понедельник, 23 января 2012 г.

Пихалыч! с Днюхой!!

23 января исполняется 57 лет старшему тренеру женской сборной России Вольфгангу Пихлеру.

Немецкий тренер является одним из самых успешных и авторитетных тренеров мира, лауреат премии Biathlon Award-2009. С 1995 года герр Пихлер возглавлял шведскую сборную и не раз приводил к большим победам Магдалену Форсберг (6 Больших хрустальных глобусов и 6 золотых медалей ЧМ), Хелену Экхольм (Большой хрустальный глобус и 3 золота ЧМ), Анну-Карин Зидек и Бьорна Ферри (золото Олимпиады и ЧМ).









По окончании сезона-2010/11 Пихлер покинул пост главного тренера женской сборной Швеции, с апреля 2011-го занимает пост старшего тренера женского сборной России. Он известен как ярый противник допинга, не раз выступал с обвинениями в адрес тех, кто принимал запрещенные препараты.

Как сообщает «Советский спорт», на собственный день рождения Пихлер организовал поездку в Инсбрук: команда участвует в «фееричной фотосессии, подробности которой держатся в строгом секрете».






10 комментариев:

  1. С Днём рождения,герр Вольфганг!Удачи и результатов в нелёгкой арбайтен,медалей на ЧМ,большого урожая очков в КМ,здоровья и хорошего настроения!

    ОтветитьУдалить
  2. должны!обещал ведь!вон Света уже на подходе, ольги вообще в порядке,ну может ещё какой неждан случится? мож Булыгина счастливо кабэкнится?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хз, хз... Погляньте, что на СБ в статье о Зайцевой http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Biatlon/spbnews_NI288372_Oksana-Rocheva-Zaycevu-nikto-ne-nasiluet?ref=_32_ Valentinych написал. И я не могу с ним не согласиться.

      Удалить
    2. ЧЯитанул. Ник. первоо удивился что это на СБ свои матрялы появились? неворованы?
      Второе. Думаю да надо есдиить все одно. Неугадаеш у др. лидеров тоже спады млгут быть. тем паче ей катаца год-два осталось можно и уперется.
      Второ: Если конечно, как ранее ЧМ для нас Вершина и приоретет, а не этап кубка, пусть и важный, тогда бросай все и оттыхай! А Купок типо подводясчая нагруска.
      Вот тут и расперись!!

      Удалить
  3. Да.Лид. страничку завел : ССЫЛКИ см. 9ну на что у нас были ссыли.
    Подкинь есчо спортивных или других каких тересных

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. лан посмотрю,но у меня в основном формульные, а здеся из формульных фанов-я одна осталась....

      Удалить
  4. Ну полотора, там мы с димом на пол литра то потянем??
    А птом велосипетист то я тоже отин! а да Дим опеть 0,5!! Вот пы Юстя еко на велик пересела??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хочешь угробить её совсем? она итак больше иных мужиков тренируется!Ку грил, что не каждый сильный пол у скиатлетов магёт её нагрузки перевариваривать!))

      Удалить