среда, 24 августа 2011 г.

В небе над Шанхаем появился гигантский пылающий шар

Неопознанный летающий объект в виде гигантского светящегося шара был замечен в небе над Шанхаем, сообщает сегодня китайская пресса. Шар видели над пригородом экипажи более 10 пассажирских самолетов, и об этом сообщали авиадиспетчерам восточнокитайского мегаполиса.

Первым явление наблюдал пилот авиакомпании «Чайна саузерн»: на высоте 10,7 километра он разглядел небольшую светящуюся сферу, которая начала быстро увеличиваться в размерах и достигла в диаметре более 90 километров. Примерно в течение 20 минут она светилась бледно-голубым светом, после чего исчезла.



Фотографии объекта, напоминающего в сотни раз увеличенную луну, публикуют сегодня многие китайские издания.

Вместе с тем, как сообщают СМИ, НЛО не появлялось на экранах радаров. На этом основании многие эксперты делают вывод, что данный случай был необычным атмосферным явлением.



По данным газетчиков, вечером 20 августа похожие объекты также фиксировались в небе над Пекином, провинциями Шаньси и Хэбэй, автономным районом Внутренняя Монголия.





6 комментариев:

  1. боинг японской авиакомпании был захвачен террористами! через 25 секунд на фейсбук было выложено 765 фотографий террористов!))) эт бородатый анек, фсмысле хде фотографии чуда???

    ОтветитьУдалить
  2. А я хотел повесить у мене есть свои, мноко. Доча лубит сквось стекло со вспышкой снимать!!

    ОтветитьУдалить
  3. не нее нинадо фальсификаций ,тока аутентичный продукт интересует!

    ОтветитьУдалить
  4. Не атенстичный не пупликуют! Я проповал. Выпешь и оне тут как тут. Снимаешь , снимаешь, а потом эти, ну в черном счелк вспышка! и все утро глава полит!!

    ОтветитьУдалить
  5. интересное явление, терь ясно о чем речь идет!

    ОтветитьУдалить
  6. А вот теушке там не ясно!!! факт!!

    ОтветитьУдалить