суббота, 14 апреля 2012 г.

Земляки: Владимир Владимирович Путин


- Андрей, - протягивает мне руку Путин здороваясь. Ну, что ж, на первый вопрос ответ получен - в личном общении этот известнейший в Архангельске фрик (никогда не считал это слово обидным) называет себя нормальным именем, данным ему родителями. Но во всем остальном...
о нем же:



Андрей Христофоров, более известный как Древарх-Просветленный, в сорок лет осознал, что он дерево. Его акции в защиту зеленых насаждений гремят сильнее, чем Чирикова с Химкинским лесом, а про эпопею со сменой имен не сняла видеосюжета разве что только передача "Спокойной ночи, малыши!"

Он ходит голым по государственным учреждениям, забирается на новогодние елки, ездит по городу на древарх-мобиле с мигалкой на голове и метит двери всех попадающихся организаций наклейкой с изображением дерева.

А недавно в своей обычной одежде - рубище был задержан на Красной площади, правда тогда он еще не был Владимиром Владимировичем Путиным - новостные сайты написали, что Дмитрия Анатольевича Медведева отправили в психиатрическую больницу.

Каждый раз, когда Древарху приходит знамение свыше, он меняет имя:
- Как твое отчество, Эдуардович? Вот в следующий раз стану Мухамедовым Сергеем Эдуардовичем и поработаю над твоими проблемами, ауру почищу.

- А у Путина какие проблемы, что вы им назвались?
- Его негативные стороны, которых много: жадность, скупость... и это все надо перелопатить и не в один присест. Ему, ведь, самому сложно работать над собой, он человек занятой, да и никто не скажет ему в глаза это кроме Древарха. Работая над человеком, я перевоплощаюсь в него, начинаю видеть все его глазами и ушами и смена имени мне в этом помогает.

Древарх уже сменил 23 паспорта, а имен еще больше - имя реально менять раз в 10 дней, а паспорт только раз в месяц, вот и выходит, что между двумя новыми красными книжечками идут еще два-три свидетельства о перемене имен.
Он был Михайло Васильевичем Ломоносовым, Августом Летниевичем, Октябрем Осениевичем, Мартом Весениевичем, носил имена губернаторов, политиков и прочих известных людей.

Своих детей он тоже назвал оригинально: сына Посад Вселенович Древарх-Просветлённый, а дочку Посада. Жена Алла в доме ласково именуется Всенежной Вселеновной.

Себя Древарх считает средним родом, как и слово "дерево", и судится с государством за признание этого пола в документах. Четыре верхних татуировки дерева на голове обозначают вселенскую гармонию, а дерево на затылке имеет четвертый глаз и позволяет Древарху видеть то, что у него делается за спиной.

В своем доме Древарх (ДРЕВесный АРХангел) обычно ходит голым - чтобы быть ближе к природе, но для корреспондента НедоСМИ решил продемонстрировать свои различные рубища, оригинальные головные уборы и древарховское нижнее белье.

Три разогнутых пальца на руках Древарха Просветленного во время приветствия означают три ценности человеческой жизни: "построй свой дом", "вырасти свое дитя" и средний - конечно, "посади свое дерево".

На древарх-мобиле мы собираемся ехать в Сбербанк

Но перед этим дочка Посада решает сфотографировать новую надпись на теле папы. Вечером на концерте Нино Катамадзе Древарх попробует порадовать приезжую звезду изображением сердца на пузе, символизирующем российско-грузинскую дружбу, взобравшись голым на сцену во время выступления.

Древарх много раз лежал в психиатрических больницах, но диагноза так и не получил. В последнем заключении врачей говорится, что он "может принимать важные решения и участвовать в общественной жизни".

Оказавшись в банке, я понял всю прелесть быть фриком - для тебя не существует очередей. Древарх, рассказывая посетителям про вселенскую любовь и деревья, легко проходит без очереди, даже умудрившись выставить бабушку из закрытой кабинки кассы - связываться с таким не хотят даже охранники. Он привычно прилепляет в помещении ко всем сбербанковским логотипам свои "деревца", а потом, разложив на стойке полученную толстенную пачку пятитысячных, начинает "работать" над купюрами.

- Тебе нужно? - Древарх протягивает меченую деревом пятитысячную молодому человеку. Парень не робкий - два посетителя до него просто выбежали из зала после такого предложения. Он не отрываясь несколько секунд смотрит на купюру и твердо говорит:
- Да!
"Неужели все-таки псих?" - мелькает в моей голове. - Вот так вот просто раздать пол-лимона деревянных людям?"
- Ну, давай свою пятитысячную, я и тебе наклею. Что, нет? Ну давай тогда сторублевку, доставай! - я облегченно выдыхаю. Он не псих, он тролль а оффлайне. Древарх начинает обклеивать деньги парня, отжимает у него мобилку и под свои проповеди украшает и ее тоже.

Мы идем по Архангельску к месту, откуда нас отвезут на одно важное мероприятие.

- Откуда денежки то были? - спрашиваю. - Вы же нигде не работаете.
- Сейчас на МММ зарабатываю.
Троллит? Нет? Не знаю, до этого он заявлял, что живет на пожертвования "от разных стран, городских и областных бюджетов".

Недавно Древарх Просветленный стал руководителем архангельского отделения "Партии любви" и сегодня открыл ее учредительный съезд на железнодорожном мосту.

Это был самый короткий съезд партии в мире:
- Объявляю съезд "Партии любви" открытым! Объявляю съезд "Партии любви" закрытым!

После чего начались народные гулянья с катаниями и пивом

На днях в московском отделении "Партии Любви" пройдет репетиция иннагурации Владимира Владимировича Путина. Кто там будет главным действующим лицом вы, наверное, уже догадались.




http://www.livejournal.com/

5 комментариев:

  1. Пиридурок...
    Но, судя по фото №8 снизу - работает, если не фейк

    ОтветитьУдалить
  2. от ппц, я, когда в универе учился, его у вечного огня видал, на старой волге разъезжал, той же ху*нёй занимался и тогда, а это было 7 лет назад. тоже спрашивали "откуда бабло???", тот же ответ, что и в посте. вреда от него нет, а деревья реально сажал, и люди участвовали. вот и получается - "псих" деревьев в городе больше посадил, чем тоже государство.

    ОтветитьУдалить