воскресенье, 30 октября 2011 г.

Все! занавес

Кавкаский тост


(произносятся с сильным кавказским акцентом)

У одного отца било три сина. Трисина это такое болото. Так выпьем же за то, чтобы нас никогда не засасывали семейные проблемы!



Однажды один джигит увидел красивый дэвушка. А потом он закрыл журнал «Плейбой» и дэвушка исчезла. Так выпьем же за стены родного дома, куда можно повесить красивый дэвушка, чтоби она никуда не исчезала!

Однажды к старому аксакалу пришли молодые джигиты и спросили: скажи, батоно, почему ты такой старый и здоровый, а мы такие молодые и у нас все болит? Посмотрел старый аксакал на молодых, задумался и умер. Так выпьем же за здоровье молодых!


У одного джигита был любимий ишак. Джигит так сильно любил свой ишак, что свершилось чудо каждую ночь ишак стал превращаться в прекрасний дэвушка. Так выпьем же за бурную фантазию, которая заставила джигита увидеть такой метаморфоз!

Один мудрый человек сказал: на тело, погруженное в жидкость, действует выталкивающая сила, численно равная весу вытесненной жидкости. Я хочу выпить бокал этого прекрасного вина за то, чтобы на него не подействовала выталкивающая сила!


На берегу полноводной Куры у переправы сидели могучий барс, Мцыри и килограмм пахлавы. Так выпьем же за великого педагога Амонашвили, который переправил эту задачу на грузинский манер!

Один хитрый волк повадился надевать овечью шкуру и ходить в отару да так ловко притворялся, что самый главный баран сначала принял его за своего, а потом – за свою... Так выпьем же за присутствующих здесь трансвеститов!


Один маленький, но гордый шашлык стоил 600 рублей. Так выпьем же этот бокал, не закусывая!

Один красивый и гордый Орел хотел взлететь высоко-высоко в небо. Но не мог, потому что он был административным центром Орловской области. Так выпьем же за то, чтобы занимаемые нами должности никогда не стесняли нас в желаниях!


У одного джигита был племенной конь. Однажды ночью его хотели украсть цыгане, но обожглись, потому что конь был очень горячий… Так выпьем же за то, чтобы мы никогда не попадались на горячем!

Встретились как-то два уважаемых джигита, и один говорит другому:
Видишь на мне этот шапка из каракули? Так вот, эти каракули я рисовал в детстве!
А я в детстве рисовал каляки-маляки, и теперь я знаменитый художник Калевич-Малевич!
Так выпьем же за искусство, которое нас обогащает!


Один джигит ехал на «Лендровере» по узкой горной дороге и встретил красивый дэвушка. Тогда джигит вышел из «Лендровера» и подбросил его высоко-высоко в небо, чтобы дэвушка могла пройти. Дэвушка прошла, а джигит остался ждать, когда машина упадет обратно на дорогу. Но «Лендровер» не упал, потому что его угнали орлы…
Так выпьем же за то, чтобы из-за красивый дэвушка мы никогда не теряли свое имущество!




Давным-давно, когда этот столетний дуб был еще молодым деревцем, перед ним на поляне щипал травку этот сочный шашлык; в тени дуба сидела маленькая девочка – твоя мать, а у нее на коленях жалобно мяукала твоя папаха... Так выпьем же за то, чтобы время шло, а мы не менялись!











14 комментариев:

  1. Все хэллоуин отмечать собрались? Что такая тишина?

    ОтветитьУдалить
  2. Кати прив!! мы тут эту см. Ф1, могет тенис где итет, тама все.

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Да я чуть гшадостеф на СБ пописав. не ведуца. та и мало постов там.

    ОтветитьУдалить
  5. Надоели мы петрофилам. ))))
    Скучно что то.

    ОтветитьУдалить
  6. Да это сепе исчерпало. Программа следучуя: 4-го лебеть и неггер бьюца. Мы с Димом протиф Лепетя, он Джонса опижал. Вот с этими поксерами смеху прошлый рас пыло.
    ну и до Биталона рукой подать.
    Вот кста не опсудили как их давать бум. Где Ал.
    Нато пы пресенты этапов составы. литероф преставлять. я отин не поправлусь.

    ОтветитьУдалить
  7. Кого давить? Боксеров или биатлонистов.

    ОтветитьУдалить
  8. успеецца с пиатлоном, есть время.

    ОтветитьУдалить
  9. Не поксероф потрасним. он может у некра и выикрать. Ну преставь тому 42 года. наш в ретинке 7-й, тот 15-й и якопы оне расыкрывают титул ВБА?? ну прет и брет са деньки!! Ни ф какие ворота. А ты лепетя это лицо и посмотри и помешь что парень не виноват, а сволочь вокрук него, там да. И костя дзю там же. Вот что опитно!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Боксеров опасно дразнить, вдруг нокаут сделают.

    ОтветитьУдалить
  11. Не дима с нами, потм там мноко нормальных, что и удивляет, есть малолетня пестолоч но не как у нас. тут просто караул.

    ОтветитьУдалить
  12. Спать пошла. Спокойной ночи всем.

    ОтветитьУдалить
  13. Да, спанч, спанч. дрокера по... чуть чуть и псе..

    ОтветитьУдалить