воскресенье, 27 ноября 2011 г.

IBU-Cup Biathlon 1 25.11 - 27.11.2011 / Oestersund


Тимофей Алексеевич Лапшин

Дата рождения
3 Февраля 1988
Родной город
Красноярск
Место проживания
Москва
Прочие достижения
Спортивные достижения
Летний ЧМ (2010г. Польша г.Душники Здруй) 2 место гонка преследования ,ЧМ по юниорам (2009г. Канада, Кэнмор) 2 место эстафета, ЧЕ по юниорам (2009 г.Уфа) 2 место эстафета
Дмитрий Малышко
Дата рождения: 19.03.1987
Место рождения: Лен.Обл,г.Сосновый Бор
Регион: Санкт-Петербург
Учреждение: ШВСМ по ЗВС Санкт-Петербург
Рост / Вес: 184 / 77

Лучшие спортивные достижения
2010г. Чемпионат Европы 2 место,чемпионат России 2 место.2011г чемпионат России 2 место.

История спортивных званий
2006: Мастер спорта
2001: Кандидат в мастера спорта

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 15 MALYSHKO Dmitry RUS 1+0 1 26:36.1 0.0
2 97 TRIFONOV Alexandr KAZ 0+0 0 27:05.8 +29.7
3 54 DOLL Benedikt GER 0+2 2 27:17.6 +41.5
4 115 HABERT Lois FRA 2+1 3 27:18.4 +42.3
5 46 ENG Martin NOR 0+1 1 27:18.9 +42.8
6 65 KOLODIYCHUK Oleg RUS 0+1 1 27:23.3 +47.2
7 34 BRATTSVEEN Rune NOR 2+0 2 27:23.8 +47.7
8 2 FOURCADE Martin FRA 2+2 4 27:32.0 +55.9
9 33 LAPSHIN Timofey RUS 1+1 2 27:34.9 +58.8
10 18 MESOTITSCH Daniel AUT 1+1 2 27:44.7 +1:08.6
11 86 WINDISCH Dominik ITA 1+2 3 27:47.5 +1:11.4
12 14 TASCHLER Daniel ITA 0+1 1 27:52.8 +1:16.7
13 101 BIRKELAND Lars Helge NOR 2+2 4 27:53.1 +1:17.0
14 100 BÖCKLI Claudio SUI 1+2 3 27:55.3 +1:19.2
15 28 LINDSTRÖM Fredrik SWE 1+2 3 27:55.6 +1:19.5
16 40 HALLENBARTER Simon SUI 1+2 3 27:57.3 +1:21.2
17 7 BOEUF Alexis FRA 2+1 3 27:57.6 +1:21.5
18 110 KOKKIN Dag Erik NOR 1+1 2 27:59.2 +1:23.1
19 91 FOURCADE Simon FRA 0+1 1 28:01.5 +1:25.4
20 52 JAY Vincent FRA 1+1 2 28:01.7 +1:25.6
21 17 WEGER Benjamin SUI 2+1 3 28:06.3 +1:30.2
22 50 BABCHYN Aliaksandr BLR 1+1 2 28:09.7 +1:33.6
23 67 KAUKENAS Tomas LTU 1+1 2 28:12.4 +1:36.3
24 103 BEREZHNOY Oleg UKR 1+0 1 28:15.4 +1:39.3
25 48 BISCHL Matthias GER 1+3 4 28:20.2 +1:44.1
26 55 NAUMIK Sergey KAZ 1+0 1 28:20.5 +1:44.4
27 16 LESSER Erik GER 0+3 3 28:25.5 +1:49.4
28 70 ARMGREN Ted SWE 1+2 3 28:25.7 +1:49.6
29 66 STEBLER Christian SUI 2+2 4 28:26.2 +1:50.1
30 1 FERRY Björn SWE 2+2 4 28:29.9 +1:53.8
31 30 KÜHN Johannes GER 1+2 3 28:31.5 +1:55.4
32 62 SLOOF Joel NED 1+0 1 28:32.2 +1:56.1
33 10 NOVIKOV Sergey BLR 0+1 1 28:34.8 +1:58.7
34 98 EBERHARD Tobias AUT 3+1 4 28:37.0 +2:00.9
35 43 SIKORA Tomasz POL 3+0 3 28:40.4 +2:04.3
36 64 HAUSER Michael AUT 2+3 5 28:40.9 +2:04.8
37 49 ERIKSSON Christoffer SWE 2+2 4 28:45.8 +2:09.7
38 32 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 0+4 4 28:46.1 +2:10.0
39 76 SLEPOV Alexey RUS 3+3 6 28:49.4 +2:13.3
40 36 SEMENOV Serhiy UKR 3+1 4 28:57.0 +2:20.9
41 75 REITER Michael AUT 2+0 2 28:57.1 +2:21.0
42 19 L'ABEE-LUND Henrik NOR 2+2 4 29:04.3 +2:28.2
43 93 KRUPCIK Tomaas CZE 1+1 2 29:06.3 +2:30.2
44 4 JONSSON Magnus SWE 2+2 4 29:07.8 +2:31.7
45 102 SZCZUREK Lukasz POL 1+2 3 29:10.5 +2:34.4
46 61 PETROVIC Milanko SRB 3+1 4 29:11.3 +2:35.2
47 72 HURAJT Pavol SVK 1+2 3 29:17.8 +2:41.7
48 114 OLSSON Pontus SWE 2+1 3 29:18.6 +2:42.5
49 73 JUN Je-Uk KOR 0+2 2 29:18.7 +2:42.6
50 12 HAKALA Matti FIN 1+2 3 29:18.8 +2:42.7
51 123 REMMELG Martin EST 2+0 2 29:21.1 +2:45.0
52 99 ZLATKAUSKAS Karolis LTU 2+3 5 29:22.6 +2:46.5
53 71 STEGMAYR Gabriel SWE 2+0 2 29:22.9 +2:46.8
54 60 DUTTO Pietro ITA 1+3 4 29:24.2 +2:48.1
55 9 EBERHARD Julian AUT 3+2 5 29:24.8 +2:48.7
56 111 GALASSI Michael ITA 2+2 4 29:29.7 +2:53.6
57 27 SAVITSKIY Yan KAZ 2+2 4 29:35.1 +2:59.0
58 89 SHCHERBAKOV Kirill RUS 3+1 4 29:35.5 +2:59.4
59 109 KOBONOKI Tsukasa JPN 1+2 3 29:36.0 +2:59.9
60 90 MIYAZAWA Kenji JPN 2+1 3 29:36.5 +3:00.4
61 78 PLYWACZYK Krzysztof POL 1+3 4 29:44.0 +3:07.9
62 107 KIEL Robin GER 1+3 4 29:46.2 +3:10.1
63 68 KENANOV Miroslav BUL 0+2 2 29:51.6 +3:15.5
64 45 HAFSAS Ronny NOR 2+2 4 29:52.9 +3:16.8
65 124 BRIL Grzegorz POL 2+3 5 29:55.3 +3:19.2
66 41 BOGDANOV Martin BUL 2+1 3 29:59.3 +3:23.2
67 44 KRISTEJN Lukas CZE 1+2 3 29:59.6 +3:23.5
68 47 GAVRILA Stefan ROU 1+2 3 29:59.8 +3:23.7
69 106 ALENISHKO Vladimir BLR 0+3 3 30:00.9 +3:24.8
70 26 MATIASKO Miroslav SVK 2+3 5 30:01.4 +3:25.3
71 77 KANE Kevin GBR 1+2 3 30:02.6 +3:26.5
72 122 SEMAKOV Vladimir RUS 2+4 6 30:05.9 +3:29.8
73 51 TSUNODA Ryo JPN 2+2 4 30:07.4 +3:31.3
74 56 SEDNEV Serguei UKR 3+2 5 30:11.6 +3:35.5
75 113 FEMLING Peppe SWE 3+0 3 30:11.8 +3:35.7
76 116 SALVENMOSER Daniel AUT 3+3 6 30:14.4 +3:38.3
77 120 BRAICHENKO Nikolay KAZ 3+3 6 30:16.3 +3:40.2
78 121 BEKELAER Fabian GER 2+2 4 30:21.8 +3:45.7
79 24 BEYER Pete GBR 3+1 4 30:26.3 +3:50.2
80 119 WIESTNER Serafin SUI 3+2 5 30:27.1 +3:51.0
=81 94 RASTIC Damir SRB 2+3 5 30:30.7 +3:54.6
=81 117 LAVRINOVIC Aleksandr LTU 1+2 3 30:30.7 +3:54.6
83 96 ZLATEV Ivan BUL 3+2 5 30:34.4 +3:58.3
84 105 SLOOF Lucien NED 1+2 3 30:36.1 +4:00.0
85 92 STEPTSENKO Danil EST 1+4 5 30:36.9 +4:00.8
86 37 JANOV Vit CZE 2+4 6 30:47.5 +4:11.4
87 63 ORPANA Sami FIN 3+3 6 30:50.0 +4:13.9
88 39 COOL Herbert NED 0+2 2 30:53.6 +4:17.5
89 29 DOMBROVSKI Karol LTU 2+2 4 30:55.9 +4:19.8
90 80 FORSGREN Erik SWE 3+2 5 30:56.2 +4:20.1
91 42 ALMOUKOV Alexei AUS 2+3 5 31:01.5 +4:25.4
92 5 KOSARAC Nemanja BIH 4+1 5 31:02.6 +4:26.5
93 95 HASILLA Tomas SVK 2+3 5 31:09.2 +4:33.1
94 82 BACHE Christian SWE 2+3 5 31:12.6 +4:36.5
95 20 TACHIZAKI Mikito JPN 3+3 6 31:18.9 +4:42.8
96 85 SZABO Milan HUN 1+3 4 31:20.5 +4:44.4
97 118 LAPONDER Marcel GBR 3+3 6 31:21.4 +4:45.3
98 22 KOIV Kauri EST 3+3 6 31:24.7 +4:48.6
99 31 HODZIC Edin SRB 2+3 5 31:34.4 +4:58.3
100 58 PUZULIS Rolands LAT 2+1 3 31:38.1 +5:02.0
101 21 DAMJANOVSKI Darko MKD 3+2 5 31:44.2 +5:08.1
102 59 ICOSKI Gjorgji MKD 1+2 3 31:47.4 +5:11.3
103 35 JACKSON Lee-Steve GBR 2+1 3 32:05.3 +5:29.2
104 8 SLETTEMARK Oystein GRL 2+3 5 32:18.4 +5:42.3
105 112 EXLER Ondrej CZE 3+2 5 32:23.3 +5:47.2
106 81 GERBACEA Roland ROU 1+3 4 32:27.4 +5:51.3
107 3 GOMBOS Karoly HUN 2+3 5 32:54.1 +6:18.0
108 83 VEVEREC Jurica CRO 2+2 4 32:57.3 +6:21.2
109 25 BURIC Matej CRO 0+3 3 32:57.7 +6:21.6
110 104 LEE Jung-Sik KOR 2+5 7 33:27.0 +6:50.9
111 53 LOPATIC Stefan BIH 4+3 7 33:28.9 +6:52.8
112 88 PLAKALOVIC Mladen BIH 5+4 9 33:32.7 +6:56.6
113 11 FAUR Remus ROU 3+3 6 34:42.2 +8:06.1
114 13 NAVEAU Vincent BEL 4+4 8 34:44.3 +8:08.2
115 74 BUTKOVIC Dino CRO 2+5 7 36:49.8 +10:13.7
116 23 KARAMICHAS Kleanthis GRE 4+3 7 37:49.9 +11:13.8
117 69 SKIFTE Piitaaraq GRL 5+4 9 39:35.7 +12:59.6
DNS 108 PRYMA Roman UKR
DNF 6 LEE In-Bok KOR
DNF 38 DERYZEMLYA Andriy UKR 1+4 5
DNF 57 MUSKATAL Istvan HUN 1+3 4
DNF 79 VIKS Priit EST
DNF 84 BIRMINGHAM Paul GBR
DNF 87 RAATIKAINEN Antti FIN

Men 10 km Sprint


1
NAVEAU VincentBEL




2
BÖCKLI ClaudioSUI




3
KARAMICHAS KleanthisGRE




4
ENG MartinNOR




5
GOMBOS KarolyHUN




6
FOURCADE SimonFRA




7
DOLL BenediktGER




8
ALMOUKOV AlexeiAUS




9
VEVEREC JuricaCRO




10
PRYMA RomanUKR




11
WINDISCH DominikITA




12
HURAJT PavolSVK




13
MARIC JanezSLO




14
KOSARAC NemanjaBIH




15
DAMJANOVSKI DarkoMKD




16
KOLESNIKOVS ArtursLAT




17
EBERHARD TobiasAUT




18
KANE KevinGBR




19
HAKALA MattiFIN




20
BRIL GrzegorzPOL




21
MALYSHKO DmitryRUS




22
GAVRILA StefanROU




23
SAVITSKIY YanKAZ




24
LEE In-BokKOR




25
DOMBROVSKI KarolLTU




26
HAUSER MichaelAUT




27
JACKSON Lee-SteveGBR




28
ABRAMENKO EvgenyBLR




29
TOBRELUTS IndrekEST




30
ERIKSSON ChristofferSWE




31
JANOV VitCZE




32
KOLODIYCHUK OlegRUS




33
BISCHL MatthiasGER




34
TEELA JeremyUSA




35
BRATTSVEEN RuneNOR




36
HODZIC EdinSRB




37
KENANOV MiroslavBUL




38
BILANENKO OlexanderUKR




39
NAKAJIMA YukiJPN




40
SLOOF LucienNED




41
ARMGREN TedSWE




42
SLETTEMARK OysteinGRL




43
SKIFTE PiitaaraqGRL




44
REITER MichaelAUT




45
EBERHARD JulianAUT




46
PRAULITIS TomsLAT




47
SLOOF JoelNED




48
LAPSHIN TimofeyRUS




49
LESSER ErikGER




50
HAKKINEN JayUSA




51
TACHIZAKI MikitoJPN




52
ORPANA SamiFIN




53
SLEPOV AlexeyRUS




54
BIRKELAND Lars HelgeNOR




55
OLSSON PontusSWE




56
LIADOV YuryiBLR




57
TASCHLER DanielITA




58
FAUR RemusROU




59
LAPONDER MarcelGBR




60
BOEUF AlexisFRA




61
KRISTEJN LukasCZE




62
BOGDANOV MartinBUL




63
KÜHN JohannesGER




64
FAK JakovSLO




65
PETROVIC MilankoSRB




66
REMMELG MartinEST




67
PRYMA ArtemUKR




68
BRAICHENKO NikolayKAZ




69
GOND BalazsHUN




70
BURIC MatejCRO




71
LOPATIC StefanBIH




72
ICOSKI GjorgjiMKD




73
KOBUS MiroslawPOL




74
STEGMAYR GabrielSWE




75
SUSLAVICIUS RokasLTU




76
STEBLER ChristianSUI




77
MATIASKO MiroslavSVK




78
LEE Jung-SikKOR




79
KOKKIN Dag ErikNOR




80
WIESTNER SerafinSUI




81
BUTKOVIC DinoCRO




82
SHCHERBAKOV KirillRUS




83
KRUPCIK TomaasCZE




84
CHEPELIN VladimirBLR




85
JAY VincentFRA




86
GERBACEA RolandROU




87
IRVINE CalumGBR




88
BAUER KlemenSLO




89
FORSGREN ErikSWE




90
LAVRINOVIC AleksandrLTU




91
COOL HerbertNED




92
TSUNODA RyoJPN




93
SZABO MilanHUN




94
BOWLER BillUSA




95
SHESLER AlexandrKAZ




96
DUTTO PietroITA




97
SALVENMOSER DanielAUT




98
L'ABEE-LUND HenrikNOR




99
STEPTSENKO DanilEST




100
KIEL RobinGER




101
HASILLA TomasSVK




102
PUZULIS RolandsLAT




103
PLAKALOVIC MladenBIH




104
RASTIC DamirSRB




105
DERYZEMLYA AndriyUKR




106
RAATIKAINEN AnttiFIN




107
FEMLING PeppeSWE




108
SZCZUREK LukaszPOL




109
JUN Je-UkKOR




110
ZLATEV IvanBUL




111
BACHE ChristianSWE




112
PLYWACZYK KrzysztofPOL




113
KLYACHIN SergeyRUS




114
BEREZHNOY OlegUKR




115
KOBONOKI TsukasaJPN




116
VIKS PriitEST




117
GALASSI MichaelITA




118
NAUMIK SergeyKAZ




119
LARSSON NiklasSWE




120
ALENISHKO VladimirBLR




121
HAFSAS RonnyNOR




122
BIRMINGHAM PaulGBR




123
EXLER OndrejCZE




124
BEKELAER FabianGER




125
MESOTITSCH DanielAUT




126
ZLATKAUSKAS KarolisLTU


IBU-CUP BIATHLON 1 - Oestersund/Idre (SWE)
Women 7.5 km Sprint

1 USANOVA Darya KAZ
2 TALKACH Ala BLR
3 MOERKVE Jori NOR
4 SEMERENKO Vita UKR
5 GEREKOVA Jana SVK
6 WIERER Dorothea ITA
7 SZÖCS Emöke HUN
8 GLANVILLE Lucy AUS
9 GREGORIN Teja SLO
10 LEHTLA Kadri EST
11 SEDOVA Evgeniya RUS
12 STROEMSTEDT Anna-Karin SWE
13 VINOGRADOVA Ekaterina ARM
14 KARISIK Tanja BIH
15 SLOOF Chardine NED
16 BOILLEY Sophie FRA
17 HOJNISZ Monika POL
18 HAMMERSCHMIDT Maren GER
19 PUSKARCIKOVA Eva CZE
20 GASPARIN Selina SUI
21 MOURAO Jaqueline BRA
22 HENKEL Andrea GER
23 RASIMOVICIUTE Diana LTU
24 PIDHRUSHNA Olena UKR
25 SOULIE Laure AND
26 RINGEN Elise NOR
27 WALKER Adele GBR
28 BENDIKA Baiba LAT
29 DORIN HABERT Marie FRA
30 REPO Sarianna FIN
31 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP
32 YURLOVA Ekaterina RUS
33 NAKAJIMA Yuki JPN
34 SCHREMPF Romana AUT
35 TOFALVI Orsolya ROU
36 DIMITROVA Niya BUL
37 BARNES Lanny USA
38 KIM Seora KOR
39 PERMINOVA Svetlana RUS
40 GOSHONO Arisa JPN
41 EIE Kari NOR
42 LIGHTFOOT Amanda GBR
43 FIANDINO Roberta ITA
44 BEHRINGER Miriam GER
45 TOFALVI Eva ROU
46 CHRAPANOVA Martina SVK
47 BESCOND Anais FRA
48 PALKA Krystyna POL
49 BOROVCANIN Snezana BIH
50 BRORSSON Mona SWE
51 PICIN Mirlene BRA
52 HORCHLER Karolin GER
53 DZHYMA Juliya UKR
54 BARNES Tracy USA
55 CERNA Kristyna CZE
56 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN
57 KISTANOVA Anna KAZ
58 YORDANOVA Emilia BUL
59 NOSSUM Ane Skrove NOR
60 KAZNACENKO Marija LTU
61 KIM Seon-Su KOR
62 SHUMILOVA Ekaterina RUS
63 VIIGIPUU Kristel EST
64 WALDHUBER Iris AUT
65 KALINCHIK Liudmila BLR
66 PASKOVSKA Inga LAT
67 MARKKANEN Sanna FIN
68 DÖLL Juliane GER
69 BOLLIET Marine FRA
70 JUSKANE Zanna LAT
71 ROEKSUND Birgitte NOR
72 MUN Ji-Hee KOR
73 TSESELSKA Kateryna UKR
74 JONES Nerys GBR
75 INNERHOFER Katharina AUT
76 KOEVA Dafinka BUL
77 YURKEVICH Darya BLR
78 LIF Asa SWE
79 SLECHTOVA Lenka CZE
80 PREKOPOVA Natalia SVK
81 OKOLZDAYEVA Galina KAZ
82 KOCERGINA Natalija LTU
83 DUNKLEE Susan USA
84 JUUDAS Elisabeth EST
85 TOKAREVA Anastasia RUS
86 PISCORAN Luminita ROU
87 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL
88 SUZUKI Rina JPN
89 GONTIER Nicole ITA
90 COOK Annalies USA
91 POTTON Fay GBR
92 KOBAYASHI Miki JPN
93 HILDEBRAND Stefanie GER
94 TRACHUK Tatyana UKR
95 DUERINGER Ramona AUT
96 ZAGORUIKO Anastasia RUS
97 VISHNEVSKAYA Galina KAZ
98 PORELA Susanna FIN
99 OLSBU Marte NOR
100 BRUNET Marie Laure FRA
101 BOBAK Paulina POL
102 ADOLFSSON Kim SWE

Men 10 km Sprint 27-11
рез-ты

POSBIB
NAMENAT.SHOOTINGTRESULT
164
FAK JakovSLO0+11 27:40.4 0.0
248
LAPSHIN TimofeyRUS0+00 27:56.2 +15.8
354
BIRKELAND Lars HelgeNOR0+00 27:58.2 +17.8
488
BAUER KlemenSLO0+11 28:00.2 +19.8
560
BOEUF AlexisFRA1+01 28:07.2 +26.8
635
BRATTSVEEN RuneNOR0+11 28:24.4 +44.0
779
KOKKIN Dag ErikNOR0+00 28:26.1 +45.7
821
MALYSHKO DmitryRUS1+12 28:29.3 +48.9
97
DOLL BenediktGER0+11 28:29.6 +49.2
106
FOURCADE SimonFRA1+01 28:33.3 +52.9
1141
ARMGREN TedSWE0+00 28:41.3 +1:00.9
1249
LESSER ErikGER0+22 28:44.8 +1:04.4
1333
BISCHL MatthiasGER0+22 28:47.3 +1:06.9
1445
EBERHARD JulianAUT0+22 28:59.1 +1:18.7
1523
SAVITSKIY YanKAZ0+00 29:02.4 +1:22.0
1663
KÜHN JohannesGER1+12 29:03.7 +1:23.3
1713
MARIC JanezSLO0+22 29:05.7 +1:25.3
1857
TASCHLER DanielITA0+00 29:08.0 +1:27.6
1911
WINDISCH DominikITA2+02 29:13.3 +1:32.9
20113
KLYACHIN SergeyRUS0+11 29:17.2 +1:36.8
212
BÖCKLI ClaudioSUI1+01 29:17.8 +1:37.4
224
ENG MartinNOR3+03 29:19.2 +1:38.8
2326
HAUSER MichaelAUT1+12 29:22.3 +1:41.9
2438
BILANENKO OlexanderUKR0+11 29:24.9 +1:44.5
2532
KOLODIYCHUK OlegRUS1+12 29:29.8 +1:49.4
2685
JAY VincentFRA2+24 29:30.4 +1:50.0
2750
HAKKINEN JayUSA0+22 29:35.5 +1:55.1
=2868
BRAICHENKO NikolayKAZ0+11 29:37.1 +1:56.7
=2876
STEBLER ChristianSUI0+22 29:37.1 +1:56.7
=2882
SHCHERBAKOV KirillRUS0+00 29:37.1 +1:56.7
3153
SLEPOV AlexeyRUS3+25 29:38.6 +1:58.2
3298
L'ABEE-LUND HenrikNOR2+24 29:45.4 +2:05.0
3312
HURAJT PavolSVK0+00 29:46.7 +2:06.3
34120
ALENISHKO VladimirBLR0+00 29:46.9 +2:06.5
3580
WIESTNER SerafinSUI1+12 29:48.1 +2:07.7
36121
HAFSAS RonnyNOR3+25 29:51.4 +2:11.0
3799
STEPTSENKO DanilEST1+01 29:57.6 +2:17.2
3862
BOGDANOV MartinBUL0+11 30:00.0 +2:19.6
3919
HAKALA MattiFIN1+01 30:01.1 +2:20.7
4067
PRYMA ArtemUKR0+33 30:02.0 +2:21.6
4177
MATIASKO MiroslavSVK0+11 30:02.4 +2:22.0
4210
PRYMA RomanUKR2+13 30:03.5 +2:23.1
4329
TOBRELUTS IndrekEST3+25 30:07.6 +2:27.2
4496
DUTTO PietroITA1+23 30:12.0 +2:31.6
4556
LIADOV YuryiBLR0+11 30:19.1 +2:38.7
4620
BRIL GrzegorzPOL0+22 30:20.8 +2:40.4
4731
JANOV VitCZE2+24 30:23.4 +2:43.0
4861
KRISTEJN LukasCZE0+22 30:26.9 +2:46.5
4934
TEELA JeremyUSA1+23 30:27.4 +2:47.0
50117
GALASSI MichaelITA2+02 30:32.1 +2:51.7
51108
SZCZUREK LukaszPOL1+12 30:32.4 +2:52.0
52100
KIEL RobinGER2+02 30:33.3 +2:52.9
53104
RASTIC DamirSRB1+01 30:38.6 +2:58.2
54124
BEKELAER FabianGER1+12 30:56.1 +3:15.7
5584
CHEPELIN VladimirBLR2+24 31:01.9 +3:21.5
=5628
ABRAMENKO EvgenyBLR1+34 31:09.5 +3:29.1
=5637
KENANOV MiroslavBUL0+11 31:09.5 +3:29.1
5897
SALVENMOSER DanielAUT2+02 31:09.6 +3:29.2
5930
ERIKSSON ChristofferSWE2+35 31:12.1 +3:31.7
60116
VIKS PriitEST3+14 31:12.8 +3:32.4
6125
DOMBROVSKI KarolLTU0+11 31:13.4 +3:33.0
6266
REMMELG MartinEST1+12 31:14.5 +3:34.1
63110
ZLATEV IvanBUL1+01 31:14.9 +3:34.5
6422
GAVRILA StefanROU0+33 31:16.9 +3:36.5
658
ALMOUKOV AlexeiAUS1+12 31:20.3 +3:39.9
6624
LEE In-BokKOR1+12 31:22.2 +3:41.8
6717
EBERHARD TobiasAUT1+34 31:26.0 +3:45.6
6873
KOBUS MiroslawPOL0+22 31:29.9 +3:49.5
6939
NAKAJIMA YukiJPN1+12 31:34.5 +3:54.1
7065
PETROVIC MilankoSRB4+26 31:43.6 +4:03.2
7178
LEE Jung-SikKOR0+11 31:50.3 +4:09.9
7289
FORSGREN ErikSWE0+44 31:52.9 +4:12.5
7316
KOLESNIKOVS ArtursLAT3+03 31:58.4 +4:18.0
7444
REITER MichaelAUT3+47 32:00.2 +4:19.8
75101
HASILLA TomasSVK0+22 32:00.6 +4:20.2
76111
BACHE ChristianSWE2+24 32:08.2 +4:27.8
77106
RAATIKAINEN AnttiFIN1+01 32:12.8 +4:32.4
7883
KRUPCIK TomaasCZE2+24 32:13.3 +4:32.9
7952
ORPANA SamiFIN2+24 32:16.1 +4:35.7
8059
LAPONDER MarcelGBR0+22 32:16.7 +4:36.3
8147
SLOOF JoelNED0+33 32:22.0 +4:41.6
8286
GERBACEA RolandROU1+23 32:27.9 +4:47.5
8340
SLOOF LucienNED1+12 32:29.7 +4:49.3
8436
HODZIC EdinSRB0+33 32:31.1 +4:50.7
85115
KOBONOKI TsukasaJPN1+34 32:31.7 +4:51.3
8655
OLSSON PontusSWE1+56 32:39.0 +4:58.6
8774
STEGMAYR GabrielSWE2+35 32:39.7 +4:59.3
8892
TSUNODA RyoJPN4+26 32:44.7 +5:04.3
8991
COOL HerbertNED1+23 32:50.6 +5:10.2
9058
FAUR RemusROU1+23 32:55.5 +5:15.1
9190
LAVRINOVIC AleksandrLTU2+13 32:56.7 +5:16.3
92126
ZLATKAUSKAS KarolisLTU4+26 33:05.0 +5:24.6
9387
IRVINE CalumGBR1+12 33:08.9 +5:28.5
94109
JUN Je-UkKOR3+25 33:10.0 +5:29.6
9518
KANE KevinGBR3+03 33:13.2 +5:32.8
9651
TACHIZAKI MikitoJPN3+36 33:16.0 +5:35.6
9775
SUSLAVICIUS RokasLTU2+13 33:18.8 +5:38.4
989
VEVEREC JuricaCRO0+11 33:29.8 +5:49.4
99122
BIRMINGHAM PaulGBR1+12 33:30.7 +5:50.3
10095
SHESLER AlexandrKAZ0+22 33:32.1 +5:51.7
10115
DAMJANOVSKI DarkoMKD2+24 33:36.3 +5:55.9
10293
SZABO MilanHUN3+25 33:41.5 +6:01.1
103107
FEMLING PeppeSWE2+35 33:46.8 +6:06.4
104119
LARSSON NiklasSWE0+11 33:51.3 +6:10.9
1055
GOMBOS KarolyHUN3+14 33:59.0 +6:18.6
10642
SLETTEMARK OysteinGRL2+24 34:08.3 +6:27.9
107102
PUZULIS RolandsLAT2+24 34:13.6 +6:33.2
10894
BOWLER BillUSA3+25 34:14.3 +6:33.9
10981
BUTKOVIC DinoCRO1+23 34:17.5 +6:37.1
11072
ICOSKI GjorgjiMKD1+23 34:28.4 +6:48.0
11170
BURIC MatejCRO0+11 34:32.5 +6:52.1
11269
GOND BalazsHUN3+03 34:32.7 +6:52.3
113123
EXLER OndrejCZE3+25 34:37.2 +6:56.8
11446
PRAULITIS TomsLAT5+27 35:22.7 +7:42.3
11514
KOSARAC NemanjaBIH2+24 35:45.9 +8:05.5
1161
NAVEAU VincentBEL3+14 35:53.7 +8:13.3
11771
LOPATIC StefanBIH5+38 37:31.2 +9:50.8
1183
KARAMICHAS KleanthisGRE2+35 37:49.6 +10:09.2
119103
PLAKALOVIC MladenBIH5+510 38:01.0 +10:20.6
12043
SKIFTE PiitaaraqGRL3+58 40:16.0 +12:35.6
DNS27
JACKSON Lee-SteveGBR



DNS105
DERYZEMLYA AndriyUKR



DNS112
PLYWACZYK KrzysztofPOL



DNS114
BEREZHNOY OlegUKR



DNS118
NAUMIK SergeyKAZ



DNS125
MESOTITSCH DanielAUT



Women 7.5 km Sprint 27-11-11


1 56 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+2 3 25:23.0 0.0
2 45 TOFALVI Eva ROU 0+1 1 25:52.7 +29.7
3 20 GASPARIN Selina SUI 1+0 1 26:08.3 +45.3
4 10 LEHTLA Kadri EST 0+1 1 26:16.0 +53.0
5 22 HENKEL Andrea GER 1+1 2 26:19.6 +56.6
6 44 BEHRINGER Miriam GER 0+0 0 26:20.5 +57.5
7 87 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 1+0 1 26:21.8 +58.8
8 26 RINGEN Elise NOR 0+3 3 26:26.7 +1:03.7
9 48 PALKA Krystyna POL 1+2 3 26:29.3 +1:06.3
10 32 YURLOVA Ekaterina RUS 0+2 2 26:34.5 +1:11.5
11 62 SHUMILOVA Ekaterina RUS 1+1 2 26:36.2 +1:13.2
12 3 MOERKVE Jori NOR 0+0 0 26:37.0 +1:14.0
13 17 HOJNISZ Monika POL 0+1 1 26:38.7 +1:15.7
14 23 RASIMOVICIUTE Diana LTU 0+1 1 26:42.0 +1:19.0
15 18 HAMMERSCHMIDT Maren GER 0+1 1 26:49.0 +1:26.0
16 93 HILDEBRAND Stefanie GER 0+0 0 26:52.7 +1:29.7
17 9 GREGORIN Teja SLO 0+2 2 26:59.6 +1:36.6
18 52 HORCHLER Karolin GER 0+0 0 27:02.1 +1:39.1
19 6 WIERER Dorothea ITA 0+0 0 27:10.3 +1:47.3
20 24 PIDHRUSHNA Olena UKR 1+1 2 27:12.3 +1:49.3
21 4 SEMERENKO Vita UKR 0+3 3 27:12.4 +1:49.4
22 25 SOULIE Laure AND 1+0 1 27:12.9 +1:49.9
23 12 STROEMSTEDT Anna-Karin SWE 1+3 4 27:19.4 +1:56.4
24 5 GEREKOVA Jana SVK 2+0 2 27:25.3 +2:02.3
25 68 DÖLL Juliane GER 1+2 3 27:27.1 +2:04.1
26 65 KALINCHIK Liudmila BLR 0+1 1 27:28.5 +2:05.5
27 13 VINOGRADOVA Ekaterina ARM 2+0 2 27:29.8 +2:06.8
28 47 BESCOND Anais FRA 1+2 3 27:37.2 +2:14.2
29 86 PISCORAN Luminita ROU 0+2 2 27:48.9 +2:25.9
30 11 SEDOVA Evgeniya RUS 1+2 3 27:51.6 +2:28.6
31 1 USANOVA Darya KAZ 2+2 4 27:53.5 +2:30.5
32 33 NAKAJIMA Yuki JPN 0+1 1 27:55.6 +2:32.6
33 36 DIMITROVA Niya BUL 0+1 1 27:57.9 +2:34.9
34 78 LIF Asa SWE 0+1 1 27:58.3 +2:35.3
35 41 EIE Kari NOR 1+2 3 28:00.2 +2:37.2
36 101 BOBAK Paulina POL 1+1 2 28:01.0 +2:38.0
37 59 NOSSUM Ane Skrove NOR 2+2 4 28:03.8 +2:40.8
38 2 TALKACH Ala BLR 0+0 0 28:06.4 +2:43.4
39 97 VISHNEVSKAYA Galina KAZ 0+3 3 28:09.6 +2:46.6
40 39 PERMINOVA Svetlana RUS 1+2 3 28:12.4 +2:49.4
41 71 ROEKSUND Birgitte NOR 2+1 3 28:12.9 +2:49.9
42 83 DUNKLEE Susan USA 2+1 3 28:16.3 +2:53.3
43 37 BARNES Lanny USA 1+0 1 28:16.8 +2:53.8
44 85 TOKAREVA Anastasia RUS 2+1 3 28:23.3 +3:00.3
45 53 DZHYMA Juliya UKR 2+2 4 28:24.8 +3:01.8
=46 16 BOILLEY Sophie FRA 1+2 3 28:34.6 +3:11.6
=46 34 SCHREMPF Romana AUT 2+2 4 28:34.6 +3:11.6
48 94 TRACHUK Tatyana UKR 1+2 3 28:38.4 +3:15.4
49 96 ZAGORUIKO Anastasia RUS 2+1 3 28:45.3 +3:22.3
50 77 YURKEVICH Darya BLR 0+1 1 28:50.2 +3:27.2
51 58 YORDANOVA Emilia BUL 2+1 3 28:56.5 +3:33.5
52 43 FIANDINO Roberta ITA 0+3 3 28:58.5 +3:35.5
53 15 SLOOF Chardine NED 1+0 1 29:08.6 +3:45.6
54 73 TSESELSKA Kateryna UKR 2+4 6 29:19.1 +3:56.1
55 64 WALDHUBER Iris AUT 2+1 3 29:20.2 +3:57.2
56 70 JUSKANE Zanna LAT 2+1 3 29:21.1 +3:58.1
57 61 KIM Seon-Su KOR 2+1 3 29:24.8 +4:01.8
58 99 OLSBU Marte NOR 2+2 4 29:25.3 +4:02.3
59 30 REPO Sarianna FIN 1+2 3 29:26.0 +4:03.0
60 74 JONES Nerys GBR 0+2 2 29:31.5 +4:08.5
61 81 OKOLZDAYEVA Galina KAZ 4+0 4 29:41.2 +4:18.2
62 66 PASKOVSKA Inga LAT 0+1 1 29:53.2 +4:30.2
=63 27 WALKER Adele GBR 1+1 2 30:06.8 +4:43.8
=63 69 BOLLIET Marine FRA 2+3 5 30:06.8 +4:43.8
65 89 GONTIER Nicole ITA 1+3 4 30:08.4 +4:45.4
66 95 DUERINGER Ramona AUT 3+0 3 30:09.8 +4:46.8
67 63 VIIGIPUU Kristel EST 2+2 4 30:19.3 +4:56.3
68 80 PREKOPOVA Natalia SVK 0+1 1 30:24.8 +5:01.8
69 82 KOCERGINA Natalija LTU 4+2 6 30:26.0 +5:03.0
70 28 BENDIKA Baiba LAT 1+2 3 30:27.6 +5:04.6
71 92 KOBAYASHI Miki JPN 0+3 3 30:31.0 +5:08.0
72 42 LIGHTFOOT Amanda GBR 1+3 4 30:34.8 +5:11.8
73 38 KIM Seora KOR 2+1 3 30:37.3 +5:14.3
74 79 SLECHTOVA Lenka CZE 2+2 4 30:39.6 +5:16.6
75 19 PUSKARCIKOVA Eva CZE 2+2 4 30:41.7 +5:18.7
76 54 BARNES Tracy USA 2+2 4 30:51.8 +5:28.8
77 75 INNERHOFER Katharina AUT 3+2 5 31:03.6 +5:40.6
78 55 CERNA Kristyna CZE 3+3 6 31:06.2 +5:43.2
79 90 COOK Annalies USA 1+4 5 31:06.3 +5:43.3
80 84 JUUDAS Elisabeth EST 0+2 2 31:08.0 +5:45.0
81 98 PORELA Susanna FIN 4+1 5 31:14.7 +5:51.7
82 31 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 0+3 3 31:25.5 +6:02.5
83 91 POTTON Fay GBR 1+2 3 31:34.2 +6:11.2
84 7 SZÖCS Emöke HUN 2+2 4 31:35.4 +6:12.4
85 46 CHRAPANOVA Martina SVK 1+4 5 31:37.8 +6:14.8
86 76 KOEVA Dafinka BUL 3+2 5 31:38.9 +6:15.9
87 72 MUN Ji-Hee KOR 1+3 4 31:39.8 +6:16.8
88 40 GOSHONO Arisa JPN 0+1 1 31:41.3 +6:18.3
89 57 KISTANOVA Anna KAZ 5+2 7 31:49.4 +6:26.4
90 67 MARKKANEN Sanna FIN 2+5 7 32:12.9 +6:49.9
91 21 MOURAO Jaqueline BRA 3+3 6 32:19.3 +6:56.3
92 50 BRORSSON Mona SWE 4+1 5 32:19.9 +6:56.9
93 35 TOFALVI Orsolya ROU 2+3 5 32:21.2 +6:58.2
94 88 SUZUKI Rina JPN 4+1 5 32:27.3 +7:04.3
95 102 ADOLFSSON Kim SWE 3+2 5 32:38.6 +7:15.6
96 60 KAZNACENKO Marija LTU 1+4 5 32:53.8 +7:30.8
97 8 GLANVILLE Lucy AUS 0+2 2 33:17.6 +7:54.6
98 14 KARISIK Tanja BIH 2+3 5 34:41.1 +9:18.1
99 51 PICIN Mirlene BRA 2+2 4 34:44.9 +9:21.9
100 49 BOROVCANIN Snezana BIH 4+5 9 43:41.0 +18:18.0
DNS 29 DORIN HABERT Marie FRA
DNS 100 BRUNET Marie Laure FRA

56 комментариев:

  1. http://biathlonresults.com/resultpanel/resultpanelDeg.html

    27.11. 10:00 10 km Sprint Men
    27.11. 13:00 7.5 km Sprint Women

    наэрн СЕТ, Т. Е. +2 Ч мск

    ОтветитьУдалить
  2. добавил стартлисты на 2-й спринт

    ОтветитьУдалить
  3. Чеко поехали?? кулять гонят меня.
    Ал где брасилоф то бум? основная перекружена. весь промешуточну.

    ОтветитьУдалить
  4. я пагоду павесил,- фпалне дастаташно!

    ОтветитьУдалить
  5. кароч по МСК в 13 и 16 старт

    ОтветитьУдалить
  6. Ну мокет поспею. Рып пошли в квариум покупать.

    ОтветитьУдалить
  7. Да прасник секодня день мамы!! найти хоть могет ссылу каку приту потвешу??

    ОтветитьУдалить
  8. казать врядли будт,- ток сивидата!

    ОтветитьУдалить
  9. Ром, а ты с 8 марта не путаишь?

    ОтветитьУдалить
  10. Дядь Ром,а ты не хочешь кота уже поменять??а то как-то надоел.или норм?

    ОтветитьУдалить
  11. Не точна!! регилиосный верно! тесча вина купила?? али травить меня решили?? мума не прилошу???

    Каму тута котЫ не ндраяца!!
    Мы упорны в сваих саплуштениях, не то что екорые у коих семь масок на нетеле! А ваще чеко я ея слушаю? оне с опесьяном тружат!!!

    ОтветитьУдалить
  12. малышка после 1й стрельбы 4й +4,6

    ОтветитьУдалить
  13. А! хор. ты в текстовой?? или нашли где?
    Я пока того каквариум налвашиваю.

    ОтветитьУдалить
  14. после 2-й стр малыш гдет 5, но фуркад сел на паследнем, паэт дмитрий бежит за золотом

    ОтветитьУдалить
  15. братсвен неплох- может малышку падвинуть

    ОтветитьУдалить
  16. под финиш капнул наш малыш!)))

    ОтветитьУдалить
  17. лапшин после 2-й 1-й с нулями!)))

    ОтветитьУдалить
  18. Фак ! вот опеть вы мени втянули. просил рыпоф, папатет мне.

    ОтветитьУдалить
  19. Там кста на фигне то этой автоматическое опновление, или перекружать нато??7

    ОтветитьУдалить
  20. не тронь ее, сама лайвицца!
    ток стрельбисче сёдни патглючиваит!

    ОтветитьУдалить
  21. малышка ток яшке ношками уступил, причем сел под финиш!

    ОтветитьУдалить
  22. пятнацать сек привес фака то!!

    ОтветитьУдалить
  23. там исчо славенец вынурнул- бауэр (

    ОтветитьУдалить
  24. А вон по Р2 лышницы етут!! класикой

    ОтветитьУдалить
  25. ненада ката трогать!

    фсё!
    лапшин 2-й!
    хафсас и лабелунд на лёшке намазали!

    ОтветитьУдалить
  26. он В Ы М Ы Т Ы Й!
    ЧИСТЫЙ ЗНАЧИТ!)))

    ОтветитьУдалить
  27. малышку в КМ вазьмут- ношками харош!))

    ОтветитьУдалить
  28. Праильно! секотня кота! савтра преситента, а там и мать ротну!!! склиский путь. Вон прасние чтите висит

    ОтветитьУдалить
  29. а оформление ты не пробовал хоть немного изменить?

    ОтветитьУдалить
  30. Кубок IBU, Остерзунд, Спринт 10 км, Мужчины.

    Яков Фак выигрывает спринт,Лапшин — 2-й, Биркленд — 3-й.
    1. Яков Фак (Словения) (0-1) 27:40.4
    2. Тимофей Лапшин (Россия) (0-0) + 15.8
    3. Ларс Биркленд (Норвегия) (0-0) +17.8
    ...
    8. Дмитрий Малышко (1-1) +48.9
    15. Ян Савицкий (0-0) + 1:22.0
    20. Сергей Клячин (0-1) +1:36.8
    24. Александр Биланенко (0-1) +1:44.5
    25. Олег Колодийчук (1-1) +1:49.4
    28. Кирил Щербаков (Все Россия) (0-0) +1:56.7

    ОтветитьУдалить
  31. пафтарюсь:
    http://biathlonresults.com/resultpanel/resultpanelDeg.html

    ОтветитьУдалить
  32. паэтэсса 1-я пасля первой с 0!!!)))

    ОтветитьУдалить
  33. ФГАСЕ,- ХЕНКЕЛЬ В ГОНКЕ!))

    ОтветитьУдалить
  34. КАЙСА!
    летит!
    с 3 промахами после 2-й первая!!

    ОтветитьУдалить
  35. на 1,30 быстрее юрловой ногами кайса

    ОтветитьУдалить
  36. 27 ноября, 1 этап Кубка IBU, Остерсуд (Швеция)
    Спринт. Женщины. 7,5 км

    1. Кайса Маккарайнен (Финляндия) (1+2) 25,23,0

    2. Ева Тофалви (Румыния) (0+1)+29,7

    3. Селина Гаспарин (Швейцария) (1+0)+45,3

    4. Кадри Лехтла (Эстония) (0+1)+53,0

    5. Андреа Хенкель (Германия) (1+1)+56,6

    6. Мириам Бихрингер (Германия) (0+0) +57,5

    7. Вероника Новаковска (Польша) (1+0)+58,8

    8. Элис Ринген (Норвегия) (0+3) +1,03,7

    9. Кристина Палка (Польша) (1+2) +1,06,3

    10. Екатерина Юрлова (0+2)+1,11,5

    11. Екатерина Шумилова (Россия) (1+1)+1,13,2

    16. Тея Грегорин (Словения) (0+2)+1,36,6

    21. Вита Семеренко (Украина) (0+3)+1,49,4

    30. Евгения Седова (Россия) (1+2)+2,28,6

    40. Светлана Перминова (Россия) (1+2)+2,49,4

    44. Анастасия Токарева (Россия) (2+1)+3,00,3

    49. Анастасия Загоруйко (Россия) (2+1)+3,22,3

    100. Снежана Боровканин (Босния и Герцеговина) (4+5) +18,18,0

    В гонке не приняли участие: Мари Дорен и Мари Лор Брюне (обе — Франция)

    Из 102 участниц гонки, только 5 (пять) биатлонисток закрыли все мишени.

    ОтветитьУдалить
  37. Авот чего у них первый состав в европе катаеца? а наши нет??? берегутся.

    ОтветитьУдалить
  38. плотют у их мала, а здеся паткалымят чуть!

    рез-ты жн спрнт павесил

    ОтветитьУдалить
  39. Ака вишу! тенешки гриш?
    Где Дим то Катя его Юр. мениск потхватила. перируеца.

    ОтветитьУдалить
  40. Привет всем. А что Ярошенко мимо кассы пролетел?

    ОтветитьУдалить
  41. Ура она вернулась!! мы теперя вдвое польше тута нафлутим!!! Привет! привет! привет!!!

    ОтветитьУдалить