вторник, 27 сентября 2011 г.

ГП Сингапура






























19 комментариев:

  1. тема шумахера не раскрыта, 4 балла!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Как!! вон ён!! махонький ис машины выпираеца!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Красотень сингаурская!!!Мы ведь тоже туда планировали в этом году на ГП, но эта рыбалка все планы порушила...Меня кинули и подвинули. причём это удовольстие порыбалить у нас на озере по цене вопроса мало чем от ГП отличается.Когда меня"обрадовали"что поездка на ГП-каюк, я с друзьями с Лайфа переписывалась и они меня позвали с собой, потому что тоже собирались туда, но меня обозвал авантюристкой и наложил вето на мою затею!Я канеш расстроилась,объявила забастовку,но эт мало кого тронуло!))А вот Виталик, он с Калининграда все-таки слетал на ГП,щас вот письмо прислал с впечатлениями,вот решила и вам его показать,думаю он не обиделся бы,зато впечатления из первых уст:"Я впервые был в Сингапуре,это просто словами не описать) Я туда прибыл с большим опазданием...до гонки оставалось чуть более 3х часов...голопом в гостинницу,в душ,и сразу поехали на место) Тут меня друг убил сюрпризом,что билетов не,но типа они и не нужны,т.к. ажиатажа нет там особого к гонкам. А дальше был эпик фейл)) мы проезжали по мосту над трассой уже(ты должна была видеть его,там общее движение)...я попросил остановить,выйдя и осмотрев вокруг,понял что лучшего места мне как зрителю не найти Действовать надо было быстро...мы вернулись к началу этого моста(если его вообще так назвать можно),подошли к посту полиции,и стали объяснять что хотим во время гонки находится там по середи моста))) они конечно ничего не понимали,пока не дали им 300 евро) тогда они всё поняли и разрешили,но при условии что мы будем на машине,так как пешком там ходить нельзя) пришлось проплачивать таксиста что нас возил на всё время гонки,что бы сидел с нами там )))
    Ну и к самой гонке) это просто фантастика)) я до сих пор не отойду) когда ночью под тобой несутся болиды ф1 и ты видеш головы пилотов,это не передать словами) Саму аврию мне было видно не очень сильно...она чуть дальше была(...но зато потом когда пейскар собрал всех...они очень медленно все проехали практически под нами)
    Петров лузер и просто позор России...я хотел кинуть ему в голову бутылку пива,когда он проезжал,но решил что не докину,да и посадят потом! Ну вот такие общие впечатления....только положительные)))Вот первые впечатления,хочу фоток у него стрельнуть, говорят офигительно красиво было!

    ОтветитьУдалить
  4. чёйта фитиль сам чтоль колёса прикручивает?такой он взрослый здесь и довольный, как кот Матроскин!))да паребрики канеш в Синга, на пол-метра болид подпрыгивает!)))

    ОтветитьУдалить
  5. пандравилась фота где макаронник модель клеит!- ппц дома буйт от макароновой старухи!)))

    ОтветитьУдалить
  6. то есть Ал?не поняла?

    ОтветитьУдалить
  7. "ппц дома буйт от макароновой старухи!"-вахаха Ал, думаешь его жинка смотрит фотки?да и потом с чего ты взял, что она старуха?мож тоже из экскорта-длинноногая газель!):):)

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. сама мож и не смотрит а вот приплод сдаст папку с потрохами!)))

    ОтветитьУдалить
  10. вай-вай-вай,Ал! ну почему такие мысли-то?с чего ты взял што он её клеит???невинный флирт мож всего, да мож у ненво жена красота не в пример этой темнокожей пантеры?

    ОтветитьУдалить
  11. ну ты прям рентген Ал!По себе штоль судишь?они объвшиеся от этой красоты подиумной уж по самоЁ.они там как в комедии рязанова:мельтешат туда-сюда 20 с лишним ГП!Мож им приятнее на своих жён после бани смотреть(кстать они их как моряки не так часто и видят), чем на силиконовых разукрвашенных кукол барби???)))

    Ты вот лучше скажи,чЁ этот наглый бэбик в этом году Шумин рекорд проглотит?"Себастьян Феттель одержал девятую победу в одном сезоне, сравнявшись по этому показателю с достижением Найджела Мэнселла 1992 года. Только Михаэлю Шумахеру удавалось добиться большего – на его счету 11 побед в 2002-м и 13 в 2004-м. До конца чемпионата ещё пять Гран При, в которых Себастьян может повторить или превзойти эти достижения"

    ОтветитьУдалить
  12. жаль!не хочу новых рекодсменов!))ты чё сегодня какой необщительный?((

    ОтветитьУдалить
  13. трояны и ваще наскоками у компа, вот и щас отваливаю!

    СпоНч!))

    ОтветитьУдалить