилоты-виртуозы им можно уметь прощать отдельные косяки...))Я думаю ШуМи на это сборище не пойдёт, а если и пойдёт, то вопросов подсудимому задавать и нравоучения читать не будет! Потому как сам изюмина....так куролесил, в смысле азартно и до конца боролся на трассе не взирая на чины...и кста сегодня тоже всегда в азарте,зачастую принимает спонтанные необдуманные решения, м.б. не такие хамские, но он ведь и не ХЭМ ....)))

    ОтветитьУдалить
  6. а кого это ты "метросексуалами блин!" кличешь,а ???))

    ОтветитьУдалить
  7. Лид, он разучился(если умел) ездить! в кенгурундии пално гонок на выживание, еще на афтобусах есть прецтавленья, но эт другой жанр!
    сенну не застал, когда смотрел, таланту не просек, поэт с этим сравнивать не буду!

    ОтветитьУдалить
  8. модникоф этих из пелотона!)))

    ОтветитьУдалить
  9. я жиля и айртона тож только по архивам знаю....но они онозначно Ал самородки - им можно простить всё!

    ОтветитьУдалить
  10. не могу архивы смотреть, картинка выносит моск, мож подработают когда, улучшат, тогда смогу разобрацца в этом вопросе!)

    ОтветитьУдалить
  11. вот кино недавно скачал- сенна наз-ца, мож это прояснит, хотя нарезку и из выступлений диница можно сделать!)))

    ОтветитьУдалить
  12. ты ещё не смотрел???кино посмотри мне понра, хотя очевидцы событий говорят немного рафинировано, ну знаешь, как о покойника только хорошее....
    ещё есть на инглише фильм ВВС 2010г. о Мишу,я не всё там поняла...у тебя нет с русским переводом?

    ОтветитьУдалить
  13. на Ф1 Архив есть многоархивных материалов,как видео так и журналов и газет.....не знай, картинка нормальная...и без комментов лёши поповича...ещё есть какие-то часовые обзоры на русском,тож интересно...70-80е немного, но атмосферу,дух времени и главных действующих лиц формулы-передают вполне!

    ОтветитьУдалить
  14. Michael Schumacher Revealed
    Зайди на http://www.f1-archive.narod.ru/movies_pilots_2.html
    Фильмы-раздел пилоты, мож я и путаю чего...

    ОтветитьУдалить
  15. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3329733
    картинка должна быть лучче, без перевода.

    ОтветитьУдалить
  16. http://www.f1news.ru/news/f1-69780.html
    ***дец Формуле! трусливые,гламурные мальчики каково ***пришли в первую?боятся фсё и фся!масяням и росбам пора перебираться в другую серию!!!трусьё....закошмарют совсем королеву((((((((((((((9

    ОтветитьУдалить
  17. А я лида сразу грил. если в ф1 нет цели достигнуть больших скоростей. а тока мысля сохранять имитж. то чито дже ждать. Скоро их будут моцики 250 кубоа брать.

    ОтветитьУдалить
  18. мож организуют альтернативную из мужчин старой закваски-отважных гонцов?на машинах с мощными моторами и нормальными колёсами,без всяких там "улучшителей и стабилизаторов" в виде дэрэЭсов и керсов!

    ОтветитьУдалить
  19. Мне вот хотелось бы чтобы оне идиолокию сворю ясно в трех строках возгласили. и меняли её пореже. а то неясно по сей пор. в чем фишка? ну раскручено! но к примеру к жизни ни какого отношения. Для искуства? но тогда не толжно быть сканталов постояных. А то пойтем смотреть ралли.

    ОтветитьУдалить
  20. и чё мы тута матюгаемси площадно!)))
    пусть попробуют закрыцца, так даже тересней- не видел такой формулы ещё!
    леманцы ездят закрытые и ничё!

    ОтветитьУдалить
  21. извиняюсь за здвёздную брань!!!но и ты Ал вчерась творца поносил нещадно-площадно!))лично мне закрытые кокпиты и осторожные доезжалы не по фкусу(((я выбрала когда-то Ф1 и не хочу , штоб она перерождалась в нипоймичево=((((((((

    ОтветитьУдалить
  22. Лида тепе жолта карточка!! никаких ГРЫБОФ!!! секотня..

    ОтветитьУдалить
  23. лан,в жизни не ругаюсь и здесь клавиатурно не буду!

    ОтветитьУдалить
  24. Так сопсем то не просай а то путет у нас тут полная политкоректность.

    ОтветитьУдалить
  25. Лид я не человека а пелевина материл, то благое дело гнид обрабатывать!)))

    экие мы кровожадные!)))

    ОтветитьУдалить
  26. Всем привет. Чего Лиду злите?

    ОтветитьУдалить
  27. Тьфу, дцать восем сена просим. . грипы на савтра вешаю. во испежание...

    ОтветитьУдалить
  28. Ром! проверяйся и не авастом!
    мне вирь полностью винду грохнул на компе!
    возможно вирь в коде, и шлет трафик на ту байду из письма!

    ОтветитьУдалить
  29. Меня тогда с голосовалки в первый раз выкинула, а второй написали что я уже голосовала.

    ОтветитьУдалить
  30. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить