среда, 24 августа 2011 г.

UCI они это заслужили!!


Нынешнее руководство команды «Катюша» в этом сезоне довольно часто принимало на себя град критических стрел, поэтому предположения о смене власти периодически возникали из разных источников.
Однако никакой конкретики в этих слухах не было до сегодняшнего дня, когда итальянская велопресса высказала уверенность, что в будущем году «Катюшей», скорее всего, будет руководить Ханс-Михаэль Хольцер (Hans-Michael Holczer), который известен всем нам как бывший глава команды Gerolsteiner. По данным Tuttobici, Хольцер будет представлен общественности уже в субботу, и произойдет это событие в Москве, в Крылатском.

Что касается дальнейшей судьба Андрея Чмиля, то итальянское издание предполагает, что он нацелен сделать карьеру спортивного чиновника, и его амбиции очень масштабны – вплоть до кресла президента UCI. Ожидается, что именно в субботу прояснится, будет ли Чмиль иметь какое-то отношение к российской команде и в будущем.


Данную информацию, разумеется, пока нельзя рассматривать как официальную, - все должно проясниться через несколько дней.


1 комментарий:

  1. Gerolsteiner проеп щумахера с допенком, чет ненрайца мне етот тип!

    ОтветитьУдалить