суббота, 28 января 2012 г.

Теннис - AusOpen: Шарапова vs Азаренко

В субботу на Открытом чемпионате Австралии будет сыгран совершенно уникальный по составу женский финал – россиянка Мария Шарапова сойдется с белоруской Викторией Азаренко в борьбе за трофей и первую строчку мирового рейтинга.


Этот матч, похоже, попадает в ту самую категорию матчей, которые необходимо смотреть. Нет, конечно, все финалы турниров «Большого Шлема» обязательны к просмотру, однако встреча Шараповой и Азаренко будет иметь столько дополнительных подтекстов, что пропускать ее ну просто нельзя. Собрать у телевизора всю семью, чтобы насладилась теннисом хай-класса, или, наоборот, разогнать домашних, чтобы не мешали болеть – это уже личное дело каждого, главное здесь – увидеть эту игру своими глазами.


Eurosport обладает эксклюзивными правами на показ женского финала Australian Open-2012 на территории России и стран СНГ – так что не забудьте включить телевизор в нужное время на канале Eurosport International. Если же посмотреть матч вживую у вас не получится, то в течение недели его повтор будет доступен в нашем Eurosport Player.



Программа дня 12-го дня

АРЕНА РОДА ЛЭЙВЕРА

Сара Эррани / Роберта Винчи (Италия, 11) – Светлана Кузнецова / Вера Звонарева (Россия) – не ранее 9:00 (мск).

Новак Джокович (Сербия, 1) – Энди Маррей (Великобритания, 4) – не ранее 12:30 (мск). Счет личных встреч – 6-4 (на харде – 4-4).


СМОТРИТЕ МАТЧИ AUSTRALIAN OPEN НА EUROSPORT PLAYER
Eurosport

3 комментария:

  1. классный финал!Маху-не очень...но в субботу желаю ей удачи и победы!))

    ОтветитьУдалить
  2. Вернуся с костей отпишуся!

    ОтветитьУдалить