суббота, 17 марта 2012 г.

Результаты пролога Финала Кубка мира в Фалуне. Пролог выиграла Бьорген


 Сегодня 16.03.2012г.  в шведском Фалуне пройдут коньковые гонки с раздельным стартом на 2,5 км у женщин и 3,3 км у мужчин, которые станут прологом Финала Кубка мира - четырехэтапного соревнования, объединенного общим зачетом. Начало женской гонки в 16:30, мужской - в 20:00 по московскому времени. Предлагаем вашему вниманию стартовые протоколы соревнований, а также общий зачет Финала с учетом призовых секунд за спринт в Стокгольме.

Фалунская часть Финала Кубка мира открылась очередной победой Марит Бьорген - в прологе на 2,5 км коньком. Второй стала хозяйка соревнований Шарлотта Калла, Марте Кристофферсен из Норвегии третья. Ни одна из россиянок не попала даже в двадцатку.

Ключевая особенность пролога в Фалуне - лобовой подъем в середине дистанции, пройти который без серьезных потерь времени получается далеко не у всех. Юстине Ковальчик, которая выиграла подъем в гору на Тур де Ски, здесь осталась только четвертой.

Российским лыжницам (в их числе не было снявшейся Натальи Коростелевой) этот подъем пока не по силам.



Кубок мира. Финал. Фалун. Женщины. Пролог, 2,5 км (свободный стиль)

1 53 1303777 BJOERGEN Marit 1980 NOR 6:54.4
2 50 3505217 KALLA Charlotte 1987 SWE 7:00.6
3 24 3425349 KRISTOFFERSEN Marthe 1989 NOR 7:05.8
4 46 3435001 KOWALCZYK Justyna 1983 POL 7:08.6
5 13 3425003 STEIRA Kristin Stoermer 1981 NOR 7:09.0
6 22 3425301 JOHAUG Therese 1988 NOR 7:09.7
7 45 1365857 RANDALL Kikkan 1982 USA 7:10.0
8 23 3535410 DIGGINS Jessica 1991 USA 7:10.4
9 17 3425483 HAGEN Martine Ek 1991 NOR 7:11.1
10 14 1255374 ROPONEN Riitta-Liisa 1978 FIN 7:13.4
10 6 3195059 BARTHELEMY Laure 1988 FRA 7:13.4
12 36 3425499 WENG Heidi 1991 NOR 7:14.7
13 3 3535261 STEPHEN Elizabeth 1987 USA 7:14.8
14 34 3185256 LAHTEENMAKI Krista 1990 FIN 7:15.9
15 25 3505183 HAAG Anna 1986 SWE 7:16.1
16 40 1373617 FESSEL Nicole 1983 GER 7:16.7
17 8 1142563 SHEVCHENKO Valentina 1975 UKR 7:17.2
18 7 3505003 RYDQVIST Maria 1983 SWE 7:19.4
19 35 1247226 ZELLER Katrin 1979 GER 7:20.0
20 4 3195040 FAIVRE PICON Anouk 1986 FRA 7:20.7
21 29 3205075 HERRMANN Denise 1988 GER 7:23.7
21 20 1274580 ISHIDA Masako 1980 JPN 7:23.7
23 52 3485198 IVANOVA Julia 1985 RUS 7:24.2
24 30 3485510 MEDVEDEVA Polina 1989 RUS 7:24.7
25 28 3195056 JEAN Aurore 1985 FRA 7:26.5
26 15 1293107 BOEHLER Stefanie 1981 GER 7:27.4
27 31 3105040 GAIAZOVA Daria 1983 CAN 7:27.5
28 39 3485342 DOTSENKO Anastasia 1986 RUS 7:28.0
29 48 3055066 SMUTNA Katerina 1983 AUT 7:29.2
30 18 3295000 BROCARD Elisa 1984 ITA 7:31.4
31 38 3505481 BRODIN Hanna 1990 SWE 7:31.7
32 43 3505090 INGEMARSDOTTER Ida 1985 SWE 7:31.9
33 32 1255665 SAARINEN Aino- Kaisa 1979 FIN 7:33.0
34 51 3425365 FALLA Maiken Caspersen 1990 NOR 7:33.3
35 47 3565002 FABJAN Vesna 1985 SLO 7:35.1
36 44 3185137 KYLLOENEN Anne 1987 FIN 7:36.8
37 21 3205224 KOLB Hanna 1991 GER 7:37.1
38 37 3515087 VAN DER GRAAFF Laurien 1987 SUI 7:37.2
39 9 3155041 NYVLTOVA Eva 1986 CZE 7:37.4
40 5 3185004 SARASOJA-LILJA Riikka 1982 FIN 7:39.2
41 10 3295088 DE MARTIN TOPRANIN Virginia 1987 ITA 7:42.0
42 27 3485717 SOBOLEVA Elena 1992 RUS 7:42.3
43 1 3305134 KOBAYASHI Yuki 1987 JPN 7:42.4
44 33 3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad 1990 NOR 7:42.7
45 42 3105013 CRAWFORD Chandra 1983 CAN 7:43.1
46 16 3185114 AHERVO Laura 1984 FIN 7:47.0
47 2 3485498 GUSCHINA Mariya 1989 RUS 7:51.3
48 49 3565005 VISNAR Katja 1984 SLO 7:52.7
49 26 3105084 MARSHALL Alysson 1988 CAN 8:07.2


Did not start
41 3185003 MALVALEHTO Mona-Lisa 1983 FIN
19 3485032 KOROSTELEVA Natalia 1981 RUS
12 3425183 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt 1987 NOR
11 1305426 SKOFTERUD Vibeke W 1980 NOR


ЖЕНЩИНЫ, 2,5 км, СТИЛЬ СВОБОДНЫЙ
 СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:

 1 3305134 KOBAYASHI Yuki 1987 JPN
 2 3485498 GUSCHINA Mariya 1989 RUS
 3 3535261 STEPHEN Elizabeth 1987 USA
 4 3195040 FAIVRE PICON Anouk 1986 FRA
 5 3185004 SARASOJA-LILJA Riikka 1982 FIN
 6 3195059 BARTHELEMY Laure 1988 FRA
 7 3505003 RYDQVIST Maria 1983 SWE
 8 1142563 SHEVCHENKO Valentina 1975 UKR
 9 3155041 NYVLTOVA Eva 1986 CZE
 10 3295088 DE MARTIN TOPRANIN Virginia 1987 ITA
 11 1305426 SKOFTERUD Vibeke W 1980 NOR
 12 3425183 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt 1987 NOR
 13 3425003 STEIRA Kristin Stoermer 1981 NOR
 14 1255374 ROPONEN Riitta-Liisa 1978 FIN
 15 1293107 BOEHLER Stefanie 1981 GER
 16 3185114 AHERVO Laura 1984 FIN
 17 3425483 HAGEN Martine Ek 1991 NOR
 18 3295000 BROCARD Elisa 1984 ITA
 19 3485032 KOROSTELEVA Natalia 1981 RUS
 20 1274580 ISHIDA Masako 1980 JPN
 21 3205224 KOLB Hanna 1991 GER
 22 3425301 JOHAUG Therese 1988 NOR
 23 3535410 DIGGINS Jessica 1991 USA
 24 3425349 KRISTOFFERSEN Marthe 1989 NOR
 25 3505183 HAAG Anna 1986 SWE
 26 3105084 MARSHALL Alysson 1988 CAN
 27 3485717 SOBOLEVA Elena 1992 RUS
 28 3195056 JEAN Aurore 1985 FRA
 29 3205075 HERRMANN Denise 1988 GER
 30 3485510 MEDVEDEVA Polina 1989 RUS
 31 3105040 GAIAZOVA Daria 1983 CAN
 32 1255665 SAARINEN Aino- Kaisa 1979 FIN
 33 3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad 1990 NOR
 34 3185256 LAHTEENMAKI Krista 1990 FIN
 35 1247226 ZELLER Katrin 1979 GER
 36 3425499 WENG Heidi 1991 NOR
 37 3515087 VAN DER GRAAFF Laurien 1987 SUI
 38 3505481 BRODIN Hanna 1990 SWE
 39 3485342 DOTSENKO Anastasia 1986 RUS
 40 1373617 FESSEL Nicole 1983 GER
 41 3185003 MALVALEHTO Mona-Lisa 1983 FIN
 42 3105013 CRAWFORD Chandra 1983 CAN
 43 3505090 INGEMARSDOTTER Ida 1985 SWE
 44 3185137 KYLLOENEN Anne 1987 FIN
 45 1365857 RANDALL Kikkan 1982 USA
 46 3435001 KOWALCZYK Justyna 1983 POL
 47 3565002 FABJAN Vesna 1985 SLO
 48 3055066 SMUTNA Katerina 1983 AUT
 49 3565005 VISNAR Katja 1984 SLO
 50 3505217 KALLA Charlotte 1987 SWE
 51 3425365 FALLA Maiken Caspersen 1990 NOR
 52 3485198 IVANOVA Julia 1985 RUS
 53 1303777 BJOERGEN Marit 1980 NOR


МУЖЧИНЫ, 3,3 км, СТИЛЬ СВОБОДНЫЙ
 СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:

 1 3180053 HEIKKINEN Matti 1983 FIN
 2 3100128 SANDAU Kevin 1988 CAN
 3 3150069 JAKS Martin 1986 CZE
 4 1297957 MORIGGL Thomas 1981 ITA
 5 3530411 ELLEFSON Sylvan 1987 USA
 6 3480013 VYLEGZHANIN Maxim 1982 RUS
 7 3480440 GLAVATSKIKH Konstantin 1985 RUS
 8 3480832 SEDOV Petr 1990 RUS
 9 3290016 CLARA Roland 1982 ITA
 10 3500664 HALFVARSSON Calle 1989 SWE
 11 1221036 FILBRICH Jens 1979 GER
 12 3500015 RICKARDSSON Daniel 1982 SWE
 13 1067291 DI CENTA Giorgio 1972 ITA
 14 1178162 ANGERER Tobias 1977 GER
 15 1345875 GAILLARD Jean Marc 1980 FRA
 16 3480669 SHAKIRZIANOV Raul 1989 RUS
 17 3481161 BELOV Evgeniy 1990 RUS
 18 3290007 HOFER David 1983 ITA
 19 3480314 CHERNOUSOV Ilia 1986 RUS
 20 3190111 MANIFICAT Maurice 1986 FRA
 21 3200229 TSCHARNKE Tim 1989 GER
 22 3480828 JAPAROV Dmitriy 1986 RUS
 23 3420228 SUNDBY Martin Johnsrud 1984 NOR
 24 3480016 LEGKOV Alexander 1983 RUS
 25 3420577 DYRHAUG Niklas 1987 NOR
 26 3180114 STRANDVALL Matias 1985 FIN
 27 3420376 GLOEERSEN Anders 1986 NOR
 28 3480317 TURYSHEV Sergey 1985 RUS
 29 3420909 GOLBERG Paal 1990 NOR
 30 3480436 KRIUKOV Nikita 1985 RUS
 31 3290326 PELLEGRINO Federico 1990 ITA
 32 3200014 WENZL Josef 1984 GER
 33 3100006 KERSHAW Devon 1982 CAN
 34 3420605 ROETHE Sjur 1988 NOR
 35 3420036 ROENNING Eldar 1982 NOR
 36 1298054 PASINI Fabio 1980 ITA
 37 3480021 PETUKHOV Alexey 1983 RUS
 38 3100110 HARVEY Alex 1988 CAN
 39 3510023 COLOGNA Dario 1986 SUI
 40 3300373 MIYAZAWA Hiroyuki 1991 JPN
 41 3500139 HELLNER Marcus 1985 SWE
 42 3500259 JOENSSON Emil 1985 SWE
 43 3481163 RETIVYKH Gleb 1991 RUS
 44 3420002 DAHL John Kristian 1981 NOR
 45 3530005 NEWELL Andrew 1983 USA
 46 3480280 MORILOV Nikolay 1986 RUS
 47 3670007 POLTORANIN Alexey 1987 KAZ
 48 3100097 VALJAS Len 1988 CAN
 49 3420077 HATTESTAD Ola Vigen 1982 NOR
 50 3500330 PETERSON Teodor 1988 SWE
 51 3420365 BRANDSDAL Eirik 1986 NOR


ЖЕНЩИНЫ, ФИНАЛ КУБКА МИРА
 ПОЛОЖЕНИЕ ПОСЛЕ I ЭТАПА:

 1 1303777 BJOERGEN Marit 1980 NOR 1:31.7 0.00
 2 3485198 IVANOVA Julia 1985 RUS 1:33.4 14.83
 3 3425365 FALLA Maiken Caspersen 1990 NOR 1:40.5 76.77
 4 3505217 KALLA Charlotte 1987 SWE 1:42.0 89.86
 5 3565005 VISNAR Katja 1984 SLO 1:44.7 113.41
 6 3055066 SMUTNA Katerina 1983 AUT 1:47.7 139.59
 7 3565002 FABJAN Vesna 1985 SLO 1:50.9 167.50
 8 3435001 KOWALCZYK Justyna 1983 POL 1:52.6 182.33
 9 1365857 RANDALL Kikkan 1982 USA 1:55.6 208.51
 10 3185137 KYLLOENEN Anne 1987 FIN 1:57.0 220.72
 11 3505090 INGEMARSDOTTER Ida 1985 SWE 1:59.0 238.17
 12 3105013 CRAWFORD Chandra 1983 CAN 1:59.1 239.04
 13 3185003 MALVALEHTO Mona-Lisa 1983 FIN 2:09.5 329.77
 14 1373617 FESSEL Nicole 1983 GER 2:15.4 381.24
 15 3485342 DOTSENKO Anastasia 1986 RUS 2:15.9 385.61
 16 3505481 BRODIN Hanna 1990 SWE 2:17.9 403.05
 17 3515087 VAN DER GRAAFF Laurien 1987 SUI 2:18.0 403.93
 18 3425499 WENG Heidi 1991 NOR 2:19.2 414.39
 19 1247226 ZELLER Katrin 1979 GER 2:20.3 423.99
 20 3185256 LAHTEENMAKI Krista 1990 FIN 2:20.9 429.23
 21 3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad 1990 NOR 2:21.9 437.95
 22 1255665 SAARINEN Aino- Kaisa 1979 FIN 2:23.4 451.04
 23 3105040 GAIAZOVA Daria 1983 CAN 2:25.7 471.10
 24 3485510 MEDVEDEVA Polina 1989 RUS 2:26.9 481.57
 25 3205075 HERRMANN Denise 1988 GER 2:28.8 498.15
 26 3195056 JEAN Aurore 1985 FRA 2:28.9 499.02
 27 3485717 SOBOLEVA Elena 1992 RUS 2:30.7 514.72
 28 3105084 MARSHALL Alysson 1988 CAN 2:31.8 524.32
 29 3505183 HAAG Anna 1986 SWE 2:33.0 534.79
 30 3425349 KRISTOFFERSEN Marthe 1989 NOR 2:34.2 545.26
 31 3535410 DIGGINS Jessica 1991 USA 2:35.3 554.85
 32 3425301 JOHAUG Therese 1988 NOR 2:35.4 555.73
 33 3205224 KOLB Hanna 1991 GER 2:36.6 566.19
 34 1274580 ISHIDA Masako 1980 JPN 2:37.1 570.56
 35 3485032 KOROSTELEVA Natalia 1981 RUS 2:37.3 572.30
 36 3295000 BROCARD Elisa 1984 ITA 2:37.4 573.17
 37 3425483 HAGEN Martine Ek 1991 NOR 2:37.5 574.05
 38 3185114 AHERVO Laura 1984 FIN 2:37.9 577.54
 39 1293107 BOEHLER Stefanie 1981 GER 2:38.4 581.90
 40 1255374 ROPONEN Riitta-Liisa 1978 FIN 2:38.5 582.77
 41 3425003 STEIRA Kristin Stoermer 1981 NOR 2:38.7 584.51
 42 3425183 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt 1987 NOR 2:38.8 585.39
 43 1305426 SKOFTERUD Vibeke W 1980 NOR 2:40.0 595.86
 44 3295088 DE MARTIN TOPRANIN Virginia 1987 ITA 2:40.3 598.47
 45 3155041 NYVLTOVA Eva 1986 CZE 2:41.4 608.07
 46 1142563 SHEVCHENKO Valentina 1975 UKR 2:42.0 613.30
 47 3505003 RYDQVIST Maria 1983 SWE 2:42.3 615.92
 48 3195059 BARTHELEMY Laure 1988 FRA 2:42.8 620.28
 49 3185004 SARASOJA-LILJA Riikka 1982 FIN 2:43.1 622.90
 50 3195040 FAIVRE PICON Anouk 1986 FRA 2:43.5 626.39
 51 3535261 STEPHEN Elizabeth 1987 USA 2:44.4 634.24
 52 3485498 GUSCHINA Mariya 1989 RUS 2:49.5 678.74
 53 3305134 KOBAYASHI Yuki 1987 JPN 2:49.8 681.35

МУЖЧИНЫ, ФИНАЛ КУБКА МИРА
 ПОЛОЖЕНИЕ ПОСЛЕ I ЭТАПА:

 1 3420365 BRANDSDAL Eirik 1986 NOR 1:10.7 0.00
 2 3500330 PETERSON Teodor 1988 SWE 1:12.9 24.89
 3 3420077 HATTESTAD Ola Vigen 1982 NOR 1:19.7 101.84
 4 3100097 VALJAS Len 1988 CAN 1:23.8 148.23
 5 3670007 POLTORANIN Alexey 1987 KAZ 1:25.5 167.47
 6 3480280 MORILOV Nikolay 1986 RUS 1:28.5 201.41
 7 3530005 NEWELL Andrew 1983 USA 1:32.9 251.20
 8 3420002 DAHL John Kristian 1981 NOR 1:35.9 285.15
 9 3481163 RETIVYKH Gleb 1991 RUS 1:38.1 310.04
 10 3500259 JOENSSON Emil 1985 SWE 1:39.0 320.23
 11 3500139 HELLNER Marcus 1985 SWE 1:40.6 338.33
 12 3300373 MIYAZAWA Hiroyuki 1991 JPN 1:43.2 367.75
 13 3510023 COLOGNA Dario 1986 SUI 1:53.3 482.04
 14 3100110 HARVEY Alex 1988 CAN 1:55.2 503.54
 15 3480021 PETUKHOV Alexey 1983 RUS 1:56.0 512.59
 16 1298054 PASINI Fabio 1980 ITA 1:58.0 535.22
 17 3420036 ROENNING Eldar 1982 NOR 1:58.2 537.48
 18 3420605 ROETHE Sjur 1988 NOR 1:59.4 551.06
 19 3100006 KERSHAW Devon 1982 CAN 2:01.9 579.35
 20 3200014 WENZL Josef 1984 GER 2:01.9 579.35
 21 3290326 PELLEGRINO Federico 1990 ITA 2:03.6 598.59
 22 3480436 KRIUKOV Nikita 1985 RUS 2:03.7 599.72
 23 3420909 GOLBERG Paal 1990 NOR 2:03.9 601.98
 24 3480317 TURYSHEV Sergey 1985 RUS 2:06.4 630.27
 25 3420376 GLOEERSEN Anders 1986 NOR 2:07.7 644.98
 26 3180114 STRANDVALL Matias 1985 FIN 2:08.0 648.37
 27 3420577 DYRHAUG Niklas 1987 NOR 2:09.3 663.08
 28 3480016 LEGKOV Alexander 1983 RUS 2:10.4 675.53
 29 3420228 SUNDBY Martin Johnsrud 1984 NOR 2:11.8 691.37
 30 3480828 JAPAROV Dmitriy 1986 RUS 2:13.7 712.87
 31 3200229 TSCHARNKE Tim 1989 GER 2:15.8 736.63
 32 3190111 MANIFICAT Maurice 1986 FRA 2:16.4 743.42
 33 3480314 CHERNOUSOV Ilia 1986 RUS 2:16.5 744.55
 34 3290007 HOFER David 1983 ITA 2:16.9 749.08
 35 3481161 BELOV Evgeniy 1990 RUS 2:17.1 751.34
 36 3480669 SHAKIRZIANOV Raul 1989 RUS 2:17.1 751.34
 37 1345875 GAILLARD Jean Marc 1980 FRA 2:17.5 755.87
 38 1178162 ANGERER Tobias 1977 GER 2:17.6 757.00
 39 1067291 DI CENTA Giorgio 1972 ITA 2:17.6 757.00
 40 3500015 RICKARDSSON Daniel 1982 SWE 2:17.8 759.26
 41 1221036 FILBRICH Jens 1979 GER 2:18.2 763.79
 42 3500664 HALFVARSSON Calle 1989 SWE 2:18.6 768.32
 43 3290016 CLARA Roland 1982 ITA 2:19.5 778.50
 44 3480832 SEDOV Petr 1990 RUS 2:19.8 781.90
 45 3480440 GLAVATSKIKH Konstantin 1985 RUS 2:19.8 781.90
 46 3480013 VYLEGZHANIN Maxim 1982 RUS 2:20.4 788.68
 47 3530411 ELLEFSON Sylvan 1987 USA 2:21.1 796.61
 48 1297957 MORIGGL Thomas 1981 ITA 2:21.1 796.61
 49 3150069 JAKS Martin 1986 CZE 2:21.7 803.39
 50 3100128 SANDAU Kevin 1988 CAN 2:24.3 832.81
 51 3180053 HEIKKINEN Matti 1983 FIN 2:26.3 855.45

МУЖЧИНЫ, 15 км, СТИЛЬ КЛАССИЧЕСКИЙ, МАСС-СТАРТ

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ:


1 4 3510023 COLOGNA Dario 1986 SUI 43:14.9 0.00
2 24 3420036 ROENNING Eldar 1982 NOR 43:15.3 0.22
3 3 3100097 VALJAS Len 1988 CAN 43:16.2 0.70
4 15 3420577 DYRHAUG Niklas 1987 NOR 43:16.8 1.03
5 11 3100006 KERSHAW Devon 1982 CAN 43:17.9 1.62
6 32 1345875 GAILLARD Jean Marc 1980 FRA 43:19.1 2.27
7 20 3420228 SUNDBY Martin Johnsrud 1984 NOR 43:20.9 3.24
8 31 3481161 BELOV Evgeniy 1990 RUS 43:22.2 3.94
9 29 3290016 CLARA Roland 1982 ITA 43:24.9 5.40
10 27 3480832 SEDOV Petr 1990 RUS 43:33.2 9.87
11 19 3480317 TURYSHEV Sergey 1985 RUS 43:36.2 11.49
12 42 1221036 FILBRICH Jens 1979 GER 43:38.6 12.79
13 35 3480013 VYLEGZHANIN Maxim 1982 RUS 43:48.9 18.34
14 30 1067291 DI CENTA Giorgio 1972 ITA 43:49.2 18.51
15 33 1178162 ANGERER Tobias 1977 GER 43:52.0 20.02
16 13 3420605 ROETHE Sjur 1988 NOR 43:56.3 22.34
17 22 3190111 MANIFICAT Maurice 1986 FRA 44:12.2 30.91
18 2 3100110 HARVEY Alex 1988 CAN 44:19.4 34.80
19 37 3480828 JAPAROV Dmitriy 1986 RUS 44:20.7 35.50
20 8 3500139 HELLNER Marcus 1985 SWE 44:21.3 35.82
21 45 3500015 RICKARDSSON Daniel 1982 SWE 44:21.7 36.04
22 26 3480314 CHERNOUSOV Ilia 1986 RUS 44:26.1 38.41
23 21 3200229 TSCHARNKE Tim 1989 GER 44:28.6 39.76
24 40 1297957 MORIGGL Thomas 1981 ITA 44:29.0 39.98
25 41 3480669 SHAKIRZIANOV Raul 1989 RUS 44:29.9 40.46
26 28 3290007 HOFER David 1983 ITA 44:30.1 40.57
27 34 3150069 JAKS Martin 1986 CZE 44:31.7 41.44
28 23 3480016 LEGKOV Alexander 1983 RUS 44:46.6 49.47
29 10 3530005 NEWELL Andrew 1983 USA 44:56.9 55.03
30 18 3420909 GOLBERG Paal 1990 NOR 44:58.6 55.95
31 25 3500664 HALFVARSSON Calle 1989 SWE 45:01.3 57.40
32 7 3420002 DAHL John Kristian 1981 NOR 45:10.8 62.53
33 44 3480440 GLAVATSKIKH Konstantin 1985 RUS 45:19.2 67.06
34 46 3100128 SANDAU Kevin 1988 CAN 45:23.8 69.54
35 17 3300373 MIYAZAWA Hiroyuki 1991 JPN 45:28.7 72.19
36 16 1298054 PASINI Fabio 1980 ITA 46:04.9 91.72
37 39 3180114 STRANDVALL Matias 1985 FIN 46:11.4 95.23
38 5 3500330 PETERSON Teodor 1988 SWE 46:24.6 102.35
39 1 3420365 BRANDSDAL Eirik 1986 NOR 46:44.6 113.14
40 9 3420077 HATTESTAD Ola Vigen 1982 NOR 46:50.8 116.48
41 14 3420376 GLOEERSEN Anders 1986 NOR 46:52.1 117.18
42 38 3200014 WENZL Josef 1984 GER 47:30.6 137.96
43 12 3481163 RETIVYKH Gleb 1991 RUS 47:53.7 150.42
44 36 3290326 PELLEGRINO Federico 1990 ITA 48:06.4 157.27
45 6 3670007 POLTORANIN Alexey 1987 KAZ 48:07.4 157.81

ЖЕНЩИНЫ, 10 км, СТИЛЬ КЛАССИЧЕСКИЙ, МАСС-СТАРТ

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ:


1 4 3435001 KOWALCZYK Justyna 1983 POL 32:03.7
2 12 3425499 WENG Heidi 1991 NOR 32:19.0
3 19 3425301 JOHAUG Therese 1988 NOR 32:20.0
4 1 1303777 BJOERGEN Marit 1980 NOR 32:25.4
5 21 3425003 STEIRA Kristin Stoermer 1981 NOR 33:09.7
6 2 3505217 KALLA Charlotte 1987 SWE 33:15.3
7 6 3425365 FALLA Maiken Caspersen 1990 NOR 33:16.0
8 13 3425349 KRISTOFFERSEN Marthe 1989 NOR 33:16.4
9 22 3425483 HAGEN Martine Ek 1991 NOR 33:16.6
10 23 3505183 HAAG Anna 1986 SWE 33:18.7
11 14 3185256 LAHTEENMAKI Krista 1990 FIN 33:24.7
12 11 3185137 KYLLOENEN Anne 1987 FIN 33:24.8
13 16 1247226 ZELLER Katrin 1979 GER 33:25.5
14 5 1365857 RANDALL Kikkan 1982 USA 33:25.9
15 10 1373617 FESSEL Nicole 1983 GER 33:26.9
16 45 3295088 DE MARTIN TOPRANIN Virginia 1987 ITA 33:27.5
17 26 1255374 ROPONEN Riitta-Liisa 1978 FIN 33:29.6
18 32 1255665 SAARINEN Aino- Kaisa 1979 FIN 33:31.0
19 20 3535410 DIGGINS Jessica 1991 USA 33:31.5
20 34 1142563 SHEVCHENKO Valentina 1975 UKR 33:42.4
21 39 1293107 BOEHLER Stefanie 1981 GER 33:46.4
22 25 3485510 MEDVEDEVA Polina 1989 RUS 33:46.5
23 35 1274580 ISHIDA Masako 1980 JPN 33:46.5
24 40 3295000 BROCARD Elisa 1984 ITA 33:48.9
25 36 3505003 RYDQVIST Maria 1983 SWE 33:49.7
26 33 3535261 STEPHEN Elizabeth 1987 USA 33:50.6
27 38 3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad 1990 NOR 34:06.7
28 24 3505481 BRODIN Hanna 1990 SWE 34:08.4
29 46 3185114 AHERVO Laura 1984 FIN 34:08.8
30 44 3185004 SARASOJA-LILJA Riikka 1982 FIN 34:11.5
31 49 3485498 GUSCHINA Mariya 1989 RUS 34:12.2
32 3 3485198 IVANOVA Julia 1985 RUS 34:14.8
33 31 3195059 BARTHELEMY Laure 1988 FRA 34:25.4
34 18 3485342 DOTSENKO Anastasia 1986 RUS 34:39.4
35 17 3105013 CRAWFORD Chandra 1983 CAN 34:44.8
36 43 3155041 NYVLTOVA Eva 1986 CZE 34:56.1
37 7 3055066 SMUTNA Katerina 1983 AUT 35:06.3
38 27 3205075 HERRMANN Denise 1988 GER 35:08.4
39 37 3195040 FAIVRE PICON Anouk 1986 FRA 35:18.3
40 9 3505090 INGEMARSDOTTER Ida 1985 SWE 35:19.8
41 28 3105040 GAIAZOVA Daria 1983 CAN 35:24.7
42 29 3515087 VAN DER GRAAFF Laurien 1987 SUI 35:34.3
43 42 3205224 KOLB Hanna 1991 GER 35:35.9
44 8 3565002 FABJAN Vesna 1985 SLO 35:36.4
45 30 3195056 JEAN Aurore 1985 FRA 35:43.3
46 47 3305134 KOBAYASHI Yuki 1987 JPN 36:03.9
47 15 3565005 VISNAR Katja 1984 SLO 37:21.8
48 41 3485717 SOBOLEVA Elena 1992 RUS 38:11.0

7 комментариев:

  1. Ни черта я эту формулу не пнял, че к чему? Лида расясняй

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. чё те не понятно-то? как 2Х2!Седня типа квалы пробегут пролог на время, а завтра стартуют согласно гандикапов...и вперёд-догонялки!кто 1-й на финише-тот победил!если б разрыв в тотале был бы мизерным, то можно было б и за шар поспорить в финальной гонке. Но андроид ускакала прилично от Усти, да и сегодня пролог с приличным гандикапом взяла.Устинья щас не в той Фформе, чтоб её завтра нагнуть((((

      Удалить
    2. Так наши то есчо побегут?? али все отпегались? там с какого места выкидываут то??

      Удалить
    3. ты чё Ром прикидываешься? все побегут,кто в прологе бежал!))

      Удалить
  2. А вот лида куда там все толпом то поехали по евре то???

    ОтветитьУдалить
  3. Ковалька!! маритка четверта сек трицать с ппромешутками то!!

    ОтветитьУдалить